Лига Чемпионов УЕФА 🏆 - Страница 49 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Чемпионов УЕФА 🏆

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Перед началом турнира предлагаю сделать прогнозы или попытаться угадать, кто станет следующим обладателем "ушастого". 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
13 минуты назад, Roger Young сказал:

Ростов вчера совершил очередной подвиг. Посмотрим, что будет в домашнем матче.

Курбан постарается. Выйдут

Ссылка на комментарий

1 час назад, Roger Young сказал:

Ростов вчера совершил очередной подвиг. Посмотрим, что будет в домашнем матче.

Как это ни печально, но после назначения Карреры Главным тренером Спартака я окончательно пропитался злобой на руководство красно-белых. У меня все больше желания начать искренне болеть за Ростовчан, тем более, что по крови я Ростовский.

 

Удачи Бердыеву и Ростову. Хотелось бы посмотреть на них в групповом этапе ЛЧ.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rybinsk
16 часов назад, Bes сказал:

Как это ни печально, но после назначения Карреры Главным тренером Спартака я окончательно пропитался злобой на руководство красно-белых. У меня все больше желания начать искренне болеть за Ростовчан, тем более, что по крови я Ростовский.

Почитай статейку Рабинер кажется в СЭ писал, подробно об этой истории с Бердыевым, вкратце: Федун лучше ещё 13 лет без трофеев проживет, чем уступит хоть часть власти в команде, а Бекиевич хотел привести свой штаб, мб ещё какие-то должности занять и полностью трансферами заниматься, хотел Джанаева взять из Ростова, а Федун наотрез отказался от этого.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Rybinsk сказал:

Почитай статейку Рабинер кажется в СЭ писал, подробно об этой истории с Бердыевым, вкратце: Федун лучше ещё 13 лет без трофеев проживет, чем уступит хоть часть власти в команде, а Бекиевич хотел привести свой штаб, мб ещё какие-то должности занять и полностью трансферами заниматься, хотел Джанаева взять из Ростова, а Федун наотрез отказался от этого.

Все это я читал. За всей историей следил ежедневно. Понятно, что окружение Федуна боится такого развития событий, а у Федуна своих мозгов не слушать свое окружение не хватило. В среде олигархов за Федуном уже прочно закрепилась репутация неудачника. А болельщикам его еще долго терпеть скорее всего придется.

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 18.08.2016 at 3:19 PM, Rybinsk сказал:

Почитай статейку Рабинер кажется в СЭ писал, подробно об этой истории с Бердыевым, вкратце: Федун лучше ещё 13 лет без трофеев проживет, чем уступит хоть часть власти в команде, а Бекиевич хотел привести свой штаб, мб ещё какие-то должности занять и полностью трансферами заниматься, хотел Джанаева взять из Ростова, а Федун наотрез отказался от этого.

 я бы не стал слишком доверять словам этого чванливого жида. Читал его "Как убивали спартак", кроме себялюбия в книге нет ничего.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
48 минут назад, Roger Young сказал:

 я бы не стал слишком доверять словам этого чванливого жида. Читал его "Как убивали спартак", кроме себялюбия в книге нет ничего.

А что такого он особо тайного поведал? Ничего кроме своих мыслей, я просто склонен думать также, в Спартаке в управлении сидит "болото" и им не нужен конкурент, который приведет свою команду и сможет угрожать их благосостоянию. Судьба Карреры будет точно такой же, как и всех до него.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
В 18.08.2016 at 6:19 PM, Rybinsk сказал:

Почитай статейку Рабинер кажется в СЭ писал, подробно об этой истории с Бердыевым, вкратце: Федун лучше ещё 13 лет без трофеев проживет, чем уступит хоть часть власти в команде, а Бекиевич хотел привести свой штаб, мб ещё какие-то должности занять и полностью трансферами заниматься, хотел Джанаева взять из Ростова, а Федун наотрез отказался от этого.

