Путин В.В. - Страница 469 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

713 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Solomandra
2 часа назад, MasterColonel сказал:

Лес весь поблизости вырубили, а заказать машину дров очень дорого стоит. Поэтому топят в основном высушеным коровьим лепехами. 

Давай свой населенный пункт скажи. Я пол Сибири объехал, на остальных найду тех кто там был. И перестань говном топить свой дом, от этого у тебя угар. :laughingxi3:

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Сквайр Трелони сказал:

за вырубку можно штраф отхватить

Оформляешь с местным лесником делянку,  копеечную пошлину и руби. 

Сухостой рубил просто по договоренности с лестником. Где страсти мордасти? У каждого подворья горы лежат сосновых поленьев. 

А учителям кстати дрова бесплатно администрация завозит. 

 

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Solomandra сказал:

Я пол Сибири объехал

А эта ситуация, с топлением коровьими лепехами, вообще в Сибири реальна?

Ссылка на комментарий

Solomandra
Только что, Almar сказал:

А эта ситуация, с топлением коровьими лепехами, вообще в Сибири реальна?

Конечно нет, это хохлятская замутка степей Днепра. Это там с лесом напряженка.

Леса овердофига, если совсем денег нет, едешь на горельник и там его рубишь (Дерево целое, только кора обгорелая.) Но горельник ни кто рубить не хочет, будешь чумазым как чорт. 

Вот пиломатериал дорог, Китайцы часть своих пилорам закрыли и уехали к себе на родину ( К вопросу что вот вот Китайцы все захватят :043:). Оставшиеся пилят 24 часа (утрирую немного) и все уходит с колес. 

Ждем захода крупных компаний и строительства уже крупных пилорам. Но пока дефицит. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
3 минуты назад, Solomandra сказал:

Конечно нет, это хохлятская замутка степей Днепра. Это там с лесом напряженка.

Леса овердофига, если совсем денег нет, едешь на горельник и там его рубишь (Дерево целое, только кора обгорелая.) Но горельник ни кто рубить не хочет, будешь чумазым как чорт. 

Вот пиломатериал дорог, Китайцы часть своих пилорам закрыли и уехали к себе на родину ( К вопросу что вот вот Китайцы все захватят :043:). Оставшиеся пилят 24 часа (утрирую немного) и все уходит с колес. 

Ждем захода крупных компаний и строительства уже крупных пилорам. Но пока дефицит. 

 

 

 

В Иркутской области бывал, псевдо-патриотина? Прямо в деревнях? Назови мне деревни в которых ты там бывал, а после уже пиши свою чепуху кремлевскую.

_________
добавлено 0 минут спустя
12 минуты назад, Almar сказал:

А эта ситуация, с топлением коровьими лепехами, вообще в Сибири реальна?

Реальна, просто человек не бывал в деревнях по Сибири. В городах то отопление.

Ссылка на комментарий

Solomandra
Только что, MasterColonel сказал:

В Иркутской области бывал, псевдо-патриотина? Прямо в деревнях? Назови мне деревни в которых ты там бывал, а после уже пиши свою чепуху кремлевскую.

Из какой ты деревни, чудо пишешь? :laughingxi3: Давай удиви меня. Где в ИРКУТСКОЙ! области вырубили весь лес. Буугага. 

Вот ты и спалился эксперД. 

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
25 минут назад, Almar сказал:

А эта ситуация, с топлением коровьими лепехами, вообще в Сибири реальна?

если только совсем край, гденибудь в тыве, или где уж слишком сильны традиции, коровье говно как удобрение идет, да и денег стоит, да и хозяйств которые коров держат меньше стало.

хотя я один раз был свидетелем, около границы булунского улуса, по зимнику у старика ночевать останавливались, он коров держал и дом балбахами отапливал

19 минут назад, Solomandra сказал:

Конечно нет, это хохлятская замутка степей Днепра.

тебе хохлы персонально в кашу насрали?

Изменено пользователем Сквайр Трелони
Ссылка на комментарий

Solomandra
13 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

тебе хохлы персонально в кашу 

А как иначе, даже в Читинских степях у всех дрова в наличие ( может пастух и будет там жечь костерок, но проще кустарник сухой наломать вдоль ручья), такую муть может писать или городской сумашедший или представитель чубатого народа. 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
1 час назад, Solomandra сказал:

Из какой ты деревни, чудо пишешь? :laughingxi3: Давай удиви меня. Где в ИРКУТСКОЙ! области вырубили весь лес. Буугага. 

