Путин В.В. - Страница 382 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

712 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev

Вопрос - Что бы сказал Лев Толстой, если бы узнал, что Россия поссорилась со всей Европой и ведет боевые действия в Крыму?

Ответ - Именно в такой ситуации поручик Толстой говорил: "Батарея, огонь!"

Ссылка на комментарий

Catholic Jedi
1 час назад, WolfRus сказал:

Ты сам чьих будешь, аноним с российским флажком на аватарке ? За себя говори, что ТЫ "заслужил", а за всех россиян решать не надо, ок ?

 

 

 

Я сам по себе, раб Божий, покрыт кожей. Это вы без кумиров, идолов и царя-батюшки - жить не можете уже, в большинстве своём. 

 

зы. и таки да, я не православный схизматик, слава Тебе Г-ди 😇

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Catholic Jedi сказал:

Я сам по себе, раб Божий, покрыт кожей. Это вы без кумиров, идолов и царя-батюшки - жить не можете уже, в большинстве своём. 

повторю - говори за себя.   Тебя никто не уполномочивал говорить за меня или за других, тем более говорить заведомую ложь.

 

Цитата

зы. и таки да, я не православный схизматик, слава Тебе Г-ди 😇

это твой повод для гордости ?  Серьезно ? Ты сектант-фанатик ?  Давай, расскажи мне про свою "истинно истинную веру", вдруг я проникнусь :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

можно подумать православие не секта

Ссылка на комментарий

Gulaev
22 минуты назад, qweasrt сказал:

можно подумать православие не секта

С точки зрения иудаизма, все христианство - секта, отколовшаяся от этой религии. С точки зрения любого верующего человека - все остальные религии есть ересь.

Ссылка на комментарий

Redbell
2 часа назад, Catholic Jedi сказал:

 

зы. и таки да, я не православный схизматик, слава Тебе Г-ди 😇

Православные ортодоксы до сих схизматики у католиков? А я думал до сих пор на губах протестантов благими словами кроете)

_________
добавлено 4 минуты спустя
13 минуты назад, Gulaev сказал:

С точки зрения иудаизма, все христианство - секта, отколовшаяся от этой религии. С точки зрения любого верующего человека - все остальные религии есть ересь.

Жаль что такая логика примерно у каждого фанатика, независимо вера это или философские взгляды.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Gulaev сказал:

С точки зрения иудаизма, все христианство - секта, отколовшаяся от этой религии. С точки зрения любого верующего человека - все остальные религии есть ересь.

так и есть

Ссылка на комментарий

WolfRus
12 минуты назад, Redbell сказал:

Православные ортодоксы до сих схизматики у католиков? А я думал до сих пор на губах протестантов благими словами кроете)

_________
добавлено 4 минуты спустя

Жаль что такая логика примерно у каждого фанатика, независимо вера это или философские взгляды.

Просто он такой же католик, как ты - Папа Римский.

 

Человеку 23 февраля  оказалось нечем заняться (видимо к нему понятие "защитник Отечества" или "Российская армия и флот" никоим образом не относится), вот он и заскочил на Стратегиум - пометать говнеца на вентилятор.  Но ввиду общей неумелости сделал это весьма неуклюже. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, qweasrt сказал:

так и есть

С точки зрения буддизма  - иудаизм не более чем одна из кровожадных религиозных сект.  А индуисты считают все остальные религии жалкими пародиями.  И что с того ?

 

Что с того, что шизофреник с манией преследования свято уверен, что за ним следят, а национально упоротый - что его набор генов самый набористый из наборов ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Redbell
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Просто он такой же католик, как ты - Папа Римский.

 

Человеку 23 февраля  оказалось нечем заняться (видимо к нему понятие "защитник Отечества" или "Российская армия и флот" никоим образом не относится), вот он и заскочил на Стратегиум - пометать говнеца на вентилятор.  Но ввиду общей неумелости сделал это весьма неуклюже. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

С точки зрения буддизма  - иудаизм не более чем одна из кровожадных религиозных сект.  А индуисты считают все остальные религии жалкими пародиями.  И что с того ?

