Эдуард Лемонов и НБП - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эдуард Лемонов и НБП

Рекомендованные сообщения

Ой,ё-май,ну у вас тут прям мировая война :)

И как же будет выглядеть "новая Россия"?

Как-то в нэте я наткнулся на идею нацболов в плане "улучшения" России.Там говорилосьчто они собираются восстановить Россию в границах Российской империи!!!!.Вот мне интересно,как в 21 веке можно восстановить МИРНЫМ путём Россию в границах РИ.

Одного этого мне достаточно,чтобы не желать чтобы нацболы пришли к власти!!!

Панк,ты меня конечно пойми правильно,но благодаря тебе,я больше не могу относиться к нацболам нейтрально,скорее всего несколько настороженно,напряжённо.

Всё дело в твоём отстаивании твоей точки зрения.Я,Cтратег,Марк,Белогвардеец и другие-все мы имеем свои полит-идеологические взгляды,но мы не ведём себя так,как ты!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Как-то в нэте я наткнулся на идею нацболов в плане "улучшения" России.Там говорилосьчто они собираются восстановить Россию в границах Российской империи!!!!.Вот мне интересно,как в 21 веке можно восстановить МИРНЫМ путём Россию в границах РИ.

Одного этого мне достаточно,чтобы не желать чтобы нацболы пришли к власти!!!

Да ну? У нацболов есть такие планы? Серьезно?

Тогда это наверно единственное в чем я с ними согласен))))

Я за то, чтоб восстановить Россию в пределах Российской Империи, да и еще можно расшириться и дальше)))))) Но не под серпасто-молоткастым... ;)

Хочу, чтоб Константинополь был частью России...)))) Можно было б туда переехать жить, а то тут в Москве холодновато как-то.... загнали нас на север, блин...

Patriot, кстати, никто о МИРНОМ пути и не говорит... Если потребуется, то и силой... Но грамотно.... ;)

Жаль только отношения с западом из-за этого испортятся... но ничего... скоро видимо наступят времена, когда запад нас сам об этом попросит...)))))))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зашёл в надежде увидеть хоть какую-нибудь программу,но не нашёл ничего,даже ссылки на програмные документы,какие есть например у "Яблока"

Насчёт возвращения до границ Российской Империи,каюсь сам об этом когда-то мечтал,даже одно время хотел стать кадровым офицером,как дед,но поймите при сегодняшнем положении дел и существующих тенденциях-преследование этой цели:

1)Бессмысленно экономически.

2)У РИ и СССР была внятная программа относительно национальных окраин,мы же не можем справиться с тем,что имеем.

3)Приведёт к обострению отношений не только с Западом, но и с Китаем и Индией,у которых свои интресы с Средней Азии, она нам нужно конфликтовать на несколко фронтов?

4)Завоевание и присоединение бывших национальных окраин приведёт к социальной дестабализации.

Вывод:в ближайшие 30 лет такое расширение нецелесообразно,а вот саттелизация-возможно,а некоторых случаях даже целесообразно и необходимо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зашёл в надежде увидеть хоть какую-нибудь программу,но не нашёл ничего,даже ссылки на програмные документы,какие есть например у "Яблока"

И не найдете, у НБП такой программы нет. Зато есть программа протестных акций... погромов и т.п. Ничего больше.

Я поражаюсь этим людям. Теперь они прикрываются имперским флагом! :blink: Вообще бред. В головах у них точно каша, особенно у руководителей. Этож надо, назваться "большевики" и при этом использовать, в качестве символики, флаг той Империи, против которой большевики боролись... Абсурд... Да еще одновременно с серпом и молотом... Вообщем партия абсурда...

Ишь ты... историю вспомнили - "Именно под черно-желто-белым флагом Российской империи были проведены важнейшие в истории нашей страны реформы. Прежде всего, освобождение крестьянства, отмена крепостного права, когда 90% жителей России впервые получили человеческие права. Были отменены телесные наказания, введён суд присяжных, проведена передовая для того времени военная реформа. Значение этих событий не могут отрицать ни либералы, ни патриоты, ни коммунисты."

Лицемеры... Вчера еще обсирали Российскую Империю, сегодня превозносят достижения... тьфу... никаких принципов... Сборище негодяев либо безумцев... (скорее первое, что касаемо руководства НБП, второе относится к рядовым членам)

Насчёт возвращения до границ Российской Империи,каюсь сам об этом когда-то мечтал,даже одно время хотел стать кадровым офицером,как дед,но поймите при сегодняшнем положении дел и существующих тенденциях-преследование этой цели:

1)Бессмысленно экономически.

Ну я бы не сказал...

2)У РИ и СССР была внятная программа относительно национальных окраин,мы же не можем справиться с тем,что имеем.

Согласен. Без четкой программы, как поступать с завоеванными землями, нечего их и завоевывать...

Но кто знает... Такую программу можно разработать за год-два...

3)Приведёт к обострению отношений не только с Западом, но и с Китаем и Индией,у которых свои интресы с Средней Азии, она нам нужно конфликтовать на несколко фронтов?

Ну на Китай и Индию можно просто откровенно плевать...

4)Завоевание и присоединение бывших национальных окраин приведёт к социальной дестабализации.

