Форумный цитатник - Страница 10 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Кто-то: А вот в Америке негров линчуют.

Поп: Да уж, там в Америке совсем все неправильно делают

Другой кто-то: Правильно линчуют, негры сидят на пособии и унижают белую раSSу!

Поп: Да уж, совсем от рук отбились. Как вы думаете, хороша погода в Петербурге в январе?

И к каждому ответу от попа два привета.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Чёт в последнее время в цитатнике пишут тока представители оппозиции. Это такой способ троллинга, ибо остальные настолько унылы, что вызывают только зевоту?

Элвис, тащемта я меня считают про-правительственным ботом.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Элвис, тащемта я меня считают про-правительственным ботом.

Я партийных имел в виду.

Ссылка на комментарий

Geremande
Уже доказанно (и благодаря дневникам покойного),что Он был лошарой, что собственно и доказывает неэфективность престолонаследия от отца к сыну. Избирательная диктатура куда эфективнее.
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
никогда не сомневался, что ваш т.н. деревяшкопоклоннический национализм суть обычное прикрытие для банального пещерного либерализма высокого градуса и русофобии.
Ссылка на комментарий

kalistor

ПОП

А на кого Вильгельм косил тогда?Или он не интриган?
Казаки,наверное,самое яркое событие в истории Украины.
Как же ему пришелся бы отличный дипломат Бисмарк,без него его политика была самая настоящая пропасть.
А вы об революции 05-года?Если судить всё его правление,то изменить Россию без революций он мог и при начале царствования.
Вильгельм напоминает мне уже по лицу интригана.
Он его и так испортил,Черчиль же Железный Занавес не отменял.
Его и приняли вверх,так как мог находить общий язык с народом,не зря же был коммисаром по национальностям.
С религией ислама,Россия взяла себе большой куш в териториях и не более.
Что мне в Олеге не нравиться,так это его подлость в захвате киевского престола.
Бисмарк отдал всю жизнь для создания идеальной,муштрованной империи,а Вильгельм просрал её.
Она было бы недолжна,если бы Гитлера не было,а так обязана,только вот что-то долго они выплачивают,уже скоро 70-лет Победе будет,а они всё платят.
А о насаждении никто и не говорит.Просто интересно понять,что нами сотни лет правили отпрыски яростных скандинавов,может изза этого и зародился наш высокий,русский боевой дух.
Ему всеголишь повезло,а если бы Сталин послал войска в Югославию для перенаправления политики Югославии?
С другим характером и послушность марионетки,так сказать?
Но зато он дал нам много европейских традиций и манер того времени.Русский того времени стал более моднее и снял с себя вещи боярина.
Но монархию же можно было оставить,а народ переубедить.

================================================================================

И ЭТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! ОН СИДИТ С 6:06!!!

У МЕНЯ СЕЙЧАС МОЗГ ТРЕСНЕТ!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!

ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!

up4kman.gif

Изменено пользователем kalistor
Ссылка на комментарий

kalistor
Смари сюда, ща четка все распишу:

1. Берем РАД и сгоняем туда всех фраеров, закрываем РАД на решетку и разрешаем фраерам бухать, шнырятся и резать глотки.

2. Фраера угорают, мирняк не щемят ибо фраера на учете.

Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А для Вас такое большое значение имеет национальный вопрос?

Возможно для Вас и русский Власов ближе чурки Багратиона?

А вот слово из пяти букв на букву "х" про украинцев говорить нельзя, можно за это получить пред. Парадокс.

Но главное - с уважением!

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ты был премьер-министром от партии СГС. Ты должен был исполнять указания руководства. Вот представь на миг: меня назначили министром от SPQS. Я начинаю банить всех подряд из этой партии. Будет ли радо руководство SPQS?

я просто оставлю это тут

Ссылка на комментарий

Чего ты вообще мне пишешь? Иди умный и способный, занимайся чем-либо более полезным. А то, что шапка президентской партии оформлена мною, и я написал программу для ПСиР, и ААРы у меня лучше твоих - это же просто случайно получилось!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не удержался! Это ж великолепно! ^_^

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Жора

Варлокс - никто. Вот легенда:

....

Пирамиду Ниусерр выстроил в Абусире, к югу от пирамиды Сахура. Этот памятник, названный "Крепкое место" расположен между ансамблями Сахура и его преемника Нефериркара. Связав и усыпив охранников Толстый с несколькими своими подельниками проник в желанную пирамиду. У пирамиды две части – одна из них была открыта для доступа, другая, помимо традиционных элементов, таких как царские ниши, святилище и большие ложные двери, включала также кладовые. И в кладовых пирамиды Ниусерра происходило что-то несуразное. Там шевелились проклятые создания, а точнее исковерканные существа полуживотные - полулюди. Болезнь или опыты привели их в такое плачевное состояние разума и тела? Это и многое другое хотелось выяснить ребятам с нашего двора, а также, какой прок от таких уродцев? В камерах-кладовых застали Хитану Жреца, этого типа тоже бы не мешало бы посадить в клетку – он рассказал парням с большой дороги, как всё было. Создания, выставленные в клетках, заражены и больны и представляют большую эпидемическую опасность.

