Мафия №20 - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №20

Рекомендованные сообщения

SaNiO'K

Ролевая игра мафия «Тёмные времена. Инквизиция»

Небольшое вступление. Как видно из названия игра будет происходить в тёмное средневековье, во времена «охоты на ведьм» так называемой инквизиции. Испанская инквизиция 15-го века была известна своей особой жестокостью, поэтому сценой для нашей мафии был выбран некий испанский городок,который мы условно назовём Н.

В игре будет присутствовать 2 ролевика «нечистой силы» это «Демон» и «Оборотень». «Демон» – персонаж владеющий «сверхспособностями» адвоката, т.е. может подменять 1 голос на голосовании, в ходе об этом действии будет написано.

«Оборотень» - второй герой «нечисти» при смерти через повешение видно будет, что он честен, но если до этого разоблачит «Инквизитор», то его роль при смерти будет видна.

Ну, а теперь ролях честных:

Томас де Торквемада (]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инквизитор, в современном понятии проверяющий комиссар. Но может убить «Еретика». Раз в 3 хода может спросить убит ли оборотень.

Педро де Арбуэс (]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>)– Священник, ученик инквизитора, может стать инквизитором, если становится инквизитором,то не может убить «Еретика», как это делал прошлый инквизитор. Священник может попросить судью сказать кто инквизитор. Священник может проверить роль любого игрока, но его роль тоже узнают.

А вот имена горожан.

Альфонс - местный пекарь

Хайме - неверный

Фердинанд - местный мэр, может спросить у судьи кто его жена.

Изабелла - жена мэра, может спросить у судьи кто её муж.

Камила – местная куртизанка

Карл – торговец рыбой

Мария - крестьянка

Нейтралы:

Еретик – является врагом, как для «нечисти» так и для«святош». Может переманивать на свою сторону «святош» включая священника (при переходе на другую сторону сохраняет свою способность), но не может переманить Демона, Оборотня и Инквизитора.

Небольшая вводнаяНажмите здесь!
 Трибунал священной канцелярии инквизиции — суд, созданный в 1478 году католическим монархом Фердинанда II Арагонским и Изабеллой I Кастильской. Призван поддерживать чистоту католической веры в их королевствах, а также заменить собой средневековую инквизицию, которая находилась под папским контролем. Инквизиция работала в значительной степени для того, чтобы обеспечить правильность веры новообращённых, особенно евреев, мусульман и других, принуждённых под страхом смерти принять христианство. Все они Еретики!Что же будет если они убедят остальных в своей правоте!?. Душою инквизиции в Испании был духовник Изабеллы, доминиканец Томас де Торквемада.

Сикст IV в 1483 году назначил великим ген. инквизитором Кастилии и Арагона Торквемаду, который и завершил дело преобразования испанской инквизиции. В 1484 году Педро де Арбуэс был вместе с доминиканцем Каспаром Угларом назначен Торквемадой инквизитором Арагона. Но так же есть и не известные большей части жителям Испании врагов. И это «нечистые» силы. Они наступают и если они победят, то настанут тёмные дни на Пиренейском полуострове. Всё в Ваших руках…В бой…

[Cкрыть]

УчастникиНажмите здесь!
 Участники

1) Chaos Destroyer

2) Ouwen

3) KERZZZ

4) ВасилийТеркин

5) Виктория II

6) Gfm-89

7) Louis XV

8) Muxa

9)TrueSight

10)Игрок

11) CityLove

12) Mckey

[Cкрыть]

1-ый ходНажмите здесь!
 

1) Chaos Destroyer за него Chaos Destroyer

2) Ouwen за него Gfm-89, Mckey, Citylove, Виктория.

3) KERZZZ

4) ВасилийТеркин

5) Виктория II

6) Gfm-89 за него Muxa, TrueSight , Kerzz, Ouwen.

7) Louis XV

8) Muxa

9)TrueSight за него Chaos Destroyer

10)Игрок

11) CityLove

12)McKey

Визуальное оформление Нажмите здесь! post-20252-1312395659_thumb.jpg

Итоги:

1.Гфм повешен. Он был Педроде Арбуэсом. Жители скорбят .

2.Инквизитор проверил Оуэна и теперь знает кто он.

3.Нечистить заразила Трусайта чумой. Он был гражданином с именем Альфонс. Его похоронили на местном кладбище в могиле с остальными чумными.

[Cкрыть]

Второй ходНажмите здесь!
 

1) Chaos Destroyer

2) Ouwen за него Kerzz,CityLove,McKey,ChaosDestroyer, Muxa, Виктория 2

3) KERZZZ

4) ВасилийТеркин

5) Виктория II

6) McKey

7) Louis XV

8) Muxa

9)CityLove

10)Игрок

[Cкрыть]

третий ходНажмите здесь!
 

1) Chaos Destroyer

2) KERZZZ

3) ВасилийТеркин

4) McKey

5) Louis XV

6) Muxa против него CityLove

7)CityLove

8)Игрок

[Cкрыть]

Ход завтра.

Помидорами не закидывать ;)

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

TrueSight, Chaos Destroyer, кто-то из вас нечисть

Тык-с пахнет нечистью  :001:   А от кого ХЗ.

Нечисть ты де? Давай пались-колись, я жду.

А что ты такой злой, может ты нечисть? Да, и смаил, на твоем посте, мне о чем-то говорит.

