Обсуждение проекта Реальная война - Страница 40 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

SCORE

Задумка хорошая, также разумное решение не расширять слишком уж временные рамки мода.

А насколько он готов?

И еще мысль, как насчет того чтобы отправной точкой сделать путч в СССР с возможностью сохранения СССР как такового? Мне кажется это относительно реалистично и не "притянуто за уши". С одной стороны накалит обстановку, с другой стороны многие игроки наверняка изначально хотели бы "спасти СССР" в игре, и сходу альтернативная история.

Ну и естественно исторический вариант развития событий.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

xumuk_Ps1h

Отправной точкой можно было бы сделать 1 января 90го года, тут тебе и прибалтика и много чего ещё.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Задумка хорошая, также разумное решение не расширять слишком уж временные рамки мода.

А насколько он готов?

И еще мысль, как насчет того чтобы отправной точкой сделать путч в СССР с возможностью сохранения СССР как такового? Мне кажется это относительно реалистично и не "притянуто за уши". С одной стороны накалит обстановку, с другой стороны многие игроки наверняка изначально хотели бы "спасти СССР" в игре, и сходу альтернативная история.

Ну и естественно исторический вариант развития событий.

Со временем будет достаточно разветвлений событий в моде. Процентов на 20. Очень большой объём работы. Мод не будет выложен на Стратегиуме. 

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Поздравляю Всех С Днем Защитника Отечества!!! :D

Ссылка на комментарий

Фокусник
Со временем будет достаточно разветвлений событий в моде. Процентов на 20. Очень большой объём работы. Мод не будет выложен на Стратегиуме.

А почему не будет на Стратегиуме ?

Про спасение СССР всё таки неплохо . Мол ГКЧП всё таки разрешило применять силу к демонстрантам, а Горбачёва ждёт суд за гос. измену. К власти пришёл нач. КГБ чи ещё кто то из силовиков :)...Эту тему можно продолжать до бесконечности.

Страсть игрока :)...

Ссылка на комментарий

Мог бы помочь, если бы было по другой игре. :)

Сам я в hoi2 ещё не очень научился играть. Желаю удачи!

PS не будет выложен, наверное, потому что он будет выложен на Внд. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А почему не будет на Стратегиуме ?

Про спасение СССР всё таки неплохо . Мол ГКЧП всё таки разрешило применять силу к демонстрантам, а Горбачёва ждёт суд за гос. измену. К власти пришёл нач. КГБ чи ещё кто то из силовиков :) ...Эту тему можно продолжать до бесконечности.

Страсть игрока :) ...

На Стратегиуме исчезают целые темы. Меня такой вариант не устраивает.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мог бы помочь, если бы было по другой игре. :)

Сам я в hoi2 ещё не очень научился играть. Желаю удачи!

PS не будет выложен, наверное, потому что он будет выложен на Внд. :)

Спасибо. Пока сам справляюсь. Мод будет выложен на других игровых форумах. :)

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Дмитрий добрый день, подскажите в какой папке находится анимация юнитов(танки и прочее юниты) в моде 3 рейх...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий добрый день, подскажите в какой папке находится анимация юнитов(танки и прочее юниты) в моде 3 рейх...

Всё это находится в папке gfx/map/units.

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Спасибо Большое выручили очень...

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Дмитрий добрый день хотел поинтересоваться в моде реальная война будут:

1) Какая-нибудь Гвардия.

2) Как будет с Севостополем, смогут квартировать ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ, будет ил он сделан по принципу данцига как в 3 рейхе...

3) Будет ли возможность создания Отрядов Морской Пехоты, вместе содержания флота типа Черноморский флот, Авиация Чф, Морская Пехота Чф, и тп...

спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Дмитрий добрый день хотел поинтересоваться в моде реальная война будут:

1) Какая-нибудь Гвардия.

2) Как будет с Севостополем, смогут квартировать ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ, будет ил он сделан по принципу данцига как в 3 рейхе...

3) Будет ли возможность создания Отрядов Морской Пехоты, вместе содержания флота типа Черноморский флот, Авиация Чф, Морская Пехота Чф, и тп...

спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий добрый день хотел поинтересоваться в моде реальная война будут:

1) Какая-нибудь Гвардия.

2) Как будет с Севостополем, смогут квартировать ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ, будет ил он сделан по принципу данцига как в 3 рейхе...

3) Будет ли возможность создания Отрядов Морской Пехоты, вместе содержания флота типа Черноморский флот, Авиация Чф, Морская Пехота Чф, и тп...

спасибо за внимание...

Пока я затрудняюсь ответить. Много ещё в моде я не решил. Возможно позже отвечу на ваши вопросы. :)

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Дмитрий добрый день скажите вы зделали значки-иконки русской армии в реальной войне, подскажите откуда вы их брали тк я сейчас играю в Arsenal of Democracy. The Next War, хочется заменить на более красивые...

спасибо за внимание... :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий добрый день скажите вы зделали значки-иконки русской армии в реальной войне, подскажите откуда вы их брали тк я сейчас играю в Arsenal of Democracy. The Next War, хочется заменить на более красивые...

спасибо за внимание... :D

Нет, графикой я ещё не занимался.

Ссылка на комментарий

Кирилл55555

Дмитрий не могли бы вы выложить спрайты, хоть немного ? А то в next war и modern day scenario 2 они тупые.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дмитрий не могли бы вы выложить спрайты, хоть немного ? А то в next war и modern day scenario 2 они тупые.

Нет. Все сделанные мной спрайты, появятся сначала в моде "Реальная Война".

Ссылка на комментарий

Кирилл55555

Вы говорили, что на стратегиуме мод не будет выложен. А где будет? На playground или hoi2 будет?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вы говорили, что на стратегиуме мод не будет выложен. А где будет?

К сожалению выкладывать на этом форуме названия конкурирующих форумов запрещено. Когда мод выйдет, я думаю вы без проблем его найдёте. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212800

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...