Объявляется МП игра с 18 до 21 по Москве! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Объявляется МП игра с 18 до 21 по Москве!

Рекомендованные сообщения

Обман Тулеев

Сборка для игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пароль на скачку: 016895

так же надо скачать и установить хамачи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для игры доступны следующие страны:

Кастилия - Andrey996

Франция/Бургундия - misha

Англия - tecka

Дания/Швеция - Денис

Турция/Византия - Обман Тулеев

Австрия/Бавария/Бранденбург - wba

Московия/Новгород - LeonXBB

Милан/Венеция - ice_ik

Мой скайп - lewagilyov

P.S. Нытикам и просто неадекватам - не обращаться!

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Для игры доступны следующие страны:

Кастилия - Andrey996

Франция/Бургундия - не занято

Англия - не занято

Дания/Швеция - не занято

Турция/Византия - Обман Тулеев

Австрия/Бавария/Бранденбург - wba

Московия/Новгород - не занято

Мой скайп - lewagilyov

P.S. Нытикам и просто неадекватам - не обращаться!

Ссылка на комментарий

CityLove
Для игры доступны следующие страны:

Кастилия - Andrey996

Франция/Бургундия - misha

Англия - Sun

Дания/Швеция - не занято

Турция/Византия - Обман Тулеев

Австрия/Бавария/Бранденбург - wba

Московия/Новгород - LeonXBB

Мой скайп - lewagilyov

P.S. Нытикам и просто неадекватам - не обращаться!

Поменяй Sun на TrueSight. Здесь он имеет такой ник.

Ссылка на комментарий

Ну вот как-то так. Версия должна быть BJLT.

Странно у меня стоит DW 5.1 финалка а версия TQKM, я б за Швецию сыграл.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
А какая сборка?

У нас своя сборка, чек сумма - NEBV вроде, там немного изменены эффекты от нац идей и зданий, национализация пров занимает 30 лет, чтоб строить здания - немного увеличен прирост магистратов(лучше всего их приросту способствует нац идея - бюрократия +1). Записывать на Швецию?

Ссылка на комментарий

Наврядли у меня сейчас нет возможности качать сборки по 200 мб, если есть что то типо патча что бы была требуемая версия для мп то ок, а с TQKM версией скорее всего, не получится мне с вами сыграть (я уже играл по сети).

Изменено пользователем EUla
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Наврядли у меня сейчас нет возможности качать сборки по 200 мб, если есть что то типо патча что бы была требуемая версия для мп то ок, а TQKM версией получится мне с вами сыграть (я уже играл по сети).

Тогда не получится( Чтобы 6 челов качали нужную версию ради одного, хм!

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

Тогда не получится( Чтобы 6 челов качали нужную версию ради одного, хм!

Не я говорю если у вас сборка то её же кто то делал, и возможно он копировал файлы как при создании мода, т.е. не нужно качать 200 мб а качнуть ну максимум там 5 мб на такие изменения, с другой стороны почему вы не используете обычный DW финал, разрабы по моему очень постарались улучшить мульт игру.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Не я говорю если у вас сборка то её же кто то делал, и возможно он копировал файлы как при создании мода, т.е. не нужно качать 200 мб а качнуть ну максимум там 5 мб на такие изменения, с другой стороны почему вы не используете обычный DW финал, разрабы по моему очень постарались улучшить мульт игру.

Уже пробовали так сделать, но чексумма почему то получилась разная. У нас она весит не 200Мб, а 247 с лишком. Так что, если инет не позволяет ее скачать, то облом(

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Так у вас сборка для мп и на нее поставлен патч 5.1 final? Качаю версию в шапке, можешь записать, НО скорее всего я пропущу первую игру.

И другие страны брать можно? Я б за Алжир в идеале сыграл.

Без понятия - какой там патч. Андрей говорил что последний, я хз! Может он и был последним на момент собирания! 2 недели с тех пор прошло.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
И другие страны брать можно? Я б за Алжир в идеале сыграл.

Осталась Швеция и возможно Милан или Неаполь, последний пока что не закреплен в шапке, т.к. один хер тупит и думает, брать его или не брать. Если не возьмет - тогда тебе могу предложить, если он сегодня скажет, что еще подумает, то я его пошлю куда подальше, а то уже задрал тупить. Алжир - нельзя! Его Кастилия запилит или Милан или Франция, в общем - у кого руки быстрее дотянутся)

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Ну так я б по сопротивлялся бы ))

Ну беру Швецию опять же если есть возможность пропустить 1 партию я скорее всего её пропускаю, но на второй обязуюсь быть, если кто захочет может занять мое место пока я еще не начал играть.

Скинь в ЛС сеть хамачи и пас если есть, ну или тут напиши плз.

В шапке есть, там же и сборка, так записывать тебя или нет?

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Да записывай, про хамачи - я говорю про сеть хамачи и ее пароль т.е. та сеть созданная в хамачи в которой вы все собираетесь.

в шапке - мой скайп, добавишься - там напишу!

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Качанов, большинство проголосовало за твое исключение, голосование единогласное - Качанов посылается в АД :001: А вакантное место занимает Теска :D

Ссылка на комментарий

Вы уже начали игру? милан еще свободен?

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Вы уже начали игру? милан еще свободен?

Позавчера - начали :) . Милан занят. Я не могу редактировать первое сообщение, попросил модера или кто он тут, чтоб он редактнул, а он тормозит с этим делом. Эта же тема есть на В., там подписаны все игроки. Если хочешь по сети играть, то тебе надо в чат какой либо группы в скайпе добавиться и там уже договаривайся.

Ссылка на комментарий

CityLove
Позавчера - начали :) . Милан занят. Я не могу редактировать первое сообщение, попросил модера или кто он тут, чтоб он редактнул, а он тормозит с этим делом. Эта же тема есть на В., там подписаны все игроки. Если хочешь по сети играть, то тебе надо в чат какой либо группы в скайпе добавиться и там уже договаривайся.

Не гони, поправил. :) Также прошу не ссылать людей на конкурирующие форумы.

Ссылка на комментарий

Привет! Можно к вам по сетке по играть? Вашу сборку качаю уже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10105

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...