Путин В.В. - Страница 522 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

712 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
31 минуту назад, Arrey сказал:

 В государствах раннего средневековья мало что было похоже на Рим который они разрушили. Ни форма правления ни политическая система ни обычаи и традиции... на Рим там не было похоже почти ничего. Какие массовые заимствования вы имеете ввиду?

 

Ну европейцы наследники романо-греческой культуры.

Ссылка на комментарий

Arrey
5 минут назад, UBooT сказал:

Робяты, а где жа у вас тут Путин ?

Обсуждаем, высказывание Путина: "Россия — это отдельная цивилизация"
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так что никакого оффтопа, все по делу, хотя возможно я немного увлекся в аргументации)

 

3 минуты назад, Venc сказал:

Ну европейцы наследники романо-греческой культуры.

Ну это они так говорят, а по факту? Что они унаследовали кроме римских дорог и украденных из римских городов греческих статуй?

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Arrey сказал:

 

Русь как вы помните в это время существовала уже много веков, так что вполне можно говорить о России как об отдельной от европейской цивилизации.

Россия в принципе была более отсталая страна, не такая большая по численности, не богатая. Поэтому быть неким культурным центром, цивилизацией она не могла.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
15 минут назад, Arrey сказал:

Русь как вы помните в это время существовала уже много веков, так что вполне можно говорить о России как об отдельной от европейской цивилизации.

Я считаю, никакой единой европейской цивилизации никогда и не было. Европейцы - это группа цивилизаций.

Поэтому Россия это одновременно и европейская цивилизация (европейской группы), и самостоятельная цивилизация, отличающаяся от других европейских цивилизаций (французской, испанской, английской и т.д.), но в то же время более сходная с ними, чем с арабами, африканцами или китайцами. На русскую цивилизацию большое влияние оказала Византия - прямой наследник римской империи и древнегреческой культуры. 

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, Venc сказал:

Россия в принципе была более отсталая страна

Дочь Ярослава мудрого выданная замуж за короля Франции считала наоборот.

Весь вопрос какой период мы рассматриваем.

2 минуты назад, Venc сказал:

не такая большая по численности, не богатая

Снова в сравнении с кем, в Европе в разные периоды были страны и меньше по численности и беднее. Если сравнивать со всей Европой то пожалуй да (они все же рим разграбили), но разве бедность отменяет право называться цивилизацией? Или быть центром цивилизации?

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, Arrey сказал:

Обсуждаем, высказывание Путина: "Россия — это отдельная цивилизация"

Да я чо, просто вот так со стороны зайдёшь, чо там с Путиным типа, а там бац - 1590 год...:023:Сромано-греческим уклоном...

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Мне из вчерашнего больше всего понравилась цитата про Одессу, которая: "Одесса - русский город и чуть-чуть еврейский".
Потом зашёл в забугорные соц. сети и прям как знал, что так будет.
Там из-за этого высказывания в истерике клеймят Путина расистом и антисемитом, лол.

"Один из самых расистских людей на планете".
image.png

"Ря-я, они натурально игнорируют подобные нацистские высказывания от собственного лидера и ещё называют украинцев нацистами"
image.png

"фошист"
image.png

"Говорит как настоящий нацист"
image.png

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Arrey сказал:

 

Ну это они так говорят, а по факту? Что они унаследовали кроме римских дорог и украденных из римских городов греческих статуй?

Много чего. Если вы не знаете, что они унаследовали, то соболезную:)

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, Arrey сказал:

 

Снова в сравнении с кем, в Европе в разные периоды были страны и меньше по численности и беднее. Если сравнивать со всей Европой то пожалуй да (они все же рим разграбили), но разве бедность отменяет право называться цивилизацией? Или быть центром цивилизации?

Ну типа того. Я ж написал Китайская, Исламская и Европейская. Это цивилизации. Ещё может быть Индийская.

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, 0wn3df1x сказал:

клеймят Путина

:boy-cleanglasses: Я их не понел... Так Одесса чисто еврейский город ?

_________
добавлено 0 минут спустя

И немного русский ?..

Ссылка на комментарий

Только что, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Я их не понел... Так Одесса чисто еврейский город ?

Вообще украинский, он же в Украине.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 минуту назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Я их не понел... Так Одесса чисто еврейский город ?


Некоторые товарищи запутались в географии и решили, что Путин решил с Израилем воевать.
image.png

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Некоторые товарищи запутались

Нада бы им послушать уважаемого мной Лазаря Иосифовича Вайсбейна на чистом русском языке... Тогда б они понели...

