Есть вакансия - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Есть вакансия

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

Объявление

Доброго времени суток, форумчанин! У нас открылась вакансия почтальона! Работа не пыльная, одним словом полная халява! Все что нужно тебе делать, это рассылать свежие и горячие номера газеты "Свежая Правда" в ЛС подписчикам.

Торопись! Ведь наверняка у тебя сейчас в карманах пусто и нужен заработок! Быстро надевай трусы и беги к нам! И ты получишь эту работу!

Задолбало собирать бутылки и сдавать их в Прием стеклотары. Надоело собирать бычки на вокзале? Нет денег на водку? Устраивайся почтальоном! Мы тебе обеспечим достойную старость!

Заработок, ну просто охрененный - 200 вир в месяц и никаких финансовых проблем! Ты будешь гордо называть себя почтальоном и сможешь в конце концов позволить себе купить пачку Беломора! Ты больше не будешь шататься по вокзалам, клянча у прохожих монетку. Спеши, черт бы тебя побрал! Или так и будешь пердеть всю жизнь у входа в вокзал и шататься холодными зимами вдоль теплотрасс!

Подавай заявку! Оставляйте заявки в этой теме. Мы рассмотрим ваши заявки и устроим собеседование с каждым из вас!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

200 вир в месяц?

Это же мизер!

Как член ВЦСПС выражаю возмущение такой маленькой ЗП предложенной служащему газеты.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
200 вир в месяц?

Это же мизер!

Как член ВЦСПС выражаю возмущение такой маленькой ЗП предложенной служащему газеты.

Издеваетесь! 200 вир в месяц - вполне приличная зарплата! Я бы на вашем месте не терял шанса, а подавал бы заявку.

Акция: кто первый подаст заявку, его заявка будет рассмотрена в первую очередь!

Ссылка на комментарий

Terranoid
200 вир в месяц - вполне приличная зарплата!

Легче один пост в спецфлудтеме написать.

Ссылка на комментарий

Издеваетесь! 200 вир в месяц - вполне приличная зарплата!
Прижимистая какая то правда. :D
Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Прижимистая какая то правда. :D

Зато правда! Это не развод! Бабки будут выплачиваться своевременно. Возможно, если газета будет иметь успех мы поднимем зарплату до 250 вир в месяц. Подумайте.

Легче один пост в спецфлудтеме написать.

Один пост в спецфлудтеме - это 10 вир, не считая спски. Но не в этом суть. Вы затрачиваете столько энергии, нажимая на кучу кнопок в клавиатуре, чтобы сморганить один пост, при этом еще тратите свою энергию на волнение от ожидания, что кто-то поставит спасибо. А тут вам всего лишь надо 4 раза в месяц нажать пару кнопок и вам еще за это платят 200 вир. Согласись, это сказка, а не жизнь!

Ссылка на комментарий

Легче один пост в спецфлудтеме написать.

Рано или поздно там закончится! А тут верный кусок хлеба.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Рано или поздно там закончится! А тут верный кусок хлеба.

Прислушайтесь к мнению этого уважаемого аксакала! Правду глаголит. Ваш флудерский цирк рано или поздно прикроют. И тогда вы опять будете шататься, собирая бычки (спасибки).

Предлагаю вам подстраховаться и устроиться почтальоном. Тут вам и зарплата стабильная с возможным ее повышением до 250 вир! Тут вас и сигаретами обеспечат! Подумайте!

Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Ладно! Ваша взяла! Красная цена - 260 вир в месяц!

Только не говорите, что опять мало!

Ссылка на комментарий

Мало конечно. С учетом предлагаемого закона который сейчас на обсуждении в Парламенте минимальная зарплата рабочим и служащим в организациях должна составлять минимум 2000 вир в месяц.

Ссылка на комментарий

Ваш флудерский цирк рано или поздно прикроют. И тогда вы опять будете шататься, собирая бычки (спасибки).
Тогда флудерские цирки откроются во всех партийных разделах. :D
Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Тогда флудерские цирки откроются во всех партийных разделах. :D

Ну, хотя бы. А то совсем страх потеряли. Стратега на них нет!

Мало конечно. С учетом предлагаемого закона который сейчас на обсуждении в Парламенте минимальная зарплата рабочим и служащим в организациях должна составлять минимум 2000 вир в месяц.

Думается, такой закон не нужен. Тут должен работать закон спроса и предложения. Сейчас в данный момент идет процесс торговли. И найдется какой-нибудь бедняга, который все-же согласится на 260 вир в неделю.

А вдруг на Стратегиуме наступит кризис, когда не будет рабочих мест, т. к. компании теряют деньги, и все из-за этого закона, обязывающего платить не менее 2000 вир в неделю. Вот тогда и заговорят все: "А помните газету Свежая Правда? Надо было все-таки устроиться тогда почтальоном, а сейчас жить-то не на что. :020: Эхх, были времена! :rolleyes: ".

Поэтому, ноги в руки и оформляйте заявку!

Ссылка на комментарий

Ну, хотя бы. А то совсем страх потеряли. Стратега на них нет!

Думается, такой закон не нужен. Тут должен работать закон спроса и предложения. Сейчас в данный момент идет процесс торговли. И найдется какой-нибудь бедняга, который все-же согласится на 260 вир в неделю.

А вдруг на Стратегиуме наступит кризис, когда не будет рабочих мест, т. к. компании теряют деньги, и все из-за этого закона, обязывающего платить не менее 2000 вир в неделю. Вот тогда и заговорят все: "А помните газету Свежая Правда? Надо было все-таки устроиться тогда почтальоном, а сейчас жить-то не на что. :020: Эхх, были времена! :rolleyes: ".

Поэтому, ноги в руки и оформляйте заявку!

Мне вот тоже думается, что данный закон сродни Хаосовскому закону об эротике. Имитация законотворчества и собирание лузлов. ИМХО

Бред одним словом регламентировать то что нафиг никому не нужно! А это заставляет не обращать внимание на действительно важные законы хотябы финансовых отношенй между юридическими и физическими лицами. скажем если есть частная собственность - то почему не ожидать появления партийной или клубовой? и что регистрация для всех длжна быть одинаковой? Неужели партия стоит на финансовом уровне как нищий частник? ;) И имя таким важным законам легион!

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

А почему 260 вир? Я хочу 1000!

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

А почему 260 вир? Я хочу 1000!

А я хочу бабу? И что? дают то 260. ;)

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
А почему 260 вир? Я хочу 1000!

Вам надо всего лишь 4 раза в месяц нажать на пару кнопок, и вам за это платят 260 вир - неужели мало?!

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
А я хочу бабу? И что? дают то 260.

Мы ж не китайцы, чтобы нам по 260 вир платить!

Ссылка на комментарий

Мы ж не китайцы, чтобы нам по 260 вир платить!

:023: Значит не работайте! Но спешу заметить труд облагораживает! ;)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Значит не работайте! Но спешу заметить труд облагораживает!

А у нас нет трудового кодекса?

Ссылка на комментарий

never-forgotten

Насчёт газеты, точнее шрифта и стиля

Tema_sm_blind.jpg

И за двести с лишком вир спам, не то слово, слать сообщения в ЛС — маловато

а у вас много подписчиков?

Я бы за 400 согласился.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6774

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежая Правда

    9

  • Zom

    6

  • Kaizerreich

    4

  • Terranoid

    2

  • Andreo

    2

  • sccs

    2

  • Толстый

    1

  • WitoZ

    1

  • never-forgotten

    1

  • dlc

    1

  • Barabashka1997

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...