Предвыборное заявление ПСиР - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборное заявление ПСиР

Рекомендованные сообщения

ПСиР

Наши цели:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в вице-президенты.

2. Новичкам - дорогу в кабмин и парламент.

Наши приоритеты:

1. Реформа системы наказаний: упрощение законов, ужесточение санкций, техническая модернизация.

2. Развитие форумного бизнеса: новые законы, новые компании, новые сервисы на сайте.

3. Реанимация техподдержки: оперативное создание новых разделов на форуме.

4. Качественное наполнение игровых разделов: поощрение префектов, активных граждан, внедрение новых идей.

5. Наведение порядка в тематических разделах: борьба с провокациями, оскорблениями, оффтопом и флудом.

Изменено пользователем ПСиР
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Barabashka1997

Программа мне нравится, желаю партии удачи.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Наши цели:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - в вице-президенты.

2. Новичкам - дорогу в кабмин и парламент.

Наши приоритеты:

1. Реформа системы наказаний: упрощение законов, ужесточение санкций, техническая модернизация.

2. Развитие форумного бизнеса: новые законы, новые компании, новые сервисы на сайте.

3. Реанимация техподдержки: оперативное создание новых разделов на форуме.

4. Качественное наполнение игровых разделов: поощрение префектов, активных граждан, внедрение новых идей.

5. Наведение порядка в тематических разделах: борьба с провокациями, оскорблениями, оффтопом и флудом.

У меня вопрос такой- а почему вы не выполняете это сейчас?

Вроде бы возможности у Вас есть?

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Мостовик
У меня вопрос такой- а почему вы не выполняете это сейчас?

С уважением Chaos Destroyer

Отвечу я:

1. Реформа системы наказаний: упрощение законов, ужесточение санкций, техническая модернизация.Постоянно ведется модернизация системы зкаонодательства. Членами нашей партии предлагаются поправки и вводятся в действие поправки в Конституцию и Законы.

В этом процессе участвуют все члены партии. Яркий пример - Стратег - он коренным образом редактирует Конституцию.

2. Развитие форумного бизнеса: новые законы, новые компании, новые сервисы на сайте.

И это все проводится в настоящее время членами партии. Для примера всем известна деятельность Салазара во главе КБ.

Также в партии готовится блок экономических законов.

3. Реанимация техподдержки: оперативное создание новых разделов на форуме.

Сейчас коллектив партии усиленно работает над реанимацией техподдержки.

4. Качественное наполнение игровых разделов: поощрение префектов, активных граждан, внедрение новых идей.

Кому-то неизвестны префекты от нашей партии в большинстве игровых разделов?

Яркий пример LGM с его презентацией и подробным описанием создания новой игры Pride of Nations

5. Наведение порядка в тематических разделах: борьба с провокациями, оскорблениями, оффтопом и флудом.

Думаю члены партии Салазар и Мостовик проводят неплохую работу по борьбе с провокациями, оскорблениями, оффтопом и флудом.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
В этом процессе участвуют все члены партии. Яркий пример Стратег - он коренным образом редактирует Конституцию.

Стратег, как президент, сюда не совсем входит, так как является админом. Вы выбрали некорректный пример(хотя над законами Ваша партия действительно работает). Впрочем, согласен- если взять как пример деятельность других Ваших членов - получится лучше.

Сейчас коллектив партии усиленно работает над реанимацией техподдержки.

Над реанимацией техподдержки, в данном случае, работает в основном президент - разыскивая и подбирая кандидата,

что, судя по косвенным факторам, слабо зависит от Вашей партии.(к тому же Техподдержка - определённо НАД партийный орган)

Иначе не понятно, почему она до сих пор не реанимирована - данный вопрос(в случае доверия Президента) может быть решён очень быстро.

И это все проводится в настоящее время членами партии. Для примера всем известна деятельность Салазара во главе КБ.

Пример не подходит - говорится о создании НОВЫХ организаций.

Кому-то неизвестны префекты от нашей партии в большинстве игровых разделов?

Яркий пример LGM с его презентацией и подробным описанием создания новой игры Pride of Nations

Согласен.

Думаю члены партии Салазар и Мостовик проводят неплохую работу по борьбе с провокациями, оскорблениями, оффтопом и флудом.

