Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 46 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ivan lamboskin
6 часов назад, Olegard сказал:

насчет рекрутов. Я тоже было думал внедрить в мод десятки ивентов про мобилизацию, а потом пошел по легкому пути - в движке УЖЕ есть способ изменять припост мэнповера в военное и невоенное время. На сим и остановился.

_________
добавлено 1 минуту спустя

богатый опыт по Кайзеррейху? ( у меня посути никакой... но большие аналогии с ТР1.4 и ВК14-75)

Чем меня зацепил этот мод ? - своей нелинейностью, рандомной альтернативностью неповторяющегося сюжета- калейдоскопа.

В одной компашке Германия( ИИ) борется с Еврокоммунистами англо\франков и к ней ( к Германии) на помощь в 42м приходит ИИ России. Я не мог не прописать расширение таких возможностей, чтобы сам ИИ , не по ивентам , такое вытворял еще сильней.

В другой компашке ИИ России синхронно с ИИ Франции разъедает немцев. Это просто чудо.

будет желание - жду по пунктам список багов. Может чего вместе и поправим. 

Настал мой час мод опробывать, отпишусь, катать буду за Бхартийскую Комунну, посмотрю что да как, отпишусь по поводу багов, если такие будут, кину какие скрины, в общем, желание у меня есть 

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, Ivan lamboskin сказал:

Настал мой час мод опробывать, отпишусь, катать буду за Бхартийскую Комунну, посмотрю что да как, отпишусь по поводу багов, если такие будут, кину какие скрины, в общем, желание у меня есть 

к сожалению баги остались. нашел 2 : ИИ ссср и австро-венгрия. Исправил, передам следующей версией.

помимо правлю гражданскую войну в США, чтоб правительство подольше продержалось и синдикалисты имели 50% шанса победить южан-конфедератов.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Решил скачать старушку DH, но возникла проблема с совместимостью.

Призапуске игры в главном меню картинка начинает "трястись" .

Установлена ОП Win 10, если у кого-то было, подскажите как решить проблему, спасибо.

Изменено пользователем bspro
Ссылка на комментарий

В ‎12‎.‎04‎.‎2020 в 18:45, Olegard сказал:

насчет рекрутов. Я тоже было думал внедрить в мод десятки ивентов про мобилизацию, а потом пошел по легкому пути - в движке УЖЕ есть способ изменять припост мэнповера в военное и невоенное время. На сим и остановился.

_________
добавлено 1 минуту спустя

богатый опыт по Кайзеррейху? ( у меня посути никакой... но большие аналогии с ТР1.4 и ВК14-75)

Чем меня зацепил этот мод ? - своей нелинейностью, рандомной альтернативностью неповторяющегося сюжета- калейдоскопа.

В одной компашке Германия( ИИ) борется с Еврокоммунистами англо\франков и к ней ( к Германии) на помощь в 42м приходит ИИ России. Я не мог не прописать расширение таких возможностей, чтобы сам ИИ , не по ивентам , такое вытворял еще сильней.

В другой компашке ИИ России синхронно с ИИ Франции разъедает немцев. Это просто чудо.

будет желание - жду по пунктам список багов. Может чего вместе и поправим. 

А что за способ по изменения прироста мп?
_________________

В кайзера отыграл гораздо больше чем в обычный дх. У кайзера ивентов больше, это да, но они все сосредоточены в основном на первые лет 5 игры.  К тому же некоторые развязки цепочек ивентов вызывают вопросы. + Мне после партий в дх с 33 года, начинать с 36 - не хватает запаса времени на более удобную мм подготовку что ли.

_________________

По вашим правкам:

Сыграл за Россию, остановился после войны с Японией.
На западе в Центральные державы вошли казаки и Азербайджан.
В Америке Союз и Синдикаты поделили пополам (горизонтально) штаты и воюют потихоньку.(Союз кажется даже сильнее стал, тем не менее на десяток другой ПП и несколько сот тысяче рекрутов превосходят синдикалисты.)
Антанта после какого-то ивента с блокадой начала войну против ВБ, после чего ту взяли в интернационал.

Из игрового бросилось в глаза - у японцев много рекрутов, но мало дивизий, всего около 40 было на начало войны (год 38-39). Напал на японцев сам, т.к. они не решились вписаться за Колчака, когда по ивенту ввел войска, а другого выхода для продолжения цепочки собирания земель нет (там видимо триггер специальный).

В торговле заметил, что у меня Франция с ВБ покупают больше ресурсов, раньше я наоборот бывало у ВБ энергию закупал, т.к. так раскачивал ПП, что своей собственной не хватало уже. Помимо них заметил, что самих договоров стало больше.

