Приемная организации "Трудоголик" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приемная организации "Трудоголик"

Рекомендованные сообщения

Организация "Трудоголик"

Добро пожаловать в офис организации "Трудоголик!"

priem1.jpg

Как происходит поощрение? Например, префект вверенного раздела видит, что какой-либо пользователь очень активен в его разделе - пишет по существу, выкладывает полезный контент, пишет ААРы и тд - и выписывает ему премию.

За что выдаются премии:

1. Написание ААРов . Премия единая - 2000 вир за законченный ААР (доведенный до конца). Законченность / незаконченность определяют префекты.

2. Руководства по странам. С краткими описаниями и скринами. Премия за полностью раскрытую тему - 2000 вир.

3. Упорядочивание материала (ФАКи, схемы и т.д.). Премия - 1500 вир.

4. Помощь в создании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - премия 5000 вир и награда от Вице-Президента.

Организация финансируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отдельная благодарность руководству банка и в частности Президенту Strateg'у

Если у вас есть предложения по улучшению механизма поощрений, то высказывайте их в данную тему.

Оффтоп будет наказываться.

Изменено пользователем Организация "Трудоголик"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

А сами префекты чем-нибудь поощряться будут? А то они-то и пашут.

Ссылка на комментарий

Организация "Трудоголик"

Да, префекты - такие же пользователи, префектам за особые заслуги будут выдаваться премии и награды от Вице-Президента и Премьера форума.

Ссылка на комментарий

CityLove

Следует создать "Базу данных" в разделах Европы, Цивилизации, HoI3. Раз компания спонсируется Центробанком, следует добавить премию за лучший ААР. Сегодня как раз завершается конкурс ААРов по HoI3.

PS "Независимый писатель" идёт на пенсию.

Ссылка на комментарий

Нимор

Определять законченность/незаконченность будут все префекты, или только 1?

Ссылка на комментарий

abyrvalg

База данных только по Виктории?

"Самый активный получит денежное вознаграждение в размере 5000 вир и лично награду от Вице-Президента форума Стратегиум (то есть меня)."

А пассивным менее активным перепадет что нибудь?

Ссылка на комментарий

Royce_59
База данных только по Виктории?

"Самый активный получит денежное вознаграждение в размере 5000 вир и лично награду от Вице-Президента форума Стратегиум (то есть меня)."

А пассивным менее активным перепадет что нибудь?

Пока планируется только по Виктории 2.

Если есть желание создать базу данных по другим играм - советуйтесь с префектами, как все решите - пишите мне в ЛС - я договорюсь с президентом о создании отдельного раздела.

Трудоголик же профинансирует

Определять законченность/незаконченность будут все префекты, или только 1?

Без разницы, можете договорится с остальными префектами. Суть в том - чтобы избежать халтуры.

PS "Независимый писатель" идёт на пенсию.

Предлагаю Независимому Писателю сотрудничество. Получите дополнительные плюшки.

Ссылка на комментарий

Вопрос, заявки на премию можно подавать только по перечисленным пункта?

За что выдаются премии:

1. Написание ААРов . Премия единая - 2000 вир за законченный ААР (доведенный до конца). Законченность / незаконченность определяют префекты.

2. Руководства по странам. С краткими описаниями и скринами. Премия за полностью раскрытую тему - 2000 вир.

3. Упорядочивание материала (ФАКи, схемы и т.д.). Премия - 1500 вир.

4. Помощь в создании базы данных - премия 5000 вир и награда от Вице-Президента.

Ссылка на комментарий

Salazar
1. Написание ААРов . Премия единая - 2000 вир за законченный ААР (доведенный до конца). Законченность / незаконченность определяют префекты.

Премии только по новым ААРам или по старым тоже дают? А то я бы срубил пару тысяченок :D

P.S. Мне кажется, многие не станут просить за себя из скромности или гордости. Может, лучше разрешить номинировать на премию друг друга? А чтобы не было "распила бюджета", установить такую схему: кто-то пишет заявку на премию для активиста и, если поблагодарили хотя бы пятеро (типа сбора подписей), то дать деньги. Если нет - то это мнение отдельного человека и на премию не тянет.

Ссылка на комментарий

PS "Независимый писатель" идёт на пенсию.

А куда идут деньги собранные этой организацией?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Вопрос, заявки на премию можно подавать только по перечисленным пункта?

Пока да, если у вас есть предложения - они будут только приветствоваться!

Премии только по новым ААРам или по старым тоже дают? А то я бы срубил пару тысяченок

Только по новым разумеется. Если выдавать за старые - то мы скоро обанкротимся)

P.S. Мне кажется, многие не станут просить за себя из скромности или гордости. Может, лучше разрешить номинировать на премию друг друга? А чтобы не было "распила бюджета", установить такую схему: кто-то пишет заявку на премию для активиста и, если поблагодарили хотя бы пятеро (типа сбора подписей), то дать деньги. Если нет - то это мнение отдельного человека и на премию не тянет.

Хорошая идея, оформите ее как следует и я ее введу в шапку темы.

Ссылка на комментарий

Пока да, если у вас есть предложения - они будут только приветствоваться!

Ну, смотри, например, в префектуре Героев 6 есть товарищ рязанов, который периодически закидывает в нее информацию (особенно, когда меня нету или я не успеваю). Все своевременно и по делу, разве что в префекты не хочет (а даль))). В рамках форума его деятельность маааааленькая, однако в рамках одной префектуры - весомая. По сути, он единственный человек, кроме меня, который ее наполняет контентом. Вот как это расценивать? Или поощряются только "большие дела"?