Вот ты и спалился эксперД. 

В Тулуне был? Или в Чите? Если нет - то не гавкай. Чита - не Иркутская область но там леса было полно, а сейчас там только большие цены на дрова.

Изменено пользователем MasterColonel
Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Solomandra сказал:

Конечно нет, это хохлятская замутка степей Днепра.

Меня терзают смутные сомнения... ;)

2 часа назад, MasterColonel сказал:

Реальна, просто человек не бывал в деревнях по Сибири.

У меня у тещи дом в практически умирающей деревне в Ульяновской области. 6 домов обитаемых осталось. У всех проблем с дровами вообще никаких. При этом лесов в области не так много, в отличии от Сибири. Все распахано под угодья. Старушке 93 года напротив привозят беЗплатно. Плюс ей дети помогают, приезжают постоянно. Остальные держат пасеки, кур, свиней. Коров ни у кого нет. Никто не жалуется на дороговизну дров. В среднем попиленные и поколотые дрова где-то в районе 8 стоят за машину. Это я к тому, что если в деревне не сидеть на заднице ровно, жить вполне комфортно можно.
Недавно разговаривал с одним из местных. Он рассказывает про друзей, которые поражаются как он в деревне живет без всех благ цивилизации. А он только усмехается. Ему этот город даром не нужен. Да и каких таких благ нет сейчас в деревне? Телевизор - 20 программ. Надо больше - спутник пожалуйста. Инет? Тоже не проблема. Мы у себя поставили направленную антенну, роутер - 4G уверенно ловит. Все продукты основные свои, хлеб два раза в неделю машина привозит. Надо что то еще, съездил или до соседнего села 4 км или до районного центра - 20 км. Природа, чистая вода и воздух бонусом. Зимой сосед на районном рынке приторговывает шапками.  Короче жизнью вполне доволен. Меня все спрашивает, когда я на постоянку перееду в деревню. :) 
Так что твои рассказы выглядят для меня по меньшей мере неправдоподобно. 

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, Сквайр Трелони сказал:

коровье говно как удобрение идет

Вот это ближе к истине. И реально его покупают на огороды. А вот топить им то еще удовольствие и не напасешься его для отопления, т.к. коров сейчас мало даже в деревнях содержат. Мы за молоком в соседнюю деревню ездим. Так вот там на по пальцам руки можно наверно пересчитать тех, кто коров содержит. А в деревне точно больше 100 дворов. Лет 25 назад помню деревенские стада были вполне себе. У нас тогда тоже было стадо порядка 20 голов. Сам даже пас его в наше дежурство. Но чтобы топить кизяком, такого даже в голову никому не приходило.

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, Almar сказал:

У меня у тещи дом в практически умирающей деревне в Ульяновской области.

Величие России ?.. Таких деревень я знаешь сколько насмотрелся ?.. Или это цивилизация так прёт ?..

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, UBooT сказал:

Величие России ?

Убийство российских деревень не вчера началось. Процесс отрыва населения от земли и концентрация его в крупных городах имет определенный смысл для системы. А вот для человека это пагубное действо. Поэтому и наблюдаем сейчас такое явление как дауншифтинг, переезды в деревню, организацию всяческих фермерских хозяйств и производств. 

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони
13 минуты назад, Almar сказал:

Надо больше - спутник пожалуйста. Инет? Тоже не проблема. Мы у себя поставили направленную антенну, роутер - 4G уверенно ловит. Все продукты основные свои, хлеб два раза в неделю машина привозит. Надо что то еще, съездил или до соседнего села 4 км или до районного центра - 20 км. Природа, чистая вода и воздух бонусом.

деревни/села друг от друга сильно отличаются, в моей родной деребасии, ближайший город километрах в 400-450 находится (память может изменять, возможно километров на 100-150 больше), дорога только зимой - зимник, самолет раз в 2 недели, параход раз в полторы недели - продукты соответственно дико дорогие, интернет я родителям отплачиваю - спутниковая тарелка 10к в месяц за 1гб, года 2 назад было 5600р за 400мб, билет на самолете до города 20-25к, параход 15-17к, мобильного интернета нет, коров теперь только 1 двор держит. ну и зимой градусов обычно -45-50 стандарт, частенько -55-60 бывает.

