Обсуждение торгов - Страница 12 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение торгов

Рекомендованные сообщения

Royce_59

А вы мне скажите какая польза от этих акций, если они даже дивидендов не приносят?


 i 

В этой теме будет обсуждение всех текущих торгов
 
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SQR, вопросы:

- правила торгов ограничивают количество акций во владении в дальнейшем, или они ТОЛЬКО на конкретные торги?

- будет ли остаток акций переведен в автоматическую торговлю (покупка/продажа акций в профиле пользователя)?

1. Только на конкретные торги. А далее, через интерфейс покупки акций (в личных данных профиля) хоть сутками сидите отлавливайте свободные акции.

2. Должно быть так (за это отвечает Президент форума, у меня нет таких возможностей).

Ссылка на комментарий

Light Grey
Должно быть так (за это отвечает Президент форума, у меня нет таких возможностей).

А что-то о сроках включения акций в интерфейсе известно? И относится ли это ещё и к акциям, которые никто не возьмёт на аукционе, или только к остаткам с торгов?

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

А что-то о сроках включения акций в интерфейсе известно?

По Девальвации Президент должен был это уже сделать, но видно занят. Когда точно это будет не могу сказать. По остальным трём компаниям, сейчас иду снимать деньги с покупателей и отправлю списки Президенту, только после этого они могут там появится.

И относится ли это ещё и к акциям, которые никто не возьмёт на аукционе, или только к остаткам с торгов?

На аукционе выставлены только акции, находящиеся сегодня на руках у Банка "Стратегиум". Если какие-то лоты не продадутся, то они так и останутся на руках у Банка. Просто скидывать эти акции (через интерфейс) Банк не будет.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Спасибо за внесённую ясность.

Значит, дальнейший ход событий зависит от Президента.

"Дальше будут дальнейшие действия" (с), как говорил один из мудрейших.

Что ж, ждём-с. Торговлю через интерфейс, прежде всего. Это и логично, и реально нужно.

Ссылка на комментарий

Жора
Список (основной) покупателей акций Банка "Стратегиум":

1. Стратегиум Бизнес Групп - 7шт.

2. Банк КапиталЪ - 17шт.

3. Первый Коммерческий Банк - 10шт.

4. WhiteBear - 6шт.

5. Alterus - 1шт. (не оказалось нужной суммы на счету, покупка не состоялась)

6. Логаш - 1шт.

Итого: 41 акция проданы. Остаток свободных акций: 109 шт.

Почему меня нет в списке?

Ссылка на комментарий

Почему меня нет в списке?

Потому, что у тебя денег на 1 акцию не хватало. А акция девальвация уже была тобой приобретена (откатить назад я уже не мог, т.к. данные ушли Президенту на зачисление всем акций по девальвации).

Сейчас ты акционер компании "Девальвация":

Стратегиум Бизнес Групп ( 7 Акций, 7% )

Menschenhasser ( 3 Акций, 3% )

ryazanov ( 3 Акций, 3% )

Dima-Stranik ( 3 Акций, 3% )

Platon ( 3 Акций, 3% )

Rybinsk ( 3 Акций, 3% )

WhiteBear ( 3 Акций, 3% )

Malta Bank of Strategium ( 3 Акций, 3% )

Lord-Inquisitor ( 2 Акций, 2% )

SQR ( 2 Акций, 2% )

ИНПС Рабочий Стол ( 2 Акций, 2% )

Jœrmuŋgandr ( 2 Акций, 2% )

The Bank of Bermuda ( 15 Акций, 15% )

Банк КапиталЪ ( 15 Акций, 15% )

Первый Коммерческий Банк ( 15 Акций, 15% )

Фонд имени св. Оуэна ( 15 Акций, 15% )

Жора ( 1 Акций, 1% )

Добро ( 1 Акций, 1% )

Alterus ( 1 Акций, 1% )

Chaos Destroyer ( 1 Акций, 1% )

Не хочешь так, то ты сам сейчас в состоянии сделать как хочешь, продай 1 акцию Девальвации и купи 1 акцию Банка Стратегиум. Денег в сумме у тебя на такую рокировку хватит. И да, ты ничего от этого не потеряешь. Так что выбирай как тебе лучше и действуй.

Удачи :017:

Ссылка на комментарий

Жора
Потому, что у тебя денег на 1 акцию не хватало. А акция девальвация уже была тобой приобретена (откатить назад я уже не мог, т.к. данные ушли Президенту на зачисление всем акций по девальвации).

