В Англии воры проникли в банк и был... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Англии воры проникли в банк и был...

Рекомендованные сообщения

В Англии воры проникли в банк и были в шоке: в сейфах вместо денег,бриликов и золота они увидели баночки с каким-то пудингом.Со словами "ну хоть пожрем" наелись его.Полиция умирала от смеха, смотря камеру...случай вошел в историю как самое большое ограбление банка спермы...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В Англии воры проникли в банк и были в шоке: в сейфах вместо денег,бриликов и золота они увидели баночки с каким-то пудингом.Со словами "ну хоть пожрем" наелись его.Полиция умирала от смеха, смотря камеру...случай вошел в историю как самое большое ограбление банка спермы...

Да был такой инцидент! :D

Ссылка на комментарий

Нам трудовик рассказывал что когда он служил в ГДР,несколько солдат сперли бидоны как они думали из под молока,с соседней фермы,потом уже выяснилось что там была бычья сперма.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Нам трудовик рассказывал что когда он служил в ГДР,несколько солдат сперли бидоны как они думали из под молока,с соседней фермы,потом уже выяснилось что там была бычья сперма.

Чёрт, я же ещё к тётке в деревню собирался ехать.....Х_Х

Ссылка на комментарий

Нам трудовик рассказывал что когда он служил в ГДР,несколько солдат сперли бидоны как они думали из под молока,с соседней фермы,потом уже выяснилось что там была бычья сперма.

В както один момент .Дело было довольно таки давно .Наш взвод нёс службу по прикрытию направления .Два поста по 4 часа 26 человек+ один БТР.А караулка была  в  помещений где до конфликта была осеменизаторская.

Как выше говорил поста два а солдат много так вот,от скуки я там перечиал всё что могли увидеть глаза.

И знаете  хранимая в жидком состоянии бычья сперма как минимум на половину состоит из коровьего молока да ещё там препорядочно куринных яйц.Как следовало из прочтённых текстов такое сырьё довольно устаревший метод и уже тогда, когда я это читал в основном оказывается применялась заморозка данной спермы да и та тоже больше чем на половину разбавленная всякими фигнюшками.

________________________________________________________________________________

______________________

Забыл отметить, готовый спермопродукт (так называемый) обычно хранился в специальных ёмкостях.Всётаки дело относится к ветоперациям.

думаю солдатики были уж оочень заморенные и бездумные,если так жестоко ошиблись.

Изменено пользователем babai
Ссылка на комментарий

Забыл отметить, готовый спермопродукт (так называемый) обычно хранился в специальных ёмкостях.Всётаки дело относится к ветоперациям.

думаю солдатики были уж оочень заморенные и бездумные,если так жестоко ошиблись.

Как мне рассказывали бидоны были такие обычные,а это действие происходило в 70-е,начало 80-х.

Ссылка на комментарий

Как мне рассказывали бидоны были такие обычные,а это действие происходило в 70-е,начало 80-х.

Калорийный продукт оттяпали,неужели ребятишек несмутил цвет,консистенция ?

Какие надо испытывать чувства употребляя желтоватое молоко.))))

Ссылка на комментарий

Калорийный продукт оттяпали,неужели ребятишек несмутил цвет,консистенция

Какие надо испытывать чувства употребляя желтоватое молоко.))))

Да нет они не потребляли,это было бы слишком,просто украли бидоны вместе со спермой,за что потом пришлось расплачиваться.

Ссылка на комментарий

А как же быть с англиским случаем? Какже так? В простом сеифе да в простых баночках?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5385

Лучшие авторы в этой теме

  • babai

    3

  • Kvasir

    3

  • MihaLbl4

    1

  • never-forgotten

    1

  • Mckey

    1

  • FRY

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...