В боевке не особо понял, что меняли, кроме скошенного лимита дивизий у офицеров ничего не заметил. Как упомянул про войну с Японией, у той было около 40 своих дивизий + 16-18 манчжурских, против моих около ста. Раньше казалось, что у японцев своих дивизий 60-70 было. И они закономерно очень быстро слились.

А, хм, заметил, что у России прирост рекрутов меньше стал.

_________________

Из багов:

Отсутствие локализации на типах правления - пустота в интерфейсе правительств и дипломатических окнах.
Также название союзов стоит поправить, там вместо Оси - Срединная Европа, вместо Коминтерна - Интернационал.

Также насколько понял, играть только с русским языком, при выборе английского ивенты многие со сбитым шрифтом отображаются?

Не дало Деникина в КБ после выбора тактической ветки.

Ивенты смертей русских генералов сломались - умирают не те, кто описан.
Сверял с ванильным доместиком (russian domestic policy.txt) и там ивенты закрытые # не имели генералов (насколько помню, их специально убирали в новых версиях), искал их в файле лидеров + сверил с теми, кто имеется и вот уже у этих очень сильно перепутаны id лидеров и + в некоторых случаях КБ связанные с ними - возможно это у вас так специально и в будущем будут исправления-дополнения, но по скачанной версии посчитал за баг.
Не знаю насколько целы ивенты смертей генералов у других стран, если у них такие есть.

Также насчет ивентов по финансированию техов - мне кажется их специально убрали в #, т.к. они были рабочими в ранних версиях, но в последней у России очень сильно переделали КБ и видимо решили просто априори дать бюро с нужными характеристиками.
Вот что было бы классно в подобном духе для России, это вложение для создания своего КБ на изучение авианосцев.

_________________

Субъективное замечание по лишним 30 ПП у России, сколько партий не играл, всегда хотелось наоборот России скинуть потенциал до около 80. Что сделало бы и индустриализацию по ивентам и собирание земель более весомыми. К тому же у России в некоторых случаях можно таких министров поставить, что ПП очень дешево отстраивается.

_________________

Также вспомнил о старом баге ещё самого оригинала после старта игры, может сможете поправить - когда выбираешь один из четырех вариантов после смерти Керенского,
по описанию должно у каждого накидывать недовольство больше, чем накидывает. В коде вроде бы все правильно, но вместо 8\5\15\10 недовольства накидывает 3...

Там же по логики развития за Россию изначально 9 недовольства
+ накидывало бы по этому ивенту
+ накидывало недовольство при чрезвычайном налоге для выплаты репараций
+ накидывало бы недовольство при выплате самих репараций
+ накидывало бы недовольства при экономическом кризисе
+ по мелочи ивенты накидывают
и вкупе должно его накопиться для шанса на гражданскую войну,
Что при ИИ на России случалось в моих партиях примерно в 1\4, а когда я на России играл, такое случилось только один раз. Но насколько понял по лору вселенной, вторая гражданская в России должна произойти, а в игре примерно в 3\4 партий с ИИ. Т.е. избежание её может быть с чуть более высоким шансом, чем избежание гражданской войны в США. К тому же сама вторая гражданская классно прописана, там после начала с высоким шансом отпадает Сибирь со своим правительством (и взятием их под свое крыло японцами), фины отжимают часть территории, казахи и Туркестан могут напасть.
А так, часть критического недовольства для подобного исхода не набрасывается.

Ссылка на комментарий

Ivan lamboskin

Да, я тоже сыграл за Бахартийскую Комунну, поддержу человека выше, до 1941
Короче, я давно когда то играл, Лонг в Америке почти никогда не побеждал, а теперь дикси уничтожает синдикалистов как буд-то в атланте живёт сто миллионов)))
Рекрутов на юге США стало много
Почему Американский Союз Лонга называется Американская Конфедерация?
Ещё что, у меня 2 великая война произошла из-за требования романдии, немцы заступились за швейцарию, а дальше по накатанной
Так вот
воевали, с 38 года по 1941
была позиционка огого какая
в 1940 французы прорвали Эльзас-Лотарингию, и фронт поплыл в Германию, в 1940 так же россия вступилась в войну, я думал что немцам конец, но...
Русское наступление встало по Одеру, а немцы победили францию 
Почему Германия такая сильная?)))
ГВ и испании идёт до сих пор
В общем, я сам забрал княжескую федерацию, Дели аннексировало бомбей, когда я начал войну с дели, меня нечайно разделили на 2 части, половина армии осталось на деканском плато, большинство, ну и в общем пала калькутта, а бирма там за меня пытается сражатся
так вот я скосовал
Дели по пром потенциалу сильнее меня
В китае Юнань Проиграл ВВК, и при этом сумел напасть на сиам, почему то, я заметил, что в каждой катке с монголами что-то не так, они 
1. Не могут победить северо-западное содружество
2. не нападают на него
3. Не могут победить его даже при помощи тибета
из за этого происходит пара багов, например, юнань нападает на содружество, и всё
Они стоят там, юнянь чё-то отожмёт, и всё
и так всю игру
это не есть хорошо 
 

