Путин В.В. - Страница 370 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ViktorKnun

Пригожинский не может перейти по ссылка на Ростат. )))

Интересно, почему 2%, называемые "ватниками", так ненавидят Россию и россиян, что желают им такой же нищей жизни, как у них самих?
Почему пригожинско-русофобское гордится бедами России, например:
1. Обнищанием граждан.
2. Самым большим пожаром в Сибири.
3. Новым Чернобылем и полезным рутением.
4. Ненавистью к США, которые спасали СССР/ Россию трижды в прошлом веке.
5. Повышением пенс. возраста.
6. Затоплением в Сибири.
7. Обжиранием подельников пудинга за счет россиян.

И т.д. и т.п.

Вот откуда у этих 2% ненависть к России? Или они ненавидят вообще всех людей?
И что характерно, копечные гоблины пудинга пытаются убедить здравомыслящих людей, что россияне САМИ себе желают отвратительной жизни с пудингом. Это яркий пример русофобии и презрительной ненависти к умственным способностям россиян.

 

Ссылка на комментарий

UBooT

А модераторы спят... Такая тема засирается... Тока в Новости России не переносите, ёпт...

Ссылка на комментарий

Disa_

самое интересное, что при Путине россияне живут лучше чем когда-нибудь до

опровергни @ViktorKnun

Ссылка на комментарий

ViktorKnun

А пригожинский гоблин ещё и антисоветчик. )))

 

Бедность в Германии - 1тыс. Евро
Бедность в РФ - 9 тыс. руб.
Можно было бы поверить лжи копеечного гоблина про бедных в Германии, но оно НИКОГДА не поменяет 1 тыс. Евро на 9 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 06.09.2019 в 12:52, UBooT сказал:

Вот-вот... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а если бы сами американцы прикинули бы, что евреи еще за 2 недели начали выносить\вывозить из башен все самое ценное - и что "этож неспроста"...

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 08.09.2019 в 12:15, Disa_ сказал:

самое интересное, что при Путине россияне живут лучше чем 

Лучше всего я жил в 2007 году. И это опять Путин. 

короче у Россиян с этой фамилией связано как плохое так и хорошее.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Olegard сказал:

а если бы сами американцы прикинули бы, что евреи еще за 2 недели начали выносить\вывозить из башен все самое ценное - и что "этож неспроста"...

:smile37:Точна... И вода там в кранах закончилась ещё восьмого...

Ссылка на комментарий

Olegard
В 08.09.2019 в 12:23, ViktorKnun сказал:

оно НИКОГДА не поменяет 1 тыс. Евро на 9 тыс. рублей.

не знаю как поценам ( да, там многое дороже чем у нас), но кажется что тыщща евро полюбому круче чем 9 тыщ наших копеек. Зато в довесок у нас патриотизъм, а они позорные оккупированные амерами людишки. Накуся-выкуси!

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, UBooT сказал:

:smile37:Точна... И вода там в кранах закончилась ещё восьмого...

и термитные мины закладывали до самого утра ( целую неделю, потихоньку) и даже заметили какогото странного лифтера - всем было пофик, за что и поплатились.

Хотя какой пофик - как приказали-так заложили...

 

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

UBooT

Я это... Обратно хочу сказать спасибо РОТОРу, что навёл меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в контексте всплеска мотива "обычныйнарод-обычныйпутин", на этот канал... Там такие бриллианты есть, ёпт, даже башню нижегородского кремля в одном отрывке про иностранцев на чм-2018 увидел, прослезилсо, когда ещё после Сахарова в мировых телевидениях про НН увидишь...

Ах да, "обычныйнарод-обычныйпутин"...

 

Дык я дальше пошёл... В отрядахпутина вообще никокого кина не нада...

 

:Cherna-facepalm: Несогласовали, ёпт... :D Патик не доработал чота...

Ссылка на комментарий

Patik
2 часа назад, UBooT сказал:

Я это... Обратно хочу сказать спасибо РОТОРу, что навёл меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в контексте всплеска мотива "обычныйнарод-обычныйпутин", на этот канал... Там такие бриллианты есть, ёпт, даже башню нижегородского кремля в одном отрывке про иностранцев на чм-2018 увидел, прослезилсо, когда ещё после Сахарова в мировых телевидениях про НН увидишь...

Ах да, "обычныйнарод-обычныйпутин"...

 

Дык я дальше пошёл... В отрядахпутина вообще никокого кина не нада...

 

:Cherna-facepalm: Несогласовали, ёпт... :D Патик не доработал чота...

Зато вы тут в последнее  время активизировались,  вам видно всему отделу премию выдали. 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Patik сказал:

Зато вы тут в последнее  время активизировались,  вам видно всему отделу премию выдали. 

Мне Генералиссимус Rybinsk Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... Ты чота против него ?..:winner:

Ссылка на комментарий

6 часов назад, UBooT сказал:

Дык я дальше пошёл... В отрядахпутина вообще никокого кина не нада...

Прям вижу, как сидят в таком отряде Патик, Вольфрус и Ротор среди этих бабусек, готовые драться за Путина.:(

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

Прям вижу, как сидят в таком отряде Патик, Вольфрус и Ротор среди этих бабусек, готовые драться за Путина.:(

ходил на митинг?

Ссылка на комментарий

WolfRus
24 минуты назад, Kinect сказал:

Прям вижу, как сидят в таком отряде Патик, Вольфрус и Ротор среди этих бабусек, готовые драться за Путина.:(

Если у тебя зрительные галлюцинации, стоит обратиться к врачам..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Kinect сказал:

Прям вижу, как сидят в таком отряде Патик, Вольфрус и Ротор среди этих бабусек, готовые драться за Путина.:(

Ну и зря... Ты делаешь распространённую, увы, ошибку...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

ходил на митинг?

