Человек месяца. Второй тур выборов. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца. Второй тур выборов.

***  

51 голос

  1. 1. Кто, по вашему, больше всех отличился за последний месяц?

    • belogvardeec
      4
    • Chaos Destroyer
      6
    • Dima-Stranik
      3
    • Ouwen
      3
    • Praetor95
      4
    • Prinigo
      22
    • Royce_59
      3
    • Xaykin S
      4
    • Денис Качанов
      23
    • Крепыш
      8
    • Kostya1a
      4


Рекомендованные сообщения

Salazar

Кандидатов в 2 раза меньше. Оставлены только те, кто набрал 4 голоса и более в первом туре. Добавлять новых кандидатов нельзя. Выбирать можно более одного варианта.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша
Выбирать можно более одного варианта.

Таки надо было сразу убрать возможность голосовать за нескольких, вот я твой пост сразу не прочёл и поставил 4 голоса)

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Но ведь всё правильно - выбиррать же МОЖНО большее 1!

Похоже, Денис Качанов популярен - примерно на уровне приниго...

С уважением

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer


 i 

Похоже, качанов настойчиво хочет стать первым :)

(извержение очередного бота потёр)
 

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Salazar

Качанов и правда жжот. А вот БГ во втором туре как-то сильно сдал... Я был уверен, как минимум второе место займет.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Качанов бесподобен. :lol: У него уже ботов в 10 раз больше чем у Антидота!

Ссылка на комментарий

Praetor95
Качанов бесподобен. :lol: У него уже ботов в 10 раз больше чем у Антидота!

Вам то легко говорить.... вы то за ним не убираете))

Ссылка на комментарий

Salazar

Практически определились два лидера - Приниго и Качанов. Видимо, именно им предстоит выйти в финал и побороться за первое место. Разрыв между ними пока всего 2 голоса. Но по сравнению с первым туром голосующих почти нет (было почти 60 участников). Так что, возможно, подтянется кто-нибудь третий. Например, Крепыш - он явно идет к успеху. Короче, налегаем на кнопку :017:

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Вам то легко говорить.... вы то за ним не убираете))

А вы приучите ботов к лотку :023:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вам то легко говорить.... вы то за ним не убираете))

Весь день просил удалить галиматью бота. Что же ты  не удалил? Ты весь день был на форуме. Или в теме, созданной мною, удалять не обязательно? ;)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Весь день просил удалить галиматью бота. Что же ты  не удалил? Ты весь день был на форуме. Или в теме, созданной мною, удалять не обязательно? ;)

Жалобы не было, а на главной странице я тему не видел, то что видел удалил, темы 3 где то.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Жалобы не было, а на главной странице я тему не видел, то что видел удалил, темы 3 где то.

Я три раза нажимал на кнопку "жалоба". ;)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Я три раза нажимал на кнопку "жалоба". ;)

У меня ни за сегодня не за вчера от тебя жалоб не поступало.

Вот тебе список моих сообщений если не веришь:

*Нажмите здесь!
 

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго never-forgotten [ Заблокировать ] Сегодня, 17:41

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго never-forgotten [ Заблокировать ] Сегодня, 17:33

Жалоба о сообщении в Обсуждение списка заключенных Kvasir [ Заблокировать ] Сегодня, 15:11

Жалоба о сообщении в Я всё еще тут Ермак [ Заблокировать ] Сегодня, 14:39

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго Ouwen [ Заблокировать ] Сегодня, 14:21

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго Ouwen [ Заблокировать ] Сегодня, 14:21

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия never-forgotten [ Заблокировать ] Сегодня, 14:19

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Ouwen [ Заблокировать ] Сегодня, 12:58

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:55

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:54

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:54

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:53

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:53

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:52

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:52

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:50

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:50

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго zubberbuller [ Заблокировать ] Сегодня, 10:34

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго TrueSight [ Заблокировать ] Сегодня, 9:55

