Путин В.В. - Страница 119 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
Почему Владимир Путин не идет в атаку Эксклюзив!

Я правильно понял, путин не идёт в атаку ибо он боится, что против него пойдут 100млн людей с отключенными картами? А я приду в сбер и мне объяснят, что виза и мастер кард принадлежат путину и я пойду на баррикады?

И ещё. Он упрёк, что в власти царит кумовство?оО

Ссылка на комментарий

Pshek
Почему Путин не идет в атаку.

Если он так боится ответки - то что он забыл в Крыму? Он наверняка сам не знает что делать - с одной стороны люди, с другой вся элита РФ, иностранные партнеры и друзья. Выбор очевиден)

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Iviom
Почему Путин не идет в атаку.

Почему Владимир Путин не идет в атаку Эксклюзив!

Шахеризада и её "Тысяча и одна ночь" просто девочка по сравнению с Фёдоровым. :lol:

Этот мужик намного умнее того же Старикова. И прогнозы его почти всегда сбываются. Но вот причины событий он придумывает очень забавные.

А вообще ситуация с этим вашим НОДом напоминает аниме Code Geass:

Сузаку: Ты солгал… Лелуш, твою ложь можно искупить лишь одним способом. Ты должен сделать её правдой.

З.Ы. Народ: Ты солгал... Путин, твою ложь можно искупить лишь одним способом. Ты должен сделать её правдой.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Zdrajca
. Поверю эксперту по образованию фамилий на Руси.

Не на Руси а в России

Ссылка на комментарий

ROTOR
Если он так боится ответки - то что он забыл в Крыму? Он наверняка сам не знает что делать - с одной стороны люди, с другой вся элита РФ, иностранные партнеры и друзья. Выбор очевиден)

Он знает что делать!

Но он не бог, как думают Украинцы, и он опасается последствий своих решений.

А насчет выбора между народом и элитой РФ?

Он пытается сделать элиту РФ, именно элитой России.

Шахеризада и её "Тысяча и одна ночь" просто девочка по сравнению с Фёдоровым. :lol:

Этот мужик намного умнее того же Старикова. И прогнозы его почти всегда сбываются. Но вот причины событий он придумывает очень забавные.

Если хотя бы 10 % из его сказок это правда, то стоит это послушать! :D

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

С отменой крепостного права фамилии почти все появились, или ты дворянин =)

Связывать с английским тут вообще детский сад))

С отменой крепостного права крестьяне получили фамилии:

1) Господ, которые их отпускали, с небольшим строчным изменением (напр. Строганов и Строгонов).

2) Фамилии по отцу с окончанием -ов (реже - остальные и при условии, что имя отца заканчивалось на гласную, имя Путяй, например, могло трансформироваться только в Путяин)

3) Фамилии по ремеслу, образу жизни или внешним особенностям (напр. Столяров, Турков, Кривозуб)

Связь с английским углядел не я. Первый раз мне про это поведал г-н Ротор, второй раз - г-н Mr. Eco.

Не на Руси а в России

Тогда уж в Российской Империи.

Изменено пользователем Samius
Ссылка на комментарий

ROTOR
Связь с английским углядел не я. Первый раз мне про это поведал г-н Ротор, второй раз г-н Mr. Eco.

Какую связь?

С каким английским? Про что я поведал?

Ты что журнал моих записей ведешь?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Путин начал пилить олигархов: Ходора, Березу и... и все.

Путин начал защищать Русский мир: вернул Крым и... и все.

Путин начал проводить реформы: написал майские указы и... и все.

Путин начал проводить модернизацию: что он там сделал? и... и все.

Путин начал проводить импортазамещение и... и все.

Какую связь?

С каким английским? Про что я поведал?

Ты что журнал моих записей ведешь?

Put in - вставлять [Украине, США].

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Пусть будет тут :lol:

Яровая отказалась давать интервью Собчак, потому что "не уважает её"
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему Путин не идет в атаку.

Почему Владимир Путин не идет в атаку Эксклюзив!

ахахах) посол США оказался сильнее Путина))) Федоров жжот) новый Жирик)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

NoOneName
ахахах) посол США оказался сильнее Путина))) Федоров жжот) новый Жирик)

А не ты же Федорова сам кидал с видео?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А не ты же Федорова сам кидал с видео?

если бы ты имел мозг, то понял бы, что один и тот же человек может ляпнуть глупость, а в другой раз сказать, что дважды два четыре.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
если бы ты имел мозг, то понял бы, что один и тот же человек может ляпнуть глупость, а в другой раз сказать, что дважды два четыре.

Путин Слил :020:

Вопрос Путину про оружие для ополченцев 19.06.15
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
«Я считаю и считал всегда, что русские и украинцы — это один народ, один этнос, во всяком случае, со своим, конечно, своеобразием, своими культурными особенностями, но с общей историей, общей культурой. С общими духовными корнями. И что бы ни происходило, в итоге РФ и Украина так или иначе обречены на совместное будущее».

В.В.Путин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec

:D слышал щас по радио Путин решил взяться за проблему Курил)

поедет на ковер в японию) :lol:

Если брать во внимание как он решает сейчас вопросы с "партнерами" - прощай Курилы)

И я уже чую как всякие ротороподобные будут нам доказывать всю ненужность курил, как хитро мы избавились от этих гирь и наладили отношения с партнерами) нам не нужны курилы, нам нужна ВСЯ япония! :lol: :lol: :lol:

а всякие лукуллоподобные сделают умное лицо и будут методично разъяснять нам "горячим головам", что там "всё непросто", как надо "взглянуть на проблему детально и под другим углом"))) безхребетные создания)

Ельцин наверно в гробу перевернулся бы узнав какого змия поставил на свое место.

