Лига Чемпионов УЕФА 🏆 - Страница 52 - Национальные чемпионаты и еврокубки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Чемпионов УЕФА 🏆

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Перед началом турнира предлагаю сделать прогнозы или попытаться угадать, кто станет следующим обладателем "ушастого". 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
34 минуты назад, Berdian сказал:

Финал в Киеве. Участвует Спартак.

Это был бы эпик, учитывая сложную политическую обстановку, впрочем московским болельщикам пофиг кого мутузить, местных ультрас или местных мусоров. :D

________________________
добавлено 2 минуты назад
25 минут назад, war_dog сказал:

Сегодня стартуем. Я весь в предвкушении телетрансляций.

На разных каналах Матча, по 3 игры вроде показывали ежедневно, правда одновременно. 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Rybinsk сказал:

Это был бы эпик, учитывая сложную политическую обстановку, впрочем московским болельщикам пофиг кого мутузить, местных ультрас или местных мусоров. :D

 

Если Спартак выйдет в финал ЛЧ в Киеве и выиграет его в матче с Динамо К, я побрею себе яйца, и при помощи клиники RTH пересажу эти волосы себе на голову :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, Bes сказал:

 

Если Спартак выйдет в финал ЛЧ в Киеве и выиграет его в матче с Динамо К, я побрею себе яйца, и при помощи клиники RTH пересажу эти волосы себе на голову :good:

На Динамо можешь не рассчитывать их в лигу Янг Бойз не пустили. 

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, Bes сказал:

 

Если Спартак выйдет в финал ЛЧ в Киеве и выиграет его в матче с Динамо К, я побрею себе яйца, и при помощи клиники RTH пересажу эти волосы себе на голову :good:

Дк в ЛЧ не играет нынче, можно ставить на Карабах или Бенфику вместо них, все равно никто  в финал не выйдет из данных команд 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, Chestr сказал:

Дк в ЛЧ не играет нынче, можно ставить на Карабах или Бенфику вместо них, все равно никто  в финал не выйдет из данных команд 

 

Да, верно, после того как  в прошлогодний розыгрыш ЛЧ у них же дома Дк разгромили турки, я про Дк не видел и не слышал. Украину в теперешнем розыгрыше представляют :builder:шахтёры.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Rybinsk сказал:

На Динамо можешь не рассчитывать их в лигу Янг Бойз не пустили. 

 

Очень жаль. Видимо моей матне суждено остаться небритой :023:

11 минуту назад, Chestr сказал:

Дк в ЛЧ не играет нынче, можно ставить на Карабах или Бенфику вместо них, все равно никто  в финал не выйдет из данных команд 

 

Не, я бы реально побрил. Смысл моего высказывания был не в том, что я таким образом намекаю на неосуществимость этого события, я намекал на его очень большую желанность. Просто представь себе - Спартак выигрывает у Динамо К на 80 тысячном олимпийском забитом бандеровцами. Потом 80 тысяч факелов и массовый выход в космос!. Это же мечта! :good:

Ссылка на комментарий

war_dog

Друзья мои! Любители футбола! Спешу вас всех поздравить с блестящей гостевой победой ЦСКА! Какая радость, какая приятность! 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
14 часа назад, war_dog сказал:

 

Друзья мои! Любители футбола! Спешу вас всех поздравить с блестящей гостевой победой ЦСКА! Какая радость, какая приятность! 

 

Отличный результат, надеюсь, что всё-таки выйдут из группы, если постараются. А там, глядишь, на радостях Гинер и решит прикупить пару новых игроков в защиту и атаку на вырученные деньги.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Отличный результат, надеюсь, что всё-таки выйдут из группы, если постараются. А там, глядишь, на радостях Гинер и решит прикупить пару новых игроков в защиту и атаку на вырученные деньги.

 

А ведь и правда, шансы на выход в плейофф ЛЧ появились и они теперь вполне реальны. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Rybinsk
11 минуту назад, war_dog сказал:

 

А ведь и правда, шансы на выход в плейофф ЛЧ появились и они теперь вполне реальны. 

Не спешите, с Базелем могут и не совладать.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Не спешите, с Базелем могут и не совладать.

 

Конечно, всё может быть, всё может статься. Сегодня повезло, завтра нет, поэтому мы тут весьма осторожно говорим про некие реальные шансы, но никак не про готовую путёвку. 

Ссылка на комментарий

Chestr
29 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Отличный результат, надеюсь, что всё-таки выйдут из группы, если постараются. А там, глядишь, на радостях Гинер и решит прикупить пару новых игроков в защиту и атаку на вырученные деньги.

