Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI - Страница 7 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь по Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Рилль

Вчера было обновление, говорите?

Ровно со вчерашнего вечера игра отказывается соединяться с конфлаксом - как обычно загружается Uplay, авторизирует, загружает игру, и на соединении с Confluxом выдает "Ошибка загрузки профиля по сети".

Кто-нибудь может подсказать что случилось?

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема "ошибка загрузки профиля по сети" Все нормально играла, а сейчас не подключается. Что делать?)

Ссылка на комментарий

Юбики накосячили с этими новыми патчами, на офф-форуме много о проблемах написано и ко всему прочему, 12ого числа они выпустили 1.5, а вчера 1.5.1, то есть 1.5 сырой

Ждём новых вестей пока что

Ссылка на комментарий

И что блин теперь не поиграть? Сколько ждать то...

Ссылка на комментарий

И что блин теперь не поиграть? Сколько ждать то...

а без подключения работать не хочет?

Ссылка на комментарий

GalaxyPride

Здравствуйте. Я живу в Белоруссии в городе Минск. Вчера в магазине по адресу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. купил Героев VI . Установил, обновил до версии 1.4. Ибо дальше лень. Запустил игру. Ввёл код. Началось подключение к Conflux . Но буквально через минуту выдало такое сообщение. " Подключение не выполнено! Ошибка загрузки профиля по сети " . Всё вроде сделано правильно. Прошу помочь.

P.S. Дальше 1.4 не обновлял не только из-за лени. Люди писали что 1.5 сыроватая. Так что я решил не рисковать.

Ссылка на комментарий

Jolly Franzz

Прекрасно, теперь даже Uplay лается. После обновления до 1.5.1. вылетела из аккаунта Uplay, требует ввести ник и пароль. Пароль помню 100%, выкидывает с наимилейшим "имя пользователя или пароль некорректны". У разрабов аврал наверно)  

Ссылка на комментарий

официальный форум просто заполнен проблемами с соединением, кто-то уже высказал мысль что:

I have a simple proposal to Ubisoft: While you cannot solve your infinite in time problems with servers - REFUSE from idea with on-line access when i use dynasty weapon etc. I'm interested only in single game mode and I don't need in chats, Skype etc. during playing! I start to hate those stupid Conflux which I see - will never work stable. When I spend money to computer game, I would like relax, but not have a problems which did me nervous!

в принципе, очень даже правильно человек написал, ибо нафига козе баян (то есть подключение к сети во время синглплеера)

Дождались ли?

Hello Heroes,

I'd like to share with you the official statement explaining what happened on Sunday and why you could play Heroes 6.

"An important downtime of our authentication servers have impacted many services over the week-end, and prevented logging in to Uplay PC. This issue has now been fully resolved.

While players with existing accounts could switch to offline mode for supported games, it was not possible to create new accounts or register newly acquired games. We understand that the error message on the login screen - mentioning a wrong login or password - could be misleading for existing users and we would like to apologize to anyone who had troubles accessing his games during this downtime.

We are of course investigating the exact cause of this issue on the technical side, as well as reviewing ways to provide clearer information to our players in such unfortunate events.

Thank you for your understanding."

Ubi_Irina

Короче если по-русски, то заявляют что исправили проблему и ввели возможность оффлайн режима

Надеюсь, проблем больше нет

Изменено пользователем Konig
Ссылка на комментарий

Рилль

Полдскажите - кто-нибудь решил проблему "ошибки загрузки профиля по сети"?

Оффлайн конечно хорошо, но хочется династии, да и сейвов жалко..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купила пиратку, в ней была инструкция по активации кряка- ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПЕРВОГО ЗАПУСКА ИГРЫ НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТ!

Нажмите "Перейти к игре".

После установки - в открывшемся окне введите существующую учетную запись Uplay, либо нажмите "Зерегистрируйтесь" и

заведите новую учетную запись. На вопрос о введении ключа ответьте отказом. Зайдите в настройки, и выставьте "Прокси: Отсутствует",

"Включить синхронизацию игры" - должно быть БЕЗ галочки. Закройте окно.

После этого скопируйте с заменой из папки CRACK в корне этого диска файл UbisoftGameLauncher.exe в

C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher для

64-битных систем).

Снова запускайте игру, выбирайте "Играть". ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Проблема в том, что у меня нет строчки с "Прокси" в настройках, да и лаунчер по- моему не тот- Uplay, а кнопка с Прокси есть только в UbisoftLauncher, но он у меня не открывается, после запуска ярлыка открывается Uplay, а если открывать лаунчер-кряк, то пишет ошибку- The Launcher cannot be started direcrly Please start the game you want to play instead, помогите исправить ошибку, пожааалуйста!

