Технические проблемы День Победы 3 - Страница 15 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Камрады, кто сталкивался с "глухими" провами, когда невозможно ни высадить новую бригаду, ни передвинуть войска туда. У меня польский фронт из-за хрени этой рухнул, я не мог войска в прову ввести, а поляки смогли-((.

Чем лечить?

Провинцию с суши берешь ? если да то за нее кликай по нужному направлению .

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Да примерно так и делаю, но вот в мирное время границу прикрыть не получается, фронт дугой идет.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Да примерно так и делаю, но вот в мирное время границу прикрыть не получается, фронт дугой идет.

Да там надо мышкой поймать у меня за немцев было несколько раз такое главное найти этот клочок карты играбельный ...

Ссылка на комментарий

HELP!!! установил патч 1.4, поламались все границы, подскажите что делать???

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо
Да там надо мышкой поймать у меня за немцев было несколько раз такое главное найти этот клочок карты играбельный ...

Это напоминает старый добрый пиксельхантинг в квестах..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите плиз разобраться со следующей проблемой... Раньше у меня стоял Windows XP, я скачал игру, смонтировал образ в Daemon Tools и всё прекрасно запустилось и игралось... Но это было очень давно, так вот а сейчас я установил Windows 7 (железо всё тоже, на XP работало прекрасно), естественно игру нужно было переустановить, всё переустановил вроде как и раньше, нажал запустить, но выдало что не хватает файла d3dx9_35.dll... Я скачал этот файл с инета и запихнул куда нужно - C:/windows/system... Кликнул на иконку игры и игра начала запускаться (загрузка карт, баз данных и т.д.), но когда начинается Загрузка исторических событий (картинка с япошкой) игра то ли зависает, то ли продолжает загружаться вечно! Часики-курсор крутяться, но игра не начинается... минут сорок ждал, а эта хрень не проходит... Запускал диспетчер задач, пишет что игра не отвечает, хотя музон играет... Что только не делал, и игру переустанавливал, и дополнительно ПО то устанавливал, то нет, Direct X поновее качал, ничего не помогает!!! Рылся в интернете, на некоторых форумах некоторые пишут про такую же проблему, но ответа никто не даёт... :-( На Вас последняя надежда! Подскажите, кто сталкивался, что при запуске игры дело дальше Загрузки исторических событий не идет и можно ли помочь в этом деле? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Michael
Здравствуйте! Помогите плиз разобраться со следующей проблемой... Раньше у меня стоял Windows XP, я скачал игру, смонтировал образ в Daemon Tools и всё прекрасно запустилось и игралось... Но это было очень давно, так вот а сейчас я установил Windows 7 (железо всё тоже, на XP работало прекрасно), естественно игру нужно было переустановить, всё переустановил вроде как и раньше, нажал запустить, но выдало что не хватает файла d3dx9_35.dll... Я скачал этот файл с инета и запихнул куда нужно - C:/windows/system... Кликнул на иконку игры и игра начала запускаться (загрузка карт, баз данных и т.д.), но когда начинается Загрузка исторических событий (картинка с япошкой) игра то ли зависает, то ли продолжает загружаться вечно! Часики-курсор крутяться, но игра не начинается... минут сорок ждал, а эта хрень не проходит... Запускал диспетчер задач, пишет что игра не отвечает, хотя музон играет... Что только не делал, и игру переустанавливал, и дополнительно ПО то устанавливал, то нет, Direct X поновее качал, ничего не помогает!!! Рылся в интернете, на некоторых форумах некоторые пишут про такую же проблему, но ответа никто не даёт... :-( На Вас последняя надежда! Подскажите, кто сталкивался, что при запуске игры дело дальше Загрузки исторических событий не идет и можно ли помочь в этом деле? Заранее спасибо!

пошарился пишут что нужен директ икс выше 9 и проблема решается. ИМХО ХР лучше.

