Путин В.В. - Страница 260 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Во Владимирской области ребенка переименуют в Путина

Во Владимирской области ребенка переименуют в Путина. Сейчас мальчика зовут Расул, пишет газета «Новый город Александров». Сменить имя ребенку решил его 70-летний дед Рахман Джураев. В его доме находится музей с сувенирами с изображением президента. «Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — поделился мужчина. Семья долго обсуждала смену имени ребенка. В итоге идею поддержали. В администрации Александровского района сообщили, что у них нет законных оснований отказать Джураевым. Через несколько дней ребенок станет Джураевым Путином Джохонгировичем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
17 часов назад, UBooT сказал:

Во Владимирской области ребенка переименуют в Путина

 

... У него в паспорте было записано русский, даже фамилия у него была Русский, а имя - Мойша Изральевич. Такой вот Мойша Изральевич Русский

Передача Раз в неделю :) 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Mikhail M. сказал:

 

... У него в паспорте было записано русский, даже фамилия у него была Русский, а имя - Мойша Изральевич. Такой вот Мойша Изральевич Русский

Передача Раз в неделю :) 

:) А музей Путина у него дома есть ?...

7Xn5a1_XztI.jpg

Ссылка на комментарий

В 30.08.2016 at 0:51 PM, UBooT сказал:

Во Владимирской области ребенка переименуют в Путина

Во Владимирской области ребенка переименуют в Путина. Сейчас мальчика зовут Расул, пишет газета «Новый город Александров». Сменить имя ребенку решил его 70-летний дед Рахман Джураев. В его доме находится музей с сувенирами с изображением президента. «Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — поделился мужчина. Семья долго обсуждала смену имени ребенка. В итоге идею поддержали. В администрации Александровского района сообщили, что у них нет законных оснований отказать Джураевым. Через несколько дней ребенок станет Джураевым Путином Джохонгировичем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После Генераторов в Крыму это уже не новость:D

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Cain сказал:

После Генераторов в Крыму это уже не новость:D

:D Ачё генераторы ?... Они утонули... И всё... У нас ещё есть... 

А тут, можно сказать начало новой эпохи в именовании... Такое только после революции было, когда все на подъёме и полные уверенности к новым свершениям под сенью ведущих и направляющих...

У любого юного Путина Медведевича просто нет другого пути как вперёд к коммунизму светлому обеспеченному будущему... Так шта щитаю тенденцию нада усилить и углубить путём составления минкультуры списков рекомендуемых имён и разъяснительным выступлением главного культуриста Мединского по всем федеральным каналам вплоть до устойчивого роста фактов соответствующего именования...

Внося посильный вклад предлагаю для мальчиков - Газпром, а для девочек - Ржд... Кроме того, предвосхитив нападки агентов госдепа по части либерализации, предлагаю для неопределившихся с полом - Импортозамещение, красивое ж имя, важное и длинное...

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, UBooT сказал:

:D Ачё генераторы ?... Они утонули... И всё... У нас ещё есть... 

А тут, можно сказать начало новой эпохи в именовании... Такое только после революции было, когда все на подъёме и полные уверенности к новым свершениям под сенью ведущих и направляющих...

 

Ну, я очень сильно сомневаюсь, что те, кто додумался назвать своего сына Генератором(в отрубленном от электричества Крыму), были на подъеме и уверенности - угар то от Крымняша всерьез сменился перспективой Намкрыша(тем более, что в те дни вовсю мурыжили Боинг).

11 минуту назад, UBooT сказал:

У любого юного Путина Медведевича просто нет другого пути как вперёд к коммунизму светлому обеспеченному будущему... Так шта щитаю тенденцию нада усилить и углубить путём составления минкультуры списков рекомендуемых имён и разъяснительным выступлением главного культуриста Мединского по всем федеральным каналам вплоть до устойчивого роста фактов соответствующего именования...

Внося посильный вклад предлагаю для мальчиков - Газпром, а для девочек - Ржд... Кроме того, предвосхитив нападки агентов госдепа по части либерализации, предлагаю для неопределившихся с полом - Импортозамещение, красивое ж имя, важное и длинное...

