Лига Чемпионов УЕФА 🏆 - Страница 15 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Чемпионов УЕФА 🏆

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Перед началом турнира предлагаю сделать прогнозы или попытаться угадать, кто станет следующим обладателем "ушастого". 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anarhist
Время уже много прошло, эмоции стихли, но скажу я вам нынешние полуфиналы были что надо :good: Давно такого напряжение не было. Да и Челси - Бавария поинтереснее будет чем очередное Эль Классико. Так что ждем финал :rolleyes:

пс. Терри убил наповал. Капитан сборной, клуба и вообще авторитетный футболист, и так поступить. Ужос :o

Терри уже давно не капитан сборной-привет идиотам из федерации

Ссылка на комментарий

PaVLY

Полузащитник Мадридского "Реала" Кака заявил, что всегда будет мучиться от воспоминаний об ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов с Мюнхенской "Баварией" :

"Мне эта неудача доставила много боли. В моей карьере есть несколько негативных пунктов. Например, поражение в Лиге Чемпионов в 2005 году в составе "Милана", проигрыши в составе Сборной Бразилии на Чемпионатах мира 2006 и 2010 годов. А теперь неудача "Реала" в Лиге Чемпионов. Это будет мучить меня всю жизнь !" Источник: Спорт-экспресс

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

На следующий день после Финала Лиги Чемпионов Петру Чеху исполнится 30 лет, в свете чего голкипер "Челси" надеется, что в воскресенье у него будет двойной повод для пиршества. Вратарь Сборной Чехии родился 20 мая 1982 года, но начать праздник он надеется на день раньше :

"Я пока не думал о своём дне рождения, но рассчитываю, что сделаю себе подарок ещё за день до него. Хочется отпраздновать юбилей с трофеем. Если матч завершится иначе, то и праздника никакого не будет ! Если мы победим в субботу, то эта кампания станет одной из самых успешных в истории клуба. Даже несмотря на то, что команда финишировала за пределами квартета лучших, оставшись без путёвки в Лигу Чемпионов. Этот сезон был полон парадоксов. Посмотрим, чем он закончится .." Источник: Официальный сайт UEFA

Ссылка на комментарий

Gravata
На следующий день после Финала Лиги Чемпионов Петру Чеху исполнится 30 лет, в свете чего голкипер "Челси" надеется, что в воскресенье у него будет двойной повод для пиршества. Вратарь Сборной Чехии родился 20 мая 1982 года, но начать праздник он надеется на день раньше :

"Я пока не думал о своём дне рождения, но рассчитываю, что сделаю себе подарок ещё за день до него. Хочется отпраздновать юбилей с трофеем. Если матч завершится иначе, то и праздника никакого не будет ! Если мы победим в субботу, то эта кампания станет одной из самых успешных в истории клуба. Даже несмотря на то, что команда финишировала за пределами квартета лучших, оставшись без путёвки в Лигу Чемпионов. Этот сезон был полон парадоксов. Посмотрим, чем он закончится .." Источник: Официальный сайт UEFA

У Касильяса, кстати, 20 мая тоже день рожденья ;) Прямо день великих голкиперов :D

Ссылка на комментарий

Нимор
На следующий день после Финала Лиги Чемпионов Петру Чеху исполнится 30 лет, в свете чего голкипер "Челси" надеется, что в воскресенье у него будет двойной повод для пиршества.

Очень надеюсь, что не будет. В следующем году очень не хочется видеть в ЛЧ Челси. А вот на Шпор было бы приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Очень надеюсь, что не будет. В следующем году очень не хочется видеть в ЛЧ Челси. А вот на Шпор было бы приятно посмотреть.

Шпоры?

не знаю-не знаю...

вижу, Гравата в читает тему, думаю он как поклонник Канониров, тоже имеет мнение касательно присутствия Шпор в ЛЧ :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нимор
Шпоры?

не знаю-не знаю...

вижу, Гравата в читает тему, думаю он как поклонник Канониров, тоже имеет мнение касательно присутствия Шпор в ЛЧ :rolleyes:

Ну если они не будут как в ЛЕ выставлять второй состав, то почему бы и не посмотреть?

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну если они не будут как в ЛЕ выставлять второй состав, то почему бы и не посмотреть?

ну, в ЛЧ, любая команда будет выставлять основу и только основу. бабки -то разные ходят в ЛЕ и ЛЧ.

Вопрос в ином: а будет ли это тот Тоттенхем, который занял 4 место в этом сезоне? даже если и так - ну недотягивает он до МЮ-МС и все

хотя в общем, если выбирать, кого смотреть в ЛЧ - 4-ю команду Англии или 1 команду .... Венгрии, к примеру, конечно, лучше Шпоры

Ссылка на комментарий

Gravata
Шпоры?

Не знаю-не знаю...

Аижу, Гравата читает тему, думаю, он, как поклонник Канониров, тоже имеет мнение касательно присутствия Шпор в ЛЧ :rolleyes:

Естественно, к "шпорам" у меня специфическое и предвзятое отношение (как у тебя к Ливеру). Но в основном это касается английских турниров.

Что касается 4-й путевки в ЛЧ - буду рад видеть там Челси, которые своим упорным трудом заслужили взять победу в ЛЧ ;)

Ссылка на комментарий

Нимор
Что касается 4-й путевки в ЛЧ - буду рад видеть там Челси, которые своим упорным трудом заслужили взять победу в ЛЧ ;)

Ну уж нет, только не это. В сотый раз скажу - игра их была настолько уныла, что просто омерзительно будет, если они ЛЧ возьмут...

