Ячейка TFS - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ячейка TFS

Рекомендованные сообщения

Наш альянс состоит из множества батальонов(кланов):TFS,TFS2,TFS-3,TFS4,TFSDV,TFS8,TFS12,TFS-R

В альянс так же входит кланы AMG и AMG_U

Альянс сначала был создан в NF и был там лучшим из лучших(1 держал все порты и т.д.),после этого своя ячейка появилась там в WoT

Основные батальоны в основном ведут набор игроков с топовой техникой и достигшими совершеннолетия(есть исключения)

TFS4 и TFSDV-дальневосточные батальоны

TFS-8 Урал

TFS-R -закрытый батальон,для игроков ТФС,которые не могут учавствовать в КВ

Все остальные батальоны по праймтайму,близкому к МСК

Основную информацию можно узнать на оффициальном сайте TFS.

Новости:

В связи с недавной реформацией альянса ушли TFS9,TFS5.TFS7,TFS10,TFS11 принудительно распущены.TFS17 тоже ушли,только их бы и так не взяли в нынешний TFS(так,как он являлся учебным,а ТФС будет направлен теперь на мировую карту).TFS7 распущен за неадекватность командира(все игроки из 7 бата,перешли в другие батальоны),TFS10 и TFS11 распущенны за малое количество народу(все они так же переведены в другие батальоны)

Ваши вопросы задавайте здесь.Вопросы по поводу вступления и дипломатические тоже можно.Я вас проконсультирую и направлю к дипломатам или рекрутерам.

P.S. сам я в TFS2

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
О, ТФС, а я и не заметил.

С невиком завязали и подались в танки?

Нэвик есть.Танки ТФС очень лажается.

Мы,бывший 5 бат.,называемся теперь Vanguard.9бат. Battle Elephants

Ссылка на комментарий

Модераторов прошу почистить темку(за попытку обмана,я не стал вступать в VN,а вернулся в новый TFS),а так же изменить первое сообщение на:

Наш альянс состоит из множества батальонов(кланов):TFS,TFS2,TFS-3,TFS4,TFSDV,TFS8,TFS12,TFS-R

В альянс так же входит кланы AMG и AMG_U

Альянс сначала был создан в NF и был там лучшим из лучших(1 держал все порты и т.д.),после этого своя ячейка появилась там в WoT

Основные батальоны в основном ведут набор игроков с топовой техникой и достигшими совершеннолетия(есть исключения)

TFS4 и TFSDV-дальневосточные батальоны

TFS-8 Урал

TFS-R -закрытый батальон,для игроков ТФС,которые не могут учавствовать в КВ

Все остальные батальоны по праймтайму,близкому к МСК

Основную информацию можно узнать на оффициальном сайте TFS.

Новости:

В связи с недавной реформацией альянса ушли TFS9,TFS5.TFS7,TFS10,TFS11 принудительно распущены.TFS17 тоже ушли,только их бы и так не взяли в нынешний TFS(так,как он являлся учебным,а ТФС будет направлен теперь на мировую карту).TFS7 распущен за неадекватность командира(все игроки из 7 бата,перешли в другие батальоны),TFS10 и TFS11 распущенны за малое количество народу(все они так же переведены в другие батальоны)

Ваши вопросы задавайте здесь.Вопросы по поводу вступления и дипломатические тоже можно.Я вас проконсультирую и направлю к дипломатам или рекрутерам.

P.S. сам я в TFS2

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Что стало с ТФС? В ЗБТ считался добротным кланом.

AMG и AMG_U в валькирии же

Изменено пользователем Leprechaun
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

ТФС уже не торт, судя по всему.

Ссылка на комментарий

Что стало с ТФС? В ЗБТ считался добротным кланом.

AMG и AMG_U в валькирии же

ТФС Европейкий развалился,сейчас реанимируется,AMG наши.

ТФС 8,4,Р впорядке,в 8 вообще супер стали.Только вот в 1 бате сейчас загвоздки,к январю решим!

Ссылка на комментарий

GameForGame

Вражины пришли !)Приветсвую как там невик поживает ?) Надеюсь повоюем в новом проекте который Леста делает.

Ссылка на комментарий

Вражины пришли !)Приветсвую как там невик поживает ?) Надеюсь повоюем в новом проекте который Леста делает.

Ой,я в невике не заведую.Я рекрутер в танчиках=)

Ссылка на комментарий

Chevalert

Простите мне мое любопытство, но какие из этой не побоюсь этого слова кучи кланов ТФС, являются непосредственно членами альянса ТФС?

Ссылка на комментарий

Простите мне мое любопытство, но какие из этой не побоюсь этого слова кучи кланов ТФС, являются непосредственно членами альянса ТФС?

В связи с упадком ТФС,были проведены некоторые реформы.Из всех кланов живыми являются: TFS,TFS-4,TFSDV,TFS8,TFS9,TFS12,TFS-R.

Кланы не ТФС(у которых у альянса нету ключей): TFS_R,TFS17,TFS15,TFS11.

Кто же такие эти кланы неTFS

TFS_R создан кланом ВарЭлефантс,бывшими 9-тыми.Они думали у них будет большой приток людей и хотели сделать этот клан академий,однако их планы провалились.

TFS17 позорно ушли из состава ТФС,бывший учебный батальон ТФС,после приказа сдать всем ключи от батальонов командыванию альянса эти тянули 2 месяца,а после свалили вместе с 5тыми и 9тыми.В данным момент зовутся ШТУГ.В клановых боях не учавствут.

TFS11 заброшеный ТФС.Командир ушел из танков,в связи с чем ключа у нас нету.

TFS15 изгнан из состава ТФС за неповиновение приказам командывания альянса и самоуправством(а именно заключение альянсов с другими кланами,без оповещения дип корпуса.).В данный момент боев на ГК не ведет.

Кланы TFS в будующих планах(заброшены,но есть ключи):TFS2,TFS3,TFS5,TFS7,TFS10,TFS13

Ведется набор в учебные роты европейских батальонов.Праймтайм 20:00 - сколько сможете по МСК.Обязательное условие:сначала зашел в тимспик,потом в игру.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Add.Чемпионат был на ЗБТ,команды адекватные бобры и безумные бобры

И я у вас был :)

Помоему в безумных бобрах, а может и в адекватных :|

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7776
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...