Газета "Свежая Правда" - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Газета "Свежая Правда"

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

Доброго времени суток форумчанин !

Мы рады донести до тебя весть о том , что вышел новый еженедельник - «Свежая Правда».

Тебя не было неделю[/b]? Мы поведаем обо всех вкусностях форума без официоза и скуки.

Ждешь ответа от оппонента в « болталке» ?Скоротай время за свежим номерком «Свежей правды»

Интересно мнение знаменитых личностей Стратегиума? Мы донесем его до тебя быстро и с попутным ветром.

И ГЛАВНОЕ, тебе дорогой друг больше не надо будет прыгать по ссылкам , как обезьяна по дереву в поисках последнего номера -Оформи подписку стань продвинутым пользователем .Наш почтальон на своем быстроходном велике, закинет тебе газету или ссылку прям в твой почтовый ящик!

Так что бери руки в ноги и дуй скорее оформлять месячную подписку за какие то жалкие 999 вир. Ты поддержишь начинающего автора (вдруг он будущий Пушкин или на крайняк Пелевин) и избавишься от геморроя с поиском .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Так что бери руки в ноги и дуй скорее оформлять месячную подписку за какие то жалкие 999 вир. Ты поддержишь начинающего автора (вдруг он будущий Пушкин или на крайняк Пелевин) и избавишься от геморроя с поиском .

Идея конечно интересная - но не загнетесь ли все искать и описывать ежедневно ?

Я вон тоже хотел сделать Пролетария еженедельником, но потом прикинул что наверно не потяну, правда про платную подписку даже не думал - на те времена даже воскрешений не было, деньги были просто пустой цифрой.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Идея конечно интересная - но не загнетесь ли все искать и описывать ежедневно ?

Я вон тоже хотел сделать Пролетария еженедельником, но потом прикинул что наверно не потяну, правда про платную подписку даже не думал - на те времена даже воскрешений не было, деньги были просто пустой цифрой.

Скоро мы вывесим объявление о вакансии корреспондента (писателя) с приличным окладом. ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Скоро мы вывесим объявление о вакансии корреспондента (писателя) с приличным окладом. ;)

Зачем ?

Будь корреспондентом - сам бы открыл газету и все суммы за подписку себе бы в карман ложил, благо регистрация газеты стоит дешево.

Впрочем газета то у меня есть, только она не коммерческая.

Ссылка на комментарий

Terranoid

И еще, спасибо что напомнили про газеты, что-то во второй газете форума мы уже давненько не писали.

Нужно навести порядок, разложить по-полочкам )

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Зачем ?

Будь корреспондентом - сам бы открыл газету и все суммы за подписку себе бы в карман ложил, благо регистрация газеты стоит дешево.

Впрочем газета то у меня есть, только она не коммерческая.

Нам нужен достойный писатель, с отменным чувством юмора. ;)

Ссылка на комментарий

Salazar
Нам нужен достойный писатель, с отменным чувством юмора. ;)

Берите Терраноида. Не прогадаете.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Берите Терраноида. Не прогадаете.

Пару постов назад говорил же что есть у меня газета-то - на нее потрачу креатив лучше )

Зачем мне в наем идти ?)

Ссылка на комментарий

Нам нужен достойный писатель, с отменным чувством юмора. ;)

Это только к БГ. Он временами бывает в ударе!

Ссылка на комментарий

UBooT
И еще, спасибо что напомнили про газеты, что-то во второй газете форума мы уже давненько не писали.

Нужно навести порядок, разложить по-полочкам )

Э-эх...Спасибо сказал, а спасибки зажилил...Красные капиталисты такие красные... :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Тем более он как владелец газеты должен знать как тяжело приходиться молодому изданию. :020:

Эх хоть бы подписочку оформил что ль :huh:

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Берите Терраноида. Не прогадаете.

Сначала мы начнем прием заявок на эту вакансию (в отдельной теме). Как только закончится прием заявок, мы проведем своего рода конкурс или экзамен, т. е. вышлем в ЛС каждому кандидату задание, на которое дается 24 часа. Задание будет одинаковым для всех. Не раньше через 24 часа, все кандидаты должны выслать в ЛС аккаунта газеты ответы. И мы примем решение.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Тем более он как владелец газеты должен знать как тяжело приходиться молодому изданию. :020:

Тогда конкуренция была в лице только Стратегиум Таймс, который так же был в зародыше.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Пока мы не принимаем заявки на подписку. Об этом потом.

Ссылка на комментарий

UBooT
Сначала мы начнем прием заявок на эту вакансию (в отдельной теме). Как только закончится прием заявок, мы проведем своего рода конкурс или экзамен, т. е. вышлем в ЛС каждому кандидату задание, на которое дается 24 часа. Задание будет одинаковым для всех. Не раньше через 24 часа, все кандидаты должны выслать в ЛС аккаунта газеты ответы. И мы примем решение.

Проясните за какую сумму бороться...

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Проясните за какую сумму бороться...

Об этом в следующей теме. Сейчас создам.

Ссылка на комментарий

Пролетарий

Предлагаем вашей газете стать автономной колонкой в Еженедельнике "Пролетарий Стратегиума" со своей независимой подпиской.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Предлагаем вашей газете стать автономной колонкой в Еженедельнике "Пролетарий Стратегиума" со своей независимой подпиской.

Терр ты чо курил?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Терр ты чо курил?

Ты так не говори потому как аккаунт газеты не только у меня )

Ссылка на комментарий

nakalitel
Ты так не говори потому как аккаунт газеты не только у меня )

А я и не говорю что ты один курил, одному то неинтересно ;) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12351

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    12

  • Свежая Правда

    10

  • UBooT

    8

  • Zom

    8

  • nakalitel

    3

  • Salazar

    2

  • MaslovRG

    2

  • SalamanderFT

    1

  • Пролетарий

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Олег Добрый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...