Кто организовал спам-атаки на Стратегиум? - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто организовал спам-атаки на Стратегиум?

Рекомендованные сообщения

Бывалый

Недавно на Стратегиум были организованы спам-атаки неизвестными лицами. Но такие ли уж они неизвестные? Давайте проанализируем ситуацию. Кому было выгодно и кто был заинтересован в спам-атаках? Здесь несколько вариантов: активисты конкурирующих форумов, ограниченные в правах основного аккаунта форума (нарушители) и враги текущего высшего правительства (Приниго, Хаос и др.). Если сопоставить эти факты то вырисовывается список тех людей кто мог быть причастен к спам-атакам.

Изменено пользователем Бывший ФСБшник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Den9510
активисты конкурирующих форумов

Не - а. Наш форум атаковался как и этот. Но вчера, когда я снял с себя права модератора, нарушитель успокоился.

и враги текущего высшее правительства

Хаос - хороший человек, а Приниго справедливо преды выписывает.

ограниченные в правах основного аккаунта форума (нарушители)

Да, расстреляные.

Ссылка на комментарий

Не - а. Наш форум атаковался как и этот. Но вчера, когда я снял с себя права модератора, нарушитель успокоился.

Он успокоился, потому что его по Айпи забанили. Не?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Недавно на Стратегиум были организованы спам-атаки неизвестными лицами. Но такие ли уж они неизвестные? Давайте проанализируем ситуацию. Кому было выгодно и кто был заинтересован в спам-атаках? Здесь несколько вариантов: активисты конкурирующих форумов, ограниченные в правах основного аккаунта форума (нарушители) и враги текущего высшее правительства (Приниго, Хаос и др.). Если сопоставить эти факты то вырисовывается список тех людей кто мог быть причастен к спам-атакам.

Честно сказать, не очень-то мне верится, что это дело рук противников т. н. нынешнего руководства. Это надо быть до такой степени дауноподобным дебилом, чтобы круглосуточно клепать ботов. Скорее всего, этим занималась профессиональная школота, которой делать больше нечего.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Это мог быть кто-то с В., или один из прошаренных ботоводов.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Не - а. Наш форум атаковался как и этот.

Для отвода подозрений.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я бы дал ссылку на один сайт вам и рассказал вам одну историю, но не буду.

В любом случае иногда людям просто по приколу заниматься такой фигней.

Я бы лучше подумал о том, что эти ребята прекрасно показывают уязвимости форума и надо за это им сказать спасибо.

Ссылка на комментарий

Бывалый
Я бы лучше подумал о том, что эти ребята прекрасно показывают уязвимости форума и надо за это им сказать спасибо.

И ЖЖ ддосят. И никуда от этого не деться.

Ссылка на комментарий

Это мог быть кто-то с В., или один из прошаренных ботоводов.

Этим, разве, не Игрок занимался?

Ссылка на комментарий

Den9510
Для отвода подозрений.

Не надо так бояться. Я уже завёл вчера скандал Мише по поводу "инсценировки".

Поводом для этого стали украинскские айпишники (!!!) русского Дениса Качанова. )))

Ссылка на комментарий

TrueSight
Этим, разве, не Игрок занимался?

Тупиша=Игрок, но Игрок не Качанов. Я не знаю, с чего Денцыфры так решил.

И да, у банды качановых казахские айпишники.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Тупиша=Игрок, но Игрок не Качанов. Я не знаю, с чего Денцыфры так решил.

И да, у банды качановых казахские айпишники.

Там две банды действует. Одна с украинскими (Качановы, используют ники написанные КАПСОМ, часто матерные), другая с казахскими (Инджои, for Justice and Freedom, не используют Качано-картинки) IP. Инджои, кстати, не забанены по IP.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Даблпост.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

CityLove
Там две банды действует. Одна с украинскими (Качановы, используют ники написанные КАПСОМ, часто матерные), другая с казахскими (Инджои, for Justice and Freedom, не используют Качано-картинки) IP. Инджои, кстати, не забанены по IP.

С украинским - Тупиша. Он же создал тролололо, он же - Игрок, он же - Качанов.

Ссылка на комментарий

Diplomate
С украинским - Тупиша. Он же создал тролололо, он же - Игрок, он же - Качанов.

Сомневаюсь, что Тупиша это Качанов.Качанов, это ПАСАН из Украины.Его забанили за безграмотность.А Тупиша-это Ымператор,зачем ему такими делами заниматься?Ымператору нечем больше заняться,кроме как ботов клепать. :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Недавно на Стратегиум были организованы спам-атаки неизвестными лицами. Но такие ли уж они неизвестные? Давайте проанализируем ситуацию. Кому было выгодно и кто был заинтересован в спам-атаках? Здесь несколько вариантов: активисты конкурирующих форумов, ограниченные в правах основного аккаунта форума (нарушители) и враги текущего высшего правительства (Приниго, Хаос и др.). Если сопоставить эти факты то вырисовывается список тех людей кто мог быть причастен к спам-атакам.

Вырисовывается...А чего ж не вырисовали? Всегда любопытно узнать мнение пусть и Бывшего, но ФСБшника.

Ссылка на комментарий

CityLove
Сомневаюсь, что Тупиша это Качанов.Качанов, это ПАСАН из Украины.Его забанили за безграмотность.А Тупиша-это Ымператор,зачем ему такими делами заниматься?Ымператору нечем больше заняться,кроме как ботов клепать. :lol:

Тупиша - тоже ПОСАН из Украйны. Ымператор забанен по ip, как и Качанов.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Не думаю что это кто-то из В или врагов Хаоса и Принго. Скорей всего просто спамеры до сайта добрались. Такие есть и их много.

Я вот сейчас модер на одном сайтике о модах( к Готике). Так там постоянно пролезают спамеры и в одном подфоруме по 2-3 темы оставляют. Пока все вычистишь минут 20-30 проходит.

Так может здесь тоже самое но в меньших маштабах.

Ссылка на комментарий

Youcansuckmyballs
Не думаю что это кто-то из В или врагов Хаоса и Принго. Скорей всего просто спамеры до сайта добрались. Такие есть и их много.

Я вот сейчас модер на одном сайтике о модах( к Готике). Так там постоянно пролезают спамеры и в одном подфоруме по 2-3 темы оставляют. Пока все вычистишь минут 20-30 проходит.

Так может здесь тоже самое но в меньших маштабах.

Псих, не?

Я же постом выше сказал настоящий мотив. Но только свой, мотив качана мне не известен

Изменено пользователем Youcansuckmyballs
Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Псих, не?

Я же постом выше сказал настоящий мотив. Но только свой, мотив качана мне не известен

Я посты ботов не читаю :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6565

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • CityLove

    3

  • Бывалый

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • Den9510

    2

  • Mckey

    2

  • TrueSight

    2

  • Barabashka1997

    2

  • UBooT

    1

  • Liraka

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • zubberbuller

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Youcansuckmyballs

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...