Форумный цитатник - Страница 116 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Когда боль не утихает.:good:

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Это клевета!

Я НИКОГДА не говорил нацистских речевок и никогда не произносил слова - Русские лучше во всем!!!

 

Ссылка на комментарий

Brenn
10 часов назад, Bes сказал:

А я хочу, чтобы из моей жопы вылезла обезьяна.

 

Немного странноватое желание. Интересно, чтобы сказал дедушка Фрейд по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Очередной старт астронавта.:D

Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, Dima-Stranik сказал:

 я впрегусь 

 

Путин у нас каккраб, а на на стройке появился впрегусьxDxDxD

075e15a32ef61e54e4b95b29babe44bf?r=14976280042095616645

Ух я пошутил, ахахахахаха

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Userius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

:D

 

Это Пять :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Пастух сказал:

всё-таки у вас у  украинцев какое-то болезненное восприятие реальности

где ты увидел подстрекательство??

 

Действительно. Где?

Ссылка на комментарий

NoOneName
18 часов назад, 2misha сказал:

Мне пришлось отвечать, чтоб защитить честь украинского народа 

В полисрачах честь народа обижают! Все на защиту

Ссылка на комментарий

 

38 минут назад, NoOneName сказал:

Круто теперь форумы пилят, сразу по маске заход для членов партии только. Пароль руками вводить не надо. Как на ворлдрулерс, технологии.

 

Короче Женя, у меня ничего не работает сам знаешь почему, скаип чертовски лагает, в дискорд зайти не могу даже. Поэтому тут мысли напишу как нам че дальше.

 

Ботов нормально нагнали, если тот твой друг ботовод еще подведет не только Шама, но и прочих своих у нас партия одной из самых крупных станет и выборы мы выиграем. Это вопрос времени. Пока что давай готовится. Самое главное - "расстрельные" списки. Беса трогать пока не будем, чтобы те кто его ненавидели не обрадовались, но вот надо максюту депортировать сразу, прямо как только возможность будет. Ну остальных потом обсудим, у меня список из 10 активных политотников уже есть, ты свой составь тоже и скинь мне (сюда лучше, не знаю когда нормально смогу заходить). Ну и неактивов тоже подепортируем - инферну там, бренна, белогвардейца, но эт не сразу, когда укрепимся.

 

Устав я новый сделал, завтра скину. У тебя там ошибка одна очень серьезная была.

 

Отличный План. :18:. @alexis тут что то про ботов и про шамана :smile37:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Kassatka

 

8 часов назад, Bes сказал:

Но таки именно по причине того, что провокация не прямая - пред и был устным

1 час назад, simuil сказал:

ЗЫ: термин "не прямая провокация" войдёт в анналы твоих перлов. Это учитывая то, что сами преды за провокации, как утверждали, в своё время, многие модеры строечки, являются вещью очень субъективной.

У нас появился новый термин "не прямая провокация". Бойтесь! Люди, низя, низзя совершать не прямые провокации. Ибо ваистину!

Ссылка на комментарий

NoOneName
7 часов назад, Апостол сказал:

Лучше так время проводить, чем грабить магазин и выпрашивать метадон у наркоманов, как делают мои знакомые по району.

А так хоть навык речи повышаю.

Грузинский наркомафиози на форуме

Ссылка на комментарий

Torlik
В 03.02.2017 в 04:46, Пастух сказал:

ты настолько низкое существо что ни то что тебе не верю - одно твоё появление на форуме приводит меня в отвращение - как с тобой вообще общаются

В 06.02.2017 в 09:05, Last Comnenus сказал:

 тем более как Вы могли заметить нас постигло предательство от инферны-чан. 

В 03.02.2017 в 13:57, Консерватор сказал:

Платон и его компания гопников.

Ну и главный натурал, который потом выбил раздел "Мужчины":

В 06.03.2017 в 14:36, Volchenock сказал:

Лучше сделать раздел про все ЛГБТ. Надо просвещать людей. Да и вобще секс просвещение вести.

Нажать здесь  

mWOTveV.png

Hide  

 

 

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

2 часа назад, poshik сказал:

На Киев лично я идти не хочу, да и Путин тоже... 

 

Мы тут с Путиным посовещались)

Ссылка на комментарий

Brenn
В 07.08.2017 в 11:29, WolfRus сказал:

Пропаганда онанизма и фетишизма у нас не запрещена :)

 

В 07.08.2017 в 16:26, Brenn сказал:

Даж стесняюсь спросить, у кого это у "нас"?

 

В 07.08.2017 в 18:43, WolfRus сказал:

"у нас" - это в Российской Федерации.

 

Тот самый момент, когда гордишься своей страной:good:

Ссылка на комментарий

Torlik
В 09.06.2016 в 01:07, лекс сказал:

О как. Платон знает что со Стратегиумом происходило ИРЛ. Платош, ты стал админом?

 

В 09.06.2016 в 01:10, Bes сказал:

Стратег не мог ему об этом рассказать?

 

В 09.06.2016 в 01:18, Bes сказал:

Странная логика. А если он его брат?. Или племянник?. :lol:....... :Laie_72:

 

В 09.06.2016 в 01:24, simpleguy сказал:

Нет, они - двое мужчин, просто живущих вместе... Что такое сожительство, надеюсь, мне не нужно обьяснять? ;)

 

В 09.06.2016 в 19:44, Don Tolmach сказал:

Даже если это так, в чем лично я крайне сомневаюсь, то мужеложство не запрещено законами форума.