Есть мнение, что Бердыева из "Рубина" турнули за то, что он накладывал лапу на бабки с трансферов. С тем же "Ростовом" тоже неполадки как раз по части "осваивания" денег. Возможно Федун прекрасно понимает, что придёт с Бердыевым в "Спартак". Примерно как с Красножаном в "Локомотиве" - все в узком кругу знают за что выгнали, но на публику не выносят ни

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Candramelekh сказал:

Есть мнение, что Бердыева из "Рубина" турнули за то, что он накладывал лапу на бабки с трансферов. С тем же "Ростовом" тоже неполадки как раз по части "осваивания" денег. Возможно Федун прекрасно понимает, что придёт с Бердыевым в "Спартак". Примерно как с Красножаном в "Локомотиве" - все в узком кругу знают за что выгнали, но на публику не выносят ни

Несколько лет назад в этом косвенно и напрямую обвиняли почти всех тренеров английской ПЛ, тем более у них там функций поболее будет и ничего страшного кроме неуплаты налогов, а ушедший из "Рубина" Бердыев сделавший 2 чемпионства думаю не ахти как много скроил, да и ушел он после смены руководства. Имхо результат важнее, но Спартак пусть будет без трофеев хоть ещё лет 200, я так только рад буду. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rybinsk сказал:

Имхо результат важнее, но Спартак пусть будет без трофеев хоть ещё лет 200, я так только рад буду. 

Меня особенно дико выбешивает, как жополизы-подпевалы Федуна из газетенок и ТВ начали после вчерашней победы Спартака восхвалять Карреру. Все - новый Конте, новый Мессия. Каррера Верим! Массимим! Каррерим!. Уже Спартак в чемпионы автоматом отправляют. Сегодня еще инфа была, что Конте согласился из Челси прислать десант игроков в Аренду. А я согласен со словами Романцева - который сказал, что никогда не слышал о таком тренере, как Каррера. Нет такого в тренерском цехе. А Бердыев есть. Когда Бердыев отправит гулять Аякс, а потом достойно сыграет в групповом этапе, Федун опять получит плевки в свое лицо. Он будет слушать Жиркова, Родионова и своего зятя, и опять сядет в лужу. Бердыев - это был новый Бесков для Спартака. Теперь после обидных слов Жиркова о нем, этот шанс для Спартака почти потерян.

 

Мне лично, в отличие от Вас, как болельщику Спартака, это очень печально.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
11 час назад, Bes сказал:

Меня особенно дико выбешивает, как жополизы-подпевалы Федуна из газетенок и ТВ начали после вчерашней победы Спартака восхвалять Карреру.  Уже Спартак в чемпионы автоматом отправляют.

Что-то похожее происходило со "Спартаком" последние 5 лет. Начинали сезон отменно и их автоматом отправляли в борьбу за чемпионство, а потом начинался отходняк

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ростов красавцы, жеребьевка в 19-00 по Мск.

Ссылка на комментарий

Roger Young
В 22.08.2016 at 7:44 PM, Rybinsk сказал:

 но Спартак пусть будет без трофеев хоть ещё лет 200, я так только рад буду. 

Рыбинск, а ты в России за кого? Всегда думал за красно-белых.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
31 минуту назад, Roger Young сказал:

Рыбинск, а ты в России за кого? Всегда думал за красно-белых.

Я с советских времен болел за Торпедо, потом как клуб исчез, за ярославский Шинник, сейчас они оба с хлеба на воду перебиваются, поэтому болею за красивый футбол, но Спартак мне не нравился никогда, сейчас вот за Ростов и Краснодар больше переживаю, чем скажем за ЦСКА или Зенит.

Ссылка на комментарий

war_dog

Ну вы видели Ростов? Блестяще, друзья! Просто нет слов. Эмоции. 

Ссылка на комментарий

Elektor

Ростов - молорики, надеюсь Бердыев останется. Спартак - позор, в очередной раз пищевик подводит Россию: из-за унылого бестрофейника мы можем не удержать преимущество перед португалами в таблице коэффициентов. 

Теперь по жеребьевке:

У ЦСКА более менее ровная группа, но кони, скорее всего, как обычно будут четвертыми, ибо уже начались стоны про сложную группу(напомню, что в группе с ЦСКА играют Тоттенхэм, Байер и Монако).

