Путин В.В. - Страница 290 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
1 минуту назад, Volchenock сказал:

У кого он всплыть должен? У запада не всплывет, а у бензоколонки вопросов быть не может, это же просто бензоколонка.

 

Почему же. Албанцам можно "оккупировать" Косово, а России свою историческую землю нет? =)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Албанцам можно "оккупировать" Косово

Когда это Албания оккупировала Косово?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Почему же. Албанцам можно "оккупировать" Косово, а России свою историческую землю нет? =)

Что позволено Юпитеру не позволено быку. Я уже сказал ротору проблема не в Крыме, проблема в нас, если мы слабы то мы не правы. Закон это воля сильного, кто сильный тот и закон. А сейчас РФ с голой жопой против всего мира вышла, спасибо путину за это и за голую жопу и за то что против всего мира стали. Такого тупняка у нас еще не было.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
12 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Когда это Албания оккупировала Косово?

 

Я не сказал Албания оккупировала Косово, я сказал албанцы.

 

13 минуты назад, Volchenock сказал:

Что позволено Юпитеру не позволено быку. Я уже сказал ротору проблема не в Крыме, проблема в нас, если мы слабы то мы не правы. Закон это воля сильного, кто сильный тот и закон. А сейчас РФ с голой жопой против всего мира вышла, спасибо путину за это и за голую жопу и за то что против всего мира стали. Такого тупняка у нас еще не было.

 

Так вот чтобы стать сильным, нужно действовать, а не плясать на задних лапах как европейцы перед США =) 

 

Мы не сильны взять всю Новороссию, да - это прискорбно. Очень. Ужасно и безобразно. Но граждане Абхазии, Приднестровья, ЮО за наши действия могут сказать нам спасибо. 

 

Я не считаю Россию слабой, я считаю, что её слабость не в оружии, отнюдь. 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Я не сказал Албания оккупировала Косово, я сказал албанцы.

Как албанцы могли оккупировать Косово, если они там были всегда, чуть ли не с античных времен?

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Volchenock сказал:

Абсолютно, зависимость от импорта была меньше, были еще остатки советской промки причем в большем объеме и менее гнилые, остатки советской армии еще не такие уставшие, больше боеприпасов, более-менее актуально еще было наследие советской науки, сохранялась какая-никакая власть над СНГ, ядерное оружие еще не выработало свой ресурс, Китай не был так силен как сейчас, в общем по многим направлениям реально было больше возможностей, то что нефть была по 8 а не по 80 это другой вопрос, думаю путя нефть даже по 20 не переживет сейчас.

 

Кстати износ инфраструктуры был еще не так силен как сейчас, что безумно важно.

 

Какие остатки советской армии? Ты если сам не знаешь спроси у служивых.
Когда началась заваруха в Чечне оказалось, что посылать воевать туда некого. Абсолютно некого!
Посылали даже морпехов с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Ну, а про не выплаты зарплат и безработице, когда инженеры пошли на рынки работать «челноками» я вообще говорить не буду.
Короче, при Путине Россия стала сильнее.

 

Другое дело, что нам бы хотелось лучше, но это уже другая история.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, Patik сказал:

 

Как же до меня дойдет если ты пишешь тупости, а я тупость не понимаю.

Пишет человек, который тупо не понимает разницу между юредическими и физическини лицами и до которого недоходит простая истина, что договоры заключаетса между государствами и на эти договоры невлияет то, что правительства той или иной стране меняетса. Тупо без всякого понимaния повторять то, что вашей башке заклал Килелев и эго подельники, это коншно верх мудрости, ага.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 часа назад, WolfRus сказал:

А в Прибалтике проблема со здравомыслящими людьми - нету их, все в ЕС свалили на заработки. А те что остались - здравомыслием не блещут. Этакий естественный отбор, панимаешь..

 

(на этом форуме из активных в политоте форумчан только MartinW более менее вменяем).

________________________
 

Ну куда уж прибалтам до вас, эксперта по всем на свете вопросам.:D

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

ROTOR

Пожалуй, можно поставить это видео в шапку темы.

 

Как считаете форумчане?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
30 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ну куда уж прибалтам до вас, эксперта по всем на свете вопросам.:D

Ну лично тебе даже до БГ  далеко..

