Скачать / купить Arsenal Of Democracy: A Hearts of Iron Game - Страница 5 - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать / купить Arsenal Of Democracy: A Hearts of Iron Game

Рекомендованные сообщения

Дoбро

header.jpg?t=1447352962

 

 

 

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down
Разработчик: BL-Logic
Издатель: Paradox Interactive
Версия: 1.10 (EQPW)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: мультиязычный
в том числе: Russian, English, French, Italian, Spanish, German, Polish, Portuguese
Язык озвучки: английский


Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ ME / 2000 / XP
Процессор: Pentium III 800 MHz
Видеокарта: 4 Mb Video Card
Оперативная память: 128 Mb


Описание:
Paradox Interactive выпустила очередную переделку Hearts of Iron от очередных фанатов серии. Игра будет все о том же, о стратегических буднях борца с фашизмом образца 1939-45-го годов. Нас ждет значительно переработанный классический первоисточник. Обещаны новая боевая механика, новые миссии и более реалистичное поведение юнитов в бою, улучшенная система шпионажа, детальная экономика и производство, реалистичная логистика и модернизированный искусственный интеллект. При этом игра сохранит богатый моддерский потенциал.

 

i

Состав сборки от Ознакомителя:

  • простой установщик;
  • версия игры 1.10;
  • дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.
Скачать ознакомительную версию игры: 
i

Данная копия игры предназначена только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

Спойлер

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать: 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________________________________________________________________________________

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Скачать старые ознакомительные версии: 
i

Нижеуказанные копии игр предназначены исключительно для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

 

Спойлер

Я согласен с данными условиями и обязуюсь их соблюдать:  

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

i

Если игра вам понравилась и вы желаете приобрести её официально:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Изменено пользователем Альфарий
починил спойлеры... добавил последнюю известную рабочую ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
К финальной версии может поправят. :)

Сомневаюсь, если начинать, то уже в этой версии надо было делать разумно... Эх, опять руками всё до ума доводить :huh: .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Сомневаюсь, если начинать, то уже в этой версии надо было делать разумно... Эх, опять руками всё до ума доводить :huh: .

Ну почему не исправят? Можно написать разрабам и указать на их ошибки. Возможно и прислушаются. :)

Ссылка на комментарий

Pavlov_Alex

Коллеги, у меня чтото неполучается установить игру, с торрента скачиваетсяя папка в которой нет экзешника а есть файл с расширением .бин я пробовал переименовать в ехе - неполучается, чешу репу что делать дальше(((( помогите плз кто что знает?

Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня чтото неполучается установить игру, с торрента скачиваетсяя папка в которой нет экзешника а есть файл с расширением .бин я пробовал переименовать в ехе - неполучается, чешу репу что делать дальше(((( помогите плз кто что знает?

Надо использовать программу "Daemon Tools" запускаешь через нее(монтируешь образ) и устанавливаешь игру, потом играешь

Ссылка на комментарий

Pavlov_Alex
Надо использовать программу "Daemon Tools" запускаешь через нее(монтируешь образ) и устанавливаешь игру, потом играешь

Спасибо большое, установка пошла :-)))

Ссылка на комментарий

Olegard
Ну почему не исправят? Можно написать разрабам и указать на их ошибки. Возможно и прислушаются. :)

Ты будешь ждать лучшего варианта и делать патч на нём? Еще раз внимательно сравню все нужные файлы , которые можно взять на наш МОД . Найм изначально убогий, но вот к изменениям в ИИ можно внимательно присмотреться и сравнить с моими проверенными уже в Сборке...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ты будешь ждать лучшего варианта и делать патч на нём? Еще раз внимательно сравню все нужные файлы , которые можно взять на наш МОД . Найм изначально убогий, но вот к изменениям в ИИ можно внимательно присмотреться и сравнить с моими проверенными уже в Сборке...

Скорей всего ждать не буду. Возможно последующие патчи перекинем на 1.8. Но сначало надо будет убедиться, что версия 1.8 финальная и не глючная.

Ссылка на комментарий

Olegard
Скорей всего ждать не буду. Возможно последующие патчи перекинем на 1.8. Но сначало надо будет убедиться, что версия 1.8 финальная и не глючная.