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, UBooT сказал:

Нада бы им послушать уважаемого мной Лазаря Иосифовича Вайсбейна на чистом русском языке... Тогда б они понели...

Был бы жив Утесов, он бы иммигрировал с огромной скоростью в Израиль.

Ссылка на комментарий

UBooT
19 минут назад, Venc сказал:

Был бы жив Утесов, он бы иммигрировал с огромной скоростью в Израиль.

Ты, как обычно, на гребне своих фантазий... В 1937 году джаз-оркестр Утёсова представил новую, почти исключительно песенную, программу «Песни моей Родины», которая, постоянно обновляясь, шла несколько лет, вплоть до 1941 года.

Ссылка на комментарий

Aptahir
6 часов назад, vodko сказал:

У меня нет политического движения и соответственно программы. А ты покажешь программу вождя на 2024?

 

Зы. Кстати, в программе 2018 у него война и разрыв с западом были?

Вы будто в другой стране живёте. Каждый год, и даже иногда по два раза в год, Путин обращается к стране, где рассказывает о том кудой мы движемся... В Феврале он не только сказал и подкорректировал прежний курс, но и даже начал в ручном режиме вмешиваться там где оказались недостаточно расторопные руководители...

 

Вы будто в другой стране живёте... За время нахождения Путина у власти страна неск. раз меняла свой курс, то сближаясь, то разрывая с Западом. Всё уже тыщу раз обговоренно на этом форуме - вы просто каждый раз обнуляете все предыдущие доводы и начинаете песть с начала... (Вы таки себе блокнотик заведите и записуйте тудой, повторять надоело!).

И всё же я повторюсь: С Мюнхенской речи начался непрерывный процесс на отдаление. Путин говорил о дедолларизации, показывал пальцем на кидки западными партнёрами наших доморошенных мамкиных капиталистов. Война 08.08.08. и первые санкции Запада. Ситуация вокруг Украины, переход Крыма в Россию. В 14-м году даже умеренные жители России высказывались за вмешательство в конфликт между ЛДНР и Украиной - Путин тянул... И вот таки свершилось - то к чему Украина давно готовилась,  провоцировалпа - началось СВО. В результате которого мы оказались в прокси войне со всем западным миром.

Вчера (или позавчера, непомню :)) Путин вновь ясно выразился что идёт процесс ухода от однополярности к многополярности. 

 

 

В общем, ваши "либеральные" идеи (всмысле глобалистские) - не пройдут! :) 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

  

10 минут назад, UBooT сказал:

Ты, как обычно, на гребне своих фантазий... В 1937 году джаз-оркестр Утёсова представил новую, почти исключительно песенную, программу «Песни моей Родины», которая, постоянно обновляясь, шла несколько лет, вплоть до 1941 года.

 

30 минут назад, Venc сказал:

Был бы жив Утесов, он бы иммигрировал с огромной скоростью в Израиль.


Очень в этом сомневаюсь. Израиль - это довольно скудная страна для жизни. У меня несколько друзей-сионистов, которые грезили об этом Израиле, в итоге об него очень обожглись и вернулись жить в Россию.

Допустим, одной из особенностей израильской банковской системы является то, что она устроена таким образом, чтобы человек не мог нормально отследить свои траты.
Это не как в России, сразу пуш или смс, мол вы потратили столько - то, там - то, остаток такой-то. Ещё зачастую не проходят дебетовые карты и нужно только кредиткой платить.

При этом в СМИ одна за одной штампуются новости про очередное израильское программное обеспечение за десятки миллионов долларов, которое "стало хитом продаж по всему миру".
 

И вот парадокс.  Страна являющаяся одним из "лидеров в айти-сфере", не может сделать нормальные госуслуги (в Израиле надо раз 20 заходить, чтоб не слетело) и нормальные приложения буквально для всего. Та же ситуация с израильской медициной - из каждого утюга орут про то, какая она лучшая в мире, а на деле в клиниках работает точно такой же "дядя Миша", как и в Ростове. Больше всего эти клиники любят заказывать рекламу у разного рода звёзд, чтоб те в одной ныне запрещённой соц.сети с фоточками постили о том, как лечились в Израиле. Короче, заходы уровня рекламы шампуня "лошадиная сила". И качество услуг "не уступает". 