Действительно терик и кушня перечитывали откровенные страницы священной летописи, рассказывающие об их прозябании на этой земле и новые трогательные сцены, ведь не зря их ещё не грохнули, будут "забавы на Ду"! Что они прочитали понятно, но как они попали в пирамиду Ниусерра? Интересный момент. Итак после того как ими был прочитан текст запустился механизм программирования/мутации. Кодированные строки, адресованные им, достигли цели, прочитанные, они вызвали у подопытных кроликов Терраноида, Кушнира, Кервана и других программирование либо мутации. Включился доминирующий сигнал в мозге направленный на поиск пирамиды Ниусерра. Влекомые этим доминирующим сигналом, объекты, бросая всё словно зомби, шли к пирамиде. Параллельно они разговаривали, питались и т.д. но при этом, во что бы то, ни стало, упорно добирались до заветной пирамиды. А в ней их ждали клетки, где мутанты ныне и влачат своё жалкое существование. Текст, предназначенный для мутации был выставлен перед клетками, чтобы уродцы в любую минуту могли прочитать его. Это способствовало закреплению мутации. Читая снова и снова закодировавший их текст и уподобляясь свиньям, прокажённый Терраноид, дизентерийный Кушнир, маньяк Керван, хвостатый О-рен, сифилитичка Лада, чешуйчатый Snake B и золотушный Swan сидели в клетках террариума этой пирамиды. Жутко было смотреть на омерзительных тварей.

В одном из государств Британской империи – Вздратегиуме первых четверых из этих созданий даже принимали за людей, а троих других уродцов держали на Цивфанатиках, фактически все они являлись биологическим и бактериологическим оружием. Однако эксперимент был не закончен. Заражённых Ладу, Снэйка и Свэна необходимо вернуть в Цивфанатики – почистить тот грязный городишко.

Посол Гравата обратился с просьбой преждевременно не выпускать мутантов Терраноида, Кушнира, Кервана во Вздратегиум – британцы опасаются распостранения этой заразы в городе союзников. Курировать мутантов Англия и Стратегиум поручили Окаи (Глазу). Говорят, Стратег сказал: "Если заразится Глаз, хотя мы очень надеемся что этого не произойдёт, приказываю избавить этого видного деятеля от мучений. Кремировать и устроить торжественные трёхдневные похороны и увековечив его память создать бронзовый бюст на родине". Учитывая высокий риск заражения Глазу также дали возможность заехать на малую родину, а был он трансформер.

Почему испытывали именно этих? Кому то надо, а этих не жалко – редкие мерзавцы были отобраны с трёх земель. Так что наблюдать за воплями Кушнира, Терраноида и Кервана любопытно многим и жрецы пирамиды Ниусерра выступают за чистоту эксперимента. Нормальные хорошие люди и не могли попасть под кодировку и в этой пирамиде злыдни были не опасны.

— Прекрасно! Вот и черти повылазили, встретимся в ближайших главах. А то я уже начал скучать без местных придурков Терраноида, Кушнира и прочих, - поведал Жрец.

— Ты что их знаешь? – удивлённый Толстый вдруг перешёл на "ты". — Какие такие главы, ты и книги читаешь? – в ужасе отодвинулся от лысого главарь.

В клетке обрадовано зашевелился Керван, на его узком лбу была татуировка, посылающая всех – "иди на х..". Маньяк истерично брызгался соплями вопя: "Гитлер, гитлер!".

— Керван пытается досадить нам, нагло выставляя самое дорогое – объект, с которого он не слазит и фигуру Адольфа близкую ему по духу, каждому - своё.

— Что значит Гитлер?

— Это ругательство, очень плохой человек или не человек. Этих уродов задело – прочитали и попались, их злоба и зависть - тому подтверждение. Молодцы - уродцы, так держать! – сказал Хитана и выплеснул им в чан отходов.

— Вы говорите, что вся эта хиромантия читала летопись?

— Именно! Некоторые заветные места манускрипта через глаза проникли в их сознание и мутируя дрянной генетический материал, привёл к формированию заразных уродов.

Клетки Терраноида, Кушнира и Кервана сообщались, обложенные дерьмом они поднимали друг другу репутации. Вопли идиотов повышали число просмотров, пирамиду навещали, новые люди читали и задумывались - "О как велик наш мир - и каждый делает своё - творцы пишут необыкновенные рукописи, а опарыши клубком снуют по фекалиям".

— Жаль – книгу не читал, но эти трое в дерьме смотрятся великолепно! – заметил Толстый.

— Мы заметили, что эти трое друг от друга не заражаются – говно к говну не пристаёт! – Поделился наблюдением довольный жрец, обмакивая головёшку и давая её полизать Кервану.

— А если попробовать по-другому?..

— А что это мысль!

— У него шизофрения и у него и у него, - донеслось из клетки, это шишковидным пальчиком тыкал в смотрящих прокажённый Терраноид.

