Запрет выпуска номера - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запрет выпуска номера

Рекомендованные сообщения

Бывалый

Многое я повидал на своем веку на Стратегиуме, но то что властью удалялась невинная статья в СМИ - такое вижу впервые. По моему мнению это должно быть рассмотрено высшими инстанциями. Ведь подобное проишествие может в корне погубить свободу слова на Стратегиуме и погубить всю отрасль СМИ.

Изменено пользователем Бывший ФСБшник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight
Многое я повидал на своем веку на Стратегиуме, но то что властью удалялась невинная статья в СМИ - такое вижу впервые. По моему мнению это должно быть рассмотрено высшими инстанциями. Ведь подобное проишествие может в корне погубить свободу слова на Стратегиуме и погубить всю отрасль СМИ.

Вице-президент утвердил решение о сносе статьи. Выше только Стратег. А я уверен, что у него других дел полно. Прочитали бы, чтобы говорить о невинности.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Многое я повидал на своем веку на Стратегиуме, но то что властью удалялась невинная статья в СМИ - такое вижу впервые. По моему мнению это должно быть рассмотрено высшими инстанциями. Ведь подобное проишествие может в корне погубить свободу слова на Стратегиуме и погубить всю отрасль СМИ.

Говоришь, многое повидал? Так ты зареган только в марте этого года.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Вице-президент утвердил решение о сносе статьи. Выше только Стратег. А я уверен, что у него других дел полно. Прочитали бы, чтобы говорить о невинности.

А ты за других не думай. Сносить весь номер - это из ряда вон выходящее, там была статья и из игровой сферы, статья про лето, но ты снес все, за что тебе огромное "спасибо" (теперь я не сомневаюсь в твоей "адекватности" и "компетентности"), а наш "многоуважаемый" вице-президент закрыл на это глаза, посчитав это правильным.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Говоришь, многое повидал? Так ты зареган только в марте этого года.

Эх дружище, да ты не в теме. Я на форуме с момента его рожджения. Сначала я присутствовал как гость, но был в курсе всех происходящих тут процессов. Потом я служил за ФСБ и имел безграничную власть ( на моем счету убийства Платона, Терраноида и прочих). Так что я в знаю побольше вас всех вместе взятых.

Ссылка на комментарий

TrueSight
А ты за других не думай. Сносить весь номер - это из ряда вон выходящее, там была статья и из игровой сферы, статья про лето, но ты снес все, за что тебе огромное "спасибо" (теперь я не сомневаюсь в твоей "адекватности" и "компетентности"), а наш "многоуважаемый" вице-президент закрыл на это глаза, посчитав это правильным.

На две строчки статья про лето и игры? Больше я там не увидел.

Ссылка на комментарий

Бывалый
а наш "многоуважаемый" вице-президент закрыл на это глаза, посчитав это правильным.

Именно. И это его недальновидный шаг. Один вице-президент (М) уже был снят за подобное.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Так что я в знаю побольше вас всех вместе взятых.

Понтострел.

Ничего ты не знаешь - только кичишься много. Все твои знания ограничены огрызками прошлой истории.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

TrueSight
Именно. И это его недальновидный шаг. Один вице-президент (М) уже был снят за подобное.

В наше время ФСБ ниже Вице. И знал бы ты, кто в нем сидит(хотя должен знать), понял бы, что нам ничего не грозит :D

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
На две строчки статья про лето и игры? Больше я там не увидел.

Давай, сноси тогда все статьи, которые не соответствуют твоим личным стандартам по размеру. Кстати, статья про лето была больше остальных.

В наше время ФСБ ниже Вице. И знал бы ты, кто в нем сидит(хотя должен знать), понял бы, что нам ничего не грозит :D

Пожалуйста, хватит.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

TrueSight
Давай, сноси тогда все статьи, которые не соответствуют твоим личным стандартам по размеру. Кстати, статья про лето была больше остальных.

Можете в тот же пост вернуть аполитичные статьи.(или меня попросить)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Можете в тот же пост вернуть аполитичные статьи.(или меня попросить)

Не тебе решать, аполитичными или неаполитичными будут наши статьи. Ты бы лучше встал на защиту свободы слова, репутация перед гражданами Стратегиума сразу возрастет, я тебе зуб даю.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Не тебе решать, аполитичными или неаполитичными будут наши статьи. Ты бы лучше встал на защиту свободы слова, репутация перед гражданами Стратегиума сразу возрастет, я тебе зуб даю.

:) Давай засим опустим занавес? Зрители веселятся и сейчас. Так что своё выступление мы сделали. :023:

Ссылка на комментарий

Как бы я ненавидел Свежий Ветер, всё же-же я покажу своё мнение,дайте свободу слова пусть пишут!

Ссылка на комментарий

TrueSight
Не тебе решать, аполитичными или неаполитичными будут наши статьи. Ты бы лучше встал на защиту свободы слова, репутация перед гражданами Стратегиума сразу возрастет, я тебе зуб даю.

Законы, увы, такие. :023:

Будет сложно поменять, чтоб можно было писать критику, но без клеветы.

А про вернуть: то есть можно в номер вернуть статьи про лето и про игры. Хотя уже поздно.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Законы, увы, такие. :023:

Будет сложно поменять, чтоб можно было писать критику, но без клеветы.

А про вернуть: то есть можно в номер вернуть статьи про лето и про игры. Хотя уже поздно.

Прикрываться законом - это трусость, имхо. Вот если бы ты, вопреки законам, и, рискуя своим креслом министра, встал на сторону гласности и свободы слова, тебя бы зауважал не только я, но и все адекватные форумчане, имхо. Но видимо тебе милее кресло министра .

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

TrueSight
Прикрываться законом - это трусость, имхо. Вот если бы ты, вопреки законам, и, рискуя своим креслом министра, встал на сторону гласности и свободы слова, тебя бы зауважал не только я, но и все адекватные форумчане, имхо. Но видимо тебе милее кресло министра .

Это какая-то ахинея. У меня по моему решению с газетой и так есть как противники, так и сторонники.

Я с вас тащусь, то вы мне букву закона тычете, то призываете меня пойти против них. И никто меня не зауважает, если я против закона пойду.

Ссылка на комментарий

Как бы я ненавидел Свежий Ветер, всё же-же я покажу своё мнение,дайте свободу слова пусть пишут!

А почему вы так ненавидете Свежий Ветер. Он же всегда такой хороший.

Ссылка на комментарий

А почему вы так ненавидете Свежий Ветер. Он же всегда такой хороший.

Боюсь вы путаете партию и воздух!

Ссылка на комментарий

Боюсь вы путаете партию и воздух!

А тогда почему партию?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6223

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    6

  • RUSLANALDO

    5

  • dan993

    3

  • Бывалый

    3

  • Darvin

    2

  • Terranoid

    1

  • zubberbuller

    1

  • Zom

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...