Ростову повезло чуть меньше, но не думаю, что ростовчан это сильно огорчит: когда еще на берега Дона приедут прошлогодние финалисты и полуфиналисты ЛЧ(Атлетико М и Бавария). Хотя попасть в ЛЕ шансы есть, ПСВ это не Аякс, будет значительно сложнее, но занять третье место реально.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Elektor сказал:

Ростов - молорики, надеюсь Бердыев останется. Спартак - позор, в очередной раз пищевик подводит Россию: из-за унылого бестрофейника мы можем не удержать преимущество перед португалами в таблице коэффициентов. 

Теперь по жеребьевке:

У ЦСКА более менее ровная группа, но кони, скорее всего, как обычно будут четвертыми, ибо уже начались стоны про сложную группу(напомню, что в группе с ЦСКА играют Тоттенхэм, Байер и Монако).

Ростову повезло чуть меньше, но не думаю, что ростовчан это сильно огорчит: когда еще на берега Дона приедут прошлогодние финалисты и полуфиналисты ЛЧ(Атлетико М и Бавария). Хотя попасть в ЛЕ шансы есть, ПСВ это не Аякс, будет значительно сложнее, но занять третье место реально.

Мое мнение, ЦСКА максимум 3-е место в группе занять сможет, состав старый да ещё и без Мусы, шпоры и монегаски дадут армейцам прикурить, а вот в матчах с аспириновыми думаю шансы есть.

Ростов мог бы потолкаться и думаю за 3-е место обязательно поборется, против Баварии шансов нет совсем, как впрочем и против мадридцев, их игра напоминает ростовскую, только с более качественными исполнителями. 

Если оба на весну попадут в ЛЕ, будет в принципе неплохо. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

А представьте, Ростов из такой группы выйдет, а ЦСКА из своей нет =))

Ссылка на комментарий

VovaGuyda

Да я тоже думаю что ЦСКА особо далеко не уйдут если особенно смотреть на статистику Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  то по ней видно кто как себя чувствует. И мне очень интересно как игра пройдет Ростова с Баварией надеюсь Ростов продвинется. А так конечно будет видно)

________________________
 
Изменено пользователем VovaGuyda
Ссылка на комментарий

Berdian

Ростов - с первым очочком в ЛЧ! :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119782

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    327

  • Roger Young

    148

  • Rybinsk

    104

  • Chestr

    99

  • PaVLY

    69

  • Bismarck

    35

  • enot1980

    34

  • Нимор

    28

  • Berdian

    25

  • Логаш

    21

  • Captain Willard

    20

  • IvPBay

    18

  • verwaq

    17

  • war_dog

    17

  • SpartakАдекват

    16

  • ARXx

    15

  • anarhist

    14

  • Bes

    13

  • Gravata

    12

  • KaPZeN

    12

  • A.Strelkow

    12

  • Surt

    12

  • Royce_59

    11

  • Zdrajca

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Спартак доставил огромную радость и пробудил ностальгию. Смотрел, как Спартак унижает Севилью, а перед глазами всплывало это:     Смотрел на чудеса Промеса и Адриано, а видел

Kreismalsarion

@Roger Young в целом примерно такое же мнение, как у Енота имею. 

Chestr

Спартак поборется с Марибором за третье место, а вообще они сильнее, должны в ЛЕ попадать, да и ЦСКА не такая сильная группа выпала как в прошлые года, третье место тоже вполне реально взять 

Chestr

Лига чемпионов-2021/22 Групповой раунд:   Группа A: «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге» Группа B: «Атлетико», «Ливерпуль», «Порту», «Милан» Группа C: «Спортинг», «

Roger Young

Удалось посмотреть только первый тайм, но даже за 45 минут к игре Сити накопилось много вопросов. Такое ощущение, что играли в поддавки, а не вышли нормально работать и решать задачи. Забили 2, потом

Chestr

Реал на гол не наиграл. Реалу очень повезло с Куртуа, он конечно затащил. 

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выиграл пять финалов Лиги чемпионов с 2014 года. Сегодня команда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одолела «Ливерпуль» – 1:0. За последние девять сезонов ни

Roger Young

Вчера прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ       @Яхонт@enot1980 @SpartakАдекват @The Villan @Adjudicator @лекс @Rybinsk @Chestr   Ваши мнения и прогнозы? Какие ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...