Издательство "Strategy" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Издательство "Strategy"

Рекомендованные сообщения

Издательство "Strategy"

Прошу дать статус газеты этой организации

Наша организация - первое на Стратегиуме издательство, редактор которого хотел бы остаться неизвестным.

Как мы работаемНажмите здесь!
 

Вскоре у нас появится первый ассортимент книг. сборников и т.д. в оформленном виде. Просим вас присылать нам свои литературные произведения любого качества и размера, редакция рассмотрит ваш вариант и, возможно, предложит его покупателям.

[Cкрыть]

Как купить книгу?Нажмите здесь!
 

Купить у нас книгу очень просто! Вы переводите нам деньги, даете лог перевода, называете заказ, а мы пересылаем вам лично ссылку на скачивание искомого файла в doc или pdf формате в качественном виде!

[Cкрыть]

АссортиментНажмите здесь!
 Пока нету [Cкрыть]

Лучшее - только у нас!

P.S. Хотелось бы также иметь подфорум

P.P.S. Мы охотно принимаем добровольные пожертвования

Изменено пользователем Издательство "Strategy"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
:blink: А что это ананимусы уже и организации создают? Непорядок, однозначно....
Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"

В смысле? Я есть на форуме, просто хочу побыть анонимным

///Редактор

Изменено пользователем Издательство "Strategy"
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

Уважаемое издательство, будут ли выплачиваться гонорары авторам? И если да, то в каком размере?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

За статус газеты надо уплатить 5000 вир

Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"

Да, выплата авторам гонорара планируется

Скорее всего от 10 до 100 вир за строчку, в зависимости от популярности книг автора, благосостояния издательства и прочих причин. Если хорошо пойдет, гонорары могут стать довольно-таки приличными.

Сейчас уплатим

Изменено пользователем Издательство "Strategy"
Ссылка на комментарий

Praetor95

А в каком понятии книги? :blink: То есть я к примеру могу написать рассказ, даю вам его, его покупают и если он приносит прибыль то я получаю гонорар, так что ли?

Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"
А в каком понятии книги? :blink: То есть я к примеру могу написать рассказ, даю вам его, его покупают и если он приносит прибыль то я получаю гонорар, так что ли?

Типа того, вы написали рассказ, даете его нам, если нам он понравился, мы сразу платим вам гонорар и пускаем рассказ в продажу

Есть только одно НО, слишком короткие рассказы мы можем не принять, 35 строчек - крайний минимум за редкими исключениями

Изменено пользователем Издательство "Strategy"
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Думаю, книги это сильно сказано, может брошюры. Писать целые тома ради вир это несколько странно.

Да, и что мешает нескольким людям сложиться и купить одну "книгу", а затем рассылать их своим друзьям. В итоге ваше "издательство" будет обречено на банкротство.

Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"

А почему бы сейчас пойти не купить в книжном книгу, не распечатать 100500 ее копий на принтере и не раздавать друзьям?

Ссылка на комментарий

[light]

Во всем мире гонорары платят за количество символов, но никак не за кол-во строчек.

Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"

В свое время платили за строчки, но тарификацию можем провести и посимвольную, если надо.

Изменено пользователем Издательство "Strategy"
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Задумка интересная но что то мне подсказывает что это вроде нашего кинозала)

Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"

В принципе, аналогию провести можно и легко, только у нас размер файлов не превышает сотни килобайт и скачивается действительно за секунду. К тому же эти книги/брошюры/что-то еще на ваш выбор в гугле не найдешь

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А почему бы сейчас пойти не купить в книжном книгу, не распечатать 100500 ее копий на принтере и не раздавать друзьям?

Не путаем реальность с виртуальностью. :)

Ссылка на комментарий

Издательство "Strategy"

Я наверное совсем сросся с компьютером, но в данном случае громадной разницы не вижу.

Ссылка на комментарий

UBooT

Наиболее приветствуемые жанры текстов? И наименее...

Ссылка на комментарий

Наполек

если переведете некоторые аары в doc, то мона будет и купить)) так, будет в архивах лежать а не в интернетах :lol: но только главное оформление,ага.

кстати вот некоторые аары можно в реале напечатать, я бы купил глянцевый номер аара по типу игромании :blush: ессно за реал :blink: но это уже к авторам

Ссылка на комментарий

Salazar
Вскоре у нас появится первый ассортимент книг. сборников и т.д. в оформленном виде. Просим вас присылать нам свои литературные произведения любого качества и размера, редакция рассмотрит ваш вариант и, возможно, предложит его покупателям.

Купить у нас книгу очень просто! Вы переводите нам деньги, даете лог перевода, называете заказ, а мы пересылаем вам лично ссылку на скачивание искомого файла в doc или pdf формате в качественном виде!

P.P.S. Мы охотно принимаем добровольные пожертвования

Идея хорошая, но сырая. Мне кажется, так у вас ничего не получится. Я бы предложил вам заказывать (или писать самому) небольшие рассказы, стихи или частушки о местных форумчанах. Или собирать сборники смачных цитат по форуму. Выше предожили отличную идею по поводу ААРов. Во многих разделах они разбиты коментами или плохо оформлены. Можно их загонять в один файл, иллюстрировать в удобный формат и продавать за виры.

Только придется решать проблему с авторским правом. Тут вижу два варианта. Либо придется брать слово с клиентов, что они не будут публиковать на форуме ваши издания и не станут пересылать их другим пользователям. Либо сделать их такими дешевыми, что будет стыдно не заплатить.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Идея обречена на провал. Никто не будет платить за то, что можно взять бесплатно))) А таких рассказиков в открытом доступе хоть отбавляй. Никто не будет платить за сомнительного рода истории для того, чтобы прочитать одному.

Хотя единственной книгой которую мог бы ждать некоторый успех это "Мемуары бывшего фсбшника" с раскрытием некоторых тайн Стратегиума))) но, конечно если ему есть что в реале сказать интересного, а не так пустой трёп...

Ну или "Мемуары БГ. О том как всё было на самом деле"))) Боюсь книжка слишком дорогая выйдет :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10344

Лучшие авторы в этой теме

  • Издательство "Strategy"

    13

  • RUSLANALDO

    3

  • Наполек

    2

  • Олег Добрый

    2

  • UBooT

    1

  • Salazar

    1

  • belogvardeec

    1

  • [light]

    1

  • Yankee

    1

  • Praetor95

    1

  • Mckey

    1

  • Leprekon

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • Михаил Пселл

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...