Сейчас ты акционер компании "Девальвация":

Не хочешь так, то ты сам сейчас в состоянии сделать как хочешь, продай 1 акцию Девальвации и купи 1 акцию Банка Стратегиум. Денег в сумме у тебя на такую рокировку хватит. И да, ты ничего от этого не потеряешь. Так что выбирай как тебе лучше и действуй.

Удачи :017:

Да какого лешего? А сразу нельзя было по-человечески сделать. Или я прозрачным шрифтом писал? Вроде нет:

Беру 1 акцию Банка, вместо так и не выданной мне ещё 1 акции Девальвации. (10к уже списали с моего счёта, ещё 5К лежит)

И с какого хрена "акция девальвация уже была приобретена" тогда как У МЕНЯ ЕЁ НЕТ - ни пощупать ни потрогать. Это раз. Т.е. продать её из воздуха и купить или откатить и купить - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ как минимум для меня, сам ты называй и делай как хочешь, РАЗНИЦА ТОЛЬКО В СЛОВАХ. Я тебя плохо попросил что-ли? Забирай ещё 5К как я тебе сразу сказал и вычёркивай меня из одного списка, заноси в другой и т.д. делай как знаешь. Почему я об этом должен по десять раз тебя просить??? Что за идиотские такие игры я не пойму? Ты сам сказал, когда менял правила торгов "Девальвации", что покупатели подавшие заявки до решения об изменении акционных долей имеют право отказаться от покупки, а сам бабло почти сразу списал со счёта и теперь я тебе что-то должен, выкуси!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Platon
а сам бабло почти сразу списал со счёта и теперь я тебе что-то должен, выкуси!

Слушай, истеричка, продай акцию через личные данные, и купи что тебе надо, что ты прикопался к Председателю блин?

Ссылка на комментарий

Жора
Слушай, истеричка, продай акцию через личные данные, и купи что тебе надо, что ты прикопался к Председателю блин?

Сам такой. Я что должен каждый час был проверять появились ли акции в Личных Данных или нет? Последний раз когда я туда заглядывал у меня их не было, думал что и сейчас нет.

Тем более, не было когда я до 27го числа просил нормально всё сделать, а не через одно место.

Всё. Продал акцию, давайте мне "Банк" 1 шт. как я сразу просил

А всё, она тоже появилась в Личных данных. Купил. Тема закрыта. Хотя осадок остался. Делаете не по-людски. Что вам пишешь - что нет. Как видим разницы никакой - как со стенкой общение. Получается с таким же успехом я мог сам всё сделать.

Несмотря на то, что я спустя считанные часы после новости об изменении долей в "Девальвации", отказался от их покупки в пользу "Банка", меня не включили в основную очередь. Таким образом, я мог сейчас без акций остаться, еслиб например их покупали лучше. Очень хреновая организация торгов как ни крути.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Platon
Несмотря на то, что я спустя считанные часы после новости об изменении долей в "Девальвации", отказался от их покупки в пользу "Банка", меня не включили в основную очередь. Таким образом, я мог сейчас без акций остаться, еслиб например их покупали лучше. Очень хреновая организация торгов как ни крути.

Председатель всем писал что надо не редактировать старые посты, а писать новые с изменениями.

Ссылка на комментарий

Жора
Председатель всем писал что надо не редактировать старые посты, а писать новые с изменениями.

:wacko: И что? Ты видишь тут следы редактирования?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

:wacko: И что? Ты видишь тут следы редактирования?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жора! У меня не находится сейчас разрешённых цензурой слов, чтобы описать впечатление о тебе!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где говорится, что

Кто хочет, может отказаться от акций (ввиду изменившейся стоимости компании) и я сегодня же верну Вам Ваши виры. С тех, с кого уже снял естественно.

Это было в теме торгов акциями Девальвации. Ты же пишешь своё сообщение вообще в другой теме! Ну ка покажи мне твоё прошение о возврате денег в теме торгов акциями Девальвации?

Остальные же торги закрывались позже, поэтому обработка тех заявок была позже.

Так что ты сам виноват, надо было писать там, где положено.

Ссылка на комментарий

Жора
Жора! У меня не находится сейчас разрешённых цензурой слов, чтобы описать впечатление о тебе!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где говорится, что

Это было в теме торгов акциями Девальвации. Ты же пишешь своё сообщение вообще в другой теме! Ну ка покажи мне твоё прошение о возврате денег в теме торгов акциями Девальвации?

Остальные же торги закрывались позже, поэтому обработка тех заявок была позже.

Так что ты сам виноват, надо было писать там, где положено.

