Обсуждение ААР'а Записки майора финской армии - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР'а Записки майора финской армии

Рекомендованные сообщения

Пишешь супер! Но только разбавляй скринами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndrewPunk

Подскажите кто нибудь как прикрепить изображения, сохраненные в компе,после определенных абзацев. Никак не пойму

Ссылка на комментарий

AndrewPunk
Пишешь супер! Но только разбавляй скринами, пожалуйста.

Как их вставить?!!!Вообще не вкуриваю. Объясните кто нибудь

Ссылка на комментарий

Dramon
Как их вставить?!!!Вообще не вкуриваю. Объясните кто нибудь

Заливай на хостинги,а оттуда копирайтом берешь код и вставляешь сюда...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Вроде понял. Начну готовить красочное продолжение моего ААРа))

Ссылка на комментарий

хорошо написанно! Но есть одно замечание - герою, этом майору сколько лет? На мой взгляд характер получился малолетнего щенка, вчерашнего курсанта, года 21-22. одни понты, выпивка и бравада на уме. чтоб понять характер офицера (майора) почитай какую нибудь из книг В.Миронова. Всем парням кто хочет писать художественный ААР от имени персонажа участника советую почитать Миронова. Намного качественнее будут в итоге ваши ААРы

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Спасибо за совет. Да.не спорю с беззаботностью главного героя несколько перегнул. по моему сценарию война с советами изменит все его мировоззрение. Кстати "зимней войны" у меня не получилось. СССР объявил мне войну в июле. Продержался 2 месяца, потом понял,что дальнейшее сопротивление бессмысленно,попросил мира. В итоге потерял три провинции. Мог бы сыграть лучше, но отмобилизовать армию не получалось перед войной. Проклятое народное недовольство пожирало весь ПП. Сейчас планирую взять реванш в 41 году.

Ссылка на комментарий

классно написано. Очень живо!!! мне понравилось! и характер ГГ видно что еще молод, но чувствуется что майор, офицер. а 20мм винтовка такая реально существовала? интересно какая у нее отдача, если 7.62 СВД при неправильном смотрении в прицел при выстреле на глазу фингал ставит... а тут вообще, приклад плечо ломает...

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Спасибо,вдохновение пришло))). А это противотанковое ружье реально существовало. Его сконструировал финский оружейник Аимо Лахти на базе автоматической авиационной пушки калибра 20 мм. Финны использовали его в двух войнах против СССР, в 1939-1940 и 1941-1944 гг.Причем поражали им не только бронетехнику, но и огневые точки,снайперов,автомобили. Отдача конечно,сильная, но точность у него вполне нормальная. В инете ,кстати, полно статей о нем.

Да,еще подскажите ,пожалуйста, как конвертнуть скрины в какой нибудь формат, JPG например. Не могу прикрепить скрины,слишком много занимают,один скришот около 3 Мб. Как изменить формат?

Изменено пользователем AndrewPunk
Ссылка на комментарий

Действительно, хороший ААР!

Формат и разрешение фото можно изменить тем же пеинтом.

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Ура,получилось-конвертнул скрины в JPG.Я определенно делаю успехи :D

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
хорошо написанно! Но есть одно замечание - герою, этом майору сколько лет? На мой взгляд характер получился малолетнего щенка, вчерашнего курсанта, года 21-22. одни понты, выпивка и бравада на уме. чтоб понять характер офицера (майора) почитай какую нибудь из книг В.Миронова. Всем парням кто хочет писать художественный ААР от имени персонажа участника советую почитать Миронова. Намного качественнее будут в итоге ваши ААРы

Для меня главный авторитет по этой теме - Ярослав Гашек =)

Автору маленький совет, раз уж копирует мой стиль. Надо употреблять по минимуму местоимения ("я", "меня" и т.д.), а так весьма неплохо

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

AndrewPunk

возможно,продолжу на этой недее. Просто времени свободного сейчас совсем нет. Окончание почти готово уже

Ссылка на комментарий

Thanatis

Ни что - где же продолжение, классный дневник!

Ссылка на комментарий

Здесь ведется обсуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3558

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrewPunk

    7

  • Mckey

    2

  • arahmid

    2

  • sanosa

    1

  • Dramon

    1

  • Gfm-89

    1

  • YaisSevastopolya

    1

  • Thanatis

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...