сама новость)Нажмите здесь!
 Путин готов обсуждать вопрос Курильских островов с руководством Японии

Россия готова обсуждать вопрос Курильских островов на высшем уровне. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с журналистами крупнейших мировых агентств в рамках Петербургского международного экономического форума.

Российский президент отметил, что эта проблема может быть решена на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Однако уточнять детали Путин не стал, передает японское агентство Kyodo.

Отметим, что ранее в японском парламенте заявляли о том, что хотели бы, чтобы Владимир Путин прибыл в Токио для решения вопроса со спорными Южными Курилами и подписания мирного договора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

пиндец)

П.С. Конечно ВВП поднаторел за эти годы в обмане и обдуривании своего народа и в открытую передачи не будет наверно.

Видимо ведут какой-то сильно особый статус этих островов, фактически дающий японцам все права, но формально островами будет владеть Россия (пока что).

Как будет приятно смотреть на единоросов, которые будут агитировать за передачу двух островов:) Посмотрим силу СМИ - они могут делать невозможное!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
:D слышал щас по радио Путин решил взяться за проблему Курил)

поедет на ковер в японию) :lol:

Если брать во внимание как он решает сейчас вопросы с "партнерами" - прощай Курилы)

И я уже чую как всякие ротороподобные будут нам доказывать всю ненужность курил, как хитро мы избавились от этих гирь и наладили отношения с партнерами) нам не нужны курилы, нам нужна ВСЯ япония! :lol: :lol: :lol:

а всякие лукуллоподобные сделают умное лицо и будут методично разъяснять нам "горячим головам", что там "всё непросто", как надо "взглянуть на проблему детально и под другим углом"))) безхребетные создания)

Ельцин наверно в гробу перевернулся бы узнав какого змия поставил на свое место.

сама новость)Нажмите здесь!
 Путин готов обсуждать вопрос Курильских островов с руководством Японии

Россия готова обсуждать вопрос Курильских островов на высшем уровне. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с журналистами крупнейших мировых агентств в рамках Петербургского международного экономического форума.

Российский президент отметил, что эта проблема может быть решена на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Однако уточнять детали Путин не стал, передает японское агентство Kyodo.

Отметим, что ранее в японском парламенте заявляли о том, что хотели бы, чтобы Владимир Путин прибыл в Токио для решения вопроса со спорными Южными Курилами и подписания мирного договора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

пиндец)

П.С. Конечно ВВП поднаторел за эти годы в обмане и обдуривании своего народа и в открытую передачи не будет наверно.

Видимо ведут какой-то сильно особый статус этих островов, фактически дающий японцам все права, но формально островами будет владеть Россия (пока что).

Как будет приятно смотреть на единоросов, которые будут агитировать за передачу двух островов:) Посмотрим силу СМИ - они могут делать невозможное!

Он еще не доехал, а ты все уже знаешь?

Вот что я думаю об этих островах.

Эти четыре острова, просто голые скалы. Ценность там имеет акватория.

Я уверен на 100%, что море продукты которые вылавливают в этом районе не попадают на прилавки России.

И вызывает большие сомнения, факт собирания налогов в бюджет страны, с браконьеров которые там заправляют всем.

Ссылка на комментарий

muborevich
Он еще не доехал, а ты все уже знаешь?

Вот что я думаю об этих островах.

Эти четыре острова, просто голые скалы. Ценность там имеет акватория.

Я уверен на 100%, что море продукты которые вылавливают в этом районе не попадают на прилавки России.

И вызывает большие сомнения, факт собирания налогов в бюджет страны, с браконьеров которые там заправляют всем.

Т.е. можно? :D

Ссылка на комментарий

Он еще не доехал, а ты все уже знаешь?

Вот что я думаю об этих островах.

Эти четыре острова, просто голые скалы. Ценность там имеет акватория.

Я уверен на 100%, что море продукты которые вылавливают в этом районе не попадают на прилавки России.

И вызывает большие сомнения, факт собирания налогов в бюджет страны, с браконьеров которые там заправляют всем.

:D
Ссылка на комментарий

belogvardeec
ROTOR писал:
Вот что я думаю об этих островах.

Эти четыре острова, просто голые скалы. Ценность там имеет акватория.

Я уверен на 100%, что море продукты которые вылавливают в этом районе не попадают на прилавки России.

И вызывает большие сомнения, факт собирания налогов в бюджет страны, с браконьеров которые там заправляют всем.

хоп. :lol: пошла подготовочка) что я говорил?) ну конечно)

пля.. Ельцин, пьянь, Ель-циин! не додумался. совок не отдавал... а эти путиноиды уже оправдывают передачу.... ну голые ж скалы там... и норвегии вечную мерзлоту отдали, китаю лес с клещами и паразитами сбагрили... кемска волость говорите? ой... да забирайте на здоровье!) ахахах! :lol:

Реально Путина подменили... и жена ушла от него, не захотела с двойником...

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,754
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 721427

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    499

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    373

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    205

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    142

  • Gulaev

    129

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...