— Дегенеративное искусство! – недовольно заметил, глядя на уродцов Борода.

— Что Борода тоже в клетку захотел? – Не успел тот ещё раз открыть рот, как его скрутили и затолкали в клетку к дегенератам. Терраноид, Кушнир, Керван обрадовано заслюнявились, Snake B елозил, Керван карябал надпись на лбу, Лада намазывала безобразные губки, Террик и Куш кыш под табуретку, О-рен - подтягивал штаны, едва прикрывавшие задницу.

....

Ссылка на комментарий

Diplomate

Да уж, такого графомана я еще ни разу не видел.

— Отважный – побеждает! – с такими криками внезапно появились британские бойцы в песочных беретах САС. Они спускались откуда-то сверху, они выползали, казалось из-под земли, они выходили из пирамиды. Изощрённый враг, спецподразделение, готовящееся к подобному захвату. Нападение было явно подготовлено. И мы видели врага – это был Yankee. К концу сражения слой поверженных тел у пирамиды вырос в два раза. Особое оружие наполовину поменяло владельца. Yankee уводил британских бойцов, и решив поизголяться, снял штаны показывая русским свою голую задницу. Бандиты догнали его, и этой заднице пришлось нелегко, весь Yankee стал одной порваной кровавой задницей. Сасовцы имея строгий приказ, не задерживаясь, оставили командира с порванной жопой у пирамиды, но унося оружие пирамиды.

Фарадей и Исида вытащили Лугано пытаясь помочь ему. Толстый с остатками банды вытирал кровь с лица, на руки сил не оставалось. Посол Гравата помогал выбраться живым.

Ссылка на комментарий

electromagic

Первый раз тут выкладываю цитату, но она того стоит.

... Через годик и я от России буду выступать как контр-тенор-кастрат
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

И сегодня к нам приехал Цирк!

447.jpg

В программе:Нажмите здесь!
 

Šкелет и его "единомышленники"

В России ни я, ни мои единомышленники ТАКОГО будущего не допустим. И если либералы и белоленточники встанут на пути - тем хуже для них.

Настоящий русский патриот пишет на исковерканном немецком!

Зер гут!

Дие Фане хох! Дие Райхен фест гешлоссен!

Šкелет-"юрист"

ОСНОВНОЙ ЗАКОН не есть конституция. Собственно, открою секрет - он потому и называется "основным законом", ибо был написан по сути юсой.

Впрочем откуда либеральной кодле про это знать.

вы прелесть! А ЗВР кому принадлежит, как вы думаете?

именно так - "во взаимодействии", потому что ЦБ РФ никак правительству РФ - органу исп власти есличо, не подчиняется

Либералы - вы такие либералы, даже какие-то простейшие вещи с трудом перевариваете....

Šкелет-"экономист"

Да, госбанк, который частью системы управления страной, а центробанк - НЕЗАВИСИМАЯ от России конторка, с который даже президент, уж казалось вай какой всемогуший, ничего не может сделать, даже опустить на пару процентов ставочку рефинансирования, душащую экономику
А что такого? Россия часть своих доходов отправляет в САСШ, через разные механизмы, один их них покупка казначайского хлама в ЗВР.

п.с. да, 80% ВВП САСШ спекулятивное, дутое. Ну так, что-бы вы были в курсе.

И гвоздь программы:

Šкелет совершает каминг-аут!

просто обычно педерастам и прочим извращенцам постоянно видится, что вокруг одни педерасты и извращенцы...
[Cкрыть]

Спасибо за посещение нашего местно цирка!Ждём вас ещё!

img_IFkPu9.jpg

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
И таки да Православие есть религия Нового Завета, а не Старого.

Человек произошел в процессе эволюции, но потом появился Иисус.

Ссылка на комментарий

КРУТОЙ ПАЦАН TORIAN

Лик Его под спойлером, ибо крутость Его убивает неподготовленных.Нажмите здесь!
 
Kvh7H.jpg

[Cкрыть]
Ожидай повестку в суд. За оскорбление, плагиат, и обвинения меня в плагиате, ложь и провакацию. Посадят тебя на 100 суток и выплатишь мне компенсацию.
Не пытайся извинятся спасибками. Ты меня оскорбил, а это я не могу спустить тебе.
Я на тебя в суд подам за клевету! Жди!
Ренненкамф был славным генералом, я чувствую честь, когда нашу аватар с его портретом.
Апять меня линчуют Варлоксом?? Я на тебя в суд подам с каллистором будешь вместе!!! Задолбали блин.
Ты что издеваешься? Вы все издеваетесь? Это кабинет информатики в ВУЗе им. Лобачевского г. Москвы. Какой Пушкин?
Если что - я стану разработчиком бесплатно.
Ссылка на комментарий

не знаю, у меня 1.092 шустрая как вода в унитазе, год на максималке за минуту пролетает.

О да

Ссылка на комментарий

Geremande
И нормальные геи страдают из-за этих педерастов.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360286

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...