Обсуждение проекта Реальная война - Страница 48 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
Пара вопросов будет ли реализована торговля оружием? (не сама возможность а действительные сделки,

чтобы мелкие страны могли купить современнное оружие? ПВО танки)

В моде возможено воссстановление СССР, будет ли другой вариант - возможность довести страну до ручки

(при увлечении либерализмом, к примеру) и дальнейшего распада?

Качественно сделать торговлю оружием технически невозможно. Этот вопрос могут решить только разрабы. В патчах я думаю будет восстановление СССР.

Ссылка на комментарий

Chevalert
Заставочный ролик из мода "Реальная Война". Любезно предоставленный камрадом 0wn3df1x. :)

У меня что-то с аудио или текст песни только из левого динамика/наушника идёт? И, это, там у вас в главной роли третий рейх, здесь "Вы арр ливинг ин амэрррыка..." (с) наших вы совсем не любите :unsure: .

P.s. просматривая ролик захотелось как у Жванецкого приобрести не танк, но хотя бы Печенег, РПГ и Панцирь.

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий

Качественно сделать торговлю оружием технически невозможно. Этот вопрос могут решить только разрабы. В патчах я думаю будет восстановление СССР.

А развал России при плохом управлении на 5-7 кусков (что разбегаются по разным блокам) или с гражданской войной. Планируется?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А развал России при плохом управлении на 5-7 кусков (что разбегаются по разным блокам) или с гражданской войной. Планируется?

Вся альтернатива появится позже в патчах.

Ссылка на комментарий

Вооружённый конфли́кт в Ю́жной Осе́тии (2008) — военное противостояние в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> между ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, с одной стороны, и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, а также ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, с другой стороны.

Грузинские и южноосетинские войска вели перестрелки и огневые налёты разной степени интенсивности с конца июля ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Вечером 7 августа стороны договорились о прекращении огня, что, однако, реально сделано не было.

В ночь с 7 на 8 августа 2008 г. (в 0:06) грузинские войска начали массированный артиллерийский обстрел столицы ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и прилегающих районов. Через несколько часов последовал штурм города силами грузинской бронетехники и пехоты. Официальным поводом для атаки на Цхинвал, по заявлениям грузинской стороны, послужило нарушение режима прекращения огня со стороны Южной Осетии, которая, в свою очередь, утверждает, что первой огонь открыла Грузия.

8 августа ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (в 14:59]]>]]>) к конфликту на стороне Южной Осетии официально присоединилась Россия в рамках операции по принуждению грузинской стороны к миру, 9 августа ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> — Абхазия в рамках соглашения о военной помощи между членами ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. 12 августа ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Россия официально объявила об успешном окончании операции по принуждению грузинских властей к миру, 13 августа ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Абхазия официально заявила о завершении операции по вытеснению грузинских войск из Кодорского ущелья, после чего активные боевые действия закончились.

С 14 августа по 16 августа ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> руководителями государств, вовлечённых в военные действия, был подписан план мирного урегулирования грузино-южноосетинского конфликта («]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>»).

Уважаемые посмотрите и скажите как можно воплотить данный сценарий в жизнь при существующей карте? Самое интересное ни как. А Чеченские компании? Все таки история. Успехов.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

карта мелковата для такой микрополитики

Весь мир разменяли на копейки и вогнали в дерьмо.

Если все вырезать, может и не стоит дергаться?

С уважением.

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
У меня что-то с аудио или текст песни только из левого динамика/наушника идёт? И, это, там у вас в главной роли третий рейх, здесь "Вы арр ливинг ин амэрррыка..." (с) наших вы совсем не любите :unsure: .

P.s. просматривая ролик захотелось как у Жванецкого приобрести не танк, но хотя бы Печенег, РПГ и Панцирь.

Каких таких наших? В первом моде название говорит само за себя. Было бы странно видеть что-то другое в заставке.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Уважаемые посмотрите и скажите как можно воплотить данный сценарий в жизнь при существующей карте? Самое интересное ни как. А Чеченские компании? Все таки история. Успехов.

Вполне не сложно, я это уже сделал, когда мастерил для себя мод.

Ссылка на комментарий

Bismarck
карта мелковата для такой микрополитики

На карте из DH есть и Осетия, и Чечня, и Абхазия...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вполне не сложно, я это уже сделал, когда мастерил для себя мод.

Что за мод? Можно поподробней.

Ссылка на комментарий

Что за мод? Можно поподробней.

Да так для себя делал в свободное время, всегда хотелось поиграть начиная с 90-х годов) А то твой мод ждать уж сильно долго, пока в свой потренируюсь)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да так для себя делал в свободное время, всегда хотелось поиграть начиная с 90-х годов) А то твой мод ждать уж сильно долго, пока в свой потренируюсь)

Да, придётся ждать долго. Тут ничего не попишешь. :)

Ссылка на комментарий

тов. Dima-Stranik

Есть одно предложение на будущее.

Играя в ТР 1.2 за Германию в 45 году заметил одну странность, так сказать буржуйская программа "самоубийца". Прирост населения +1.7, а убыль от старения -2.0. Итоге прироста нет, убыль -0.3 МП? И началу 50-х банально закончился "людской резерв".

А в новом моде эта фишка подойдет под "старение наций" или "демографический кризис", убыль населения позволит отрезвить буйных строителей 40 "Адмиралов Горшковых"?

Болезни подвержена старушка Европа, США (развитые страны) и пост Советская Европа (жизнь не очень). А третие страны плодятся как тараканы. Проблемы перенаселения Индии и Китая?

Здесь и Путинский "плодитесь и размножайтесь" (материнский капитал), проблемы эмигрантов в Европе?

По типу волна эмиграции из-за конфликтов на Ближнем Востоке +50 МП. Через месяц событие, эмигранты не желают ассимилироваться -50 МП, плюс диссент, плюс расходы на пособия бездельникам??? Взрывы недовольства коренного населения, межрассовые столкновения и просто беспорядки??

Скучать не придется!

Как Вам? Не все время воевать придется? Надеюсь заинтересовал.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Bismarck

Дим, сделаешь ивенты о коррупции в России?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дим, сделаешь ивенты о коррупции в России?

Надо бы сделать.

Ссылка на комментарий

Мод "Реальная Война"

Заставочный ролик из мода "Реальная Война". Любезно предоставленный камрадом 0wn3df1x. :)

Я извиняюсь! А что, кроме США в "Реальной войне" участвовать некому? А то судя по ролику на планете других вооруженных сил уже не осталось!!! Извините если кого обидел!
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я извиняюсь! А что, кроме США в "Реальной войне" участвовать некому? А то судя по ролику на планете других вооруженных сил уже не осталось!!! Извините если кого обидел!

В ролике не только США. Всмотритесь внимательно. Ну а почему сделано именно так, читайте мои посты выше.

Ссылка на комментарий

Думаю больше всего бы подошел ролик с нарезкой видео военных конфликтов в Ираке, Югославии, Южной Осетии, Ливии и т.д.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Думаю больше всего бы подошел ролик с нарезкой видео военных конфликтов в Ираке, Югославии, Южной Осетии, Ливии и т.д.

Кто это всё будет делать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 213740

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...