Опять вскользь просмотрел - если его поставить в Мод - опять будет стояние на реке Угре. И движуха только по ивентам. Думаю целиком он точно не подходит, найм и технологии опять "не в Красную Армию". Вот бы кто проверил в действии новый интеллект...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Опять вскользь просмотрел - если его поставить в Мод - опять будет стояние на реке Угре. И движуха только по ивентам. Думаю целиком он точно не подходит, найм и технологии опять "не в Красную Армию". Вот бы кто проверил в действии новый интеллект...

Если нововведений в новом патче не будет, то на кой и мод передавать на него. Баги и косяки мы и без разрабов убираем. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вышла обновлённая версия патч для Arsenal of Democracy 1.8 beta. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Вышла обновлённая версия патч для Arsenal of Democracy 1.8 beta. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Почему они рожают по одной?)

Ссылка на комментарий

Olegard
Почему они рожают по одной?)

Потому что им лень тестить самим :) ... Иначе бы один патч и надолго...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Почему они рожают по одной?)

Точно на этот вопрос тебе только разрабы могут ответить. :)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, если я устанавливаю на скачанную отсюда игру (полагаю она либо полностью, либо частично русифицирована) последовательно все патчи, то не слетит ли полностью или часть русификации? Или патчи также переработаны и русифицированы?

Если русифицированы то огромнейшая благодарность автору)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Подскажите пожалуйста, если я устанавливаю на скачанную отсюда игру (полагаю она либо полностью, либо частично русифицирована) последовательно все патчи, то не слетит ли полностью или часть русификации? Или патчи также переработаны и русифицированы?

Если русифицированы то огромнейшая благодарность автору)

Все официальные патчи идут с частичным русиком. Вот если у вас AoD самопально полностью русифицирован, то часть конечно вы потеряете.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Все официальные патчи идут с частичным русиком. Вот если у вас AoD самопально полностью русифицирован, то часть конечно вы потеряете.

Нет у меня AoD - именно отсюда и собираюсь качать)

Но в принципе все понял, спасибо)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Кто-нибудь пробовал патч 1.8 beta?

Ссылка на комментарий

Естьли какой нибудь руссификатор для патча 1.7? Есть уже законченый патч 1.8?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Естьли какой нибудь руссификатор для патча 1.7? Есть уже законченый патч 1.8?

Есть только тот, что вставлен в саму игру. Патч 1.8 ащё не закончен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94262

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    56

  • pop890

    14

  • Eisenfaust

    12

  • amtelian

    9

  • radomir

    9

  • Rybinsk

    8

  • TAFTIC

    8

  • Eretik

    7

  • Mosley

    7

  • 4691203

    6

  • Alex-raven

    6

  • Bismarck

    6

  • Surt

    6

  • Роман Кушнир

    5

  • Гессенский стрелок

    5

  • Olegard

    5

  • Morpeh

    5

  • SECRET

    5

  • Константин Дмитриевич

    5

  • Maniax

    5

  • Captain Willard

    4

  • Глайт

    4

  • Barabum

    4

  • 4ereBapa

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Год выпуска: 2010Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-downРазработчик: BL-LogicИздатель: Paradox InteractiveВерсия: 1.10 (EQPW)Тип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: мультиязычныйв том чис

Dima-Stranik

i Решением и.о. Президента запрещаю "Ознакомителю" менять шапки тем в разделе Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross. Тем более вставлять, глючные патчи и свои безумные озн

Дoбро

! Во исполнение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Совета Президента, название темы об игре, шапка темы стандартизированы под единый форумный стандарт.

simpleguy

В связи с отсутствием единого форумного стандарта призываю местного префекта @Dima-Stranik для восстановления прежнего вида шапки и прошу бота с неясными обязанностями и полномочиями (и в связи с отсу

radomir

Ruen

1. Артобстрел нужен для разрушения укреплений а не для уничтожения боеспособности чем больше дивизий с арт бригадами тем выше эффективность самое лучшее применения данного задания это отдельный корп

MuMu

Да, мне HoI4 тоже не вставила... разве что конструктор дивизий интересный и разделение в производстве на разные фабрики... а вот AI  - как был тупой у Парадоксов, так таким и остался, это к сожалению.

Shamilboroda

Вышел 1.11 Beta8 in experimental branch.     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...