Мусорка - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Абсурд

В связи не давнего обвинения меня в том что я бот, я решил написать свой манифест, тут во многом помогли некоторые темы выкопанные в раде.

10 заповедей как сделать человека ботом по своему желанию и добиться его расстрела (или "глубокое проникновение в жертву").

1. Создать бота и всячески копировать поведение ненавистного тебе человека.

2. Ставить минусы новичку а можно и старожилу всей партией, с комментарием "бот", это слово автоматически действует на всех окружающих, и непреодолимо тянет всех кто на то способен, поставить ненавистному тебе человеку минус с соответствующим комментарием.

3. Затролить (или спровоцировать) жертву до создание темы в РАД-е, где ненавистный тобой человек будет оправдываться что он не бот (с каждым новым сообщением жертвы, твои шансы на успех растут), возможен вариант самому создать подобную тему, но это может вызвать гнев людской в твою сторону.

4. Всячески провоцировать жертву на обсуждение того или иного вопроса, в итоге новичку просто придется настрочить 100 постов за день, это приводит к тотальному осмотру жертвы со стороны властей и параноидально настроенных личностей.

5. Оскорблять жертву, клеветать, письменно ненавидеть и т.д., законы форума не распространяются на жертву с "бот" рейтингом и на "хищника" (чаще двух-трех, почему так не понятно, видимо не "осиливают" в одиночку).

6. Благодари всех кто не согласен с жертвой.

7. Жалуйся на посты жертвы с пометкой "бот".

8. Флуди, но только в постах где активизировалась жертва, это не является провокацией но жертва по своему устройству обычно адекватный человек который спросит "зачем?" (ты это делаешь?).

9. Подними вопрос в Кабинете Министров (если твое положение этого позволяет).

10 Никогда! Никогда не позволяй жертве выйти из минусов, если это произойдет в твоем рейтинге на веки впечатается как минимум остроумное изречение, а при твоем отъезде или поломке компа вообще ситуация может изменится, и жертвой станешь ты!

Свято соблюдай сии 10 заповедей и смерть твоей жертвы будет неминуема быстра и радостна.

На деле хватает соблюдения и 1 заповеди.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1247

Лучшие авторы в этой теме

  • Абсурд

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...