Мистическое исчезновение Британии - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мистическое исчезновение Британии

Рекомендованные сообщения

Thanatosider

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -ссылка.

Потрясающий по своей задумке ААР. Однажды, Великобритания, самая могущественная страна в мире, вдруг исчезла. Правительство, армия, администрация - всё, вдруг, испарилось. Остались лишь одичавшие люди в полной анархии. Что же будет дальше? Кто же станет новой супер-державой?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Франция )

Ссылка на комментарий

prinigo
Франция )

Или РИ. (если на версии 1.2 :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

Royce_59
Или РИ. (если на версии 1.2 :rolleyes: )

Так как версия там стоит 1.4, то вероятнее всего Франция будет гегемоном.

И США подтянется за счет Канады.

Ссылка на комментарий

Франция и США однозначно, возможно и Россия, если Канаду колонизирует быстрее чем янки, но из-за медленного развития воен-теха на долго там не задержится. Кстати Нидерланды тоже могут, ибо станут единственной колониальной державой и вполне вероятно могут прибрать Индию,к тому же вернуть заблудшую овцу т.е Бельгию в лоно стада ни кто не помешает, обычно этому Англия препятствовала, но теперь её нет. Такой расклад пока.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Франция и США однозначно, возможно и Россия, если Канаду колонизирует быстрее чем янки, но из-за медленного развития воен-теха на долго там не задержится. Кстати Нидерланды тоже могут, ибо станут единственной колониальной державой и вполне вероятно могут прибрать Индию,к тому же вернуть заблудшую овцу т.е Бельгию в лоно стада ни кто не помешает, обычно этому Англия препятствовала, но теперь её нет. Такой расклад пока.

На скринах видно, что США колонизировали Канаду.

Также на скринах видно что Нидеры колонизировали Австралию, а Французы - Индию

Ссылка на комментарий

electromagic

Хм. А смысл данной темы? Выложить ссылку дабы почувствовать себя Дарт Ананяном или автор планирует пероводить?

Ссылка на комментарий

На скринах видно, что США колонизировали Канаду.

Также на скринах видно что Нидеры колонизировали Австралию, а Французы - Индию

Португальцы больше индию захватили, чем англичане...

Ссылка на комментарий

Ну Франция гегемон в Виктории априори, что с англичанами, что без них. Однако не понятно, почему Нидерланды имея колонии близко к индии, не с умели колонизировать её быстрее Франции. Не понятно так же, что Испания забыла в Канаде, и почему янки их не вышибли. В обще идея хороша, но все таки стоило убрать так же Францию и США.

Ссылка на комментарий

Thanatosider
Хм. А смысл данной темы? Выложить ссылку дабы почувствовать себя Дарт Ананяном или автор планирует пероводить?

Я бы перевёл. Нужно ли спрашивать автора из Парадокса, или можно и безсогласия, указав его имя где-нибудь?

Ссылка на комментарий

prinigo
возможно и Россия, если Канаду колонизирует быстрее чем янки, но из-за медленного развития воен-теха на долго там не задержится.

Это если за РИ человек не играет. Когда я играю за Россию, САСШ меня никогда не обгоняли по военным техам.

Да и вообще САСШ (если не дать им запилить Мексику) обычно сидят тихо. Например, когда Испания хотела отобрать регион у Египта, САСШ вмешались. Когда же я (РИ) пилил Египет они даже не возникали. :)

Ссылка на комментарий

Очень интересная задумка с таким AAPом :) Как я понимаю, есть мод, убирающий ВБ? Есть ли он на форуме Парадоксов. Я поискал, не смог найти.

Ссылка на комментарий

Полазил по форуму парадоксов и нашел как это делается:

Для того чтоб убрать какую-то страну с карты, нужно во время игры переключится на ту страну, которую вы хотите "стереть", ввести в консоли "event 11101" и, не выбирая решения, перейти обратно за ту страну за которую хотите играть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6183

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    3

  • Rayman

    2

  • prinigo

    2

  • Thanatosider

    2

  • Gfm-89

    1

  • electromagic

    1

  • Zalgo

    1

  • KaPZeN

    1

  • цййй

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...