 

 

Вот поэтому я крещенный в своих взглядах избравший путь "золотой середины" между верующими и неверующими. Проблема не в религии, а в людях, что берутся искать оправдание в религии. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Redbell сказал:

Вот поэтому я крещенный в своих взглядах избравший путь "золотой середины" между верующими и неверующими. Проблема не в религии, а в людях, что берутся искать оправдание в религии. 

одни ищут истину и цель жизни (в самых разных областях, включая религию), а другие - ищут повод, чтобы кинуть кусок гавна в другого человека.  А уж какого рода повод для говонометания выбирает - религиозный, расовый, классовый, национальный, языковый, политический и т.д. - это уже непринципиально. Главное для таких ущербных - ощутить свое мнимое превосходство над другими за неимением других оснований для повышения самооценки. При этом чем выше оно забросило говно, тем круче оно себя считает.

Их можно только пожалеть - пока они не переходят границы.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

3 часа назад, WolfRus сказал:

С точки зрения буддизма  - иудаизм не более чем одна из кровожадных религиозных сект.  А индуисты считают все остальные религии жалкими пародиями.  И что с того ?

 

Что с того, что шизофреник с манией преследования свято уверен, что за ним следят, а национально упоротый - что его набор генов самый набористый из наборов ?

 

 

Да ничего, как по мне все это сорта коричневой субстанции

Ссылка на комментарий

Catholic Jedi
19 часов назад, WolfRus сказал:

повторю - говори за себя.   Тебя никто не уполномочивал говорить за меня или за других, тем более говорить заведомую ложь.

 

это твой повод для гордости ?  Серьезно ? Ты сектант-фанатик ?  Давай, расскажи мне про свою "истинно истинную веру", вдруг я проникнусь :)

 

В моей Церкви - в десять раз больше верующих, чем в во всех православных, вместе взятых. Это к вопросу, кто есть сектант, а кто нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 часов назад, WolfRus сказал:

видимо к нему понятие "защитник Отечества" или "Российская армия и флот" никоим образом не относится

 

Относится, хотя я и жалею, что родился в этой проклятой Г-дом стране. Но на то воля Б-жья, ничего не поделаешь...

Изменено пользователем Catholic Jedi
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Catholic Jedi сказал:

Относится, хотя я и жалею, что родился в этой проклятой Г-дом стране.

Лично я тоже сожалею, что Вы родились в нашей стране. Она Вас вырастила, выучила, тратила на это ресурсы, которые могли бы быть использованы в другом месте, а потом Вы ее предали.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
31 минуту назад, Gulaev сказал:

Лично я тоже сожалею, что Вы родились в нашей стране. Она Вас вырастила, выучила, тратила на это ресурсы, которые могли бы быть использованы в другом месте, а потом Вы ее предали.

Той страны уже нет. И предали её именно вы - те, кто сейчас защищает путинский строй.

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 23.02.2020 в 12:18, Cyanide сказал:

 

Чем тебе не нравится призыв просто любить Президента? Ты его чтоль не любишь? А?

Для израильского пропагандиста  призыв "просто любить" и "молиться на икону Путина, которая мироточит"  - равноценные фразы ? Браво, чё.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Той страны уже нет. И предали её именно вы - те, кто сейчас защищает путинский строй.

нет, она есть. И предаете и предаете ее вы и прямо сейчас.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Cyanide
В 24.02.2020 в 17:21, WolfRus сказал:

Для израильского пропагандиста  призыв "просто любить" и "молиться на икону Путина, которая мироточит"  - равноценные фразы ? Браво, чё.

_________
добавлено 1 минуту спустя

нет, она есть. И предаете и предаете ее вы и прямо сейчас.

