Лига Европы УЕФА - Страница 25 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Европы УЕФА

Наибольшие успехи  

9 голосов

  1. 1. Какая из российских команд пройдет дальше всех?

    • Локомотив (стартует в ЛЧ)
      0
    • ЦСКА (стартует в ЛЧ)
      0
    • Спартак (стартует в ЛЧ)
      0
    • Краснодар (стартует в ЛЕ)
      0
    • Зенит (стартует в ЛЕ)
      9
    • Уфа (стартует в ЛЕ)
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Тема посвящена второму по значимости еврокубковому турниру. Приглашаю всех) 

 

378054.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
13 минуты назад, Roger Young сказал:

@Chestr @SpartakАдекват @ARXx @Adjudicator  как вам полуфинальные пары в ЛЕ?

 

Обидно, что Вест-Хэм попал на Айнтрахт. Оба клуба симпатичны, хотел бы видеть обоих в финале. Второй полуфинал даже смотреть не буду. Что Рейнджерс, что РБ  вообще не интересуют. 

Пока очень неожиданные исходы для меня. Ну будем следить дальше, эта Лига Европы хранит чудеса :sherlok:

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват
В 15.04.2022 в 15:10, Roger Young сказал:

@Chestr @SpartakАдекват @ARXx @Adjudicator  как вам полуфинальные пары в ЛЕ?

 

Обидно, что Вест-Хэм попал на Айнтрахт. Оба клуба симпатичны, хотел бы видеть обоих в финале. Второй полуфинал даже смотреть не буду. Что Рейнджерс, что РБ  вообще не интересуют. 

Честно говоря, после того, как отстранили Спартак, не особо интересно следить. Но ответку Барселоны с Айнтрахтом удалось глянуть. Немцы заслуженно прошли дальше.

По поводу РБ согласен. Тем более, после высказываний Тедеско в отношении вылета Спартака, желать удачи его команде не хочется. Так что пусть будущий победитель ЛЕ окажется в паре Вест Хэм - Айнтрахт.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Вчера заговорили про самые интересные финалы ЛЧ и я решил повспоминать самые яркие финалы Лиги Европы. К удивлению, таких практически не обнаружил.

 

Возможно к таким стоит отнести 2001 Ливерпуль-Алавес когда была перестрелка 5-4, но я его не видел, ничего не могу сказать. Из тех, которые помню, можно выделить 2010 Атлетико - Фулхэм, когда Атлетико проигрывая по ходу встречи, перевел игру в овертайм и забил второй мяч, но я бы не сказал, что это из ряда вон выходящее событие. Из последних понравилась битва в 2020 между Севильей и Интером. Хорошая игра обоих клубов, яркая перестрелка, но все-таки Севилья изначально была фаворитом, поэтому исход неудивителен.

 

@Chestr @ARXx @SpartakАдекват А какие финалы вам запомнились/понравились?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Roger Young сказал:

Вчера заговорили про самые интересные финалы ЛЧ и я решил повспоминать самые яркие финалы Лиги Европы. К удивлению, таких практически не обнаружил.

 

Возможно к таким стоит отнести 2001 Ливерпуль-Алавес когда была перестрелка 5-4, но я его не видел, ничего не могу сказать. Из тех, которые помню, можно выделить 2010 Атлетико - Фулхэм, когда Атлетико проигрывая по ходу встречи, перевел игру в овертайм и забил второй мяч, но я бы не сказал, что это что-то из ряда вон выходящее. Из последних понравилась битва в 2020 между Севильей и Интером. Хорошая игра обоих клубов, яркая перестрелка, но все-таки Севилья изначально была фаворитом, поэтому исход неудивителен.

 

@Chestr @ARXx @SpartakАдекват А какие финалы вам запомнились/понравились?

Севилья Мидлсбро только хорошо помню, я тогда за Мидлсбро был, а их смачно жахнули. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Классный матч выдали Вест-Хэм и Айнтрахт. Посмотрел только первый тайм, но там моментов на два было) Боуэн так в штангу зарядил это вообще песня) Айнтрахт классно огрызался. В общем, как и говорил, полуфинал достойный финала. Даже жаль, что эти команды пересеклись в 1/2

Ссылка на комментарий

Roger Young

Рад, что не будет монофиналов) Айнтрахт - Рейнджерс вывеска по интереснее, чем Айнтрахт - РБ, которую можно увидеть по два раза в год. Верю в немцев! 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Roger Young сказал:

Рад, что не будет монофиналов) Айнтрахт - Рейнджерс вывеска по интереснее, чем Айнтрахт - РБ, которую можно увидеть по два раза в год. Верю в немцев! 