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
20 минут назад, ROTOR сказал:

Пожалуй, можно поставить это видео в шапку темы.

 

Как считаете форумчане?

 

Врёт сабака, какие Россйские войска в Крыму, какоe оруже и спецы на Донбасе? Госдепу за печенки продался!

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Врёт сабака, какие Россйские войска в Крыму, какоe оруже и спецы на Донбасе? Госдепу за печенки продался!

 

 

Может соблаговолишь процитировать того, что говорил что Российских войск нет в КРЫМУ ?  Напомню - они там с 1991 года квартируют. отдельных спецов на Донбассе тоже никто не отрицает - тем более что они там как минимум есть официально в составе комиссии по координации и контролю за выполнением Минских соглашений.

 

Но ты предпочел выпустить газы в мелкий естественный водоем, конечно же  - что весьма характерно для таких как ты. Ну ты и .. то самое, что сказал Лавров

 

ЗЫ  И для особо "одаренных" - попробуй снять  железную штору и вынуть пару поленниц из глаз. :) Кто-то, а Шарий никогда не отличался "русофилией". Ах да, я ж забыл - для вас ведь любой, не согласный с вами и не сливающийся с вами в русофобском экстазе - "враг и кремлевская пропаганда"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
47 минут назад, ROTOR сказал:

Пожалуй, можно поставить это видео в шапку темы.

 

1PSkcsOCWRM.jpg

Молитва за Путина
Читается каждый день в 22 часа по московскому времени.

Если у вас в это время уже поздно, то читайте по местному времени. 

Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Своему Владимиру изъяти его от врагов видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагом его, борющимся с ним, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра. 
О, Господень Великий Архангеле Михаиле, шестокрылатый, первый Княже и Воеводо Небесных Сил Херувимов и Серафимов. О, Чудный Архангеле Михаиле, хранителю неизреченных тайн, буди ему Великий помощник, во всех обидах, в скорбях, печалях, в пустынях, на распутиях, на реках и на морях тихое пристанище. 
Избави его, Великий Архангеле Михаиле, от всякия прелести дьявольския и услыши нас, грешных рабов твоих, молящихся Тебе и призывающих имя Твое святое, ускори на помощь нам и услыши молитву нашу.
О, Великий Архангеле Михаиле, победи вся противящиеся нам силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Ангел, и Святых Апостол, и святого Николая Чудотворца, Пророка Божия Илии, четыредесят Севастийских мучеников и святых великомучеников Пантелеймона, Никиты и Евстафия и преподобных Отец, новомучеников и исповедников Российских, Страстотерпца Царя Николая и всех святых.
О, Великий Архангеле Михаиле, помози нам, грешным, избави нас от труса, потопа, огня, меча, от напрасной смерти и от всякого зла, и от всякого врага льстивого, и от бури наносимой, и от лукавого избави нас, Великий Михаиле Архангеле Господень, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(с) Группа создана по благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы в Чертаново протоиерея Константина Сопельникова.

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
43 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Может соблаговолишь процитировать того, что говорил что Российских войск нет в КРЫМУ ?  Напомню - они там с 1991 года квартируют. отдельных спецов на Донбассе тоже никто не отрицает - тем более что они там как минимум есть официально в составе комиссии по координации и контролю за выполнением Минских соглашений.

 

Но ты предпочел выпустить газы в мелкий естественный водоем, конечно же  - что весьма характерно для таких как ты. Ну ты и .. то самое, что сказал Лавров

 

ЗЫ  И для особо "одаренных" - попробуй снять  железную штору и вынуть пару поленниц из глаз. :) Кто-то, а Шарий никогда не отличался "русофилией". Ах да, я ж забыл - для вас ведь любой, не согласный с вами и не сливающийся с вами в русофобском экстазе - "враг и кремлевская пропаганда"

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, ROTOR сказал:

Пожалуй, можно поставить это видео в шапку темы.

 

Как считаете форумчане?

Шапка этой темы должна быть непредвзятой, очевидно. 