ну а по поводу легкой деревенской жизни - меня очень забавляют рассказы матушки как из деревни с матами сбегает очередной приезжий специалист не выдерживший этой сельской идилии

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Almar сказал:

Поэтому и наблюдаем сейчас такое явление как дауншифтинг, переезды в деревню, организацию всяческих фермерских хозяйств и производств. 

Ну где мы наблюдаем ?.. Кто переезжает в деревню , где на зиле-157 нужно продукты таскать , раз в неделю ?..

Ссылка на комментарий

Almar
21 минуту назад, Сквайр Трелони сказал:

спутниковая тарелка 10к в месяц за 1гб

Можно скан цен поставщика услуг?
 

23 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

зимой градусов обычно -45-50 стандарт, частенько -55-60 бывает.

Что за регион? 
 

23 минуты назад, Сквайр Трелони сказал:

ну а по поводу легкой деревенской жизни - меня очень забавляют рассказы матушки как из деревни с матами сбегает очередной приезжий специалист не выдерживший этой сельской идилии

Люди разные. Молодежь сейчас не привыкла к тяготам и лишениям. Воспитана изнеженной цивилизацией. Вообще в экстремальных условиях конечно жить не сахар. Но ведь привыкают и живут. Не все далеко, но наиболее закаленные то остаются. Не знаю, что ваших родителей туда завело, но ведь они как-то там очутились. Или это их Родина?
У нас в деревне тоже бывают экстремальные морозы.  Не такие конечно как у вас, но под 40 припоминаю пару тройку раз. В любом случае, зная об тяжелых зимних условиях, люди к ним тщательно готовятся. Ведь от этого зависит их жизнь в конце концов.   

Ссылка на комментарий

Almar
28 минут назад, UBooT сказал:

Ну где мы наблюдаем ?

Так у нас есть несколько местных фермерских хозяйств. Выращивают пшеницу, овес, гречу, горох, подсолнечник. 
По дороге в Ульяновск в одном из сел вижу очень крупное фермерское хозяйство с большим парком сельхозтехники и всякими постройками. 

 

31 минуту назад, UBooT сказал:

Кто переезжает в деревню

Так полно роликов в инете. Советуют чем заняться, рассказывают о своем опыте переезда. Набери в поиске и наслаждайся. 
 

33 минуты назад, UBooT сказал:

где на зиле-157 нужно продукты таскать , раз в неделю ?

Обычно речь идет не о столь отдаленных селах. Да и свой транспорт, как правило, у всех есть. Причем не один.
 

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, MasterColonel сказал:

В Иркутской области бывал, псевдо-патриотина?

Я много где был, ты давай не петляй, где у нас мекка любителей коровьих лепешек? А? Ааа.

Мне кажется ты спортсмен, наверное в мяч играешь. Точно сказать вид сорта удаленно не могу, поэтому скажу обощенно - ***бол! 

Ты у нас спортсмен, ***бол. Так тебя и запомню. 

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
44 минуты назад, UBooT сказал:

Ну где мы наблюдаем ?.. Кто переезжает в деревню , где на зиле-157 нужно продукты таскать , раз в неделю ?..

Это да. Численность мелких деревень падает в таких глухих местах. Но чуть более крупные поселки и мелкие города перестали вымирать.

48 минут назад, Сквайр Трелони сказал:

в моей родной деребасии

Прям интересно стало, ты где-то жил неподалеку от меня. 1000 км не более 🤣

У меня реки нет, а летом легко на машине добраться до города. Ставишь машину в кузов урала и поехал ))

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Almar сказал:

Обычно речь идет не о столь отдаленных селах. Да и свой транспорт, как правило, у всех есть. Причем не один.

Транспорт свой - это хорошо... Без дорог, как проехать по буреполому ?..

4 минуты назад, Solomandra сказал:

Это да. Численность мелких деревень падает в таких глухих местах. Но чуть более крупные поселки и мелкие города перестали вымирать.

Все глухие места - это тоже твоя Россия. И моя.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, UBooT сказал:

Все глухие места - это тоже твоя Россия. И моя.

Глухие места не вписались еще с начала 20х годов прошлого века при СССР. С тех пор и идет вымирание, и чего? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,790
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 724905

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    656

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    502

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • UBooT

    375

  • Хоттабыч

    374

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    206

  • Arrey

    198

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • irbis09sk

    151

  • Olegard

    145

  • Gulaev

    130

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • Kapellan

    110

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...