Дело №96. never-forgotten против r25. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №96. never-forgotten против r25.

Рекомендованные сообщения

Иван Иванов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. было принято.

Прошу стороны высказаться по поводу этого дела. Предоставляйте доказательства.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик

Так как здесь до сих пор не высказались ни истец, ни представитель истца, ни обвиняемые, то весь оффтоп перенесен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Уважаемый суд! Прошу прояснить, кем я прохожу по этому делу. Как я понимаю - свидетелем, так как сутки, о которых говорит истец выписал ему не я. По данному делу могу заявить только одно - У меня нет слов...

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Dramon
Уважаемый суд! Прошу прояснить, кем я прохожу по этому делу. Как я понимаю - свидетелем, так как сутки, о которых говорит истец выписал ему не я. По данному делу могу заявить только одно - У меня нет слов...

В принципе да..

Ссылка на комментарий

No Good

Заявление было принято не по форме от пользователя Salazar. Стало быть он истец. Тот, кто присуждал дополнительные 15 суток - ответчик, а r25 - свидетель.

Ссылка на комментарий

No Good

Де юре, заявление подал он :)

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Нет, подал never-forgotten в тюрьме, а заявление перенесли в приёмную. Он и есть истец.

Ссылка на комментарий

Salazar

Защищать интересы истца я не могу хотя бы потому, что сам добавил ему срок и отклонил его жалобу, а значит, являюсь заинтересованным лицом. Советую ЛКП выдвинуть своего представителя или найти сочувствующего человека на стороне. Иначе это дело просто не удастся рассмотреть.


 i 

Представители сторон

При недостатке времени для судебной тяжбы обвиняющий и обвинитель вправе назначать себе представителей в суде. Для этого им следует отписать в теме для прений, а назначенному представителю отписаться о своем согласии. функция представителя - приводить аргументы по делу в интересах назначившего его лица.
 

Доступ в зал суда закрыт нарушителям из-за технических неисправностей. Это связано с блокировкой некоторых разделов "рецидивистам". Прописать права доступа по отдельности разным разделам не получилось. Я рекомендую суду принять это во внимание и провести назначение представителя истца прямо в тюрьме, где он писать может.

P.S. Не совсем понял, почему дело назвали Невер против Р25, если Невер хочет опротестовать санкцию модератора, то есть он судится с Ситилавом. Р25 - потерпевшее лицо, но только не в этом деле. Здесь он свидетель со стороны обвиняемого.

Кто-нибудь вообще заявление Невера прочитал? Он же прямым текстом пишет:

Заявление о статусе-рецидивиста, присуждённое мне без оснований.

Поэтому прошу снять с меня лишних 15 суток.

Все, что ему нужно - рассмотреть обоснованность добавленного срока. Речь не о смене репутации, не о спорах с Р25. Только о "рецидивисте" и 15 сутках.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Константинъ

Мы видвинули PaVLY адвокатом never-forgotten!

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

А представителем кто будет? Или адвокат и есть представитель?

Ссылка на комментарий

Уважаемые судья и адвокат! Я готов предоставить свои свидетельские показания. Если есть вопросы, прошу задавать.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Константинъ
А представителем кто будет? Или адвокат и есть представитель?

Адвокат и есть представитель!

Ссылка на комментарий

Dramon
А представителем кто будет? Или адвокат и есть представитель?

Тут есть одна загвоздка:


 i 

Представители сторон

При недостатке времени для судебной тяжбы обвиняющий и обвинитель вправе назначать себе представителей в суде. Для этого им следует отписать в теме для прений, а назначенному представителю отписаться о своем согласии. функция представителя - приводить аргументы по делу в интересах назначившего его лица.

Назначившая представителя сторона вправе отозвать его, отписавшись в теме для судебных прений. Судья может лишить представителя полномочий при нарушении порядка в суде после вынесения предупреждения.
 

Вследствии того что истец не может присутствовать при обсуждении дела,он так же не может и назначить представителей....

Ссылка на комментарий

Salazar
Вследствии того что истец не может присутствовать при обсуждении дела,он так же не может и назначить представителей....

Повторяю, истец в этом не виноват. Это техническая накладка, поэтому он здесь и не появится. Вам надо либо согласиться с выдвижением представителя, либо закрыть дело.

Ссылка на комментарий

Dramon
Повторяю, истец в этом не виноват.

Разумеется,это никто не не оспаривает.

Это техническая накладка, поэтому он здесь и не появится. Вам надо либо согласиться с выдвижением представителя, либо закрыть дело.

Это уже дело коллегиальное,но как я говорил судьи Knight нет с 1-го июня....

Можно сделать очень просто. Истец (never-forgotten) отписыватся там, где может, а представитель там же - что он согласен. А затем это дело перебросить в тему прений. И усе :)

Этот шаг хорош,но он противозаконен,так как прения должны проходить лишь в данном разделе и нигде иначе,это закон....А идти против него,тем более его хранителям и блюстителям ну никак нельзя....

Ссылка на комментарий

Dramon
Покажите мне место, которое опровергает данный факт - в законах, место, в котором говорится, что так нельзя.

Нигде не указано, что тема прерий не может находится в разделе тюрьмы.


 i 

Прием заявления проводит судья, увидевший заявление. В случае приема заявления он обязан:

Уведомить о приеме заявления к рассмотрению в сообщении заявителя по форме

Уведомить о приеме заявления заявителя и обвиняемых по ЛС;

Уведомить модераторов, к которым заявитель обращался ранее.

Открыть в разделе "суд" тему для прений с названием по типу "пользователь такой-то против пользователя/ей таких-то"
 

О возможности переноса прений нет ни слова...

Ссылка на комментарий

Dramon
Нет ни единого слова, которое данному факту противоречит.

Но нет слов разрешающих это...

Также нет ни единого слова, запрещающего переносить тему прерий либо открывать её в 2 экземплярах.

Но и нет слов позволяющий это делать...

Тэто наверняка знает), выходит, что он либо саботирует дело, либо препятствует его ходу.....

Просто исхожу из имеющегося закона,а не домыслов...


 i 

Нынешняя ситуация с судом определённо призывает нас к его реформе - одного судьи нету, другой препятствует рассмотрению дела.... Что за безобразие!
 

Тут не в суде дело,а в законах,то что истец не может участвовать в судебном заседании нонсенс...

Ссылка на комментарий

Статья 6 Судебная процедура

Суд принимает решения на основе законов и конституции форума, после обсуждения доводов сторон. Обсуждение проводится в разделе "зал совещаний судей", доступ в который имеют только члены суда.

Еще раз прошу предоставить свидетельство, того что суд Вас вызывал, либо список заинтересованных сторон.

Ссылка на комментарий

Salazar
Этот шаг хорош,но он противозаконен,так как прения должны проходить лишь в данном разделе и нигде иначе,это закон....А идти против него,тем более его хранителям и блюстителям ну никак нельзя....

Ок, разрешим это недоразумение по-другому. Я на время переведу Невера в "нарушителя". Пускай сам назначит себе представителя (только один пост - кого назначает). После этого верну в "рецидивиста". За превышения меня не привлекут, я все равно дорабатываю последние дни.


 ! 

Комменты всех, кто не проходит, по делу, будут удалены из зала суда. Если еще хоть один посторонний напишет здесь, я начну применять санкции.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7207

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    7

  • Иван Иванов

    4

  • r25

    4

  • Salazar

    3

  • Константинъ

    2

  • No Good

    2

  • sccs

    1

  • Мостовик

    1

  • never-forgotten

    1

  • PaVLY

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...