Ссылка на комментарий

пошарился пишут что нужен директ икс выше 9 и проблема решается. ИМХО ХР лучше.
Хм-м... ставил вроде Direct X который с игрой шел... Ну да ладно, спасибо, сейчас попробую скачать Direct X с инета насколько можно новее! Попробую, доложу!)
Ссылка на комментарий

Хм-м... ставил вроде Direct X который с игрой шел... Ну да ладно, спасибо, сейчас попробую скачать Direct X с инета насколько можно новее! Попробую, доложу!)

Нет... не помогло... Зашел в Пуск-Выполнить-набрал dxdiag, нажал Enter и мне показало что у меня стоит Direct X 11!!! Есть еще у кого-нибудь варианты как помочь с моей проблемой? :013:

Ссылка на комментарий

okulyarys

Вопрос к тем, кто юзает мод ддэй. У нас в сетевой игре когда германии выдается евент на то, как быть с данией после ее завоевания, игра вылетает при любом выборе. Как это победить?

Ссылка на комментарий

Tukson5670

У меня проблема!

Я обьявляю войну и через дней 5 игра вылетает! я даже не успеваю прочитать ошибку!

Ссылка на комментарий

Камрады, кто сталкивался с "глухими" провами, когда невозможно ни высадить новую бригаду, ни передвинуть войска туда. У меня польский фронт из-за хрени этой рухнул, я не мог войска в прову ввести, а поляки смогли-((.

Чем лечить?

Есть еще один вариант. сначала наводишь стрелку на прову, потом изменяешь масштаб до уровня где границы пров не видно, и кликаешь. неудобно конечно, но все же лучше чем никак

Ссылка на комментарий

Есть еще один вариант. сначала наводишь стрелку на прову, потом изменяешь масштаб до уровня где границы пров не видно, и кликаешь. неудобно конечно, но все же лучше чем никак

Просто отдаляешь камеру до того момента, когда пропадают иконки войск и наводишь на провинцию ориентируясь по названию. Такая проблема обычно с СССР. они часто своими войсками перекрывают доступ к прове.

Ссылка на комментарий

помогите с игрой. я только начал играть в ДП3 v2.0 очень понравилась, но только одна проблема. Начиная где-то с 37 года игра через каждые сутки игрового времени зависает секунд на 30-40, и чем дальше тем время зависания больше. Играю без чит кодов.

Ссылка на комментарий

GameForGame
помогите с игрой. я только начал играть в ДП3 v2.0 очень понравилась, но только одна проблема. Начиная где-то с 37 года игра через каждые сутки игрового времени зависает секунд на 30-40, и чем дальше тем время зависания больше. Играю без чит кодов.

В 2.01 такого не заметил попробуй его установи.

Ссылка на комментарий

Может установка 2.01 и поможет.

Мне лично помогла установка СФ на пропатченую ванилку до 1.4.

Ссылка на комментарий

GameForGame
помогите с игрой. я только начал играть в ДП3 v2.0 очень понравилась, но только одна проблема. Начиная где-то с 37 года игра через каждые сутки игрового времени зависает секунд на 30-40, и чем дальше тем время зависания больше. Играю без чит кодов.

Кстати у меня подвисала от спрайт пака ....

Ссылка на комментарий

<!--private_data=0-->

скажите пожалуйста, в чем может быть дело, если у меня в игре за Японию, да и не только за нее в SF стабильно выкидывает из игры в ночь в 17 по 18 января? стоит New Nations Mod. спасибо.

Ссылка на комментарий

GameForGame
скажите пожалуйста, в чем может быть дело, если у меня в игре за Японию, да и не только за нее в SF стабильно выкидывает из игры в ночь в 17 по 18 января? стоит New Nations Mod. спасибо.

Жди нового патча должны в понедельник пофиксить вылеты ...

Ссылка на комментарий

Жди нового патча должны в понедельник пофиксить вылеты ...

спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383320

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...