Обсуждение AAP'a про игру за Ирландию - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение AAP'a про игру за Ирландию

Рекомендованные сообщения

electromagic

"Европейский" ААР читал с удовольствием и этот, надеюсь, будет интересным.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

И страна необычная :) на момент начала 1836 ее, как суверенного гос-ва не существовало..

Ссылка на комментарий

Очень интересно увидеть карту мира, как движок Виктории воспримет ваши достижения из Европы!

Ссылка на комментарий

Royce_59

А почему не 1.3? В 1.2 ВБ просто нереально рулит..

Ссылка на комментарий

electromagic
А почему не 1.3? В 1.2 ВБ просто нереально рулит..

На самом деле, на сколько я понял, это ААР из серии про Эфиопов. Т.е. игра будет конвертирована из сейва 1821 года Европы в Вик2.

А вот карта мира на 1821.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Прошу прощение за задержку. Дело в том, что на моём новом компе Виктория II ещё не установлена.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Извиняюсь, забыл сказать, что написание ААРа откладывается до лета (хотя это вроде и видно). Причина - экзамены. Готовлюсь в бешеном темпе.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Экзамены сданы. Так что, в скором времени уже начну писать.

Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Тема для обсуждения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Ирландцев как народ люблю, по этому уважаю за создание ААР`а посвященный ей. Помню как я в Европе III Ирландцами более 15-и лет воевал без перерыва за независимость. Любопытно посмотреть как в Виктории будут развиваться события.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Кстати, поставил версию 1.3 только что - сэйв работает. Приступаю. :)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Кстати, поставил версию 1.3 только что - сэйв работает. Приступаю. :)

с удовольствием буду следить за ААР'ом! что-то есть манящее в конвертированных партиях... по крайней мере для меня :)

кстати, у вас население, как в культурном, так и в религиозном плане, соответствует 1821 году в европе? а то когда я конвертировал в последний раз, все поголовно были язычниками, хотя культуры и численность население соответствовали еушному сейву

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
кстати, у вас население, как в культурном, так и в религиозном плане, соответствует 1821 году в европе?

Нет. Сейчас специально проверил: численность и тип начального населения в одной из провинции при перенесённом сэйве и при простой игре - одинаковый.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Нет. Сейчас специально проверил: численность и тип начального населения в одной из провинции при перенесённом сэйве и при простой игре - одинаковый.

жаль, что еще сид и ко. не доработали конвертер. ведь куда интереснее играть с "европейскими" ассимиляциями и переселениями

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Начало положено. :) Надеюсь, больше ТАКИХ задержек не будет.

Ссылка на комментарий

Необычная партия получится. У Ирландии ни открытых технологий, ни армии, ни флота, но весь мир у её ног. Смотрите, а то вам еще зулусы какие нибудь на валяют по началу. :)

Ссылка на комментарий

CityLove

von Neumann

Кинь конвертированный сэйв, когда появишься. :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Напоминаю, что я ничего не забросил, а по прежнему пишу. Задержки связаны с периодическими пропаданиями интереса и попаданием автора в больницу. Так, на всякий случай. Выкладывать начну, когда партия нормализуется - а то ситуация жуткая.

Кинь конвертированный сэйв, когда появишься.

Скину при удобном случае.

Для подогретия интереса и демонстрации, что процесс пусть медленно, но идёт:

Последний по дате скринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Напоминаю, что я ничего не забросил, а по прежнему пишу. Задержки связаны с периодическими пропаданиями интереса и попаданием автора в больницу. Так, на всякий случай. Выкладывать начну, когда партия нормализуется - а то ситуация жуткая.

Я посмотрел ваш скрин последний в ААР и скажу что просто в шоке - я такого разнообразия цветов не видел ещё ни в одной игре. Особенно от разделения России. Но это ничто не идёт в сравнение с тем, что я испытываю от того, что Великобритания стала Ирландией О_О Причём полностью. Я не верю что у вас не было модов или чего-то аналогичного.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8223
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...