Супер Путин - Блог Dramon'a - Strategium.ru Перейти к содержимому

Супер Путин

Рекомендованные сообщения

Dramon

4dfdbca581c41.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вслед за «Человеком Грызловым» спасать мир отправляется «Человек как все». Только за неделю комикс про супергероя Путина просмотрели уже 5 миллионов интернет-пользователей, на эту тему активно иронизируют блоггеры, средства массовой информации ищут в нем скрытый подтекст. По словам одного из создателей комикса, он был нарисован, чтобы “расшевелить наводящую тоску политическую сцену и создать диалог”:

“Существует большая проблема в российском обществе: все относятся к Путину либо очень положительно (он все делает только хорошо) либо отрицательно (он делает все плохо). Но это ясно, что он делает что-то хорошо, а что-то у него не получается, что-то плохо. Давайте его объективно оценивать. Мне кажется, смех снимет эту прямолинейную установку”.

Блоггеры Сергею Каленику не верят. Комикс недвусмысленно расставляет приоритеты в преддверии президентских выборов 2012 года. И в сети его уже окрестили стартом пропутинской предвыборной кампании.

“Я думаю, что это, конечно, какой-то идеологический заказ. И это скорее попытка Кремля вывести избирательную кампанию в молодежную среду”, – считает Николай Петров, политический аналитик московского Центра Карнеги.

Комикс высмеивает увлечение Путина дзюдо и любовь Медведева к наноновинкам. Герою и его помощнику противостоят оппозиционеры-зомби с синими ведерками на головах. Действие комикса разворачивается весной этого года – “за год до конца света”, как пишут авторы. От внимания блоггеров, впрочем, не ускользнуло и то, что один из героев комикса — Толстый тролль.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Класс :lol:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Почему-то мне показалось, что это пиар акция против своего же народа, мнение и возмущения народа, которое по комиксу явно понять, что путину пофиг!

Ссылка на комментарий

Fortop
Толстый тролль.

Как он туда попал? :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Как он туда попал? :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Остается догадаться, кто именно.

Ссылка на комментарий

Dramon
Остается догадаться, кто именно.

Наверное этот пьяница сторож продал за пол литра... :lol:

Ссылка на комментарий

Praetor95

В тему можно так сказать ;)
Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Royce_59

Тупой юмор, но идея интересная

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4680

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    2

  • Terranoid

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Praetor95

    1

  • Royce_59

    1

  • TrueSight

    1

  • Fortop

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...