 

 А то кто-то подметил - в патриотических книжках про попаданцев если попаданец попадает в 17й год - не дает коммунистам победить, а если в 91й - то из кожи вон лезет чтоб спасти коммунистический ссср :D

Одно ясно - надо за начальников, за текущего барина, и до конца! Под трескучую балаболию про Страну

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Той страны уже нет. И предали её именно вы - те, кто сейчас защищает путинский строй.

Страна есть. Как она называется, Российская Империя, СССР, Российская Федерация - это уже другое дело. Защищать "Путинский строй" (интересно, это какой же? Капитализм, что ли? Его тоже Путин изобрел?) от вас не требуется, вы ему угрозы не представляете. Если бы представляли, то давно бы уже на Бутырке клопов кормили. А раз Вы и вам подобные кроме фиги в кармане (да и то, ночью и под одеялом) ничего сделать не можете, то и строю на Вас плевать. Защищать же свою Родину - Россию, если возникнет в том надобность, я пойду, так как давал присягу и меня никто от нее не освобождал. Я не испытываю желания снова бегать с автоматом, но если призовут, то куда я денусь😀

 А вот насчет предательства, Вы поаккуратнее словами разбрасывайтесь.

  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Cyanide
25 минут назад, Gulaev сказал:

Страна есть. Как она называется, Российская Империя, СССР, Российская Федерация - это уже другое дело. Защищать "Путинский строй" (интересно, это какой же? Капитализм, что ли? Его тоже Путин изобрел?) от вас не требуется, вы ему угрозы не представляете. Если бы представляли, то давно бы уже на Бутырке клопов кормили. А раз Вы и вам подобные кроме фиги в кармане (да и то, ночью и под одеялом) ничего сделать не можете, то и строю на Вас плевать. Защищать же свою Родину - Россию, если возникнет в том надобность, я пойду, так как давал присягу и меня никто от нее не освобождал. Я не испытываю желания снова бегать с автоматом, но если призовут, то куда я денусь😀

 А вот насчет предательства, Вы поаккуратнее словами разбрасывайтесь.

 

так-то оно так, вот только я помню как ссср кончил. Все были равнодушны. Ну умер и умер, как говорит великий дезигнер Лебедев. Так что - сделать-то может кто чего и не сможет, но и спасать не будут, и это, как ни странно, важнее. Попытки путиноидов создать хоть какую-то поддержку в нороте неизменно приводили к позору. Где все эти Наши, антимайданы, кургинянцы, народныефронты и прочие, несть им числа ?

У режима есть только некоторое количество псов, с пенсией в 45, тонкая прослойка выгодополучателей и их прислуга, да глубоко пассивное  большинство, которое завтра же готово точно также глубоко одобрять кого угодно. Напомнить процент Медведева на выборах? При том что прозвище Лунтик и соответствующая репутация уже тогда были. Так что если назавтра царь назначит нового Горби, то что вы сделаете то, радетели за страну? Да ничего, так и будете горячо одобрять и сопеть на кухнях, как про Медведева сопели

Ссылка на комментарий

WolfRus
56 минут назад, Cyanide сказал:

Вы сначала шизу вылечите. А то кто-то подметил - в патриотических книжках про попаданцев если попаданец попадает в 17й год - не дает коммунистам победить, а если в 91й - то из кожи вон лезет чтоб спасти коммунистический ссср :D

Одно ясно - надо за начальников, за текущего барина, и до конца! Под трескучую балаболию про Страну

 

Ты сначала замшелые шаблоны из головы вытряхни. Ваши методички, написанные эмигрантами 90-х, устарели еще двадцать лет назад, а потому все твои потуги могут вызвать лишь презрительную ухмылку.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Cyanide сказал:

..

В каждой бочке затычка ? Вроде бы это не к тебе обращались. С тобой вообще обсуждать вопросы современной России бессмысленно - потому как ты уже давно не в теме, несмотря на то что сидишь под российским прокси.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,712
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 716563

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    650

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    497

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...