Гы, что случилось с Импортозамещением? Оно родилось...:D

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, Cain сказал:

Гы, что случилось с Импортозамещением? Оно родилось...:D

:D Наше всё Пушкин А.С., кстати, будучи гениальным поэтом-прозорливцем, пахлеще Ванги, писал задолго до этого - Родила царица в ночь и т.д. со всеми вытекающими, ёпт...

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
1 минуту назад, UBooT сказал:

Нормально что ? То, что Путин - символ России в которой никаких новых ресурсов, ничего нового не построили, ни одной большой системы создать взамен советской не удалось ?... Этим он выполнил необходимую для спасения страны миссию ?... Да у тебя кара-мурза погнулась, ёпт...

@UBooT, вот представьте, Вы - человек, Вас выбрали в 2000-м году президентом России. Вы хотели нажиться, но постепенно, оглядываясь по сторонам, решили, что стратегия "награбить в России и свалить шиковать в другую страну" - не сработает. Везде какой-то бардак и везде найдётся кто-нибудь, кто отберёт Ваш награбленный тяжёлым трудом миллиард долларов. Вы решаете преобразовать свою страну чтобы и в ней было достаточно комфортно прожить остаток дней Вам и следующим Вашим трём поколениям потомков. Но вокруг все воруют и когда Вы им говорите "давай здесь вот так переделаем", он говорит "нет, я тогда меньше наворую, мне столько мало". Вы с кем-то соглашаетесь, кого-то заставляете. И окружение (верхушка) начинает на Вас ополчаться, говорит "мы тебе импичмент устроим", Вы говорите "а я тебе то-то". И в какой-то момент получается, что Вы работаете на пределе сил (ну или, допустим, сильнее напрягаться лень) и все Ваши усилия как раз примерно компенсируются происками врагов. Где-то своего ввели - в другом месте вашего человека сняли и т.д.

 

Это совершенно, абсолютно нереальная ситуация? У Вас есть аргументы против?

 

Только давайте без полных отрицаний "ничего нового не построили". Построили Сколково. Там есть новые прибыльные технологии. Аргумент "потратили 100 млрд. р. - получили 1" не работает, он работает только против "ничего хорошего не построили"

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Mikhail M. сказал:

@UBooT, вот представьте

:D Чё ты меня жмуришь своими пространными текстами ни о чём... Я только ведь твою карамурзу цитировал и без всяких уровней...

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
10 часов назад, UBooT сказал:

Я только ведь твою карамурзу цитировал

Допустим. Речь об этом?

"xD Химик же... Одной рукой пишет, что Путин стал символом России и выполнил необходимую для спасения страны миссию. Уже из-за этого он вошел в число исторически значимых политиков, достойных памяти и уважения, а другой - Пока что мы питаемся трупом убитой советской системы. Никаких новых ресурсов, ничего нового не построили, ни одной большой системы создать взамен советской не удалось. Мы живём на нефти и газе, которые были разведаны, обустроены в советское время. И на газопроводах, которые построили...

Как будто мы питаемся трупом не под руководством Путина...      <= мнение

Вывод: Вы врёте

 

10 часов назад, UBooT сказал:

:D Чё ты меня жмуришь своими пространными текстами ни о чём...

Вывод: в дискуссию сложнее, чем "В. - дурак" вступать не хотите

Пардон: ты врёшь и ты не хочешь.

Третий человек, начавший мне тыкать и все как один - тролли

 

Изменено пользователем Mikhail M.
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Mikhail M. сказал:

Допустим. Речь об этом?

"xD Химик же... Одной рукой пишет, что Путин стал символом России и выполнил необходимую для спасения страны миссию. Уже из-за этого он вошел в число исторически значимых политиков, достойных памяти и уважения, а другой - Пока что мы питаемся трупом убитой советской системы. Никаких новых ресурсов, ничего нового не построили, ни одной большой системы создать взамен советской не удалось. Мы живём на нефти и газе, которые были разведаны, обустроены в советское время. И на газопроводах, которые построили...

Как будто мы питаемся трупом не под руководством Путина...      <= мнение

Вывод: Вы врёте

 

Вывод: в дискуссию сложнее, чем "В. - дурак" вступать не хотите

Пардон: ты врёшь и ты не хочешь.

