[Видео ААР] Трансвааль: Ведомые Богом - Блог Andreo - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Видео ААР] Трансвааль: Ведомые Богом

Рекомендованные сообщения

SouzAAR Studio

представляет

post-34801-1305739419.jpg

Трансвааль: Ведомые Богом

Серия 1

Серия 2

Студия СоюзААР представляет вашему вниманию экранизацию ААР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Трансвааль: Ведомые Богом. Первый ААР Автора, просьба это учитывать, равно как и то, что Виктория ему мало знакома. Ранее играл в День победы и немного в Европу. Автор не уверен, что сможет довести страну до величия, впрочем и не ставит себе такой цели. Целей вообще не ставит, кроме одной - получить удовольствие от игры и понять каково это - писать ААР.


 ! 

Оплата и пожертвования

Просьба ко всем просмотревшим экранизацию ААРа, отправить пожертвования в виде Виров Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 50% выручки от просмотров уйдет Автору ААРа. Мы не заставляем вас платить, но мы приветствуем ваше решения пожертвовать ваши виры в объеме вами выбранном, ибо это мотивирует Авторов работать дальше :)


 

Ваши Спасибо лучшая награда

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dark-Warrior

Подготовиться надо было получьше запинаетесь в некоторых местах :D

А так очень даже неплохо

Изменено пользователем Dark-Warrior
Ссылка на комментарий

Andreo, трудно, наверное, ВИДЕО ААРы делать, но вы молодец! Как часто вы будете транслировать свой Шедевр?

Dark-Warrior, да нормально он все рассказывал, один раз запнулся.

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Dark-Warrior, да нормально он все рассказывал, один раз запнулся.

Сказазно было шутки ради)))

И запнулся он 2 раза ;)

Ссылка на комментарий

Andreo, трудно, наверное, ВИДЕО ААРы делать, но вы молодец! Как часто вы будете транслировать свой Шедевр?

Dark-Warrior, да нормально он все рассказывал, один раз запнулся.

Спасибо за теплые слова камрад :)

Ну делать то его не трудно - трудно его писать :) Тем более что это не мое творение, а ААР Берга который лежит у нас на сайте в завершенных ААРах по Виктории.

Экранизация полностью готова, просто началась ее трансляция на форуме :). В планах экранизации самых лучших с моей точки зрения ААРов, для их увековечивания в анналах истории. Трансляция будет идти как и положено трансляциям сериалов - 1 серия в день максимум. Чаще вряд ли, нет смысла, да и канал у меня слабый, загрузка видео такого (мягко скажем среднего) качества заняла у меня почти 2 часа.

Ссылка на комментарий

А текст вы читали ?

Ссылка на комментарий

А текст вы читали ?

да я.

зы надо таки внимательней читать текст действительно запинки режут чутка слух. да и с микрофоном не все ок - слабоват он. ну покаместь так побудет дальше улучшить можно будет.

конечно есть изъяны как и в любом деле но с опытом приходит совершенство.

Ссылка на комментарий

да я.

зы надо таки внимательней читать текст действительно запинки режут чутка слух. да и с микрофоном не все ок - слабоват он. ну покаместь так побудет дальше улучшить можно будет.

конечно есть изъяны как и в любом деле но с опытом приходит совершенство.

Да нет,всё норм,голос приятный,да и запинок одна две,вы же не профессиональный диктор,а для не искушенной публики так это вообще замечательно,теперь ААР-ы можно не только читать,но и слушать,прям как аудиокниги.

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий

UBooT

Отлично !

20-08-2011 14:47 -300 Перевод денег пользователю №10174. Комментарий: Заткнем исторические фильмы BBC !
Ссылка на комментарий

Вопрос,а как деньгу переводить ?

Ссылка на комментарий

20-08-2011 15:02 -150 Перевод денег пользователю №34801. Комментарий: Отчисления за экранизацию ААРа по Трансваалю

Пользователю Бергу поступили отчисления с экранизации его ААРа (50% сборов)

Сокол, в Личных Данных слева вкладка Перевод Денег в столбце настроек посмотрите. Если статус позволяет перечислять деньги.

Ссылка на комментарий

С мину по нитке,так сказать.

20-08-2011 15:11 -120 Перевод денег пользователю №10174. Комментарий: За ААР
Ссылка на комментарий

Ричард

Офигеть! :o

Ссылка на комментарий

ААР для ленивых читателей?)

Серьезно получается и музыка хорошо подобрана.

20-08-2011 17:17 -1000 Перевод денег пользователю №10174. Комментарий: Конкуренту "документальных" фильмов :)
Ссылка на комментарий

Сколько весит рассказ?

в таком качестве 250 метров. я улучшу качество будет весить больше. :unsure:

Ссылка на комментарий

Diplomate
20-08-2011 18:32 -100 Перевод денег пользователю №10174. Комментарий: За ААР.
Ссылка на комментарий

UBooT
в таком качестве 250 метров. я улучшу качество будет весить больше. :unsure:

Имело бы смысл, если б смотреть не в Ютуб-окне.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15057

Лучшие авторы в этой теме

  • Andreo

    9

  • Sokol

    4

  • UBooT

    3

  • Mckey

    3

  • Dark-Warrior

    3

  • Diplomate

    2

  • Muxa

    1

  • Ричард

    1

  • Praetor95

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dobrak

    1

  • Виктория II

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...