Уведомление об изменении репутации Техподдержка [ Заблокировать ] Вчера, 18:06

Re:--- never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 17:03

--- never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 16:58

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 16:04

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 15:50

Жалоба о сообщении в Партия Геймеров и Мододелов Royce_59 [ Заблокировать ] Вчера, 15:06

Уведомление об изменении репутации Техподдержка [ Заблокировать ] Вчера, 14:59

Уведомление об изменении репутации Техподдержка [ Заблокировать ] Вчера, 11:25

Жалоба о сообщении в Очень умная стратегия - Galcon Detech [ Заблокировать ] Вчера, 6:54

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия eros [ Заблокировать ] Вчера, 4:46

Жалоба о сообщении в Очень умная стратегия - Galcon Yankee [ Заблокировать ] Вчера, 0:45

[Cкрыть]
Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
У меня ни за сегодня не за вчера от тебя жалоб не поступало.

Вот тебе список моих сообщений если не веришь:

*Нажмите здесь!
 

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго never-forgotten [ Заблокировать ] Сегодня, 17:41

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго never-forgotten [ Заблокировать ] Сегодня, 17:33

Жалоба о сообщении в Обсуждение списка заключенных Kvasir [ Заблокировать ] Сегодня, 15:11

Жалоба о сообщении в Я всё еще тут Ермак [ Заблокировать ] Сегодня, 14:39

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго Ouwen [ Заблокировать ] Сегодня, 14:21

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго Ouwen [ Заблокировать ] Сегодня, 14:21

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия never-forgotten [ Заблокировать ] Сегодня, 14:19

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Ouwen [ Заблокировать ] Сегодня, 12:58

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:55

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:54

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:54

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:53

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:53

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:52

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:52

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:51

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:50

Жалоба о сообщении в Очередной болт на законы? Fortop [ Заблокировать ] Сегодня, 12:50

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго zubberbuller [ Заблокировать ] Сегодня, 10:34

Жалоба о сообщении в Вотум недоверия вице-президенту Приниго TrueSight [ Заблокировать ] Сегодня, 9:55

Уведомление об изменении репутации Техподдержка [ Заблокировать ] Вчера, 18:06

Re:--- never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 17:03

--- never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 16:58

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 16:04

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия never-forgotten [ Заблокировать ] Вчера, 15:50

Жалоба о сообщении в Партия Геймеров и Мододелов Royce_59 [ Заблокировать ] Вчера, 15:06

Уведомление об изменении репутации Техподдержка [ Заблокировать ] Вчера, 14:59

Уведомление об изменении репутации Техподдержка [ Заблокировать ] Вчера, 11:25

Жалоба о сообщении в Очень умная стратегия - Galcon Detech [ Заблокировать ] Вчера, 6:54

Жалоба о сообщении в Либерально Консервативная Партия eros [ Заблокировать ] Вчера, 4:46

Жалоба о сообщении в Очень умная стратегия - Galcon Yankee [ Заблокировать ] Вчера, 0:45

[Cкрыть]

Сейчас проверю, нажму ещё. Тот пост пока не удален.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Сейчас проверю, нажму ещё. Тот пост пока не удален.

Нажал? Просто мне ничего не приходило. Есть мысль что это из-а того что ты у меня игноре.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нажал? Просто мне ничего не приходило. Есть мысль что это из-а того что ты у меня игноре.

Нажал. Может быть. И как теперь ты будешь реагировать на мои жалобы? Твоя должность обязывает тебя это делать.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Нажал. Может быть. И как теперь ты будешь реагировать на мои жалобы? Твоя должность обязывает тебя это делать.

На жалобы я то реагирую когда они есть, не нажмешь ты нажмут другие :) Дай ссылку на то что ты жаловался.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Где ссылка? Может, из нужного раздела жалобы не доходят в принципе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9223

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    6

  • Dima-Stranik

    6

  • Salazar

    3

  • Chaos Destroyer

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • RUSLANALDO

    1

  • sccs

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • KaPZeN

    1

  • Diplomate

    1

  • Кусяша

    1

  • Михаил Пселл

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...