Ссылка на комментарий

Герои 6 цифровая лицензия. На вкладке династии кнопка "создать нового героя" не активна. Возможно связано с тем, что куплены почти все герои на алтаре. Можно ли что то сделать, если нет, то планируют ли разработчики это исправить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! помогите у меня цифровая лицензия Героев 6, столкнулся с такой проблемой: после установки игры идёт автоматическая установка патчей, в конце установки выскакивает сообщение: Runtime Error! D:\games\новая папка\gu.exe This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information. Далее при нажатии ОК установка прекрашается, при этом если во время установки патчей нажать cancel то игра запускается но без соединения, раньше такого не было и всё работало

Ссылка на комментарий

здравствуйте, у меня такая проблема: я нажимаю на кнопку играть вылезает обычное окно загрузки и за ним синхронизация сохранений с облачным сервисом но дальше на долесекунду появляется окно с ангелом и демоном (хотя оно должно появлятся хотябы на пять секунд я знаю

так как раньше игра работала) и после этого открывается окно где написано "Спасибо что играли в Might & Magic Heroes VI!" а также указано время проведённое в игре, полученые награды в общем окно которое должно открываться после выключения игры. тоесть игра выключается не успев включиться. проблемы с компьютером исключаются так как я пробовал ещё на двух компах и раньше игра работала. пожалуйста подскажите что мне с этим делать.

Изменено пользователем anon9
Ссылка на комментарий

bo0oms0nic

Доброго времени суток. Суть проблемы ниже.

Конфигурацию своего ПК (видеокарта, оперативка. процессор);

ГП : GeForce GT 520MX

ЦП : Intel® Core i7-2670QM CPU @ 2.20 GHz

Память : 7,91 ГБ ОЗУ

ОС : Microsoft Windows 7 Home Basic Russian version license x64

Суть проблемы (желательно на русском (можно на украинском) и так, что бы было читабельно);

Игра была куплена через стим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , При запуске игры вылетает ошибка : "Прекращена работа программы Heroes of might and magic 6".

Подскажите мои дальнейшие действия.

p.s. Переустанавливать игру пробовал, запуск от администратора и запуск в режимах различных совместимостях тоже.

Ссылка на комментарий

Недавно решил заново установить игру Might and Magic Heroes VI: Gold Edition. Коробку с игрой я потерял, но она была привязана к аккаунту Uplay:

Когда я загрузил игру, то оказалось, что мой ключ неправильный!

Хотя игра привязана к Uplay аккаунту... К тому же в списке языков, при установке игры не было русского.

Тогда я обратился в тех. поддержку, в которой меня попросили отправить им фото руководства с ключом (а руководство в коробке) и товарный чек! Этих вещей у меня естественно нет...

Пришлось выкручиваться самому. Я предположил, что ключ не подходит т.к. Uplay скачивает цифровую английскую версию Might and Magic Heroes со всеми дополнениями, в том числе и Shades of Darkness, которого нет в Золотом Издании.

Т.е. чтобы ключ подошел, необходимо русская лицензионная версия Gold Edition. Я испробовал большинство имеющихся раздач в ин-ете на Gold Edition, но ни одна из них не подходит (Все крякнутые, на них даже патчи не ставятся, и они в Conflux не заходят).

Кто знает решение этой проблемы или кто мог бы скинуть образ русского Золотого издания очень прошу помочь! Заранее спасибо.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые скрины
Ссылка на комментарий

Установил игру герои6,теперь чтоб она включилась нужно выполнить вот это.После установки - в открывшемся окне введите существующую учетную запись Uplay, либо нажмите "Зерегистрируйтесь" и

заведите новую учетную запись. На вопрос о введении ключа ответьте отказом. Зайдите в настройки, и выставьте "Прокси: Отсутствует",

"Включить синхронизацию игры" - должно быть БЕЗ галочки. Закройте окно.

После этого скопируйте с заменой из папки CRACK в корне этого диска файл UbisoftGameLauncher.exe в

C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher для

64-битных систем). как это все сделать вообще не пойму!помогите пожалуйста.

Здравствуйте!вам ответили на это сообщение??у меня аналогичная ситуация.Только у меня папка юби софт не открывается,отсутствовал некий файл библиотеки,я скачала-сейчас пишет нет точки доступа.а у ВАс как было?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!вам ответили на это сообщение??у меня аналогичная ситуация.Только у меня папка юби софт не открывается,отсутствовал некий файл библиотеки,я скачала-сейчас пишет нет точки доступа.а у ВАс как было?

Можек кто-нибудь подскажет что же делать???

Ссылка на комментарий

RohanRock

моя проблема описана в этой теме...

Помогите... данная фигня у меня на одной миссии только пока что "Маска черной смерти "Руины Шантри""

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Blizz

короче запустил игру. И изображение стало жутко тёмным...кое-что видно, но почти ничего. Изменил немного настройки графики - стало норм. После ролика - опять тоже самое...что это может быть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 168053

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    26

  • arsengs

    7

  • BG-Slayer

    6

  • Alexxxl

    5

  • Рилль

    4

  • Konig

    3

  • Edga

    3

  • Фрайджет

    3

  • NICHOLAS25

    3

  • BrutalHero

    3

  • hobitte

    3

  • Дoбро

    2

  • kleidemos

    2

  • homopoluza

    2

  • Arimand

    2

  • TShark

    2

  • qSandeRp

    2

  • eoftar

    2

  • Semen88

    2

  • brat_brian

    2

  • WarWind

    2

  • Jolly Franzz

    2

  • Tanta

    2

  • pycaj83

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...