CityLove, KERZZZ вскрытие покажет

Ссылка на комментарий

Пока легче определить менее подозрительных.

Кажутся честными Mckey, возможно KERZZZ (тут все-таки много сомнений), Chaos Destroyer и CityLove, т.к. сразу проголосовали, нечисть бы не стала привлекать к себе внимание (но не факт ;))...

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

TrueSight

Пахнет бессмысленным сливом в первом ходу.

Или Хаос и Гфм - демон и оборотень.

Ссылка на комментарий

Пахнет бессмысленным сливом в первом ходу.

Или Хаос и Гфм - демон и оборотень.

Ааа, ты меня раскрыл.., о великий ясновидец)

Ссылка на комментарий

TrueSight

Я пекарь, пеку хлеб, чо меня сливать.

Ссылка на комментарий

Голос! Гав, гав - спасибо, а теперь:

Голосую за Gfm-89

Ссылка на комментарий

Ouwen

Вообще то не очень разумно для нас,  на первом ходу случайно тыкать пальцами в первого попавшегося и тупо его сливать. Вероятность попасть сразу в мафию - очень мала. Поэтому лучше дважды думать - чем кого-то сразу валить. Это к размышлению всем честным. 

У меня есть некоторые подозрения против одного игрока, но больше на интуитивном уровне и сравнении поведения этого человека с двумя предыдущими играми. 

Никто из проголосовавших почему-то подозрительность его поведения не заметил. Но и я реальных доказательств достаточных для обвинительного заключения, пока предоставить не могу. 

Поэтому пока предпочитаю наблюдать за ситуацией. Надеюсь завтра все переменится.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Да, в этой партии на каждой странице из 20 постов почему-то не 10постов Хаоса. :D

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

CityLove
Вообще то не очень разумно для нас,  на первом ходу случайно тыкать пальцами в первого попавшегося и тупо его сливать. Вероятность попасть сразу в мафию - очень мала. Поэтому лучше дважды думать - чем кого-то сразу валить. Это к размышлению всем честным. 

У меня есть некоторые подозрения против одного игрока, но больше на интуитивном уровне и сравнении поведения этого человека с двумя предыдущими играми. 

Никто из проголосовавших почему-то подозрительность его поведения не заметил. Но и я реальных доказательств достаточных для обвинительного заключения, пока предоставить не могу. 

Поэтому пока предпочитаю наблюдать за ситуацией. Надеюсь завтра все переменится.

Эт Хаос шоле? Обычно, да, он много флудит.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Эт Хаос шоле? Обычно, да, он много флудит.

Вообще то я не о нем. Это и из поста ясно. Но ладно, я лучше помолчу. Тыкать пальцами сейчас не кстати.

Хотя... ХД тоже интересен. Но я не думаю, что маф стал бы так палиться сразу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

TrueSight
Хотя... ХД тоже интересен. Но я не думаю, что маф стал бы так палиться сразу. :rolleyes:

Как я заметил по последним играм, у Хаоса есть привычка в первый ход голосовать против меня.

Ссылка на комментарий

Ouwen

 

Как я заметил по последним играм, у Хаоса есть привычка в первый ход голосовать против меня.

То есть с одной стороны... это нормально. Но с другой... Может быть удобной тактикой прикрытия. Тут надо думать. Если он и маф - то маф смертник. Такого сожрут очень быстро, как миху в прошлой партии.

П.С.: То есть вряд ли он демон.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Виктория II

Интерсно, кто мафия, и как она себя выдаст <_<

Ссылка на комментарий

Виктория II
То есть с одной стороны... это нормально. Но с другой... Может быть удобной тактикой прикрытия. Тут надо думать. Если он и маф - то маф смертник. Такого сожрут очень быстро, как миху в прошлой партии.

П.С.: То есть вряд ли он демон.

Может быть ты маф-смертник?

Ссылка на комментарий

Виктория II
Вообще то я не о нем. Это и из поста ясно. Но ладно, я лучше помолчу. Тыкать пальцами сейчас не кстати.

Хотя... ХД тоже интересен. Но я не думаю, что маф стал бы так палиться сразу. :rolleyes:

Все может быть

Ссылка на комментарий

Ouwen
Может быть ты маф-смертник?

Ваши аргументы?  :rolleyes:

Безосновательно кого-то обвинять, означает навлекать на себя подозрения. Вы только явились, не прочитали даже толком ничьи посты, включая мой... и ринулись в атаку. О чем это говорит?

Мне пока ни о чем. Не видел вас в игре, может это стиль такой.

Ссылка на комментарий

Тут многие сразу начали голосовать, но большее подозрение все-таки вызывает Gfm-89, но опять повторюсь легче определить честного...

То есть с одной стороны... это нормально. Но с другой... Может быть удобной тактикой прикрытия. Тут надо думать.

Не думаю, что нечестные прямо сразу начали голосовать, с первого поста...

Ссылка на комментарий

Ouwen

 

Не думаю, что нечестные прямо сразу начали голосовать, с первого поста...

Я тоже так считаю. Хотя кто их знает. Отсутствие логики тоже тактика. По крайней мере логику можно просчитать.

Тут многие сразу начали голосовать, но большее подозрение все-таки вызывает Gfm-89, но опять повторюсь легче определить честного...

Значит методом исключения.

Ссылка на комментарий

Виктория II
Ваши аргументы? :rolleyes:

Я выдвинула предположение

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31884
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...