Дело № 100. Против Royce_59 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 100. Против Royce_59

Рекомендованные сообщения

Ouwen

Принято Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от ФСБ:

заявлениеНажмите здесь!
 
По поручению Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подаю заявление на открытие дела о хищении финансовых средств из Фонда Поддержки Игровых Форумов пользователем Royce_59.

В соответствии с Конституцией:


 i 

Любой пользователь форума вправе подать заявление в суд, отписавшись в теме "прием заявлений" раздела суд. В заявлении должны быть указаны пользователи, к которым выдвигаются претензии, мотивировка претензии на основе конституции и законов.
 


 i 

Перед обращением в суд пользователю следует обратится с жалобой модератору. Только при отсутствии реакции модератора в трехдневный срок пользователь может обращаться в суд
 

Это не требуется, так как было решение Президента:

Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жалобы пользователей на хищение средств:

Фондом (В лице пользователя CityLove) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Результаты расследования ФСБ:

Ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fsb001

[Cкрыть]

Просьба обвиняемому в течении 5 дней предоставить свои возражения на заявленные обвинения.


 ! 

Отдельно напоминаю, что в зале суда Законы форума, действуют также, как и в остальных разделах. Флуд, оффтоп, брань, оскорбления, провокации и клевета будут жестко пресекаться в соответствии с Законами и Конституцией.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59

Я не крал деньги. Какие доказательства у ФСБ?

Ссылка на комментарий

Ouwen

По закону в 5 дневный срок вы должны предоставить свои возражения по сути иска.

Можно ли считать эту реплику возражением? Я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Royce_59
По закону в 5 дневный срок вы должны предоставить свои возражения по сути иска.

Можно ли считать эту реплику возражением? Я сомневаюсь.

По Конституции вы вообще не имели права принимать заявление от ФСБ, так как нету скриншотов нарушений.

Если ссылки на посты ФСБ - для вас "доказательства", то я даже и не знаю что и думать.

На что мне возражать? То что ФСБ оклеветала мое имя ? Доказательств то нет. Чему возражать то?

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Ouwen

Суд полностью, действовал в рамках Конституции и Законов форума. Есть решение Президента, обладающее наивысшей силой с поручением суду, об открытии дела.


 ! 

Прошу суд рассмотреть факт хищения и вынести обвиняемому приговор.
 

В принципе одного этого решения достаточно. В данном случае обратилось еще и ФСБ по поручению вице-президента форума, во исполнение решения Президента.

По поводу вашего утверждения:

По Конституции вы вообще не имели права принимать заявление от ФСБ, так как нету скриншотов нарушений.

Суд разъясняет вам следующее:


 i 

Судья вправе отказать в приеме заявления, если заявитель:

не изложил дело по существу и при отсутствии доказательств нарушения;

не обращался по данному вопросу к другим модераторам;

уже обращался в суд по этому делу;

есть основания подозревать пользователя в спаме жалоб;

оспаривает санкции модератора, не входящие в конституционную компетенцию суда.
 

Поскольку ни одного из указанных условий нет в наличии, у суда не возникло права отказать в рассмотрении жалобы.

Кроме того, право суда - не является его обязанностью.

Кроме того, суд не вправе оспаривать решение Президента форума, стоящее выше решения суда в Иерархии решений.


 ! 

Прошу вице-президента вернуть похищенную сумму обратно в Фонд Поддержки Игровых Форумов.
 

Факт похищения суммы, со счетов вверенного вам фонда, установлен решением Президента. Задача суда разобраться и наказать виновных.

Из логов представленных самим фондом, явствует, что деньги переведены на счет вашей организации.


 ! 

Хотелось бы увидеть ваши аргументированные возражения и пояснения по сути иска, а не препирательства с судом и безосновательные обвинения ФСБ.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Royce_59
Факт похищения суммы, со счетов вверенного вам фонда, установлен решением Президента. Задача суда разобраться и наказать виновных.

Покажите мне Решение президента, где он говорит что это Я похитил сумму. Иначе это все пустой треп.