По очкам конечно супер, выиграли у самого главного конкурента на выезде, но по игре все не очень, плюс помощь судьи явная, но все равно неплохо, когда ошибаются в пользу российских клубов 

Ссылка на комментарий

war_dog
48 минут назад, Chestr сказал:

По очкам конечно супер, выиграли у самого главного конкурента на выезде, но по игре все не очень, плюс помощь судьи явная, но все равно неплохо, когда ошибаются в пользу российских клубов 

 

Честер! Я всегда всем неустанно повторяю, что бабло рулит миром. Некоторые мне не вполне верят, и правильно делают! Судью конечно же купили и это не может не радовать . Но вот в чём вопрос, как нам быть тогда со штангой? Её, думаю, не купишь ни за какие коврижки. Как ты думаешь? Господь Бог за нас сыграл? Провидение?

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Berdian
5 минут назад, war_dog сказал:

Судью конечно же купили и это не может не радовать 

А говорили, что у Гинера трансферов совсем нет :)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 минуты назад, Berdian сказал:

А говорили, что у Гинера трансферов совсем нет :)

18587502.jpg

Ссылка на комментарий

Chestr
18 минут назад, war_dog сказал:

 

Честер! Я всегда всем неустанно повторяю, что бабло рулит миром. Некоторые мне не вполне верят, и правильно делают! Судью конечно же купили и это не может не радовать . Но вот в чём вопрос, как нам быть тогда со штангой? Её, думаю, не купишь ни за какие коврижки. Как ты думаешь? Господь Бог за нас сыграл? Провидение?

Купили 10 см вправо, у игрока который попал в штангу. Посмотрим сколько федун на Марибор выделил сегодня) 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
59 минут назад, war_dog сказал:

 

Честер! Я всегда всем неустанно повторяю, что бабло рулит миром. Некоторые мне не вполне верят, и правильно делают! Судью конечно же купили и это не может не радовать .

Если бы всё так было просто, то ЦСКА не за 2-3 место в группе бы боролся, а по 3-4 пендаля за игру в финале Реалу бы забивал. :boyan:

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Если бы всё так было просто, то ЦСКА не за 2-3 место в группе бы боролся, а по 3-4 пендаля за игру в финале Реалу бы забивал. :boyan:

 

Да понятно! То был сарказм :sarcasm: Никто же всерьёз тут не думает, что судебная ошибка вызвана наличными? Просто очень-преочень повезло! 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, war_dog сказал:

 

Да понятно! То был сарказм :sarcasm: Никто же всерьёз тут не думает, что судебная ошибка вызвана наличными? Просто очень-преочень повезло! 

Думаю что всерьёз никто. Кстати на повторе вроде бы видно движение корпуса игрока на встречу мячу, имхо на это и среагировал судья при попадании мяча в руку.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Эх, не смог Спартак с Марибором 1-1 (первый раз вообще об этом клубе услышал). Как бы Марибор в ответном матче и без лиги Европы не оставил.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119695

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    327

  • Roger Young

    148

  • Rybinsk

    104

  • Chestr

    99

  • PaVLY

    69

  • Bismarck

    35

  • enot1980

    34

  • Нимор

    28

  • Berdian

    25

  • Логаш

    21

  • Captain Willard

    20

  • IvPBay

    18

  • verwaq

    17

  • war_dog

    17

  • SpartakАдекват

    16

  • ARXx

    15

  • anarhist

    14

  • Bes

    13

  • Gravata

    12

  • KaPZeN

    12

  • A.Strelkow

    12

  • Surt

    12

  • Royce_59

    11

  • Zdrajca

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Спартак доставил огромную радость и пробудил ностальгию. Смотрел, как Спартак унижает Севилью, а перед глазами всплывало это:     Смотрел на чудеса Промеса и Адриано, а видел

Kreismalsarion

@Roger Young в целом примерно такое же мнение, как у Енота имею. 

Chestr

Спартак поборется с Марибором за третье место, а вообще они сильнее, должны в ЛЕ попадать, да и ЦСКА не такая сильная группа выпала как в прошлые года, третье место тоже вполне реально взять 

Chestr

Лига чемпионов-2021/22 Групповой раунд:   Группа A: «Манчестер Сити», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», «Брюгге» Группа B: «Атлетико», «Ливерпуль», «Порту», «Милан» Группа C: «Спортинг», «

Roger Young

Удалось посмотреть только первый тайм, но даже за 45 минут к игре Сити накопилось много вопросов. Такое ощущение, что играли в поддавки, а не вышли нормально работать и решать задачи. Забили 2, потом

Chestr

Реал на гол не наиграл. Реалу очень повезло с Куртуа, он конечно затащил. 

Chestr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выиграл пять финалов Лиги чемпионов с 2014 года. Сегодня команда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  одолела «Ливерпуль» – 1:0. За последние девять сезонов ни

Roger Young

Вчера прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ       @Яхонт@enot1980 @SpartakАдекват @The Villan @Adjudicator @лекс @Rybinsk @Chestr   Ваши мнения и прогнозы? Какие ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...