Третий человек, начавший мне тыкать и все как один - тролли

 

 Я сам люблю демагогию, всякие софизмы и эклектику... Но только когда это весело... А ты уныл, поэтому дискутируй сам себе под одеялом...

Ссылка на комментарий

Mikhail M.

Новая порция мести троллям :001:

 

 

Справка: Грамши – автор теории, на которой фашисты базировались для отупления масс

     По Грамши, и установление, и подрыв гегемонии - "молекулярный" процесс. Он  протекает  не  как столкновение  классовых  сил  (Грамши  отрицал  такие механистические    аналогии,   которыми   полон    вульгарный   исторический материализм),  а  как   невидимое,  малыми   порциями,  изменение  мнений  и настроений в сознании каждого человека. Гегемония  опирается  на "культурное ядро" общества, которое включает в себя совокупность представлений о мире  и человеке,  о добре и зле, прекрасном  и отвратительном, множество символов и образов, традиций и предрассудков, знаний  и  опыта  многих  веков. Пока это ядро  стабильно,   в  обществе   имеется   "устойчивая  коллективная  воля", направленная на сохранение  существующего порядка. Подрыв этого "культурного ядра" и  разрушение  этой  коллективной  воли - условие революции.  Создание этого  условия  - "молекулярная"  агрессия  в  культурное  ядро.  Это  -  не изречение некой истины, которая совершила бы переворот в сознании,  какое-то озарение.  Это  "огромное  количество книг,  брошюр,  журнальных  и газетных статей,  разговоров  и споров,  которые  без  конца  повторяются и  в  своей гигантской совокупности образуют то длительное усилие, из которого рождается коллективная  воля определенной степени однородности,  той  степени, которая необходима, чтобы получилось действие,  координированное и одновременное  во времени и географическом пространстве".
     Мы  помним,   как   такое  длительное   гигантское   усилие   создавала идеологическая машина КПСС в ходе перестройки, прежде чем в сознании "совка" было окончательно сломано культурное ядро советского общества и установлена, хотя  бы на короткий  срок,  гегемония "приватизаторов". Вся  эта "революция сверху" (по  терминологии  Грамши  "пассивная  революция")  была в  точности спроектирована в  соответствии с учением о гегемонии и молекулярной агрессии в культурное  ядро. Советник Ельцина философ А.И.Ракитов откровенно  пишет в академическом журнале: "Трансформация российского рынка в рынок современного капитализма требовала новой цивилизации, новой  общественной организации,  а следовательно, и радикальных изменений в ядре нашей культуры".
     На  что  в  культурном   ядре  надо  прежде  всего  воздействовать  для установления (или подрыва) гегемонии? Вовсе не на теории противника, говорит Грамши. Надо воздействовать на обыденное сознание, повседневные, "маленькие" мысли среднего человека. И самый эффективный способ воздействия – неустанное повторение одних  и тех  же  утверждений,  чтобы  к  ним  привыкли  и  стали принимать  не разумом, а на веру. 

С.Г.Кура-Мурза

Ссылка на комментарий

UBooT
В 02.09.2016 at 10:38 AM, Mikhail M. сказал:

Новая порция мести троллям :001:

С.Г.Кура-Мурза

Для большей мсти надо больше кура-мурзы, желательно по паре страниц за раз и без спойлеров ессно...

Ссылка на комментарий

ROTOR

Славно порыбачили.. Медведев: Мне не попалось ни одного куска рыбы в ухе. Путин: Не заработали...

:D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ordox
В 01.09.2016 at 7:55 PM, Mikhail M. сказал:

@UBooT, вот представьте, Вы - человек, Вас выбрали в 2000-м году президентом России. Вы хотели нажиться, но постепенно, оглядываясь по сторонам, решили, что стратегия "награбить в России и свалить шиковать в другую страну" - не сработает. Везде какой-то бардак и везде найдётся кто-нибудь, кто отберёт Ваш награбленный тяжёлым трудом миллиард долларов. Вы решаете преобразовать свою страну чтобы и в ней было достаточно комфортно прожить остаток дней Вам и следующим Вашим трём поколениям потомков. Но вокруг все воруют и когда Вы им говорите "давай здесь вот так переделаем", он говорит "нет, я тогда меньше наворую, мне столько мало". Вы с кем-то соглашаетесь, кого-то заставляете. И окружение (верхушка) начинает на Вас ополчаться, говорит "мы тебе импичмент устроим", Вы говорите "а я тебе то-то". И в какой-то момент получается, что Вы работаете на пределе сил (ну или, допустим, сильнее напрягаться лень) и все Ваши усилия как раз примерно компенсируются происками врагов. Где-то своего ввели - в другом месте вашего человека сняли и т.д.

