Помогите, проблема с мультиплеером - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите, проблема с мультиплеером

Рекомендованные сообщения

Итак, хотел поиграть с друзьями в Европу 3: Великие Династии (русская версия) по мультиплееру, (у меня Macbook без windows, у них простые pc) но произошла несостыковка по буквам в версиях (у меня YRRK, их не помню :Р). Вопрос: а где можно взять версию EU3 v4.1a (YRRK) на PC?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вервад

Версии всегда очень разные. Одна маленькая нестыковка и буквы совсем другие.

Попробуйте залить куда-то свою версию и пусть ваши друзья скачают ее. Должно подействовать.

Ссылка на комментарий

Версии всегда очень разные. Одна маленькая нестыковка и буквы совсем другие.

Попробуйте залить куда-то свою версию и пусть ваши друзья скачают ее. Должно подействовать.

Уффф

как бы сказать, у меня Mac OS x, у них Windows. У меня Винда лишь в виде виртуальной машины (играю через нее в игры, которые жрут очень мало ресурса процессора), вторую операционку ставить не умею (не умею я на маке этого делать), и не буду ;) эммм, может кто то знает в таком случае, где взять EU3 v4.1a (ESOH) для Mac OS X?

P.S. если же нету такой, (что было бы очень отрицательно) может кто то знает, где взять EU3 divine wind v5.0 (KTCU)? мы пытаемся поиграть любыми способами, и это не выходит(((

Ссылка на комментарий

Ричард
Итак, хотел поиграть с друзьями в Европу 3: Великие Династии (русская версия) по мультиплееру, (у меня Macbook без windows, у них простые pc) но произошла несостыковка по буквам в версиях (у меня YRRK, их не помню :Р). Вопрос: а где можно взять версию EU3 v4.1a (YRRK) на PC?

Качайте с одного места. И всё будет в порядке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2174

Лучшие авторы в этой теме

  • Xapu60

    2

  • Вервад

    1

  • Ричард

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...