Айнтрахт феномен этого сезона, думаю разберут Глазго без проблем. 

Ссылка на комментарий

Roger Young
1 минуту назад, Chestr сказал:

Айнтрахт феномен этого сезона, думаю разберут Глазго без проблем. 

Еще повторю, жаль что на ВХ попали в полуфинале. Я бы на такой финал посмотрел. ВХ был бы сильнее, чем шотландцы.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Хочется, чтобы сегодня победил Айнтрахт, но не удивлюсь, если кубок уедет в Шотландию. Айнтрахт очень нестабилен в последнее время, да и просто часто замечаю исполнение закона подлости, когда команда показывает красивый футбол и больше заслуживает победы, трофей достается тому, кто больше сушит игру и играет от обороны или в стыки. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Roger Young сказал:

Хочется, чтобы сегодня победил Айнтрахт, но не удивлюсь, если кубок уедет в Шотландию. Айнтрахт очень нестабилен в последнее время, да и просто часто замечаю исполнение закона подлости, когда команда показывает красивый футбол и больше заслуживает победы, трофей достается тому, кто больше сушит игру и играет от обороны или в стыки. 

Буки осторожны. Вполне допускают любой исход. Поэтому тут да, всё ее однозначно. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Айнтрахт с победой! Молодцы, заслужили! Смотрел только основное время без овертаймов, Рейнджерс вообще ничего не показал. Гол немцы себе сами привезли и потом героически отыгрались. В общем, шотландцы такие же как и в 2008-ом ничего не изменилось. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Roger Young сказал:

Айнтрахт с победой! Молодцы, заслужили! Смотрел только основное время без овертаймов, Рейнджерс вообще ничего не показал. Гол немцы себе сами привезли и потом героически отыгрались. В общем, также как и в 2008-ом ничего не изменилось. 

В 2008м Рейнджерс забить только не смог. :108196:

Ссылка на комментарий

Roger Young
57 минут назад, Chestr сказал:

В 2008м Рейнджерс забить только не смог. :108196:

Я думаю если бы не дикий привоз немцев, все закончилось также как в 2008-ом. Айнтрахт дожал бы и победил минимально в основное время. Если помнишь, Зенит тоже должен был 1-0 побеждать, просто на последней минуте Рейнджерс ошибся и второй гол подарил. На ход игры он не влиял, но изменил итоговый счет, как последний гвоздь в крышку гроба. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Roger Young сказал:

Я думаю если бы не дикий привоз немцев, все закончилось также как в 2008-ом. Айнтрахт дожал бы и победил минимально в основное время. Если помнишь, Зенит тоже должен был 1-0 побеждать, просто на последней минуте Рейнджерс ошибся и второй гол подарил. На ход игры он не влиял, но изменил итоговый счет, как последний гвоздь в крышку гроба. 

Весь прогноз своей ничьей испортили только привозами. :smile68:

Ссылка на комментарий

Roger Young

Включил вчера Манчестер Юнайтед - Омония.

 

37 - ровно столько минут смог выдержать это) Дальше выключил и пошел спать) От топ-клуба осталось одно название. Причем смена тренера вообще не влияет на качество игры. Также было при Рангнике, Сульшере и Моуриньо с Ван Галлом.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел Арсенал - ПСВ. Арсенал больше наиграл на гол и был более структурным. Понимали, что нужно сделать, чтобы выиграть. ПСВ мог противопоставить только спорадические выпады и надеяться удержать ничью. Я бы не сказал, что у пушкарей было много ярко выраженных моментов, но прослеживалась общая нацеленность на ворота. У голландцев этого не было. 

 

Но стоит признать, что Арсеналу пришлось постараться, чтобы победить крепкого, но все же среднего соперника. С командами уровня ЛЧ (Ман-Сити) могут быть проблемы. 