Ссылка на комментарий

Ordox
48 минут назад, WolfRus сказал:

Ах да, я ж забыл - для вас ведь любой, не согласный с вами и не сливающийся с вами в русофобском экстазе - "враг и кремлевская пропаганда"

Настораживает то что его точка зрения по Украине идентична с точкой зрения российских СМИ. Что еще интересно... его видео очень сильно трудозатратны а рекламу он не продает , я не верю что он их клепает на не коммерческой основе. Ну и в третьих он начал мочить Навального одновременно с Соловьевым и Усмановым , а также идиотскими клипами продажных артистов. Исходя из предоставленных мною косвенных доказательств можно сделать вывод что он работает на кремль.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Ravinukr сказал:

Настораживает то что его точка зрения по Украине идентична с точкой зрения российских СМИ. Что еще интересно... его видео очень сильно трудозатратны а рекламу он не продает , я не верю что он их клепает на не коммерческой основе. Ну и в третьих он начал мочить Навального одновременно с Соловьевым и Усмановым , а также идиотскими клипами продажных артистов. Исходя из предоставленных мною косвенных доказательств можно сделать вывод что он работает на кремль.

 

А что, все кто считает, что Украина в полной жопе, куда ее руками идиотов загнали управляющие ею уроды при полном попустительстве хатаскрайников - тоже "агенты Путина" ? Тогда спешу тебя огорчить - число таких "агентов" исчисляется десятками (если не сотнями) миллионов, из которых миллион только подписчиков на канал ютуб у Шария.

-----------------------------------------------------------

Попробуем применить твою логику:

 

1. У Шария как у Путина  -  две ноги и две руки.. Шарий, как Путин считает, что Земля обращается вокруг солнца. Шарий, как Путин, считает, что упоротый национализм - это плохо. Шарий, как и Путин, начал активную деятельность в 21 веке.  Шарий, как и Путин, считает, что Украина забила сама себя глубоко в жопу мира.

 

Вывод: Шарий агент Путина.

 

2. Равинукр, как и Путин, знает русский язык.  Равинукр, как и Путин - гражданин России. Посты Равинукра трудозатратны, а рекламу в них он не продает, и я не верю, что Равинукр клепает их не на коммерческой основе.  Ну и в третьих, Равинукр начал активно дискредетировать идеи украинства и украинского национализма своими гротескно ангажированными постами практически одновременно с возникновением активного противодействия карательным экспедициям ВСУ и нацбатов на Донбассе.

 

Вывод:

Равинукр агент Путина.

--------------------------------------------------------

И так далее и тому подобное.  Ты бы хоть его биографией поинтересовался для начала, когда его "Пророссийский Янукович" в розыск объявил, 7 февраля 2012 года.  Ну и так далее. 

Ну а то, что творят укросми, дает ему просто БОГАТЕЙШУЮ почву для разоблачений всяческих фейков и зарабатывания на этом популярности и, соответственно, бабла.

 

Про "коммерческую основу" ты вообще пальцем в небо. МИЛЛИОН подписчиков канала в ютубе и по 4 миллиона просмотров у его роликов, снятых без всяких спецэффектов и наворотов - это весьма приличный доход, между прочим.

 

ЗЫ сколько мне его ролики не попадались - ни в одном не удалось уличить его во лжи. Так что его "мишени"  получают практически всегда за дело. За реальные задокументированные заявления, за реальные действия. Причем в адрес России и российских реалий он тоже прокатиться не дурак. Но Украина его заботит куда больше, ибо это его Родина, которую сделали цирком.

 

ЗЗЫ я совсем забыл, что для нынешних "свидомых" все, кто не является членом "секты свидетелей Майдана" - агенты Кремля и Путина лично.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr

Да он вообще крайне просто ролики клепает, без монтажа даже особого с их количеством и количеством просмотров, он и так нормально бабла рубит. 

Скорее всего нашел нишу и получает доход при непыльной работе. Плюс вообще не видно кремлевской пропаганды у него, вообще никакой, чел на удивление нейтрально судит по всем событиям 

Ссылка на комментарий

Ordox
29 минут назад, WolfRus сказал:

А что, все кто считает, что Украина в полной жопе, куда ее руками идиотов загнали управляющие ею уроды при полном попустительстве хатаскрайников - тоже "агенты Путина" ? Тогда спешу тебя огорчить - число таких "агентов" исчисляется десятками (если не сотнями) миллионов, из которых миллион только подписчиков на канал ютуб у Шария.

