Форумный цитатник - Страница 108 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
2 часа назад, Каллиграф сказал:

Кроме того, @superugrok: настоятельно прошу не сносить в мусорку более не актуальную тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из раздела Правительства.

 

2 часа назад, superugrok сказал:

Я посовещаюсь с коллегией на предмет нужности этой темы для нас и будем ли мы к ней когда-то возвращаться. Если нет - перенесу в мусорку, поскольку раздел правительства засорять она не должна. Если хотите какие-то разбирательства начать - делайте это сейчас 

 

37 минут назад, superugrok сказал:

На текущий момент эта тема для раздела правительства бессмысленна, поскольку неактуальна. Следовательно, только засоряет раздел. Если тут на форуме устоявшаяся практика хранить ненужный мусор везде, где только можно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например, не значит, что я буду этому следовать, только потому, что это "устоявшаяся практика". Можешь практиковаться в префектуре или где-то еще, но если я могу лишний раз почистить что-то и привести в более актуальный вид - я это сделаю.

 

23 минуты назад, superugrok сказал:

Да, @Brenn был абсолютно прав насчет твоего убер-ЧСВ, теперь имею полное моральное право тебя отправить в игнор.

 

Других премьер-министров у меня для вас нет. :023:

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, superugrok сказал:

Насчет твоего ЧСВ - так оно и есть, мало того, когда оказывается, что твое мнение на самом деле мало какой вес имеет - начинаешь впадать в "шута", кидаться минусиками и бессильно пытаться хрепеть, кидая жалобы. Все вот это можно наблюдать здесь, в теме с вопросами к администрации и в жалобах.

 

Это просто праздник какой-то. :18:

Ссылка на комментарий

Каллиграф
34 минуты назад, Аорс сказал:

Да успокойтесь уже. Такой шум из-за жалких пяти баллов.

 

0_13be62_61c1c69d_orig.jpg

 

:023:

Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 минут назад, Brenn сказал:

Нет, не фиксируете. Министр не вправе рассматривать жалобы без отписки, у него попросту НЕТ такого права, значит его решение является ничтожным. Вернуть жалобу на свое законное место имеет право КАЖДЫЙ модератор в данном случае.

@superugrok  выдайте этому господину, любителю димакратии пред за клевету. Времена, когда всё решалось по понятиям, сдабривалось пафосом и воровским жаргоном, ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ. 

Как известно, чем больше капса, аллегорий, кличек и уничижительных коверканий, тем меньше пафоса и тем больше порядка и законности. :18:

 

И этот персонаж идёт на ВП. :Cherna-facepalm: Мне начинает казаться, что Страник был не так уж плох.

Вообще, наблюдаю уже второй созыв и отмечаю аномальное повышение иррационального поведения участников политоты в последнюю неделю перед выборами. Наличие банхаммера в руках только усугубляет амплитуду иррациональности.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Гримасы форумной демократии  

0_13bea2_c4c44d8b_orig.png

Hide  
Ссылка на комментарий

maksyutar

2 минуты назад, Шаманм сказал:

Если бы у меня было желание, то я вам бы привел аргументы, но у меня его нет:023:

 

Ссылка на комментарий

ryazanov
5 часов назад, Каллиграф сказал:
:18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Это <вырезано>.

Но нет он не флудераст конечно. 

Опять форум с школото-чатом перепутал.

@ФСБ @alexis Заблокируйте его нахрен! И к черту законность и конституции! Оно уже затрахалол весь форум. На любом нормальном форуме он бы уже давно  в пермабане был со своми маришками!

 

Показать содержимое  

nnxiNb8.png

Uj6rMQ6.png

SGQkQNS.png

5bgA5bf.png

 

Hide  

 

 

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Brenn
В 28.01.2017 в 20:06, Kargormur сказал:

У меня в одной из игр вся семья Ланнистеров умерла от поноса.

 

:D

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Старожил № 76 сказал:

Подаю заявку на должность руководителя Коллегии Магистров.

В 26.01.2017 в 00:35, Alterus сказал:

Что касается худшего министра, то "почетное" первое место получил один из ветеранов форума - @Старожил № 76 , умудрившись получить оценку более низкую, чем @Jœrmuŋgandr , удаливший часть контента форума (впрочем, быстро восстановленного) и некоторое время пребывавший в депортации. Антирейтинг @Старожил № 76 повод задуматься как для него самого, так и для тех, кто выдвигал его в модераторы.

Может не надо? xD

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Горшочек, не вари!  

0_13c4b9_1abf5225_orig.png

Hide  

 

 

Редкое архивное фото: шаманм, ФСБ и Платон 

8225.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

 

В 29.01.2017 в 10:15, Шаманм сказал:

Я не оппортунист, а вот насчет кое-кого сомнения есть. Вступил в партию лоялистов-роялистов, отбирает портфели у коммунистов и при этом говорит, что он большевик.