Ссылка на комментарий

Royce_59
Вопрос в ином: а будет ли это тот Тоттенхем, который занял 4 место в этом сезоне? даже если и так - ну недотягивает он до МЮ-МС и все

Шпоры хорошо смотрелись в ЛЧ. Не то, что Членси. Вспомните хет-трик Бэйла в ворота Интера у них на поле.. Это было просто изумительно, такие проходы :) Я буду только рад если они пройдут в ЛЧ и будут радовать фантастической игро

Ссылка на комментарий

Evertonian

чем мне Челси импонирует - наверное характером. после ухода Боаша многие их списали со счетов (и я также), а зря. Эти старички еще могут!

И еще одна мысль: Диматтео вырастет в великого тренера. и мне кажется, независимо от исхода финала ЛЧ, Абрам обязан дать ему минимум полный сезон работы в Челси.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Естественно, к "шпорам" у меня специфическое и предвзятое отношение (как у тебя к Ливеру). Но в основном это касается английских турниров.

Что касается 4-й путевки в ЛЧ - буду рад видеть там Челси, которые своим упорным трудом заслужили взять победу в ЛЧ ;)

да, у меня в Ливеру отношение предвзятое. я этого не скрываю B)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Шпоры хорошо смотрелись в ЛЧ. Не то, что Членси. Вспомните хет-трик Бэйла в ворота Интера у них на поле.. Это было просто изумительно, такие проходы Я буду только рад если они пройдут в ЛЧ и будут радовать фантастической игро

если Шпоры Бейла сохранят. парень перерос уровень шпор

Ну уж нет, только не это. В сотый раз скажу - игра их была настолько уныла, что просто омерзительно будет, если они ЛЧ возьмут...

зато какой характер команда показала! если охота видеть футбольный театр - это на Ноукамп

Ссылка на комментарий

Gravata
если Шпоры Бейла сохранят. Парень перерос уровень шпор

Уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. продали его Барсе ;)

Ссылка на комментарий

Bismarck
Ну уж нет, только не это. В сотый раз скажу - игра их была настолько уныла, что просто омерзительно будет, если они ЛЧ возьмут...

Они показывают результат. Это главное.

Ссылка на комментарий

Нимор
Они показывают результат. Это главное.

При абсолютно никакой игре. Сразу пропадает всякое желание смотреть матчи с их участием.

Ссылка на комментарий

Bismarck
При абсолютно никакой игре. Сразу пропадает всякое желание смотреть матчи с их участием.

В матчах с Барсой по другому и нельзя было играть, иначе огребли бы по полной.

Ссылка на комментарий

Нимор
В матчах с Барсой по другому и нельзя было играть, иначе огребли бы по полной.

И это было бы здорово

Ссылка на комментарий

Bismarck
чем мне Челси импонирует - наверное характером. после ухода Боаша многие их списали со счетов (и я также), а зря. Эти старички еще могут!

И еще одна мысль: Диматтео вырастет в великого тренера. и мне кажется, независимо от исхода финала ЛЧ, Абрам обязан дать ему минимум полный сезон работы в Челси.

Самое главное, Абрам должен дать ему денег на новых игроков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120021

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    327

  • Roger Young

    148

  • Rybinsk

    104

  • Chestr

    99

  • PaVLY

    69

  • Bismarck

    35

  • enot1980

    34

  • Нимор

    28

  • Berdian

    25

  • Логаш

    21

  • Captain Willard

    20

  • IvPBay

    18

  • verwaq

    17

  • war_dog

    17

  • SpartakАдекват

    16

  • ARXx

    15

  • anarhist

    14

  • Bes

    13

  • Gravata

    12

  • KaPZeN

    12

  • A.Strelkow

    12

  • Surt

    12

  • Royce_59

    11

  • Zdrajca

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Спартак доставил огромную радость и пробудил ностальгию. Смотрел, как Спартак унижает Севилью, а перед глазами всплывало это:     Смотрел на чудеса Промеса и Адриано, а видел

Kreismalsarion

@Roger Young в целом примерно такое же мнение, как у Енота имею. 

Chestr

Спартак поборется с Марибором за третье место, а вообще они сильнее, должны в ЛЕ попадать, да и ЦСКА не такая сильная группа выпала как в прошлые года, третье место тоже вполне реально взять 

Chestr

Лига чемпионов-2021/22 Групповой раунд:   Группа A: «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге» Группа B: «Атлетико», «Ливерпуль», «Порту», «Милан» Группа C: «Спортинг», «

Roger Young

Удалось посмотреть только первый тайм, но даже за 45 минут к игре Сити накопилось много вопросов. Такое ощущение, что играли в поддавки, а не вышли нормально работать и решать задачи. Забили 2, потом

Chestr

Реал на гол не наиграл. Реалу очень повезло с Куртуа, он конечно затащил. 

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выиграл пять финалов Лиги чемпионов с 2014 года. Сегодня команда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одолела «Ливерпуль» – 1:0. За последние девять сезонов ни

Roger Young

Вчера прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ       @Яхонт@enot1980 @SpartakАдекват @The Villan @Adjudicator @лекс @Rybinsk @Chestr   Ваши мнения и прогнозы? Какие ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...