 

В 09.06.2016 в 19:45, Bes сказал:

Более того, мужчины живущие вместе создают ячейку общества, укрепляя основы форума.

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
11 час назад, Dima-Stranik сказал:

Бес, судить по понятиям это и есть справедливость. Тут нет обмана, есть честное слово и от этого всё идёт. Есть апельсины(коронованные за бабло) Я на себя никогда не возьму то, что за это мне открутят башку. Я всегда был бродягой и на должности ВП исходил из этих правил. Конечно есть форумные законы и их тоже надо соблюдать. Но в спорных моментах я прибегал к воровской кастве.

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
7 часов назад, ROTOR сказал:

 

Совершенно верно, никто не доказывает это потому, что если заменить этрусские буквы на латинские и пытаться прочитать что получилось, то текст  НЕ ЧИТАЕТСЯ, а ПРИДУМЫВАЕТСЯ горе переводчиком!
Вы приводили примеры которые ничуть не лучше моих. Но ваши почему-то должны считаться истинными, а мои лживыми.

Вот  вам пример перевода 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

4 часа назад, vito-san сказал:

@ROTOR , ЩИТО за "ЙА КРЕВЕДКО. АЙ ИЗ АЗИИ УШЁЛЬ, Я ЖЫВОЙ В АДРИАТИКУ ПРИШЁЛЬ"?:D

В этом, прости Господи, "переводе" буквы используются как попало, я только для буквы "е" 5 написаний нашёл, "ш" - 2 разных, а маленькая якобы "ш" - вообще "е".:o_0: А нижние строки так вообще (от слова совсем) не прочесть как якобы переведено.

 

Ладно, теперь серьёзно. Вы не поверите, но я каким-то чудом научился тоже читать. Глядите:

0SN5VvM.jpg

1 строка:

Y(OU)TH OR A LESS RAFLOINGS IAZY FAMUZ ADAM

2 строка:

ZIF ALL IEæ LALGH EFLING O(r) SEPORATING LAFIZ

Это явно древнеанлийский, времен когда они еще не вторглись в Британию, но я легко читаю и так же легко могу перевести:

Youth or less rafling easy famous Adam. - Молодежь и те, кто помладше с легкостью разыгрывают известного Адама.

If all ears laugh efling seporating as it is. - Если слушать внимательно (во все уши) можно разобрать каждый смешок как они есть (т.е. вычислить каждого конкретного насмехающегося.)

Скорее всего перед нами поэма трагедия, про некого подвергающегося насмешкам подрастающего поколения Адама, который тем не менее всех запомнил и непременно отомстит.

 

Видите, чтобы за один день научиться читать мёртвые языки, нужно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
11 час назад, Bes сказал:

упорыш создает бота

 

Но ведь Бес сам...

 

Ссылка на комментарий

Brenn

 

13 часа назад, Dima-Stranik сказал:

@Kervan Смотрю братишка Керван зашёл на форум. Как всегда с наилучшими пожеланиями. Странник верен нашей с тобой дружбе.:shake:

 

13 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Мудрость и благородство это к тебе. Ну а кто шнырь сам наверное понял. Я в запое. После смерти брата до сих пор пью. Мне насрать на мнения моих воздыхателей, гореть им в аду. Мнение моих друзей тебя, Кервана, Рыбинска, Алексиса, Рязанова дорогого стоит.

 

13 часа назад, Bes сказал:

Еще раз прими мои соболезнования. Нормальные пацаны все прекрасно понимают, а на воздыхателей можно забить.

 

12 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Спасибо за понимания друг. Мне очень сейчас тяжело.

 

На дне рюмки нифига нет, да и пить это плохо. Ну я хоть так стараюсь глушить свою боль.

 

12 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Я всегда себя считал сильным человеком. Не обделался в 90-е, успел принять участия в Карабахском конфликте. Убивал и видел как умирают другие. Но не готов хоронить своих. Это уже второй брат за пять лет. Я просто поплыл.

 

12 часа назад, Bes сказал:

 

Тут любые слова утешения будут звучать глупо. Поэтому не буду наматывать сопли на кулак. Ты сильный человек и сам разберешься. :103338:

 

9 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Господь очень мудр. Я думал, что мою грешную душу будут терзать, это нестрашно. Но великий решил забирать у меня близких людей нанеся мне максимальный вред. Видно за всё надо платить. Я не думал, что такой дорогой ценой.

 

9 часов назад, Bes сказал:

 

Не надо так Странник. Господь вовсе не злодей, чтобы выбирать средства по принципу "нанести максимальный вред". К тому же за то чтобы покарать одного человека не расплачиваются другие. Не знаю, как там у западных недочеловеков, а православный бог милосерден и мудр. Так что твоих братьев забрали не из за тебя, а просто пршло их время. Если ты считаешь, что на твоей душе есть какая то вина, исповедуйся достойному духовнику.

 

9 часов назад, Dima-Stranik сказал:

На мне столько, что весь форум меня не отмолит. Только я сейчас начал осознавать, что за всё надо платить.

 

9 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать - это улыбнуться в ответ. Видимо для таких всевышний приготовил что-то отдельно.

 

Ванильное бидеxD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 359833

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...