-----------------------------------------------------------

Попробуем применить твою логику:

 

1. У Шария как у Путина  -  две ноги и две руки.. Шарий, как Путин считает, что Земля обращается вокруг солнца. Шарий, как Путин, считает, что упоротый национализм - это плохо. Шарий, как и Путин, начал активную деятельность в 21 веке.  Шарий, как и Путин, считает, что Украина забила сама себя глубоко в жопу мира.

 

Вывод: Шарий агент Путина.

 

2. Равинукр, как и Путин, знает русский язык.  Равинукр, как и Путин - гражданин России. Посты Равинукра трудозатратны, а рекламу в них он не продает, и я не верю, что Равинукр клепает их не на коммерческой основе.  Ну и в третьих, Равинукр начал активно дискредетировать идеи украинства и украинского национализма своими гротескно ангажированными постами практически одновременно с активным противодействием карательным экспедициям ВСУ и нацбатов.

Только аудитория у него российская он из за этого не показал статистику своего канала. Думаю аудитория это реальный критерий идейной близости , а близость с кремлем. :) Дальше идет подмена понятий общепринятые факты приравниваются к полит.взглядам , только полит взгляды у него совпадают с РосСми и все становится понятно.
 

 

29 минут назад, WolfRus сказал:

И так далее и тому подобное.  Ты бы хоть его биографией поинтересовался для начала, когда его "Пророссийский Янукович" в розыск объявил, 7 февраля 2012 года.  Ну и так далее. 

Ну а то, что творят укросми, дает ему просто БОГАТЕЙШУЮ почву для разоблачений всяческих фейков и зарабатывания на этом популярности и, соответственно, бабла.

 

Про "коммерческую основу" ты вообще пальцем в небо. МИЛЛИОН подписчиков канала в ютубе и по 4 миллиона просмотров у его роликов, снятых без всяких спецэффектов и наворотов - это весьма приличный доход, между прочим.

 

ЗЫ сколько мне его ролики не попадались - ни в одном не удалось уличить его во лжи. Так что его "мишени"  получают практически всегда за дело. За реальные задокументированные заявления, за реальные действия. Причем в адрес России и российских реалий он тоже прокатиться не дурак. Но Украина его заботит куда больше, ибо это его Родина, которую сделали цирком.

Так он же работает на Кремль а не на Януковича субъекты похожи но разные и к примеру Киселев в 1990 был за независимость Литвы что не помешало ему сейчас пропогандировать за другой лагерь. Ну в том и суть что доход на ютубе идет с рекламы а у него нет рекламы в видео . На канале отключена монетизация а в то что бескорыстно пилит столько видео я не верю.Если не получает доход с видео значит получает из ''черной кассы'' Вот старые видео о его лжи.

 

 

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Volchenock
5 часов назад, ROTOR сказал:

 

Какие остатки советской армии? Ты если сам не знаешь спроси у служивых.
Когда началась заваруха в Чечне оказалось, что посылать воевать туда некого. Абсолютно некого!
Посылали даже морпехов с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!
Ну, а про не выплаты зарплат и безработице, когда инженеры пошли на рынки работать «челноками» я вообще говорить не буду.
Короче, при Путине Россия стала сильнее.

 

Другое дело, что нам бы хотелось лучше, но это уже другая история.

Получше тебя знаю, ща с моих таежных краев по крохам людей в Сирию собирают, на Донбасс тоже по всюду людей собирали, при путьке Россия стала очень слабой, уязвимой, с ржавой старой техникой, отсталой наукой и гнилой инфраструктурой.

________________________
добавлено 1 минуту назад
58 минут назад, Chestr сказал:

Да он вообще крайне просто ролики клепает, без монтажа даже особого с их количеством и количеством просмотров, он и так нормально бабла рубит. 

Скорее всего нашел нишу и получает доход при непыльной работе. Плюс вообще не видно кремлевской пропаганды у него, вообще никакой, чел на удивление нейтрально судит по всем событиям 

Кремлебот защищает кремлебота, шарию делать больше нечего все время своей жизни тратить на то, что он не может продать? Какой там к черту бизнес то?

Ссылка на комментарий

WolfRus
58 минут назад, Ravinukr сказал:

Только аудитория у него российская он из за этого не показал статистику своего канала. Думаю аудитория это реальный критерий идейной близости , а близость с кремлем. :) Дальше идет подмена понятий общепринятые факты приравниваются к полит.взглядам , только полит взгляды у него совпадают с РосСми и все становится понятно.
 