На последний нет. Не был Москве летом, к сожалению.

1 час назад, WolfRus сказал:

Если у тебя зрительные галлюцинации, стоит обратиться к врачам..

У слова "вижу" одно из значений синонимично "легко могу представить". Как например во фразах: "Я вижу его на высокой должности" или "Я не вижу в тебе лидера".

 

Если ты этого не знаешь, я не знаю куда тебе стоит обратится. Тебе надо в школу заново пойти, наверное.

1 час назад, UBooT сказал:

Ну и зря... Ты делаешь распространённую, увы, ошибку...

Месяц назад я бы с тобой согласился. Но сейчас, после многочисленных бесед с ними, увы, не могу. Нет ни одного хоть сколько-нибудь значимого отличия между ними и этими бабушками, получающие пенсии по 200 долларов в месяц и боготворящими Путина.

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Kinect сказал:

У слова "вижу" одно из значений синонимично "легко могу представить". Как например во фразах: "Я вижу его на высокой должности" или "Я не вижу в тебе лидера".


Он построением своей фразы дал мне возможность трактовать ее как это МНЕ удобно.   Так как изначально его цель была "зацепить" и "унизить" меня, то и трактовку слова "вижу" я для построения своего ответа выбрал соответствующую. 

 

Если ты этого не понял, то попробуй обдумать еще раз. А заодно попробуй понять, что именно помешало ему использовать в своей фразе менее многозначное слово, не дающее собеседнику простор для обыгрыша и ответного уязвления самолюбия (например фразу "представляю себе"). Малый словарный запас ? Неспособности прикинуть возможные реакции собеседников? Недооценка собеседников ?  Все вместе ?

 

ЗЫ  Благодарности за бесплатный урок риторики (которой у нас в школах не учили никогда и не учат сейчас, к сожалению) от тебя не жду.

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Kinect сказал:

Месяц назад я бы с тобой согласился. Но сейчас, после многочисленных бесед с ними, увы, не могу. Нет ни одного хоть сколько-нибудь значимого отличия между ними и этими бабушками, получающие пенсии по 200 долларов в месяц и боготворящими Путина.

Ну вот видишь, ты уже сам первое отличие описал... Хотя вот я, например, в аккурат бы туда подошёл по деньгам и таки натягом по возрасту, но меня там нету... Так-то я хотел сказать, что вот когда на улице, и уже стенка на стенку, там да, нет времени думать, кто там в стройных рядах напротив... В интернетах же, можно спокойно разобрать - кто и почему - Если он объединен, разъедини его.

Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

Так как изначально его цель была "зацепить" и "унизить" меня, то и трактовку слова "вижу" я для построения своего ответа выбрал соответствующую. 

Для тебя унизительно то, что я представил тебя рядом с людьми твоих взглядов, делающих и говорящих тоже что и ты? Почему?

 

Если между вами все таки есть различия, какие из них делают их позицию унизителной, а твою нет?

 

1 час назад, WolfRus сказал:

А заодно попробуй понять, что именно помешало ему использовать в своей фразе менее многозначное слово, не дающее собеседнику простор для обыгрыша и ответного уязвления самолюбия

И не дало бы собеседнику выставить себя тем, кем он себя выставил? Тем кто, не понимает значения даже простейшей фразы? Ну уж нет, спасибо.

 

1 час назад, UBooT сказал:

В интернетах же, можно спокойно разобрать - кто и почему - Если он объединен, разъедини его.

Я с тобой согласен. Ты абсолютно прав. Но сил моих больше нет пытаться вразумить людей, которые пропускают каждый аргумент мимо своей головы, потом сами придумывают за своих оппонентов их позицию, и обругав её же, уходят довольные собой.

 

Сейчас я работаю на стороннего наблюдателя. Пусть человек со стороны увидит наш диалог. Оценит мою аргументацию, аргументацию члена отряда путина. Сложно представить такого человека, которому будет не очевидно, кто из нас прав.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Kinect сказал:

Я с тобой согласен. Ты абсолютно прав. Но сил моих больше нет пытаться вразумить людей, которые пропускают каждый аргумент мимо своей головы, потом сами придумывают за своих оппонентов их позицию, и обругав её же, уходят довольные собой.

 

Сейчас я работаю на стороннего наблюдателя. Пусть человек со стороны увидит наш диалог. Оценит мою аргументацию, аргументацию члена отряда путина. Сложно представить такого человека, которому будет не очевидно, кто из нас прав.

Да, сразу - "отрядыпутина" - это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  таки, ежли кто не обратил внимания, по-роторски простенько и со вкусом... Так что лавры не ко мне...:)

И мне не хочется брать на себя преподавательских функций... Но ежели ты так описываешь свою ситуацию, могу как-то прокомментировать - 

Не пытайся вразумить людей, когда сил больше нет, отдохни - посёрфи на отвлечённые темы, может Пегас залетит, накинет чёнить действенного... Зачем молотить и молотить, раз отскакивает...

А вот я, типо оказался сторонним наблюдателем, и оценил таки не в полной мере... Моя невинная цитата Сунь-цзы имеет отчётливый либеральный оттенок и собственно констатирует неубиваемость либеральной идеи, несмотря на известное утверждение известного автора... Вот и придерживайся, в полном понимании этого слова...:)

А вот прежде, чем человек увидит очевидность твоей правоты, не исключено, что он сначала оценит стиль полемики, благо тут не улицы и окопы...

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,709
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 715856

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    495

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...