 

Что-то я стал слишком часто плюсовать шаманма. Не к добру это...но ведь истину глаголит!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Каллиграф
В 28.01.2017 в 17:32, superugrok сказал:

На текущий момент эта тема для раздела правительства бессмысленна, поскольку неактуальна. Следовательно, только засоряет раздел. Если тут на форуме устоявшаяся практика хранить ненужный мусор везде, где только можно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например, не значит, что я буду этому следовать, только потому, что это "устоявшаяся практика". Можешь практиковаться в префектуре или где-то еще, но если я могу лишний раз почистить что-то и привести в более актуальный вид - я это сделаю.

 

15 минут назад, superugrok сказал:
i

Тема перенесена в раздел "Архив" Коллегии Магистров из раздела "Правительство" по причине своей неактуальности.

В целях доступа к информации, которая имеется в данной теме - она будет храниться в публично открытом архиве.

 

13431510286079.jpg

Ссылка на комментарий

Brenn
10 минут назад, Грюнвальд сказал:

А что репа вообще такого важного даёт-то

 

2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Создает иллюзию уважения

 

Пожалуй самое точное определение репы на С.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

1 час назад, JLRomik сказал:

@Аорс Я правильно понимаю, что вы на префекта Total War? Просто у вас уже в середине января полномочия истекли.

Если да, то я За.

Вы бы кстати призвали остальных префектов.

 

@Петя I Извиняюсь, но меняю голос на Против. Я вот чувствовал, что что-то не то и у нас был префект в Тотал Воре. Вот он и нашелся.

Префект, потеряшка. :)

ЗЫ: давайте уже перлы из нормальных разделов постить. А то всё политота да политота.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Цитата

Натягиванием совы на глобус занимаешься в основном ты. Пруфа об отсутствии голосования у тебя нет. Уап-уап-уаа. Каким бы ты не был раньше, тебя боялись и уважали. Сейчас же ты превратился в мелкого троля который кормится тут, на Стройке, репой, обильно собираемой с разного рода хомячков. Причем делается это крайне односложно и скучно, обязательно упоминаются греки/древнегреки/греческие философы. Я не знаю как тебя до сих пор плюсуют, видимо на то они и хомячки. Казалось, при чем здесь репка? Притом, что ты даже поныл перед новым годом о том, чтобы тебе добили до 1000 в год(к слову, по моему так и не добили), видимо для тебя репа что-то значит. При этом ты стараешься поднять к себе уважение, хая нынешнюю власть как только возможно, даже за разумные инициативы, при этом умудряясь повторять наглую ложь о том, что ты, мол, был замечательным ПМом, а Странник - лучшим вице за всю хисторию форума. Как видим геббельсовская пропаганда(БД такое БД) работает, многие подхватили эту наглейшую ложь. Кстати, твоя программа на самовыдвижение в Парламент - шляпа, несколько односложных пунктов(ОЙ, КСТАТИ, ЧЕСТНЫЙ БЕС, ЧТО ТАМ НАСЧЕТ РАСШИРЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ КОЛЛЕГИИ ПРЕФЕКТОВ, РАССКАЖИ МНЕ ОБ ЭТОМ. ЗНАЕШЬ, ПРИДУМАЛ НОВУЮ ИГРУ, НА КАЖДОГО "ГРЕКА", БУДЕТ ВОПРОС О ДАННОЙ РЕФОРМЕ, А ТО НА МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПРОСЫ Я ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ) и слабеньких преобразований, масштабных реформ не предложено. Если за тебя будут голосовать, то это, право, будет уже не смешно. Ты(или не ты, ну если не ты, то Странник, а вы известные господа с противогазами(особенно Странник, лол, на войне ведь противогазы ой как нужны);)) где-то там говорил о том, что ПГИМ - едро, а Вестерос - эсеры. Ну уж лучше такая коалиция, чем ЛДПР-БД с Дмитрием Вольфовичем во главе и его сынком Корниловым-Лебедевым в ВП. Увидимся на выборах.:017:

Вот это бомбануло!:D

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Других м-ов у меня для вас нет.  

Или "назло мамке уши отморожу". :Cherna-facepalm:

0_13d27d_155f37a2_orig.png

Hide  
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Каллиграф сказал:
Других м-ов у меня для вас нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

То самое ощущение, когда почти все, что Каллиграф выкладывает в цитатник - из места, которое только для модераторов.

Ссылка на комментарий

Brenn
В 02.02.2017 в 09:52, inferno-chan сказал:

Меня сначала Бес а потом Бренн подливой накормили, я чувствую в себе силы дать бой полчищам стратонов.

 

xDxDxD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 360162

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...