Моя первая партия - Pride Of Nations (PON) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моя первая партия

Я начал играть...  

53 голоса

  1. 1. В основной кампании за:

    • Британия
      4
    • Россия
      18
    • Франция
      1
    • США
      1
    • Япония
      10
    • Пруссия
      6
    • Австрия
      2
    • Сардиния-Пьемонт
      4


Рекомендованные сообщения

Имеется ввиду не первые пробы, просмотр, изучение интерфейса, тестирование игры и т.д., а имено полноценная кампания от начала и до...конца(с настроем доиграть до него, если еще не закончена)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
tAN at Tos
если еще не закончена

Ну и шуточки у вас, однако.

Вы сумели проиграть хотя бы 100 ходов (у меня выдает ошибку ходу на 70м)?

Ссылка на комментарий

Судя по голосованию - РИ и Япония :)

Ошибку с "Конец хода - сохрание", я понял как бороть. Больше у меня пока ошибок не было, разве, что после выхода из игры - но это не страшно. Ну и собственно тормоза при скроллинге.

Надо мега патча ждать, чтобы нормально погамать :)

Ссылка на комментарий

tAN at Tos
Ошибку с "Конец хода - сохрание"

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

Начал было за Русь матушку,но незнание Английского заставило оставить это занятие.

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее?

Когда жмёшь на кнопку "Конец хода" - то вместо перехода к след. ходу игра "сохраняется", на неё можно жмакать бесконечно.

Решение :) (так сказать):

1. Выход из игры.

2. Запуск игры.

3. Либо "Продолжить игру", либо "Загрузка игры"

Вот собственно и всё :))))))

Ссылка на комментарий

tAN at Tos
Когда жмёшь на кнопку "Конец хода" - то вместо перехода к след. ходу игра "сохраняется", на неё можно жмакать бесконечно.

Решение smile.gif (так сказать):

1. Выход из игры.

2. Запуск игры.

3. Либо "Продолжить игру", либо "Загрузка игры"

Вот собственно и всё smile.gif)))))

Занятно, нет, я с другой ошибкой столкнулся:

Перед началом нового хода (после просчета 15-го дня) игра вежливо сообщает, что у нее произошла критическая ошибка (судя по логу, он ищет на карте несуществующую провинцию).

Ссылка на комментарий

За всех интересно играть - уникальный геймплей. Разве что франция и Англия очень близкие геймплеи. Мне Япония сразу понравилась, очень казуально. Еще США (дикий запад) и Россия (родная страна) интересно.

Ссылка на комментарий

funnygoblin

начал играть за Россию. Бросил в 1863 году. Лояльность партизанам по всей центральной россии 100% . Якобы из-за крепостного права. Удовлетворение населения 100% при этом. создавать юниты не дает. Призывников на пополнение не хватает. Отмена крепостного права ничего не меняет ребельс все те же 100%. Залез в скрипты. там тупо по 10% начиная с 1857 по 1861 год ребельсам через рандом с заданной частототой кидает по 10% лояльности. межханизм возврата лочялдьности через скрипты не нашел. В пуле кораблей вместе с парусниками бронированный винтовой корвет доступен начиная с 1850 г. Короче пока гумно. Хотя о такой стратегии всегда мечталось Это на 1.02h

Ссылка на комментарий

начал играть за Россию. Бросил в 1863 году. Лояльность партизанам по всей центральной россии 100% . Якобы из-за крепостного права. Удовлетворение населения 100% при этом. создавать юниты не дает. Призывников на пополнение не хватает. Отмена крепостного права ничего не меняет ребельс все те же 100%. Залез в скрипты. там тупо по 10% начиная с 1857 по 1861 год ребельсам через рандом с заданной частототой кидает по 10% лояльности. межханизм возврата лочялдьности через скрипты не нашел. В пуле кораблей вместе с парусниками бронированный винтовой корвет доступен начиная с 1850 г. Короче пока гумно. Хотя о такой стратегии всегда мечталось Это на 1.02h

К этой дате игра за любую нацию превращается в пытку. Тупые скрипты и куча багов, ждем патчей.

Ссылка на комментарий

Я за Японию умудрился до 1878 доиграть. Багов не перечесть... Что могу пытаюсь собственными эвентами править.

Боги мои, а ведь в ней еще танки да самолеты есть...

Изменено пользователем deoved
Ссылка на комментарий

Начал за сардинию, так как она маленькая и с нее легче будет все понять..

единственное что мешает, так это русский русик, который хуже для меня чем английский....

