Might & Magic: Heroes VI. Какая фракция вам понравилась больше всего ? - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might & Magic: Heroes VI. Какая фракция вам понравилась больше всего ?

Полюбившаяся фракция Героев 6  

12 голосов

  1. 1. какая фракция вам больше всего понравилась и почему?

    • Haven(Убежище)-Люди
      4
    • Inferno(Инферно)-Демоны
      1
    • Necropolis(Некрополис)-Некроманты
      5
    • Stronghold(оплот)-Орки
      1
    • Sanctuary(Свялтилище)-Наги
      1


Рекомендованные сообщения

Проголосуйте,за кого вам больше всего понравилось играть и объясните почему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Лично мне больше всего понравилось играть за Наг и Некромантов.

Наги хороши тем,что у них есть возможность ходить по воде,не строя корабля и не тратя на него ресурсы.У них в городе можно покупать и продавать артефакты(что довольно полезно,когда у вас их уйма,а денег мало),хотя орки тоже могут их продавать и покупать.Так же расовая способность на 2 лвле даёт прибавление 14%к жизням существ,что довольно хорошо для драконов,у которых их не так мало.

Нежить хороша её расовой способностью(некромантия),в 5 героях она позволяла даже армию увеличить после боя,а тут только востанавливает исходящее количество,но зато в некоторых случаях позволяет выйти из боя без потерь.Так же у них есть призраки,которые могут воскрешать нежить много раз,и чем их больше,тем лучше.+Последние юниты(ткачихи) стреляют,а это по мне намного понтовей чем какие то летающие драконы,ведь при их атаки им могут ответить и они агребут,а ткачиха будет стрелять и радоваться)

Ссылка на комментарий

Пока балан с не настроен толком, не хочеться писать о любимчиках. Но рыцари пока тащат с нерками.

Ссылка на комментарий

Пока балан с не настроен толком, не хочеться писать о любимчиках. Но рыцари пока тащат с нерками.

Баланс не настроен-это да.Но есть же понравившиеся умения(юнитов и расовые)

Скажу честно,не за всех играл.Например за людей не играл,за орков мало,но вот орки меня сразу испугали и не понравились,а у демонов открытие врат(по 5 говорю) испоганили.Там мог каждый юнит открывать(при макс развитии умения и мгновенно),а тут герой это делает и на каждого юнита отдельно.

Ссылка на комментарий

А что понравилось, так это маги-наги (первые стрелки у наг) их первая абилки лечения. Незаменимая штука на начальных стадиях. А рыцари просто вне баланса, если ими уметь играть, то их практически нереально вынести, разве что некром... Потом, ткачихи это ибма.. Понравились 7-ые юниты у нагов, отрисованы -шик :) Вом мое скромное мнение :)

Ссылка на комментарий

Мне лично герои 6 вообще не понравились.Единственная раса которая заставила поиграть недельку это люди.

Ссылка на комментарий

Мне лично герои 6 вообще не понравились.Единственная раса которая заставила поиграть недельку это люди.

не знаю чем вам не понравилось.Довольно хорошо сделано,хотя есть много маленьких недочётов.Дополнять игру будут с аддонами

Лично мне не понравились орки(так же как и в 5 героях).Поиграл сегодня за людей(но не прошёл ещё и карты),впечатление самое наилучшее.абилка расовая супер(неуязвимость),юниты полезные,особенно тётки,которые подлетают,бьют и улетают,хилящии тётки и грифоны,которые по сравнению с 5 героями точно бьют по юниту,которого выбрали.Ангелы,они везде ангелы,с 5 не изменились,да и трудно что то поменять в этой расе.Жаль что крестьян убрали ивместо мечников поставили мужиков с копьём и щитом(чем же им мечники не понравились?)

Так же есть вопрос,таверна буде такой же скудной?будет ли информация о сильнейшей армии,героии,ресурсах и золоте?

Ссылка на комментарий

Не понравились чем-то,надеюсь к релизу игра измениться в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

А я какая бы часть не была , буду голосовать за некрополис ,ибо это моя любимая фракция :)Единственное хочу распробовать поиграть за Наг т.к новая расса.. :)

Ссылка на комментарий

Поиграл миссию в компашке за наг.. 6-й юнит слабоват.. А если каждого юнита 50+ армия выходит сильная даже для рыцарей, которые сейчас вне баланса.

Ссылка на комментарий

Так в бэте есть компании? У вас не лицензионка? или компания значила просто битву ?:)

Ссылка на комментарий

Так в бэте есть компании? У вас не лицензионка? или компания значила просто битву ?:)

да,есть кампания за 3 расы.Можно ли играть-не проверял(у меня нет ключа),но если надо могу запустить и проверить,будет ли она работать.

Ссылка на комментарий

Да не пашет она( Вроде прошел первую главу кампании - нифига не окрылось(

Ссылка на комментарий

Да не пашет она( Вроде прошел первую главу кампании - нифига не окрылось(

там всего за 3 расы.может и доступна всего 1 глава(глупо на бете давать всю кампанию).

Легче всего прочитать описание последних патчей или что планировали внести в игру разработчики.Лично меня кампания редко увлекает.

Ссылка на комментарий

Лично меня кампания редко увлекает.

А меня наоборот кампании увлекают.

Изменено пользователем Sorcerer
Ссылка на комментарий

Мне тоже как-то более кампания интересна..больше всего пока люди понравились

Ссылка на комментарий

давайте продолжать голосование,орки и демоны остались без голосов,неужели эти расы никому не понравились.

Некроманты пока что самые популярные,но проголосовали всего 6 человек.

Ссылка на комментарий

Компанию открыть сразу на бете , это слишком . Правильно что только первую главу открыли , а на счет голосования мне кажется многие руководствуются своими старыми пристрастиями :)

Ссылка на комментарий

Компанию открыть сразу на бете , это слишком . Правильно что только первую главу открыли , а на счет голосования мне кажется многие руководствуются своими старыми пристрастиями :)

да тут 1 раз поиграть полностью карту за 1 расу и сразу поймёшь-айс она или не айс для тебя.)

Ссылка на комментарий

Ну не скажи, смотря какой противник преобладает на карте) одно дело против демонов например играть, и совсем другое против мага или чернокнижника

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7460

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    8

  • np0teCt

    4

  • Dragon

    3

  • Sorcerer

    3

  • Brabus

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...