 

Так он же работает на Кремль а не на Януковича субъекты похожи но разные и к примеру Киселев в 1990 был за независимость Литвы что не помешало ему сейчас пропогандировать за другой лагерь. Ну в том и суть что доход на ютубе идет с рекламы а у него нет рекламы в видео . На канале отключена монетизация а в то что бескорыстно пилит столько видео я не верю.Если не получает доход с видео значит получает из ''черной кассы'' Вот старые видео о его лжи.

 

 

Самое прикольное, что те ролики, которые ты приложил, на самом деле ни в какой лжи Шария не уличают.   Сам посмотри, прежде чем выкладывать, ок ?  В первом ролике попытались прицепиться к тому, что на подбитом БТРе  не эмблема ВДВ Украины, а некая якобы аморфная шароконическая эмблема ВДВ, которая могла бы быть не украинской.  То есть "могла бы быть не Украинская" в ролике трактуется как "ОДНОЗНАЧНО РОССИЙСКАЯ", на основании набора картинок из яндекс.картинки по запросу "эмблема ВДВ".

Ах да, на подбитом БРДм надпись на борту "ДНР", а значит он точно российский, и НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ трофейным украинским (как и БТР), ну стопудово. Ну отчего бы не развенчать эту "наглую ложь", показав серийный номер этого БТРа ?  Ведь по нему как два пальца об асфальт можно определить серию, производителя и войсковую часть, куда был он направлен и откуда в итоге списан...

 

Так в чем все-таки ЛОЖЬ Шария в этом ролике ?  Ну вот конкретно в каких словах, можно процитировать ?

 

Второе видео вообще какое-то невнятное оправдание, ссылающееся к тому же на якобы ложь, "разоблаченную" в первом. 

 

ЗЫ   И это все за три года ? Мда..  Постыдился бы такой зашквар выкладывать, что-ли :)

 

 

 

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
17 минут назад, Volchenock сказал:

Получше тебя знаю, ща с моих таежных краев по крохам людей в Сирию собирают, на Донбасс тоже по всюду людей собирали, при путьке Россия стала очень слабой, уязвимой, с ржавой старой техникой, отсталой наукой и гнилой инфраструктурой.

 

До-до-до, все так и было, Волченок врать не будет ! При Ёльцине Россия и ее армия были просто на пике могущества и богатства, а проклятый Путин все испортил !

 

(и после таких заявлений кое-кто утверждает, что в 90-е годы уже был дееспособной личностью.. клиника однако)

 

Цитата

Кремлебот защищает кремлебота, шарию делать больше нечего все время своей жизни тратить на то, что он не может продать? Какой там к черту бизнес то?

дадада, железобетоннейший аргумент в споре..  А вот если (чисто гипотетически), я поддержу твою точку зрения в одном из вопросов - это автоматически сделает тебя кремлеботом ?

 

Волченок, ты хоть погугли, чем видеоблоггеры себе на жизнь зарабатывают (причем некоторые - на весьма неплохую), и зачем у них идет гонка за подписчиками и просмотрами...

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
23 минуты назад, Volchenock сказал:

Получше тебя знаю, ща с моих таежных краев по крохам людей в Сирию собирают, на Донбасс тоже по всюду людей собирали, при путьке Россия стала очень слабой, уязвимой, с ржавой старой техникой, отсталой наукой и гнилой инфраструктурой.

 

 

С тобой вообще  все в порядке?
Ты пишешь, что Россия при Путине стала, цитирую: стала очень слабой, уязвимой, с ржавой старой техникой, отсталой наукой и гнилой инфраструктурой.
Ключевое слово тут стала! До Путина  страной руководил  8 лет Ельцин.
То есть, ты утверждаешь что при Ельцине Россия был очень сильной, неуязвимой, с новейшей не ржавой техникой, передовой наукой и современной развитой инфрастрктурой!? :o

 

Тут напрашивается только два варианта.
Либо ты не жил в России(что вероятнее всего) либо на тебя в кабинете мог упасть портрет Путина.
Ты хоть понимаешь, что ты пишешь откровенный бред?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,710
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 716341

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    496

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...