 

Логика уровень НОД :D.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 01.09.2016 at 7:55 PM, Mikhail M. сказал:

Только давайте без полных отрицаний "ничего нового не построили". Построили Сколково. Там есть новые прибыльные технологии. Аргумент "потратили 100 млрд. р. - получили 1" не работает, он работает только против "ничего хорошего не построили"

 

Нет уж. Аргумент самый весомый. Сотрудники Роснано получают бонусы(!!) за убыточные проекты. 

 

Охарактеризуя у вас такой взгляд "вы терпите, иначе вы не патриот". Нет, я не патриот!! Я не путинский патриот. Я патриот своей страны, а не навязываемый поцреотизм путинской пропагандой. И я всегда буду спрашивать с верхушки, которая расписывает в предвыборных агитациях райские кущи, а на деле новые поборы и налоги. 

 

Я же говорю, Сечин, Милер залогинтесь! 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В 02.09.2016 at 10:38 AM, Mikhail M. сказал:

Новая порция мести троллям :001:

 

Ну уж и ради интереса, не могли бы расписать методику пропаганды президентской администрации?)) А то про раскачивание лодки изо всех щелей слышно. 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
Цитата

Только давайте без полных отрицаний "ничего нового не построили". Построили Сколково. Там есть новые прибыльные технологии. Аргумент "потратили 100 млрд. р. - получили 1" не работает, он работает только против "ничего хорошего не построили"

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Нет уж. Аргумент самый весомый. Сотрудники Роснано получают бонусы(!!) за убыточные проекты. 

Не, бардака хватает, и с верхушки спрашивать это правильно и патриотично (если конструктивно). Но тезис "абсолютно ничего не построили" всё равно неверен. "Построили плохо" его не опровергает.

 

Цитата

 

Охарактеризуя у вас такой взгляд "вы терпите, иначе вы не патриот". Нет, я не патриот!! Я не путинский патриот. Я патриот своей страны, а не навязываемый поцреотизм путинской пропагандой.

 

Ну да, что-то такое. Или скорее "терпеть лишения и бороться с врагами". А Вы что предлагаете, что патриотичное можно делать в текущей ситуации?

 

В 02.09.2016 at 2:38 PM, Mikhail M. сказал:

Новая порция мести троллям :001:

Цитата

Ну уж и ради интереса, не могли бы расписать методику пропаганды президентской администрации?)) А то про раскачивание лодки изо всех щелей слышно. 

 

Не очень понял вопрос. Если про то, с чем я борюсь, то это приблизительно следующее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Методички кремлеботов и т.п., которые здесь любят упоминать, я не читал.

Моя месть заключается в том, что в ответ на мусорные сообщения тех, кто гарантированно не идёт на конструктивный диалог, я "тупо" привожу кусок из книги. Если кто-то потом будет жертвами первых, то он хотя бы немного очистит мозг, читая мой пост.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 минуты назад, Mikhail M. сказал:

Моя месть заключается в том, что в ответ на мусорные сообщения тех, кто гарантированно не идёт на конструктивный диалог, я "тупо" привожу кусок из книги. Если кто-то потом будет жертвами первых, то он хотя бы немного очистит мозг, читая мой пост.

 

Тогда почему вы считаете, что со стороны власти нету мусора и вы должны бороться только с нападками на власть? 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
26 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Тогда почему вы считаете, что со стороны власти нету мусора и вы должны бороться только с нападками на власть? 

Я не считаю, я со всеми борюсь. Я потому и составил единую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в которой на 12-й уровень поместил Медведева

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,704
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713096

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    134

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...