Ссылка на комментарий

русский русик,

Патчи поставь.Они снесут русификацию промтом,и игра будет на инглише.

Блин,за Сардинию пытаюсь Восточную Африку колонизировать-безрезультатно.

Штрафов нет,но,зараза,не даёт никаким макаром.

Ссылка на комментарий

Патчи поставь.Они снесут русификацию промтом,и игра будет на инглише.

Блин,за Сардинию пытаюсь Восточную Африку колонизировать-безрезультатно.

Штрафов нет,но,зараза,не даёт никаким макаром.

Насчет патчей, то подскажи где они лежат?

здесь я такой темы не увидел что-то..(только не выкладывай ссылку с конкурирующих форумов, а то забанят)

за сардинию захватил тоскану..

потом попытался мир заключить...

в итоге тоскана жива, а у меня упал престиж...

может кто-нибуль объяснить как при мире требоввать территории?

Ссылка на комментарий

Гидравлик
может кто-нибуль объяснить как при мире требоввать территории?

кажется никак(если ты про мирную аннексию), а если ты про повод для войны то есть кнопочка в дипломатии claim чето там вроде(кстати если не ошибаюсь пока что мир нельзя заключить так чтобы что ли присоеденить), еще в опциях есть кнопочка непомню точно как, разрешает как рах таки требовать соседние территории.

Ссылка на комментарий

Насчет патчей, то подскажи где они лежат?

здесь я такой темы не увидел что-то..(только не выкладывай ссылку с конкурирующих форумов, а то забанят)

за сардинию захватил тоскану..

потом попытался мир заключить...

в итоге тоскана жива, а у меня упал престиж...

может кто-нибуль объяснить как при мире требоввать территории?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Обновил я патч, и тарам пам пам..

я на английском языке стал более менее что-то понимать в игре..

нанял арт.бригаду, построил железную дорогу, отправил в тунис миссионеров и торговцев, набрал 10% колониальных притязаний, пока денег на новые экспедиции нет, посмотрю что будет дальше)

и нашел когда включаешь квадратик решений, а потом строительства, то появляется пазл, типо унификация культурная- никто не пробовал с нею что-нибудь делать?

и п.с. у меня закрылась половина заводов..

типо им чего-то не хватает...

неужели мне придется постоянно самому смотреть чего им не хватает и закупать?

Ссылка на комментарий

и нашел когда включаешь квадратик решений, а потом строительства, то появляется пазл, типо унификация культурная- никто не пробовал с нею что-нибудь делать?

и п.с. у меня закрылась половина заводов..

типо им чего-то не хватает...

неужели мне придется постоянно самому смотреть чего им не хватает и закупать?

Что за квадратик решений? Название меню можешь сказать?

Закрылись заводы, значит им что-то не хватает. Все постройки что-то требуют каждый ход, добывающие постройки потребляют только частный капитал, продвинутые добывающие постройки просят дополнительно механизмы. Перерабатывающие и производящие предприятия просят еще много всего еще. Ты мышкой наведи и глянь что они хотят. Нужно их обеспечить нужными ресурсами стабильно а то так и будешь руками включать.

Вообще, вопросы по игре лучше задавать в соответствующей теме.

Изменено пользователем Xeothy
Ссылка на комментарий

Что за квадратик решений? Название меню можешь сказать?

Закрылись заводы, значит им что-то не хватает. Все постройки что-то требуют каждый ход, добывающие постройки потребляют только частный капитал, продвинутые добывающие постройки просят дополнительно механизмы. Перерабатывающие и производящие предприятия просят еще много всего еще. Ты мышкой наведи и глянь что они хотят. Нужно их обеспечить нужными ресурсами стабильно а то так и будешь руками включать.

Вообще, вопросы по игре лучше задавать в соответствующей теме.

Я смотрю,ты очень активен в этом разделе, не хочешь стать префектом?

Насчет менюшки то называется decision mode(модификатор решений)

Ссылка на комментарий

Я смотрю,ты очень активен в этом разделе, не хочешь стать префектом?

Насчет менюшки то называется decision mode(модификатор решений)

Можно.

decision mode - не видел в игре или в мануале такого... может Diplomatic Crisis?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13039

Лучшие авторы в этой теме

  • Xeothy

    7

  • Gfm-89

    7

  • eros

    3

  • tAN at Tos

    3

  • shaiba

    1

  • LGM

    1

  • Гидравлик

    1

  • deoved

    1

  • Kvasir

    1

  • Vano_Strateg_93

    1

  • funnygoblin

    1

  • Игрок

    1

  • Денис Качанов

    1

  • Richard1010

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...