Заявления от Zom на Royce_59 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявления от Zom на Royce_59

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа судьи!

Обращаюсь вам в соответствии со статьей 1 главы суд:

и прошу наложить санкции на модератора, нарушившего мои законные права в части публикации сообщений, что является моим естественным и неотъемлемым правом согласно статье 2 главы 2 конституции. Обращаю ваше внимание, что сам модератор признал мое право обратиться в суд для отмены его решения (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

В чем суть дела? 18 июня сего года вице-президент форума господин Royce_59 перенес тему "Тюремный ларек" (ссылка) из раздела "Тюрьма в РАД, квалифицировав оную как флуд.(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на решение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

При этом он, на мой взгляд, нарушил ряд законов, действующих на форуме.

Во-первых, согласно закону №1 статье 1 флудом признаются:

 ! 

согласно закону №1 статье 1 флудом признаются:

сообщения, не содержащие связного текста и смысловой нагрузки;

сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;

нарушающие правила разделов форума;
 

Моя тема не подпадает ни под один из этих пунктов - она содержит связный текст, не состоит только из смайлов (междометий, цитат etc.) и не нарушает правила раздела, так как оных просто не существует. Во-вторых, согласно закону №6 "о санкциях к нарушителям", главе 3 статье 1, перенос сообщений разрешен только в следующих случаях:

 i 

согласно закону №6 "о санкциях к нарушителям", главе 3 статье 1, перенос сообщений разрешен только в следующих случаях:

В остальных случаях сообщения, нарушающие законы форума, следует удалять со снятием скриншота, либо же переносить в тему "Мусорка" или "Раздел активных дискуссий".

Сообщения и темы, не соответствующие теме раздела, модератору следует переносить в подходящее место. В случае переноса большого количества сообщений в другую тему, следует указывать ссылку на место, куда они перенесены.
 

Моя тема не нарушает законов форума, а также соответствовала тематике раздела "Тюрьма", что не дает основания для ее переноса.

Таким образом, согласно статье 6 главы "о суде":

прошу принять мое заявление к рассмотрению и

• перенести тему "Тюремный ларек" в раздел "Тюрьма"

• установить в решении суда незаконность переноса таковой темы в дальнейшем

• предупредить вице-президента о необходимости строгого соответствия решений модератора законной форме

Засим откланиваюсь.

С совершенным почтением, ЗОМ.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

У вас ссылок нет там, где вы указали.

P.S.Нажмите здесь!
 Кто-то говорил, что судьи сидят без дела. Сейчас посмотрим [Cкрыть]
Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Royce_59

Обвиняемый имеет право высказаться? ;) Или еще рано?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Обвиняемый имеет право высказаться? ;) Или еще рано?
Есть судебная процедура.

Заявление еще не принято. Тема для прений не открыта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1854

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    1

  • Royce_59

    1

  • Мостовик

    1

  • TrueSight

    1

  • Zom

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...