:wacko: Я уже всё сказал. Ты написал, что можно отказаться до 20:00 по Москве и купить другие акции. Я отказался и купил. Всё как ты говорил. А то что ты не увидел, не надо на меня валить. Сам сделал ещё хуже. Ты когда увидел - просто проигнорировал мою заявку, мог хотя бы по ЛС уведомить. Я только сегодня в торги заглянул и смотрю меня нет среди покупателей. Я мог все акции просрать в такой ситуации благодаря тебе.

Нафига было вообще списывать виры со счёта так рано? Тоже чисто твой косяк, из-за которого отчасти это и произошло.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

:wacko: Я уже всё сказал. Ты написал, что можно отказаться до 20:00 по Москве и купить другие акции. Я отказался и купил. Всё как ты говорил. А то что ты не увидел, не надо на меня валить. Сам сделал ещё хуже. Ты когда увидел - просто проигнорировал мою заявку, мог хотя бы по ЛС уведомить. Я только сегодня в торги заглянул и смотрю меня нет среди покупателей. Я мог все акции просрать в такой ситуации благодаря тебе.

Нафига было вообще списывать виры со счёта так рано? Тоже чисто твой косяк, из-за которого отчасти это и произошло.

Не надо свои косяки на меня переваливать. А если бы ты в РАДе написал о акциях, я тоже должен был найти?

В общем хватит тут устраивать цирк. Твоя проблема решена (хотя это даже не проблема), а это всего лишь твои эмоции.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Жора

Тем называется "Обсуждение торгов". И написанное мною - это критика т.к. как я уже писал, мог сейчас без акций "Банка" остаться, еслиб например их покупали лучше.

И вообще почему я должен был у тебя о возврате вир отдельно просить? От тебя требовалось по торгам из одного списка мой никнейм вычеркнуть, записать в другой. Это я и попросил в нужной теме и своевременно. И мне очевидно разницы нет, как ты бы это стал делать - сначала 10К вир возвращать, а потом 15К списывать или просто списать остаток из 5К. Были бы у меня акции на руках - разница бы может быть была. А так, какое-то переливание из пустого в порожнее. Но ты предпочёл вообще нихрена не делать, и даже не информировать меня о том, что насрал на мою заявку когда её наконец увидел (если это вообще правда, что ты её не прочитал ещё тогда 24го числа). Ну тут странно еслиб я за такое похвалы писал.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Загадочник

Хотелось бы знать, какого дьявола вы ограничиваете возможности для обсуждения вашего решения?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать, какого дьявола вы ограничиваете возможности для обсуждения вашего решения?

Здесь и обсуждайте, тема как раз соответствующая, а там срач устраивать не позволю.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Здесь и обсуждайте, тема как раз соответствующая, а там срач устраивать не позволю.

Хорошо. Раз уж вы уже здесь я сразу выскажу вам претензии.

Вы никак не регламентировали удаление постов. Таким образом, пользователь действовал в рамках, обусловленных законами и техническими возможностями форума.

Я хотел бы знать, чем вы руководствовались, когда принимали это решение?

Ссылка на комментарий

Хорошо. Раз уж вы уже здесь я сразу выскажу вам претензии.

Вы никак не регламентировали удаление постов. Таким образом, пользователь действовал в рамках, обусловленных законами и техническими возможностями форума.

Я хотел бы знать, чем вы руководствовались, когда принимали это решение?

А для чего по Вашему есть пункт 8 правил?

8. Если не хотите далее бороться за лот, то пишите, что "снимаетесь с борьбы за лот №...".

Это уже подразумевает, что просто удалить сообщение со своей ставкой нельзя!

Ссылка на комментарий

Загадочник
А для чего по Вашему есть пункт 8 правил?

Это уже подразумевает, что просто удалить сообщение со своей ставкой нельзя!

Есть такое выражение: "Телепаты в отпуске!" Угадывать, какой вы вложили смысл, пользователи не должны.

Если вы не в состоянии корректно и однозначно сформулировать условия аукциона, это не означает, что за ваши огрехи должны страдать пользователи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34776

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    29

  • Kvasir

    21

  • Salazar

    20

  • Мостовик

    16

  • Royce_59

    14

  • Terranoid

    13

  • SQR

    12

  • RUSLANALDO

    10

  • Platon

    9

  • Dramon

    9

  • Загадочник

    9

  • belogvardeec

    7

  • Жора

    6

  • dlc

    6

  • Народный маклер

    6

  • eros

    5

  • prinigo

    5

  • sccs

    5

  • SaNiO'K

    5

  • Nekka

    5

  • Fortop

    5

  • Gfm-89

    4

  • zubberbuller

    4

  • LeonXBB

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...