Ячейка TFS - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ячейка TFS

Рекомендованные сообщения

Наш альянс состоит из множества батальонов(кланов):TFS,TFS2,TFS-3,TFS4,TFSDV,TFS8,TFS12,TFS-R

В альянс так же входит кланы AMG и AMG_U

Альянс сначала был создан в NF и был там лучшим из лучших(1 держал все порты и т.д.),после этого своя ячейка появилась там в WoT

Основные батальоны в основном ведут набор игроков с топовой техникой и достигшими совершеннолетия(есть исключения)

TFS4 и TFSDV-дальневосточные батальоны

TFS-8 Урал

TFS-R -закрытый батальон,для игроков ТФС,которые не могут учавствовать в КВ

Все остальные батальоны по праймтайму,близкому к МСК

Основную информацию можно узнать на оффициальном сайте TFS.

Новости:

В связи с недавной реформацией альянса ушли TFS9,TFS5.TFS7,TFS10,TFS11 принудительно распущены.TFS17 тоже ушли,только их бы и так не взяли в нынешний TFS(так,как он являлся учебным,а ТФС будет направлен теперь на мировую карту).TFS7 распущен за неадекватность командира(все игроки из 7 бата,перешли в другие батальоны),TFS10 и TFS11 распущенны за малое количество народу(все они так же переведены в другие батальоны)

Ваши вопросы задавайте здесь.Вопросы по поводу вступления и дипломатические тоже можно.Я вас проконсультирую и направлю к дипломатам или рекрутерам.

P.S. сам я в TFS2

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Рекрутировать пришли?))))

Насчет ссылки - добавляйте! Сайт клана ВоТ ну никак не может подпадать под законы о конкурирующих ресурсах. Разве что, под спойлер спрячьте)) В крайнем случае, валите все на меня :lol:

Ссылка на комментарий

Рекрутировать пришли?))))

Насчет ссылки - добавляйте! Сайт клана ВоТ ну никак не может подпадать под законы о конкурирующих ресурсах. Разве что, под спойлер спрячьте)) В крайнем случае, валите все на меня :lol:

Да и не только рекрутировать=)

P.S.Я как бы неоффициально тут,так как командиры об этом не знают,но все же могу направить куда надо или проконсультировать.

Ссылка на комментарий

Ну, вот у меня ВК3001Н+Баба Яга

Статистика - абсолютно средняя

Возьмут такого в "учебный батальон"?)) И чем там вообще занимаются?

Ссылка на комментарий

[light]

Ничем они не занимаются. Из такой кучи батальонов 3 территории есть только у 9-го бата и то в Африке. Так что TFS не ТруЪ зерг.

Ссылка на комментарий

Ничем они не занимаются. Из такой кучи батальонов 3 территории есть только у 9-го бата и то в Африке. Так что TFS не ТруЪ зерг.

Во-1.Сейчас лето и многие не могут играть

Во-2.Провинции есть и у 4 бата,с доходом в 2к+.+наш альянс занял 3 место в чемпе уралстали!

В-3.Если вы судите о клане по провинциям,то вам прямая дорога в ЗЭ РЭД,как и остальным ''хомячкам''.

В-4.Если вы не знали,то с самого начала мы были не хуже Рэд,просто потом у нас возникли некоторые ''трудности''

В-5.Если вы думаете,что высадится так легко,то я спешу вас огорчить(и кстати все боевые батальоны ТФС на высадках доходят до финала или полуфинала(минимум))

P.S.по поводу кучи батальонов,вы не забывайте,что 11,7,3 формируются,так как были созданы недавно,боевыми являются только 1,2,4(DV),5,8,9.В 10 сейчас внутренний кризис.12 можно сказать нету.+предатели конечно же,те же Рэд-Ю(бывший TFS3,который формируют заново),GTP(Gott Praedastino(как-то так))(предатели из 2 бата),TFS15(исключены),ну и ливеры

По поводу вступления в 17 бат. там берут от 23 лет и IQ 110+

Мой вам совет,прокачайте топовую технику и не парьтесь насчет ТФС17,но если вы хотите туда вступить,то не напоминайте обо мне(В 17 батальоне у меня не очень репутация ;) )Желаю успехов!

P.S.Оставьте заявку на нашем оффициальном форуме,после прокачки топовой техники предлагаю вам перейти в наш 5 батальон(у которого были недавно провинции,рядом с 9 батом)

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

[light]

1. Бывает.

2. У TFS4 нет ни одной.

3. А давайте вы не будете мне говорить, куда мне дорога и я не буду говорить куда вам.

4. Конечно-конечно, как скажете. Правда еще до введения такой большой мировой карты TFS я там не видел.

Add: Кстати в списке призеров никакого TFS нет.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

1. Бывает.

2. У TFS4 нет ни одной.

3. А давайте вы не будете мне говорить, куда мне дорога и я не буду говорить куда вам.

4. Конечно-конечно, как скажете. Правда еще до введения такой большой мировой карты TFS я там не видел.

Add: Кстати в списке призеров никакого TFS нет.

1....

2.Значит выбили :020:

3.Извеняюсь

4.Ну плохо смотрели(так,как ТФС держал,в начале введения мировой карты,а выбили его потому,что мы были в союзе с Рэд(давали им несколько провинции,а в конце концов у нас осталось много провинций на высадках и нас выбили Зергом))

Add.Чемпионат был на ЗБТ,команды адекватные бобры и безумные бобры

Закроем тему и не будем продолжать ссорится.ТФС сейчас,конечно не Рэды не Сталь и не ГоВы,но показать себя может

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

[light]

Интересно как высадку можно выбить зергом, если битва с владельцев всегда одна и только у того, кто дошел до нее. Зергом выбивают обычные территории.