Из логов представленных самим фондом, явствует, что деньги переведены на счет вашей организации.

Где ваши доказательства что это моя организация?

Где доказательства, что это не совладелец Фонда отправил туда похищенную сумму? Где доказательства что это сделал я?

Ссылка на комментарий

CityLove
Покажите мне Решение президента, где он говорит что это Я похитил сумму. Иначе это все пустой треп.

Где ваши доказательства что это моя организация?

Где доказательства, что это не совладелец Фонда отправил туда похищенную сумму? Где доказательства что это сделал я?

Не знаю, где написать, возможно, пост будет в мусорке, но, Ройс, перечислил деньги ты.

А почему не я? Всем было пофиг на "Трудоголик", который фактически ушёл в утиль. Тогда же (30 июня) на "Трудоголике" деньги исчезли и осталось около 300 вир. Позднее ты вернулся и увидел, что тебя спаилили и вернул деньги на "Трудоголик". А где были деньги? Они были на счету dlc. Я наблюдал за его бюджетом, тогда у него было более 100к вир, сейчас - 79064 вир.

Могу снять все обвинения, если кинешь скрин всех логов "Трудоголика", хотя с Фотошопом можно всё.

Ссылка на комментарий

Royce_59
А почему не я? Всем было пофиг на "Трудоголик", который фактически ушёл в утиль. Тогда же (30 июня) на "Трудоголике" деньги исчезли и осталось около 300 вир. Позднее ты вернулся и увидел, что тебя спаилили и вернул деньги на "Трудоголик".

Нет, я этого не делал, и доказать мою вину без нарушения моих гражданских прав у вас не получится.

Мог сделать это и ты, чтобы меня подставить. Предоставь железное алиби, или ты тоже можешь быть подозреваемым.

А где были деньги? Они были на счету dlc. Я наблюдал за его бюджетом, тогда у него было более 100к вир, сейчас - 79064 вир.

Неверно. Ты забыл, что он скинул 20к на выкуп Ноу Гуда.

Могу снять все обвинения, если кинешь скрин всех логов "Трудоголика", хотя с Фотошопом можно всё.

Не поведусь на эту удочку. Обвинения мне выдвинула ФСБ, а не Ситилав.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

CityLove
Нет, я этого не делал, и доказать мою вину без нарушения моих гражданских прав у вас не получится.

Мог сделать это и ты, чтобы меня подставить. Предоставь железное алиби, или ты тоже можешь быть подозреваемым.

Железного алиби нет ни у кого, но пароля от "Трудоголика" у меня не было, со счетов которого деньги потом перебросили, скорее всего, к dlc или на Каштан.

Неверно. Ты забыл, что он скинул 20к на выкуп Ноу Гуда.

Спалился. 30к перевели dlc, но чтобы Каштан не казался слишком богатым. Обратно на "Трудоголик" ты перевёл деньги, когда выкупали Нехорошего.

Не поведусь на эту удочку. Обвинения мне выдвинула ФСБ, а не Ситилав.

Обвинения выдвинул я, а Первого я попросил помочь в расследовании.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Не до конца выясненным остается на данный момент процессуальный статус пользователя CityLove.

В виду того, что пользователь CityLove по видимому обладает необходимой для суда информацией, является заинтересованным в деле лицом и не имеет другого процессуального статуса - данному пользователю суд присваивает статус "гражданский истец".

Суд просит гражданского истца соблюдать предписанный порядок в зале суда и не нарушать произвольно ход судебного заседания. В противном случае - пользователь CityLove, может быть удален из зала суда.


 ! 

Выношу об это устное предупреждение
 


 ! 

Также суд просит обвиняемого, соблюдать порядок в зале суда, и воздержатся от оскорбительных и провокационных заявлений в адрес других сторон процесса и Суда. Устно предупреждаю, что в случае повторения подобного, обвиняемый может быть удален из зала суда.
 


 i 

Так же суд требует у обвиняемого предоставить Суду скриншоты логов за июнь-август 2011 года организации Трудоголик, и организации ОАО "Каштан".
 


