Самая интересная страна в Victoria 2 - Страница 11 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самая интересная страна в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

nakalitel

Хотелось бы узнать у форумчан за какую страну Вы провели самую интересную партию(до конца). Сам играл за Русь-матушку (не впечатлило).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилец

Однозначно, для меня интереснее всего играть за Пруссию.

Ссылка на комментарий

skelet
Однозначно, для меня интереснее всего играть за Пруссию.

а из миноров?

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Швеция. мне очень нравится за неё играть.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Мне больше нравятся страны, у которых много эвентов и решений, именно поэтому я не люблю играть за всякие Персии и Египты, которые любят коммьюнити.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Самая интересная Пруссия.

Остальное уже не так весело но Нидерланды Бельгия, Греция, Япония весьма такие да...

Ссылка на комментарий

Diplomate

Сардиния-Пьемонт.

Людей мало, ресурсов-нет, промышленности-нет, армии-нет, амбиции-есть.

Денег очень мало, но нужно как-то объединять Италию.Вот это хардкор!

Ссылка на комментарий

Аврелиан
Сардиния-Пьемонт.

Людей мало, ресурсов-нет, промышленности-нет, армии-нет, амбиции-есть.

Денег очень мало, но нужно как-то объединять Италию.Вот это хардкор!

И ведь в истории они это сделали)

Ссылка на комментарий

Аврелиан

Кстати, ставил сегодня опять викторию, и вспомнил, что в версии до патча Чили и Аргентина Патагонией и Араукани не владели... А в патче им дали их сразу. В этом плане первоначальная версия была историчней. Правда, только в 80-х годах 19 века эти страны освоили эти земли.

Ссылка на комментарий

Domination

На мой взгляд, самая интересная страна это Южная Африка. За нее было прикольно перекрашивать Африку в один цвет. :D

Ссылка на комментарий

Alexander 1

Пруссия и Австрия, самые интересные страны!!! У них всё время война с кем-нибудь :D

Ссылка на комментарий

Аврелиан
Пруссия и Австрия, самые интересные страны!!! У них всё время война с кем-нибудь :D

Для тех, кто люблит воевать, эти страны просто клад) А вот для мирной жизни лучше брать что-нибудь окраинное...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать у форумчан за какую страну Вы провели самую интересную партию(до конца). Сам играл за Русь-матушку (не впечатлило).

Не люблю играть за ВД и просто большие государства. Выбрал самое слабо государство в рейтинге, которые было с самого начала - Синьцзян. С помощью Российской Империи смог захватить Монголию, и к концу партии в 1934 сам захватил Тибет. Изучил 24 из 30 в Культуре, занял 53 место. Ничего особо трудного нет, просто скучновато.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Тяготею к Пруссии. Но вот беда! есть в игре такие уроды - германские пан-националисты. Ети уроды спавнятся в самых неожиданных местах, будь то центр России или Тюрции. И Когда я создал Германию, провы захваченые ими к вам без спросу пилятся Ну что ето такое? Нафиг мне они нужны? Не моя культура, не моя религия и вообще прохода да них нет. Вот если бы они спавнились в етнически немецких областях или существенными немецкими меншинствами, то ето было бы ТРУ, и то при условии моего согласся.

А еше интересная партия за Ефиопию была. Никуда кроме Африки не совался. Примерно так 30% Африки таки зохавал. Ето был балаган маленьких народов! Амхарци всего то 11% состовляли а орома и того менше. Коптство исповедовало тем не менее 40 %

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Андрей96
Тяготею к Пруссии. Но вот беда! есть в игре такие уроды - германские пан-националисты. Ети уроды спавнятся в самых неожиданных местах, будь то центр России или Тюрции. И Когда я создал Германию, провы захваченые ими к вам без спросу пилятся Ну что ето такое? Нафиг мне они нужны? Не моя культура, не моя религия и вообще прохода да них нет. Вот если бы они спавнились в етнически немецких областях или существенными немецкими меншинствами, то ето было бы ТРУ, и то при условии моего согласся.