Ссылка на комментарий

CityLove
Ну, смотри, например, в префектуре Героев 6 есть товарищ рязанов, который периодически закидывает в нее информацию (особенно, когда меня нету или я не успеваю). Все своевременно и по делу, разве что в префекты не хочет (а даль))). В рамках форума его деятельность маааааленькая, однако в рамках одной префектуры - весомая. По сути, он единственный человек, кроме меня, который ее наполняет контентом. Вот как это расценивать? Или поощряются только "большие дела"?

3. Упорядочивание материала (ФАКи, схемы и т.д.). Премия - 1500 вир.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну, смотри, например, в префектуре Героев 6 есть товарищ рязанов, который периодически закидывает в нее информацию (особенно, когда меня нету или я не успеваю). Все своевременно и по делу, разве что в префекты не хочет (а даль))). В рамках форума его деятельность маааааленькая, однако в рамках одной префектуры - весомая. По сути, он единственный человек, кроме меня, который ее наполняет контентом. Вот как это расценивать? Или поощряются только "большие дела"?

Подай заявку, я рассмотрю и вынесу вердикт :)

Ссылка на комментарий

Strateg

Не согласен с подобным решением вопроса. Выдавать премии за каждый факт чего-либо не совсем разумно. Это будет способствовать махинациям в этой сфере и порождению не нужных споров. Будет лучше если специальная комиссия будет рассматривать все действия в игровых разделах и награждать лучших деятелей по категориям.

Предлагаю объединить Фонд "Независимый писатель" (автор CityLove) и организацию "Трудоголик" (автор Royce_59). На счету Фонда как раз присутствует сумма собранная специально для этих целей, также на счет объединенной организации будет возвращены из Банка "Стратегиум" 25 000 вир уплаченные за лицензию организации. Управляющие Фондом Поддержки Игровых Форумов будут избираться открытым голосованием. Думаю будет логично если их будут выбирать префекты игровых разделов. На первый раз управляющих предлагаю назначить CityLove и Royce_59, как авторов идеи.

Прошу авторов отписаться, если они не против объединиться в подобном формате.

Ссылка на комментарий

CityLove
Не согласен с подобным решением вопроса. Выдавать премии за каждый факт чего-либо не совсем разумно. Это будет способствовать махинациям в этой сфере и порождению не нужных споров. Будет лучше если специальная комиссия будет рассматривать все действия в игровых разделах и награждать лучших деятелей по категориям.

Предлагаю объединить Фонд "Независимый писатель" (автор CityLove) и организацию "Трудоголик" (автор Royce_59). На счету Фонда как раз присутствует сумма собранная специально для этих целей, также на счет объединенной организации будет возвращены из Банка "Стратегиум" 25 000 вир уплаченные за лицензию организации. Управляющие Фондом Поддержки Игровых Форумов будут избираться открытым голосованием. Думаю будет логично если их будут выбирать префекты игровых разделов. На первый раз управляющих предлагаю назначить CityLove и Royce_59, как авторов идеи.

Прошу авторов отписаться, если они не против объединиться в подобном формате.

Хорошая идея. Я предлагал её Ройсу, а именно переименовать Фонд в "Трудоголик" и не париться.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Не согласен с подобным решением вопроса. Выдавать премии за каждый факт чего-либо не совсем разумно. Это будет способствовать махинациям в этой сфере и порождению не нужных споров

Так и не будет никаких махинаций) Я создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - туда будут префекты подавать заявки для премии. Пока буду я "специальной комиссией", а потом еще кого нибудь можно добавить. Того же СитиЛава например

Предлагаю объединить Фонд "Независимый писатель" (автор CityLove) и организацию "Трудоголик" (автор Royce_59). На счету Фонда как раз присутствует сумма собранная специально для этих целей, также на счет объединенной организации будет возвращены из Банка "Стратегиум" 25 000 вир уплаченные за лицензию организации. Управляющие Фондом Поддержки Игровых Форумов будут избираться открытым голосованием. Думаю будет логично если их будут выбирать префекты игровых разделов. На первый раз управляющих предлагаю назначить CityLove и Royce_59, как авторов идеи.

Прошу авторов отписаться, если они не против объединиться в подобном формате.

Я согласен.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Strateg


 i 

Произвел слияние компаний. Новый аккаунт объединенной организации - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также вернул Фонду сумму потраченную на оплату лицензии в Банк "Стратегиум" (24-06-2011 20:55 -25000 Перевод денег пользователю №33590. Комментарий: возврат за лицензию). Сейчас на счету компании 63 892 виры. Временными руководителями Фонда назначаются CityLove и Royce_59.

Прошу руководителей Фонда начать действия направленные на развитие игровых форумов и поощрению их посетителей.
 

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Понравилась идея. Надеюсь это реально привлечет юзеров более активно участвовать в жизни форума.

Ссылка на комментарий

Strateg


 ! 

Так как произошло объединение организаций эта тема закрывается. Все дальнейшие обсуждения в специально созданном Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4996

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    4

  • Strateg

    3

  • CityLove

    3

  • dlc

    2

  • Организация "Трудоголик"

    2

  • Salazar

    1

  • Нимор

    1

  • Aztec

    1

  • TrueSight

    1

  • Barabashka1997

    1

  • abyrvalg

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...