Вообще, вся сфера услуг в Израиле - это одна большая катастрофа. Обслуживание в банках - ее часть. 
Да, поскольку упомянул госуслуги. В Израиле полного аналога вообще нет. Есть странная попытка с функциональностью ближе к нулю.

Тот же Волож, сваливший в Израиль и начавший хаять Россию и выпячивать, что он мол не российский, а казахский, никогда, ни при каких условиях и ни в каком виде не смог бы создать в Израиле даже нечто очень отдаленно похожее по показателям и результатам на Яндекс.

Туда плюсуем высокие налоги + небольшой размер рынка с низкой конкуренцией + импортные ограничения с высокими таможенными сборами.
Наценка на ту же сельхозпродукцию с учетом себестоимости (учитывая все затраты) редко ниже пятикратного размера, тупо из жадности. Плюс картельные сговоры, сплошь и рядом монополии, которым развязаны полностью руки (взять хотя бы банковский сектор, который никого из конкурентов в страну не пускает). И те же импортные ограничения - лобби все тех же картельщиков.

Из певцов ртом туда Макаревич свалил, и теперь на регулярной основе ноет, как же в Израиле всё не то и всё не так, лол. Как будто не знал, куда он едет. 
Не говорю про то, что это адская жаркая пустыня, где периодически над головой летают вёдра с гвоздями. 

Утёсову вряд ли бы там понравилось.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

  

Очень в этом сомневаюсь. Израиль - это довольно скудная страна для жизни. У меня несколько друзей-сионистов, которые грезили об этом Израиле, в итоге об него очень обожглись и вернулись жить в Россию.

Это раньше так было, до войны.

 

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Допустим, одной из особенностей израильской банковской системы является то, что она устроена таким образом, чтобы человек не мог нормально отследить свои траты.
Это не как в России, сразу пуш или смс, мол вы потратили столько - то, там - то, остаток такой-то. Ещё зачастую не проходят дебетовые карты и нужно только кредиткой платить.

При этом в СМИ одна за одной штампуются новости про очередное израильское программное обеспечение за десятки миллионов долларов, которое "стало хитом продаж по всему миру".

Это раньше банковская система в РФ была крутая, а сейчас уже все - все заблокировали, возникнет постепенное отставание.

 

4 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Утёсову вряд ли бы там понравилось.

Ок, в принципе со многим согласен по Израилю, в стране многое что не супер, тем не менее с учетом тенденций в России Утесов точно бы свалил. Если не в Израиль, то в США.

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, 0wn3df1x сказал:

У меня несколько друзей-сионистов, которые грезили об этом Израиле

Та да, у моего товарища-сиониста родная сестра уехала в Иерусалим, ещё в прошлом веке, да, типа замуж вышла за местного... А он сколько в гости не ездил, так и не остался, так и работал учителем истории в средней школе НН... Правда с подачи брата жены занялся предпринимателством, и мог и не работать в школе, но ему нравилось... Вообще интересный еврей такой, опишешь его, то и не подумаешь... Ну по крайней мере в мейнстримовских стандартах представлений...

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Venc сказал:

точно бы свалил.

От твоего любимого 1937-го не сбежал значит...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, UBooT сказал:

Та да, у моего товарища-сиониста родная сестра уехала в Иерусалим, ещё в прошлом веке, да, типа замуж вышла за местного... А он сколько в гости не ездил, так и не остался, так и работал учителем истории в средней школе НН... Правда с подачи брата жены занялся предпринимателством, и мог и не работать в школе, но ему нравилось... Вообще интересный еврей такой, опишешь его, то и не подумаешь... Ну по крайней мере в мейнстримовских стандартах представлений...

мейнстримовские стандартные представления, это просто антисемитизм, возникший в результате пропаганды христиан.

_________
добавлено 4 минуты спустя
25 минут назад, UBooT сказал:

Ты, как обычно, на гребне своих фантазий... В 1937 году джаз-оркестр Утёсова представил новую, почти исключительно песенную, программу «Песни моей Родины», которая, постоянно обновляясь, шла несколько лет, вплоть до 1941 года.

"Моей Родины" это про СССР со всякими девизами типа миру мир, построение светлого будущего.

 

Он вот такой страны патриот, а не тупорылой и фашистской.

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Venc сказал:

мейнстримовские стандартные представления, это просто антисемитизм, возникший в результате пропаганды христиан.

Это просто разборки ортодоксов с сектой разрошейся до невиданых масштабов 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,722
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 716928

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    654

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    497

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    433

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    200

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...