Ссылка на комментарий

Olegard

Уже начал поправлять что смогу. спасибо за ваши заметки.

Генералов русских - уже... названия альянсов - тоже

По ПП России тоже согласен - читал альтернативку, про победившее белое движение. Короче недайбог, если бы гитлер напал в 41м на Белую , крестьянскую, недоопромышленную пятилетками Россию ( перебрал еще раз экономику России по городам на 36 альтернативный - и вышло 90\94 ПП. на этом и остановлюсь.) 

Подснизил прыть у Конфедератов ( Американского союза). Почему не люблю понятие А.С.? потому что оно логично ложится на Синдикалистов, а у нас какой то трэш по этой теме выходит ( постоянная параллель с коммунистами из советского союза, не могу раздражаться постоянно...). Конфедеративное устройство - намного логичней, Лонг будет не против.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, t1aro сказал:

Также вспомнил о старом баге ещё самого оригинала после старта игры, может сможете поправить - когда выбираешь один из четырех вариантов после смерти Керенского,
по описанию должно у каждого накидывать недовольство больше, чем накидывает. В коде вроде бы все правильно, но вместо 8\5\15\10 недовольства накидывает 3...

думаю идет срезание засчет свойств министров или правителей... Видет такое в моде ВК. там еще резче срез был

Поставил диссент русским с 10 - на 14

Согласен, без ГВ для России - россия каток по Евразиии и Африке уже к середине 40хх

Подснизил мощь морбомберов немного - они сейчас просто вундерваффе - корабли как бумажные тонут.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Olegard сказал:

думаю идет срезание засчет свойств министров или правителей... Видет такое в моде ВК. там еще резче срез был

Поставил диссент русским с 10 - на 14

Согласен, без ГВ для России - россия каток по Евразиии и Африке уже к середине 40хх

Подснизил мощь морбомберов немного - они сейчас просто вундерваффе - корабли как бумажные тонут.

Это да-морбомберы просто полный ахтунг))Сам офигел.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати,есть ещё интересная заморочка-для кораблей,больше 6 не собираться,иначе резко падает радиус действия))

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, D.U. сказал:

Это да-морбомберы просто полный ахтунг))Сам офигел.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати,есть ещё интересная заморочка-для кораблей,больше 6 не собираться,иначе резко падает радиус действия))

морбомберы и стратеги понизил, они ломают баланс и бегут впереди даже самого понятия Блицкриг.

по кораблям посмотрю (есть понятие деление по рангам - 3, 9, 18, 30 кораблей. Для каждого свой ранг капитана - пробуй повышать своих морских генералов, чтобы избегать лимитов).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

17 часов назад, Olegard сказал:

морбомберы и стратеги понизил, они ломают баланс и бегут впереди даже самого понятия Блицкриг.

по кораблям посмотрю (есть понятие деление по рангам - 3, 9, 18, 30 кораблей. Для каждого свой ранг капитана - пробуй повышать своих морских генералов, чтобы избегать лимитов).

Ранг адмиралов не помогает,всё равно хоть какой-то радиус только до 6 кораблей.

Ссылка на комментарий

Ivan lamboskin
В 13.04.2020 в 23:53, Olegard сказал:

Уже начал поправлять что смогу. спасибо за ваши заметки.

Генералов русских - уже... названия альянсов - тоже

По ПП России тоже согласен - читал альтернативку, про победившее белое движение. Короче недайбог, если бы гитлер напал в 41м на Белую , крестьянскую, недоопромышленную пятилетками Россию ( перебрал еще раз экономику России по городам на 36 альтернативный - и вышло 90\94 ПП. на этом и остановлюсь.) 

Подснизил прыть у Конфедератов ( Американского союза). Почему не люблю понятие А.С.? потому что оно логично ложится на Синдикалистов, а у нас какой то трэш по этой теме выходит ( постоянная параллель с коммунистами из советского союза, не могу раздражаться постоянно...). Конфедеративное устройство - намного логичней, Лонг будет не против.