 ! 

Суд обращается к Президенту, Вице-Президенту и ФСБ с просьбой помочь суду получить затребованные логи, в случае отказа обвиняемого их предоставить.
 


 i 

Также суд вызывает в качестве свидетеля пользователя dlc и просит его предоставить суду скриншоты логов финансовых операций за июнь-август 2011 года. Данная информация будет изучена судом в Зале судебных заседаний.
 


 i 

Всем участникам процесса предоставить требуемые документы до вечера сегодняшнего дня
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen
доказать мою вину без нарушения моих гражданских прав у вас не получится.

Суд может считать это чистосердечным признанием?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Royce_59
Так же суд требует у обвиняемого предоставить Суду скриншоты логов за июнь-август 2011 года организации Трудоголик, и организации ОАО "Каштан".

Я уже говорил что потерял пароль от Трудоголика. Пробовал его восстановить, но мыло, на которое я регистрировал организацию - было левым, и уже не существует. Как сейчас получить доступ - ума не приложу.

Логи Каштана скину позднее.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я уже говорил что потерял пароль от Трудоголика. Пробовал его восстановить, но мыло, на которое я регистрировал организацию - было левым, и уже не существует. Как сейчас получить доступ - ума не приложу.

Суд просит привести доказательства подтверждающие данные факты.


 ! 

Также суд просит Президента, Вице-Президента и ФСБ предоставить Суду логи за июнь-август 2011 года организации Трудоголик
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen


 ! 

Также суд просит обвиняемого Royce_59, предоставить скриншоты логов финансовых операций пользователя Royce_59 за июнь-август 2011 года.
 
Ссылка на комментарий

Royce_59
Суд просит привести доказательства подтверждающие данные факты.

Какие могут быть доказательства того, что я не могу зайти на аккаунт? Скрин с авторизацией что ли?

Мейл на организацию был 10 минутным, поэтому восстановить доступ уже я вряд ли смогу.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Какие могут быть доказательства того, что я не могу зайти на аккаунт? Скрин с авторизацией что ли?

Мейл на организацию был 10 минутным, поэтому восстановить доступ уже я вряд ли смогу.

Вы писали об этом Администрации сайта? Вы заявляли об этом на сайте ранее, чем был впервые поднят вопрос о пропаже денег из Фонда игровых форумов?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Скриншоты логов полученные от Royce_59, приобщены к материалам дела.

Отправлен запрос вышестоящим инстанциям по поводу логов "Трудоголика". Суд ожидает полной информации для вынесения решения по делу.
 

Суд ожидает свидетеля dlc

Ссылка на комментарий

Собственно, данные, требуемые судом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Суд приобщает предоставленные свидетелем dlc скриншоты к материалам дела.
 

Также суд напоминает обвиняемому Royce_59, о затребованных судом пояснениях:

Я уже говорил что потерял пароль от Трудоголика. Пробовал его восстановить, но мыло, на которое я регистрировал организацию - было левым, и уже не существует. Как сейчас получить доступ - ума не приложу.
Суд просит привести доказательства подтверждающие данные факты.
Вы писали об этом Администрации сайта? Вы заявляли об этом на сайте ранее, чем был впервые поднят вопрос о пропаже денег из Фонда игровых форумов?


 ! 

Также суд просит пользователя Royce_59, указать точное или примерное время утери пароля от организации "Трудоголик".
 
Ссылка на комментарий

Royce_59

Последний раз заходил на трудоголик, чтобы скинуть логи Ситилаву, это 20 июля. Потом я уехал на отдых, а блокнот с паролями был утерян. Это примерно 23-25 июля.

От Каштана и своего аккаунта пароль я помню наизусть, а тот был очень сложен для восприятия.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7793

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    20

  • Royce_59

    11

  • CityLove

    4

  • лекс

    1

  • No Good

    1

  • dlc

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...