И в чем же она будет выражаться, позвольте узнать?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

В уровне неравенства общества,она у нас и так сейчас выше нормы,что в перспективе ведёт к социальной ,и как следствие политической, катастрофе,уровень жизни там ещё ниже чем уровень жизни московского бомжа(имеется ввиду средний показатель),плюс там нет рабочих мест,прикрепляющих этих людей к территории, без них местное население ринется в ядровую часть Империи(представьте 20 млн.дополнительных гасторбайтеров).Нет уж увольте,перед присоединением нужна либо полная экономическая ассимиляция,либо интеграция(также в начале лишь экономическая)

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Предупреждение за оскорбление. В следующий раз надеемся такого не будет. Лучше постарайся обосновать в чем ты не согласен. А занимаются подобным только слабые и неразвитые личности (к тебе не относится, скорее всего это было сказано на эмоциях, но все же учти)
Будем считать,что оскосбления я не видел.И как же будет выглядеть "новая Россия"?

Прошу прощение у всех кого оскорбил.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> - Евгения Аниканова (ICQ 445577043), пообщайтесь с ней, она вам все объяснит.

P.S.

Я сейчас буду немного занят, но потом отвечу на все ваши вопросы.

Изменено пользователем КиберПанк
Ссылка на комментарий

Ребята почитайте президентскую программу Лимонова.Она меня просто убила :)

Перенесу столицу России в ее реальную географическую сердцевину, в Южную Сибирь. Этот перенос стимулирует освоение Сибири и Приморья, чтобы создать заслон китайской экспансии.

:D :D :D :D

А толку от переноса-то??? Один фиг все в Москве останутся,чем ехать в холода,чутли не в сибирскую деревню. :D :D

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
А толку от переноса-то??? Один фиг все в Москве останутся,чем ехать в холода,чутлм не в сибирскую деревню. :D :D

В том-то вся суть,что перенос органов власти будет сопровождаться громадным объёмом строительства,сделающим сибирь более привлекательной(да здравствуют стройки пятилеток-уж извините,но других аналогов в нашей истории не нашёл) спорим, что это поможет избавиться от 5 млн безработных?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
спорим, что это поможет избавиться от 5 млн безработных?

Поможет... Таджикистану, Молдавии, Китаю...))))

В России 5 млн. безработных не от того, что нет работы, а от того, что не хватает хорошей, высокооплачиваемой работы... желательно не пыльной... ;)

Безработные Москвы не поедут в сибирскую глушь комаров кормить... они лучше здесь на пособие проживут...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Я ведь недаром упомянул пятилетки, вы считаете,что при реализации тогдашних проектов использовался только вольнонаёмный труд?

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Но пожалуй, основная причина по которой я бы точно не поддержал национал-большевизм,-это стремление к массовому применению жёстких централизованных командно-административных методов в экономике,доказавших свою неэффективность ещё в советком союзе,при этом г.Лимонов забывает,что проводить запланированную им политику в жизнь предстоит гос аппарату, и выступает за полную смену политико-экономической элиты открыто.Опять же вопрос:откуда будут взяты деньги на реализацию всех этих масштабных проектов при предоставлении налоговых льгот-богачи то сбегут при малейших признаках победы нац-болов.

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
...богачи то сбегут при малейших признаках победы нац-болов...

Не успеют, с начало нацболы их сделают неимущими, :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Не успеют, с начало нацболы их сделают неимущими, :rolleyes: .

Сбегут ещё до того,как нацболы вообще к власти придут или они уже начали применять рейдерские захваты предприятий с последущей добровольной национализацией?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
...или они уже начали применять рейдерские захваты предприятий с последущей добровольной национализацией?

Нет, :unsure: .

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Нет, :unsure: .

Хм, а собственно почему?Если погром может быть для нацбола делом благородгым, то почему рейдерство при условии передачи скажем более эффективному собственнику,заботящимся к тому же о благе своих работников,не может?Ведь это даже в чём-то лучше,создаёт, а не разрушает.

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Далее, блестящая ,как 3-рублёвая ёлочная игрушка, идея выборности глав районных отделений милиции в современных условиях приведёт к тысячам маленьких террорчиков по всей стране с целью переизбания нынешних глав,к тому же при таком раскладе главы районных отделений в 95% случаев окажутся со временем непрфессионалами(при отсутсвии образовательного ценза,запрещённого конституцией) и будут конфликтовать с вышестоящими органами, просто не понимая общей ситуации, уж не говоря о том,что информация из такой структуры будет ручьём литься,то-то бандитам раздолье будет.

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я ведь недаром упомянул пятилетки, вы считаете,что при реализации тогдашних проектов использовался только вольнонаёмный труд?

Так вы предлагаете загонять силой??? :blink: Это уже тоталитаризьм!

Далее, блестящая ,как 3-рублёвая ёлочная игрушка, идея выборности глав районных отделений милиции...

Я не понимаю как вообще всерьез можно обсуждать подобные бредни Лимонова?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit
Так вы предлагаете загонять силой??? :blink: Это уже тоталитаризьм!

Я ничего не предлагаю, я лишь предполагаю.

Я не понимаю как вообще всерьез можно обсуждать подобные бредни Лимонова?

В том-то и заключается суть дискусси, чтобы доказать,что что-то является нежизнеспособным бредом надо на секунду представить,что это не бред, и применить к настоящей жизни, ко многим технологическим достижениям в начале тоже относились как к нежизнеспособному бреду(пример:самолётостроение) и что теперь?

Изменено пользователем Admiral_Neismit
Ссылка на комментарий

Ввиду довольно интересной дискуссии по поводу Эдуарда Лемонова и НБП,я вывел данное обсуждение в отдельную тему.

Сообщения выделены из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ввиду довольно интересной дискуссии по поводу Эдуарда Лемонова и НБП,я вывел данное обсуждение в отдельную тему.

Сообщения выделены из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Верное решение...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7947

Лучшие авторы в этой теме

  • Admiral_Neismit

    9

  • belogvardeec

    5

  • Virpil

    3

  • Igor_Wolfson

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...