Нет, Лонг будет против)))
Само название, AMERICAN Confederation или Американская Конфедерация, какое-то нелогичное, да и странное для национал популистов вообще
Как по мне, Американский союз звучит лучше
я просто не могу представить, как при национал популизме конфедеративный строй вообще место иметь будет) 
Считаю, что название какое-то нелогичное, короче говоря...

Изменено пользователем Ivan lamboskin
Ссылка на комментарий

Olegard
22 часа назад, D.U. сказал:

Ранг адмиралов не помогает,всё равно хоть какой-то радиус только до 6 кораблей.

глянь:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мы имеем адмирала, который легко контролирует 30 корабликов. О чем ты тогда?

 

Кстати, сегодня изменил радиусы авиации и флота, - теперь в Германии можно немного отсидеться в восточной пруссии ( с Лондона должны не достать) - а флот стал чаще пользоваться ближайшими базами ( например не пользуется только Ганновером, плавая у Испании, а старается держаться Касабланки, если кого покоцают.)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
В ‎15‎.‎04‎.‎2020 в 01:12, Olegard сказал:

чтобы избегать лимитов

Такое впечатление что в миске с перекосом прописаны как ограничители размера флота так и наказание за это. 

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, ofk1764 сказал:

Такое впечатление что в миске с перекосом прописаны как ограничители размера флота так и наказание за это. 

ОФК, ты куда - в игре спокойно можно править эскадрой до 30 шт. Пропишу до 50 будет 50. Но это слишком.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Ivan lamboskin сказал:

Как по мне, Американский союз звучит лучше

коммунисты против... какието синдикаты вообще отстой как название...

Синдикаты - переводится как объединения ремесленников... но точно не название красной Америки. Но мы это спокойно проглатываем.

Конфедераты - вроде как изначально, с 19 века, проповедывали капитализъ в самых изощренных формах, включая рабство. Национал-популистам это ближе, чем Союз. Ладно, это пока не главное - главное изменить тактику ИИ, чтобы избежать имеющихся косяков поведения в войне. Часто корабли тонут, изза большого радиуса, так как желают вернуться в порт-матку при повреждении корпуса. А он за 8000 км. Вот и результат.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Ivan lamboskin сказал:

 Американская Конфедерация, какое-то нелогичное

а название индиской страны - "Княжеская федерация " - норм? никто же не против, а оно ( название ) такое изначально в игре.

Британский Союз- левые радикалы в игре.

Американский Союз - фашисты? Тут логика точно ломается.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мне даже добавить нечего.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard

Вот самая последняя версия мода: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Список всех изменений:

- правка экономики и международной торговли
- правка провинций по странам в сценарии
- правка свойств авиации, стоимости флота
- добавление цитат при загрузке
- изменение стартовых ресурсов и ПП стран.
- коррекция вариаций найма армий странами
- правка стартового уровня у ССВ , ВМФ и армий, согласно изученным техам.
- детальная проработка ИИ : цели вторжения ( морские и сухопутные), свойства армий и флота, контроль и борьба за необходимые морские акватории, использование морских баз для мор. десантов, повышение активности в войне.
- правка генералов по ивентам ( частичное)
- корррекция мэнповера ( при мире, при войне), по технологиям.
- изменение стоимости построек в провинциях, увеличение уровня инфраструктуры.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Контролировать эскадру в 30 кораблей адмирал флота может без штрафов.Но в конкретно твоей,более ранней сборке РАДИУС действия кораблей зависит только от количества кораблей в эскадре,максимальный радиус-1корапь,минимальный-30.Ни ранг адмирала,ни ТТХ корабля не влияют.О чём,собственно и писал))P.S.Это не значит,что сборка плохая!))

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, D.U. сказал:

Контролировать эскадру в 30 кораблей адмирал флота может без штрафов.Но в конкретно твоей,более ранней сборке РАДИУС действия кораблей зависит только от количества кораблей в эскадре,максимальный радиус-1корапь,минимальный-30.Ни ранг адмирала,ни ТТХ корабля не влияют.О чём,собственно и писал))P.S.Это не значит,что сборка плохая!))

попробуй сегодняшнюю версию и отпишись.

Привел в порядок радиусы у авиации и флота ну и помимо.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Olegard сказал:

Вот самая последняя версия мода: 

Прям ворд оф последняя ссылка на мод( новая игра прям я уже 5 раз скчивал и отменял загрузку!Ндо в шапку мода вынести отдельно что ру версия с балансом былоб понятнее чем просматривать нескл страниц с ссылками не то запутаться можно!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246798

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Борода

    9

  • Умный Ситх

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...