Казни и наказания - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Казни и наказания

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Расскажите пожалуйста о казнях. Как можно заслужить казнь?

Если будешь совершать разные противоправные действия, например убивать, похищать, грабить, нападать и т.д и т.п. и если тебя спалят за этими делами, то в книжке улик на тебя появятся эти самые улики. Их можно уничтожить, вбрав улику и нажав кнопку. Иногда, если не успеваешь подтереть следы на тебя подают в суд. В суде 3 человека: судья и 2 присяжных. Суд проходит так: истец начинает, зачитывает улики и тд тп и убеждают судей на свою сторону в зависимости от риторики харизмы и эмпатии, потом ответчик делает тоже самое. Затем истец может потребовать наказание, от штрафа до казни, а сверху в это время есть шкала, на которой видно на какое наказание готовы судьи. Затем есть пауза во время которой можно подкупить и всякое подобное, и потом они выносят вердикт: виновен, невиновен. Если все 3 признают виновным то обычно исполняется прошение истца, также зависит от строгости законов в конкретном городе, если не все согласны то приговор мягче.

Ссылка на комментарий

Diplomate

А если вообще никто не согласен-то приговора не будет, а истец платит деньги за судебные издержки.Если вы хотите кого-нибудь убить-делаете следующее.Нужен титул аристократа.Оскорбляете того, кого хотите убить.Обычно он предлагает дуэль.Качаем навык ловкость.И стреляемся.По-идее, если все очки жизни у врага истекут, он умрет.У меня был какой-то баг: когда нажимал на кнопку прицельная стрельба, я все время промахивался.А если выбрать обычную стрельбу, то попадал.

А вообще, лучше всего получить неприкосновенность.Для этого нужно занять высокий пост.Потом нанимаем наемников(они привязаны к дому) и устраняем того, кого надо.Когда ваш враг возвращается домой.Никто на вас в суд подать не сможет.Можно с помощью воров взять в плен врага и потребовать выкуп за него.Если он богат, то можно довольно нехило получить.А если не дадут выкупа, то...убиваем жертву.

Какой я кровожадный :)

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Нет, просто очень уж интересно!)
Воруйте, убивайте, крадите, грабьте - есть много способов. Хотя не всегда получается довести дело до казни. Помню еще в Гильдии пиратах мой разбойник со слезами просил прощения, не забывал делать комплименты судьям и раздавал взятки. Поэтому его посадили на 4 года. Когда он вышел, его почему то снова вызвали в суд, но мне надоело и я украл судью силами воровской гильдии, а вскоре занял его место.
Ссылка на комментарий

Diplomate
Воруйте, убивайте, крадите, грабьте - есть много способов. Хотя не всегда получается довести дело до казни. Помню еще в Гильдии пиратах мой разбойник со слезами просил прощения, не забывал делать комплименты судьям и раздавал взятки. Поэтому его посадили на 4 года. Когда он вышел, его почему то снова вызвали в суд, но мне надоело и я украл судью силами воровской гильдии, а вскоре занял его место.

Мне кое-что интересно.Король имеет право снять неприкосновенность.Что будет, если король снимет неприкосновенность у судьи и вызовет его в суд?Кто будет их судить?Король не может, судья не может, так как они истец и ответчик.Тогда кто? :blink:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо большое за ответы!

Кстати сегодня на моих глазах без причины казнили какого-то мужика...интересно за что?)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Как и мне Мешал занять кому-то должность...

Ссылка на комментарий

Diplomate
Интересно - а какие наказания существуют?...

Вызовите кого-нибудь в суд, там во время обсуждений будет полоска с наказаниями.

Ссылка на комментарий

Г.К.С

Невиновен/штраф(5% денег)/позор(персонажа ведут на позорный столб и начинают над ним издеваться)/ ? /увольнение(титул и 50% денег отнимают/тюрьма/казнь.

Изменено пользователем Г.К.С
Ссылка на комментарий

Г.К.С , выражаю вам огромное спасибо за приведённые списки наказаний!

Ссылка на комментарий

Обожаю смотреть на смерть других людей, хоть и виртуальных! Я - мизантроп :D

Ссылка на комментарий

Сыроедыч

А я как ни прошу казни - с меня же ещё и бабло дерут.. не я горожан истязал, а плачу я :(

Ссылка на комментарий

Мне кое-что интересно.Король имеет право снять неприкосновенность.Что будет, если король снимет неприкосновенность у судьи и вызовет его в суд?Кто будет их судить?Король не может, судья не может, так как они истец и ответчик.Тогда кто? :blink:

Мєр, дож, деревенский голова...

Ссылка на комментарий

а какие есть игры с подобными возможностями казнить и миловать?)))

Ссылка на комментарий

Теперь я стал понимать, как "заработать" казнь) На самом деле это очень просто) Главное - совершать "нужные" действия в подходящий момент. К примеру, у меня всегда, в начале игры кто-нибудь устроит бой со стражниками... Конечно же, этот человек проиграет и останется без сознания, а я его тем временем обворую и убью) Ну что ж, как не уничтожай после этого доказательства - всё-равно в суд притащат... а там уже и смертная казнь... Правда был такой случай, когда меня за 2 убийства и за 2 кражи, соответственно заставили заплатить 1 500 монет. Дёшево, согласитесь?) А всё из-за гуманности приговоров в этом городке и из-за хороших отношений с судьёй ;) .

Ссылка на комментарий

А каким образом определяются присяжные? Это люди с определёнными должностями? Смотрел одно видео, там человек "посадил" в суд всех 3-х людей из своей династии.

Изменено пользователем Leturus
Ссылка на комментарий

А каким образом определяются присяжные? Это люди с определёнными должностями? Смотрел одно видео, там человек "посадил" в суд всех 3-х людей из своей династии.

Присяжными становятся те люди, у которых есть свидетельство против обвиняемого. Других способов, насколько я знаю, нет.

Ссылка на комментарий

clash007
Присяжными становятся те люди, у которых есть свидетельство против обвиняемого. Других способов, насколько я знаю, нет.

Нет, "присяжные" это судья и тот кто слева от него, а также один рандомный житель. Отмазаться от суда не так уж и сложно, взятки/шантаж/различные зелья на риторику+ великий рандом и человека по приказу которого неоднократно убивали, воровали, требовали выкуп и т.д. и т.п. признают невиновным :023:

Для самых запущенных случаев можно одному из "присяжных" помочь найти другое занятие, чем идти в суд. Дать ему по голове за углом и затащить в гильдию воров, например, пусть там посидит. Тогда третьим присяжным станет стражник в суде, отношения с которым 50% (нейтрал). Можно это же провернуть с судьей, тогда суда вообще не будет :blush:

П.С. Ренессанс 4.17

Изменено пользователем clash007
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21539
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...