Технические проблемы День Победы 3 - Страница 25 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
столкнулся с такой проблемой: играю за союз, при объявлении войны союзникам игра вылетает( что делать?

Это не о чем не говорит нужны полные данные версия игры какие модификации и тд в оригинале такого нет просто .

Ссылка на комментарий

4 августа 1939 года вылетает игра- попробывал еще пару раз зайти-вылетает в разных местах

Помогите :013::013:

Изменено пользователем Romeww
Ссылка на комментарий

GameForGame
4 августа 1939 года вылетает игра- попробывал еще пару раз зайти-вылетает в разных местах

Помогите :013::013:

Клиент походу багнутый .Скачай лицензию с торента установи семр фай плюс патч последний .

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Клиент походу багнутый .Скачай лицензию с торента установи семр фай плюс патч последний .

Я скачал с торента

Ссылка на комментарий

GameForGame
Я скачал с торента

Весь вопрос что ? .Проще скачать лицензию и на нее как написал установить все остальное.

Ссылка на комментарий

Blitzart

Проще купить лицензию и не париться вообще ;)

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Весь вопрос что ? .Проще скачать лицензию и на нее как написал установить все остальное.

Если не трудно, скажи ссылку.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Если не трудно, скажи ссылку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачивал давно так что пути не сохранились ищи тут главное чтоб была чистая лицензия.

Ссылка на комментарий

cronosoldier

Повторб вопрос от одного комрада, страниц в 3-4 сзади (ответа не нашёл).

Вопрос такой: скачал у вас СФ. Запускаю; выбираю 36-й год, страну, условия победы и т.д.; запускаю.... доходит до "Обработка исторических данных" и виснет, курсор (часы) ходят, ОС работает, а вот СФ 5 минут с места не двигается (в диспетчере показывает, мол "не отвечает"). Скачал ДиДей и русскую локализацию (здесь же) - тоже самое.

Это в аркадном режиме (ДП3СФ). В ДиДее, вроде, нет выбора режима.

Win7 64-bit. Железа вагон и маленькая ложечка сверху. На системном диске 15 Гб +.

Есть мыслишки, что по чём и почему?

Ссылка на комментарий

Vartanaizer

Здравствуйте. Я скачал и установил ДП3. Игра идёт нормально, но ни один патч установить немогу. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите решение. При каждом втором запуске игры (с СемперФи и последними патчами) вылазит инструкция по адресу "0х009саf59" обратилась к памяти по адресу "0x3f000000". Лечится только перезагрузкой. Но потом, если выйти из игры, опять запустить не получается.

Я думал, что это из-за моих скудных 2 гигов оперативы, но все это слишком странно.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Здравствуйте. Я скачал и установил ДП3. Игра идёт нормально, но ни один патч установить немогу. Что нужно сделать?

Проблема скорее всего в том что пиратская версия и соответственно нет в реестре установки .Что для этого надо скачать лицензию и установить патчи (поэтому примеру таблетка лично мне была не нужна ) или искать в архиве патчи.

Ссылка на комментарий

вячеслав

блина ни че не понимаю установил лицензию пробую запустить через launher выдает ошибку.через ехе запускается че делать :020: до етого все работало помогите плиз

Ссылка на комментарий

rte-code-button.pngSemper fi 2.04d. После 2-3 месяцев игры либо вылетает с ошибкой, либо зависает, либо синий экран, либо начинают пропадать текстуры а кнопки и элементы интерфейса перемешиатся кашу. Это происходит из-за неправельной установки, глюков моём компе, или это глюки самой игры? У меня пиратка с вашего сайта. Патч вроде официальный (установил с помощью изменений в реестре). Виртуальной памяти вроде хватает (6гб).
Ссылка на комментарий

GameForGame
rte-code-button.pngSemper fi 2.04d. После 2-3 месяцев игры либо вылетает с ошибкой, либо зависает, либо синий экран, либо начинают пропадать текстуры а кнопки и элементы интерфейса перемешиатся кашу. Это происходит из-за неправельной установки, глюков моём компе, или это глюки самой игры? У меня пиратка с вашего сайта. Патч вроде официальный (установил с помощью изменений в реестре). Виртуальной памяти вроде хватает (6гб).

Советую сделать как я писал выше на пару постов .Тут версия к сожалению сыровата и поэтому возможно любые проблемы у меня были с ней вылеты и другие не приятности.

Ссылка на комментарий

здравствуйте

помогите пожалуйста

установил русик +патч с вашего сайта

русик отличный но вот названия стран на карте исчезли

что делать?

Ссылка на комментарий

Blitzart
здравствуйте

помогите пожалуйста

установил русик +патч с вашего сайта

русик отличный но вот названия стран на карте исчезли

что делать?

Возможно, надо было наоборот, сначала патч, а потом русик...

У вас Semper Fi? А русик тоже на Semper Fi? А то в оригинале названия стран и не показывались...

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

GameForGame

Там проблема со шрифтами ищите шрифты это папка fonts.

Ссылка на комментарий

спасибо всем за участие

переустановил игру без патча

названия стран на английском стали

я не привередливый -и так сойдет

игра классная

Ссылка на комментарий

GameForGame
спасибо всем за участие

переустановил игру без патча

названия стран на английском стали

я не привередливый -и так сойдет

игра классная

Ищи перевод если для дидей то в модификациях .Если для SF то ниже тема была по локализации игр.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383288

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...