Это достаточно сложный вопрос. В данном случае ведётся только борьба с оскорблениями(неполная) в тематических разделах ведётся в основном по наводкам.(но она ведётся). Против флуда и оффтопа - очень и очень слабо. Помимо этого, наказывают не за все нарушения.

Впрочем, в любом случае благодарю за ответ - он был достаточно содержательным и ответил на многие мои вопросы.

C уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Royce_59
В этом процессе участвуют все члены партии. Яркий пример - Стратег - он коренным образом редактирует Конституцию.

Ага, которого уже почти неделю не было на форуме...

И еще вопрос - как вы собрались "реанимировать" техподдержку? Насколько я знаю, доступ к ней есть только у Стратега, и кроме него самого никто доступа к аккаунту не имеется.

Вы собрались получить доступ к Техподдержке, или как? Просто я не понимаю фразы "реанимировать Техподдержку".

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Мостовик
Ага, которого уже почти неделю не было на форуме...
Главное не количество, а качество! :D
И еще вопрос - как вы собрались "реанимировать" техподдержку? Насколько я знаю, доступ к ней есть только у Стратега, и кроме него самого никто доступа к аккаунту не имеется.

Вы собрались получить доступ к Техподдержке, или как? Просто я не понимаю фразы "реанимировать Техподдержку".

Сейчас коллектив партии усиленно работает над реанимацией техподдержки.
Пример не подходит - говорится о создании НОВЫХ организаций.

Тогда другой пример: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Доходы просто сумасшедшие! :)

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Salazar
У меня вопрос такой- а почему вы не выполняете это сейчас?

Вроде бы возможности у Вас есть?

Все делается :) Часть законов принята, часть в разработке. Бизнес двигаем, префектов защищаем и поощряем, нарушителей сажаем.

Над реанимацией техподдержки, в данном случае, работает в основном президент - разыскивая и подбирая кандидата,

что, судя по косвенным факторам, слабо зависит от Вашей партии.(к тому же Техподдержка - определённо НАД партийный орган)

Иначе не понятно, почему она до сих пор не реанимирована - данный вопрос(в случае доверия Президента) может быть решён очень быстро.

Над технической частью работает не президент, а целая команда программистов. К этому наша партия действительно отношения не имеет. А вот поиски кандидатов и проблем на сайте, которые требуют вмешательства админа, - это уже наша работа.

Пример не подходит - говорится о создании НОВЫХ организаций.

Журнал "Эксперт". Не организация, но вещь отличная. Большинство будущих бизнес-пректов пока в стадии обсуждения. Нужны деньги и спрос.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

zubberbuller
Думаю члены партии Салазар и Мостовик проводят неплохую работу по борьбе с провокациями, оскорблениями, оффтопом и флудом.

Вот в этом я согласен с Кеёсом.

Однозначно ответить на этот вопрос не получится.

Разумеется от своих обязанностей Салазар и Мостовик не отлынивают, но в то же время, сомневаюсь, что найдется много пользователей, которые останутся довольны существующим положением дел.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Все делается :) Часть законов принята, часть в разработке. Бизнес двигаем, префектов защищаем и поощряем, нарушителей сажаем.

Над технической частью работает не президент, а целая команда программистов. К этому наша партия действительно отношения не имеет. А вот поиски кандидатов и проблем на сайте, которые требуют вмешательства админа, - это уже наша работа.

Журнал "Эксперт". Не организация, но вещь отличная. Большинство будущих бизнес-пректов пока в стадии обсуждения. Нужны деньги и спрос.

Благодарю за ответ.

Над технической частью работает не президент, а целая команда программистов. К этому наша партия действительно отношения не имеет. А вот поиски кандидатов и проблем на сайте, которые требуют вмешательства админа, - это уже наша работа.

Такой вопрос - а разве эту работу сами форумчане не выполняют?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Salazar
Такой вопрос - а разве эту работу сами форумчане не выполняют?

Выполняют, конечно. Просьбы, советы, обращения в техподдержку - все это читается. Но из всех форумчан президент чаще всего все-таки общается с нами :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3402

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    3

  • Salazar

    2

  • Мостовик

    2

  • Royce_59

    1

  • zubberbuller

    1

  • Barabashka1997

    1

  • ПСиР

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...