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Разумеется, я не мог пропустить поединок Барсы и МЮ. :) 

Вроде и интересно всё было, но скажу, что ни каталонцы, ни манкунианцы не являются фаворитами этой ЛЕ. Вне зависимости от того, кто пройдёт дальше, максимум по такой игре - 1/4! А первые голы команд - вратарские, вторые - курьёзные. Матч многих ошибок с обеих сторон.

Ссылка на комментарий

Roger Young
10 часов назад, SpartakАдекват сказал:

Разумеется, я не мог пропустить поединок Барсы и МЮ. :) 

Вроде и интересно всё было, но скажу, что ни каталонцы, ни манкунианцы не являются фаворитами этой ЛЕ. Вне зависимости от того, кто пройдёт дальше, максимум по такой игре - 1/4! А первые голы команд - вратарские, вторые - курьёзные. Матч многих ошибок с обеих сторон.

А я одним глазом смотрел и постоянно отвлекался. Увидел только гол Рафиньи. Не могу дать свою оценку на игру, поэтому жду ответного матча в Англии. В нем все и решится 

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера Байер - Ференцварош. Немного разочарован игрой Байера. Когда пришел Алонсо и выдал блестящую серию игр, думал, что Байер вытащил счастливый билет, но сейчас кажется, что в Хаби нет ничего особенного. Такой же прекрасный игрок в прошлом и посредственный тренер в настоящем, как Джеррард, Лэмпард, Руни и прочие. 

 

Конечно Ференцварош играл от обороны, но это не отменяет плохое качество игры самого Байера. Шик сдулся, Вирц до сих пор не в форме, хотя после травмы прошло 4 месяца. Видно, что после 70-й минуты играет через силу и неудивительно, что его заменили в конце. Азмун все также смотрится чужеродным звеном и хотя в последние игры в чемпионате стал забивать и раздавать голевые, но это скорее исключение из правил. 

 

В целом, матч смотрелся тяжело, хоть и забили дважды. Мало быстрых и четких атак, все куда-то поперек поля. Байер конечно сможет выйти в 1/4 и таким образом выполнит задачу минимум на сезон в еврокубках, но качество игры от этого не прибавиться. Текущее место в чемпионате абсолютно заслуженно. Чтобы в будущем войти в зону еврокубков нужно провести большую работу по изменению тактики и я не уверен, что Хаби Алонсо тот, кто сможет это сделать

Ссылка на комментарий

SpartakАдекват

Опять испанская команда выпала для МЮ в результате жеребьёвки. Да сколько же можно-то?:mad::001:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47857

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    140

  • Roger Young

    54

  • PaVLY

    27

  • Chestr

    26

  • enot1980

    24

  • Rybinsk

    18

  • Berdian

    17

  • IvPBay

    14

  • Praetor95

    13

  • Zdrajca

    13

  • Flamme

    10

  • SpartakАдекват

    10

  • Captain Willard

    8

  • Нимор

    8

  • anarhist

    8

  • simonov-89

    8

  • KaPZeN

    7

  • Sergey Ace

    6

  • No Good

    6

  • zubberbuller

    6

  • Incog

    6

  • Royce_59

    5

  • pawlinmawlin

    5

  • Antinoh

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

enot1980

Привет! Сорри не тот пост хотел ответить , ну ладно . Ростов-на-дону не богатый  город - Псавивиди больше о греции  думает +  большинство болел против его - чел чуть не угробил клуб в 2005 году , посл

Flamme

Эм...   Другое дело, что пару спортивных сайтов я таки читаю. Но в целом кроме "Амкара" меня мало что интересует. ________________________ добавлено 1 минуту назад Это-то по

Alterus

Спартаку лучше в еврокубки не выходить  Ну честно, почти всё провалы и скандалы, лучше пусть Россию кто угодно представляет, но не СпаМ, аура не та или дух.

Dima-Stranik

Уже продул. Первый тайм просто супер был. 

Chestr

Разве я говорил что он был не прав? Что-то не вижу такого. Когда крупно победили реакция была, интересно какая при крупном поражении будет 

Chestr

Сегодня в Стамбуле прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2021/22. Россию в этом турнире представляют Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Они узнали сво

Alterus

@Chestr Хорошо, что ЛЕ до 32 клубов урезали благодаря ЛК. Стал групповой турнир гораздо интереснее по составу участников. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...