Впервые слышу. Никогда такого не видел. :)

Но у меня случалось нечто похожее. Как-то раз, играя за Италию, я заметил, что в Австрии бунт. Восстание как восстание. Ничего особенного. Вот только, когда националисты оккупировали свою территорию, они перешли мои границы. Вот наглецы! :mad: Даже без объявления войны! :lol:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Тяготею к Пруссии. Но вот беда! есть в игре такие уроды - германские пан-националисты. Ети уроды спавнятся в самых неожиданных местах, будь то центр России или Тюрции. И Когда я создал Германию, провы захваченые ими к вам без спросу пилятся Ну что ето такое? Нафиг мне они нужны? Не моя культура, не моя религия и вообще прохода да них нет. Вот если бы они спавнились в етнически немецких областях или существенными немецкими меншинствами, то ето было бы ТРУ, и то при условии моего согласся.

Как-то странно. Немецкие пан-националисты спавнятся только там, где немецая культура.

Ссылка на комментарий

Тяготею к Пруссии. Но вот беда! есть в игре такие уроды - германские пан-националисты. Ети уроды спавнятся в самых неожиданных местах, будь то центр России или Тюрции. И Когда я создал Германию, провы захваченые ими к вам без спросу пилятся Ну что ето такое? Нафиг мне они нужны? Не моя культура, не моя религия и вообще прохода да них нет. Вот если бы они спавнились в етнически немецких областях или существенными немецкими меншинствами, то ето было бы ТРУ, и то при условии моего согласся.

Бросьте ванилу, учите английский и играйте в APD мод. Там все эти ошибки уже устранены. :)

Ссылка на комментарий

1. Очень интересная игра была за Бельгию - набрал ББ больше 25 пришлось воевать со всеми ВД, т.к. территория маленькая, хорошо прокачанная (крепости 5 ур) и плюс лимит снабжения большой (около 60-70) то собрав все войска в кучу (регулярные плюс мобилизация), распёхал все великие державы :)

2. Так же понравилась компания за Гаити - у них из ресов только табак, из территорий один регеон состоящий из четырёх провинций, в итоге вывел страну на 4-е место в мире, причём по промышленности стал третьим (производил всё товары с высокой добавленной стоимостью механизмы, авто, танки, самолёты, электроника, радио, телефоны, пароходы и др), кроме того разок унизил Америку используя бригады укомплектованные только танками и самолётами :)

Ссылка на комментарий

Red rain

Играл Калифорнийской республикой. Это было нечто!! 16000 чел население. Иметь две бригады и столицу с 5тыс населения. В итоге к 1900 году население 2.5 млн 11держава в мире и Сан-Франциско 210тыс. И это при условии что У США я отобрал только два региона и у Мексики два и захватил Дезерет. Вот так на безжизненной пустыне я построил мощную державу.

Ссылка на комментарий

из ВД однозначно Пруссия с Австрией. остальные - Швеция с её созданием Скандинавии, Бавария с возможностью забацай второй Рейх, Сицилия то же самое, только для Италии. ну и Аргентина - просто прикалывает)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134196

Лучшие авторы в этой теме

  • Бернерс

    16

  • fursh

    9

  • Diplomate

    7

  • Олег Добрый

    7

  • dribnyak

    6

  • Воле Шойинка

    6

  • skelet

    6

  • maksyutar

    6

  • Razor_Ex

    5

  • TrueSight

    5

  • CezarX.ua

    5

  • ria110997

    5

  • kalistor

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Клименко

    5

  • Churchella

    5

  • nakalitel

    4

  • Royce_59

    4

  • amegapetya

    4

  • ololorin

    4

  • rudar

    4

  • FRY

    4

  • Kit_EA

    4

  • Агент Госдепа

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Filosof03

Самая интересная страна, ящитаю Пруссия. 2 войны с Австрией, 1 война с Францией, засферивание недосференных немецких миноров - и за 10 лет мы успеваем собрать Великую Германию. Сверхдержаву, не больше

Бернерс

Бельгия воняет ты хотел сказать ?)

zinkarla

Давно пришел к выводу, что самой интересной страна становится тогда, когда ты превышаешь лимит ББ 

mafix

Австрия, Россия, США, Япония, для меня одни из самых интересных стран.

Dimitry_V

за Австрию понравилось, есть потенциал огромный   ________________________ добавлено 1 минуту назад А вообще самое интересное играть за нецивилов с огромным потенциалом, себто Японию

Ryujin

В оригинальной "Виктории II" на первое место среди наиболее интересных стран я бы поставил Пруссию среди великих держав, среди цивилов - Грецию из-за возможности возрождения Византийской империи, и, н

Ryujin

Вот поэтому мне так понравились испанцы в Chronology Mod - первую половину игры вы пытаетесь строить флот и удерживать латиноамериканские колонии. Если все сложится благоприятно, то после 1860-х гг. б

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...