В-5.Если вы думаете,что высадится так легко,то я спешу вас огорчить(и кстати все боевые батальоны ТФС на высадках доходят до финала или полуфинала(минимум))

Я не думаю, я прекрасно знаю, что такое высадка и не раз проходил их с начала до конца. Однако для действительно боевой роты взять высадку хоть и сложно, но вполне выполнимая задача и если карта не отработана, то через 2-3 недели рота натаскивается спокойно ее берет. Если же в течение нескольких месяцев рота не может взять высадку, ну хреновая рота значит.

Ссылка на комментарий

Интересно как высадку можно выбить зергом, если битва с владельцев всегда одна и только у того, кто дошел до нее. Зергом выбивают обычные территории.

Я не думаю, я прекрасно знаю, что такое высадка и не раз проходил их с начала до конца. Однако для действительно боевой роты взять высадку хоть и сложно, но вполне выполнимая задача и если карта не отработана, то через 2-3 недели рота натаскивается спокойно ее берет. Если же в течение нескольких месяцев рота не может взять высадку, ну хреновая рота значит.

Я имею ввиду,что было много высадок у 1 бата(тогда их было всего лишь 5 или 7),а дальше зергом бились провинции

Наш альянс проделал долгие пути от турции(где-то в апреле(что было до этого-не знаю)) и до африки и португалии.Мы высаживались и на канарах и на Сусмассе,однако выбивали.+на португалии сидят Бабаи,а они мастера этой карты(монастырь),с этим не поспоришь ;)Как-то высадился там 2 бат. выбили за недельку где-то

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

[light]
ТФС сейчас,конечно не Рэды не Сталь и не ГоВы,но показать себя может

И еще раз повеселили. GoW отродясь играть не умели. А уж какие перлы на Халуфе они вытворяли ... страшно вспомнить.

Add.Чемпионат был на ЗБТ,команды адекватные бобры и безумные бобры

Заявки на Уральскую Сталь принимали только в декабре-феврале, я сам уже не помню точно, но ЗБТ закончен был в августе прошлого года, так что если не было разлома в пространственно-временном континууме, то TFS никак не могли занять 3-е место на УС.

До Уральской Стали была Лига, заявки на которую подают как раз сейчас. В этом случае не знаю, не игрался еще. Но все это было так давно и на таком кривом геймплее, что вся приобретенная слава уже канула в лету.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

И еще раз повеселили. GoW отродясь играть не умели. А уж какие перлы на Халуфе они вытворяли ... страшно вспомнить.

Это Эль халуф!А вы посмотрите на балканы,на италию.Под словом ГоВ я имел ввиду альянс Хаки.И шоб вы знали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

А вы сами откуда?

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

[light]

Какая интересная ссылочка. Никогда бы не подумал что Hive такие сильные.

Значит GoW поднялись. Я не играл с начала лета и когда играл последний раз GoW не выиграли ни одного боя у моей роты, как не старались.

Был в NKVD, 1-рота. Но лето нас подкосило. Половина роты в TheRED поступили, другая половина в HIVE, а меня запарило и я забросил пока танчики.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Какая интересная ссылочка. Никогда бы не подумал что Hive такие сильные.

Значит GoW поднялись. Я не играл с начала лета и когда играл последний раз GoW не выиграли ни одного боя у моей роты, как не старались.

Был в NKVD, 1-рота. Но лето нас подкосило. Половина роты в TheRED поступили, другая половина в HIVE, а меня запарило и я забросил пока танчики.

Сожалею,Лето всех подкосило,а насчет рейтинга я сам сомневаюсь,потому что ТФС засунули в альянс с LJ и ТФС15,но это пока единственное на что можно опираться.

Ссылка на комментарий

От лица 5 батальона,мы выходим из состава ТФС в связи с неадекватным решением Толиба,о роспуске 1,2,3,5,7,9,10,11,12,17 батальонов и объявления диктатуры во главе с Толибом,энди,лордваром.

Да здравствует революция!Да здравствует 203 мм!

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Весело у вас там, прямо как у нас)))

Ссылка на комментарий

Fortop
От лица 5 батальона,мы выходим из состава ТФС в связи с неадекватным решением Толиба,о роспуске 1,2,3,5,7,9,10,11,12,17 батальонов и объявления диктатуры во главе с Толибом,энди,лордваром.

Да здравствует революция!Да здравствует 203 мм!

А можно немного больше пищи? :)

На основании чего было распущено половина вашего клана? :)

Ссылка на комментарий

А можно немного больше пищи? :)

На основании чего было распущено половина вашего клана? :)

В связи с полной реорганизацией альянса TFS все ресурсы замораживаются. Будем рады видеть всех наших бойцов в новом составе. Восстановление в клане будет проходить в основном Тим Спике (ts.tfs.su:9986) и на форуме, после завершения срока штрафа (2 дня).

Спасибо за понимание, Tolib!

Сообщение от наших бывших командиров.

Сообственно что будет:Главными будут 8 и 4 бат.Будут созданы полностью зависимые от толиба батальоны(фишки самому не поставить,ниче не решаешь.Должен войти в бой ,сыграть и молчать),перевод в них случайный.Тоесть 1)У нас отберут независимость2)Нас разъединят

Это только в общих чертах.

Теперь это ячейка нового альянса бывших 9 и 5 бата

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

OmarBradley

О, ТФС, а я и не заметил.

С невиком завязали и подались в танки?

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7753
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...